enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 138689 раз)

Кеноби

MDMA, экстази
Ответ #240 - 22 Авг 2019, 18:30:17

Зато сварить по дэхе лехче ;)
 
 

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #241 - 23 Авг 2019, 01:07:24

как вам такое? кто-то сталкивался?
мутойды какието,вишня-сердце,я хз че от таких ждать.. говорят вышка,типо как в старые добрые времена,неверю!

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190820_164752_828.jpg]
[IMG_20190823_161201_753.jpg]
 
« Правка: 23 Авг 2019, 23:07:58 от Dimas077 »
 

Max Damage

MDMA, экстази
Ответ #242 - 28 Авг 2019, 03:38:02

Интересно щас ещё есть те самые синие клеверы, митсу красные, лакосты что раньше были. А еврики ещё были, нормальные диски, прущие. Хз что щас, что лет не юзал)
А ещё была легенда про черные найки, хз были ли на самом деле и такие ли они были убойные.
 
 

Sapr

MDMA, экстази
Ответ #243 - 29 Авг 2019, 12:33:37

Интересно щас ещё есть те самые синие клеверы, митсу красные, лакосты что раньше были. А еврики ещё были, нормальные диски, прущие. Хз что щас, что лет не юзал)
А ещё была легенда про черные найки, хз были ли на самом деле и такие ли они были убойные.
Все что старых принтов, как правило штампуется,в гаражных лабах у лабусов из непойми чего! Надо брать появляющиеся новые
 
Opium maximi deorum donum!
 

Max Damage

MDMA, экстази
Ответ #244 - 30 Авг 2019, 02:55:14

Интерсен состав современных "экстази", туда реально мдма еще заправляют или какие нить галимые заменители mCpp или bzp.
Ну главное что бы доб не запихнули.
 
 

armen_dud

MDMA, экстази
Ответ #245 - 30 Авг 2019, 23:44:21

без лабы не узнаешь, конечно mdma заправляют - и не так как говорят что мол "все, никогда больше, не бывает".
Бывает и часто. Ну как часто, думаю с нулевыми ситуация не поменялась, на 10 разных колес, в 2-3 будет MDMA в миксе с чем нибудь.

Мне, например, MDA больше радует, тк MDMA без противоположного пола (без ебли, mdma на стояк херово действует, весьма херово) - деньги на ветер

 
 

Sapr

MDMA, экстази
Ответ #246 - 05 Сен 2019, 16:20:05

На самом деле даже лаба с полноценным хроматографом-ни хера не панацея! То есть конечно она бутор летучий( ну там вместо мдма какую нибудь пентановую или нафталиновую жуть впихнут или просто амфа или мефа)- это выкупит , однако например сколько всего мдма в той табле-херушки!
По тому как всякий крахмал, мел и прочее нелетучее  в колонке зромака  не возгоняется и для хроматографа егокак бы и нет!
То есть вот табла 420мг, обычно мдма чуть меньше половины или половина( хотя эт врятли-не прессуется так  нихуя) остальное связующее-бутор( мел, клейстеры и прочее-не психоактивное)!
И вот я как раз сейчас читаю новые Гидратесты по питеру вышли( магазы числят, чтоб не наебывали-контрольные закупки и потом взвешивание, исследование и вообще-как клад, где что...и штрафуют либо закрывают если охуевшие барыги портачат, обвешивают, буторят)
так вот как раз сейчас поржал с амфо тестов и до табл дошел :
Скрины кину-там как раз про то что примесей то нет, но сколько мдма в табле... хуй знат! И 200мг может и 100мг ;) такие делы
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
Screenshot-20190905-160229-Chrome" border="0
Screenshot-20190905-160236-Chrome" border="0
Screenshot-20190905-160255-Chrome" border="0
Screenshot-20190905-160312-Chrome" border="0
<a target='_blank' href='https://ru.imgbb.com/'>image sharing[/url]
 
Ну со спойлером я забыл! Каюсь бхах)))
Но ты там тоже хатаб , чото натворил-надублировал!
Бхах)))
Ототаки компутерные гении в наше время навырастало!
Шоп тем комьпютерам тошно стало, я их маму...
 
« Правка: 05 Сен 2019, 16:58:02 от hatab1968 »
Opium maximi deorum donum!
 

armen_dud

MDMA, экстази
Ответ #247 - 14 Сен 2019, 00:56:11

Sapr, раньше там пиздели с гидратестом так что ппц, не знаю, может это технические причины, но писали что в таджичке обычной, например, 30% героина, ЛООЛ. Это который "грам на два раза".

Меня эти модеры "закрыли" за это, мол хули ты нам не веришь чтоли, думаешь за башли рисуем красивое? Все, бан. Форум - закрыт. Суки)
 
 

Sapr

MDMA, экстази
Ответ #248 - 14 Сен 2019, 01:10:12

Sapr, раньше там пиздели с гидратестом так что ппц, не знаю, может это технические причины, но писали что в таджичке обычной, например, 30% героина, ЛООЛ. Это который "грам на два раза".

Меня эти модеры "закрыли" за это, мол хули ты нам не веришь чтоли, думаешь за башли рисуем красивое? Все, бан. Форум - закрыт. Суки)
Тут понимаешь, надо знать технологию и принципы функционирование хроматографов и тогда вот такие "неправильности" якобы лживонелогичные -окажутся вполне себе правдивыми и понятными для обывателя-нарка! ;)
Хотя  конечно химики объясняли ... там ...но люди как правило не обращают внимания на такие вот "тонкости-мудренности" а зря! ;)Я конечно могу объяснить на пальцах что и как происходит что это не наёбка, а  просто результат который вы не верно истолковвваете!
 Не знаю  ...может быть сегодня я соберусь и объясню на пальцах... и  вариант где даже таджичкаКОТОРАЯ ПО ФАКТУ В ОДНОГО ГРАММ... может быть 90% и прикинь! БХАХ))) И это будет чистая правда!
 
« Правка: 14 Сен 2019, 02:46:46 от Sapr »
Opium maximi deorum donum!
 

armen_dud

MDMA, экстази
Ответ #249 - 14 Сен 2019, 01:17:43

не спорю, все наверное так и есть.
но цель гидратеста не "лабу потестировать", а наркам инфу дать - "сколько хавать в граммах".

хоть дисклеймер какой, мол так и так, эти тесты нихуя ничего не гарантируют и могут показать в таджичке 90%, а в африканском от негров - 10%.

Вася прочел, поставил африканца 0.1, больше Васи нет.
 
 

Sapr

MDMA, экстази
Ответ #250 - 14 Сен 2019, 01:30:35

не спорю, все наверное так и есть.
но цель гидратеста не "лабу потестировать", а наркам инфу дать - "сколько хавать в граммах".

хоть дисклеймер какой, мол так и так, эти тесты нихуя ничего не гарантируют и могут показать в таджичке 90%, а в африканском от негров - 10%.

Вася прочел, поставил африканца 0.1, больше Васи нет.
Братан! Ты не прав!
Там все есть и предупреждения тоже!
Но ни кто не читает! Да и жили же и на рампе без тестов-что поменялось? Просто полный расклад-это куча техники, лаборантов и куча времени, при том что это нелегальщина со сроками под 20ку!
Сечешь? Может и будет попозжа, если несхлопнется вся контора!
Ну а с тобой, незнаю-забанили? Мож за дело?
Стал залупаться там где не шаришь?
Вот я вижу что в тестах и химии ты не шаришь, и может полез в воду не зная броду?
 
Opium maximi deorum donum!
 

armen_dud

MDMA, экстази
Ответ #251 - 14 Сен 2019, 01:33:46

откуда тогда Ленин/Патриарх замутил себе единственный(!) честный тест на герыч за всю историю Гидры/Рампа?

Так и так, 25% (на память). И тут вылезает какой то упырь, "таджичка 90%! ленин пиздабол! у меня справка!" ?

залупаться я стал на модеров,  писать "В ИХ ГЕРОЛИНЕ ГЕРОИНА 90%" про таджичку - это пиздешь.

- нет нихуя.

 я им - вот пример честного теста

- ты ничего не понимаешь, людям нравится.

ок, тогда с хуяли "герыч полка на 4ых" по вашим тестам хуже чем "таджичка грамм на 1 раз" и вы НИГДЕ не пишете сносок, что это все пиздешь. Читал все внимательно.

- заебал, бан. лаве отбираем

Нафиг такие тесты нужны и почему Патриарх/Ленин смог(!) сделать честную процентовку? Кто то пиздит?
 
 

Sapr

MDMA, экстази
Ответ #252 - 14 Сен 2019, 02:16:45

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
« Правка: 14 Сен 2019, 16:30:34 от Casta »
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: armen_dud

armen_dud

MDMA, экстази
Ответ #253 - 14 Сен 2019, 02:24:48

да про гидру, молодец шо так все расписал - ваще пять баллов!!

вот по хорошему, надо было на гидре тож самое написать, а не указывать явно "в нашем грамме 40% героина" или там "тут 85% мета".
раз это нельзя выявить. а они пишут что мол вот так! 40%!

и где нибудь в другом разделе, "мелким шрифтом в конце документа" - заумное подобие твоего понятного текста.

это, имхо, наебка так делать.
 
 

Keyofthe

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
MDMA, экстази
Ответ #254 - 06 Дек 2019, 07:27:18

Хатаб, МДМА и МДА разные вещи.
МДА шляпа имхо по сравнению с сабжем
Это не мефедрон случайно? Я таких же взял и как то боюсь употреблять, все думаю может меф подмешали или еще чего хуже
 
 

hardstyle

MDMA, экстази
Ответ #255 - 06 Дек 2019, 07:28:28

Нет, разные совсем вещи
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #256 - 30 Дек 2019, 03:06:51

Что скажите про  альфа - липолиевую кислоту (лучше N-R-ALA), или к примеру Ацетил-л карнитин, Коензим Q10, витамин С и Е вместе с мдма?
 
 

Наблюдатель

MDMA, экстази
Ответ #257 - 30 Дек 2019, 13:53:39

Это ты принимаешь и не знаешь как выстрелит или МАДАМ разогнать хочешь?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #258 - 30 Дек 2019, 14:26:22


Я знаю как выстрелит. Мне интересно что скажет Сапр=)
 
 

Андрюша Якут

MDMA, экстази
Ответ #259 - 30 Дек 2019, 15:06:18

Что скажите про  альфа - липолиевую кислоту (лучше N-R-ALA), или к примеру Ацетил-л карнитин, Коензим Q10, витамин С и Е вместе с мдма?

Большинство средств которые ты здесь назвала это антиоксиданты, они заметно снизят токсичность мдма, карнитин снизит нагрузку на сердце. Я бы ещё добавил магния ударную дозу, чтобы бруксизма избежать и ренни чтобы кислотность желудка снизить
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся