enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 138712 раз)

Falcon

MDMA, экстази
Ответ #40 - 30 Июн 2016, 20:24:51

Приветствую.подскажите как сочетается мдма с трамом?
Не вместе,а например если вкинуть трам после того как закончится действие мдма(5часов)
 
 

wengrou

MDMA, экстази
Ответ #41 - 30 Июн 2016, 20:28:06

нлрмально сочетаеца
 
 

как нибудь

MDMA, экстази
Ответ #42 - 01 Июл 2016, 16:36:09

смотря сколько впитать мдма) думаю вряд ли трам подействует.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

yuron

MDMA, экстази
Ответ #43 - 04 Июл 2016, 20:46:17

ох блл... че-то плоховато мне с одной, как будто кумарить начало... может из за того, что децл фена употребил
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
MDMA, экстази
Ответ #44 - 07 Июл 2016, 10:52:50

Много читал про МДМА, про рай и т.п, захотел попробовать, веществ никаких не употребляю, пробовал амф лет 13 назад, вобщем-то уже и не сильно помню что за трип был. Траву курил пару раз, ну это я так...Короче достал грамм кристаллов голландских, селлер продавал как 80% чистый МДМА, кристаллы мелкие, оттенок ржавчины, вобщем закинули вдвоём, я 130 милиграмм, второй человек меньше так как вес у него меньше, да и употреблял вообще первый раз, до этого не веществ не травы, ни чего, чистый вобщем. Так вот закинули, я на голодный желудок, другой человек что-то ел до этого. Вобщем примерно через пол часа примерно я почувствовал что начал немного пьянеть и появилась какая-то паника но через пару секунд прошла, я встал походил, показалось что поднялось настроение, тем временем второй человек говорил что пока что чувствует только опьянение, вобщем прошло ещё около полу часа, мы сидели и просто очень быстро говорили обо всём, просто хотелось говорить, у второго человека очень сильно тряслась челюсть, сильно потел и не мог в туалет сходить, это всё побочки МДМА как говорит википедия, но у меня ни одной из этих побочек не было. Вобщем через Время решаем мы закинуть ещё по одной что-бы усилить спецеффекты, закинули и всё также сидели и разговаривали, очень быстро и очень много без остоновки, но рая всё также не было, в итоге убили мы грамм кристаллов, я 600, другой человек 400 миллиграмм, но эйфории и т.п так и не было, теперь вопрос: было это МДМА или другое вещество подобное ? Но побочки вроде как такие только от МДМА бывают, Кстате другой человек жосткий отходняк ловил около недели, голова очень сильно болела, а у меня ничего. Хочу всё-таки докопатся до истины, закидывали мы МДМА или же мне подсунули другое вещество.
 
 

ReBoot

MDMA, экстази
Ответ #45 - 07 Июл 2016, 11:33:00

на мет амфетамин похоже - про разговаривали , челюсть...a вот отходняки совсем другие у него. и опьянение" это про мдма , ...может смесь? потомучто мдма как правило в виде колес а вот мет в виде кристалов и кстати замечено мной что цветом ржавчины именоо о поговорить распирает почему то сильнее всех(цвет бывает разный).
 
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
MDMA, экстази
Ответ #46 - 07 Июл 2016, 11:59:09

Ну если бы был амф то не спалось бы а так заснули моментально, в европе кристалла тоже достаточно, похоже там было прцентов 20 МДМА, и разбодяжено другим веществом.
 
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
MDMA, экстази
Ответ #47 - 07 Июл 2016, 19:13:46

А подскажите плиз должен ли быть отходняк от МДМА, если да то какой, и если докидывать через пару часов по 100 миллиграмм повышается ли шанс того что будет отходняк ?
 
 

Jeepo

MDMA, экстази
Ответ #48 - 07 Июл 2016, 20:23:37

Как без отходняков то)))
Саночки возить тоже любить надо,по другому никак))
 
Extremely missing
 

как нибудь

MDMA, экстази
Ответ #49 - 13 Июл 2016, 13:53:25

позвольте высказать свое "Фе")) от мдма отходняком практически нет, немного депрессивное состояние всего-то. После Федора состояние куда плачевнее
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

zoomair33

MDMA, экстази
Ответ #50 - 28 Июл 2016, 11:06:34

Та какие там отходняки, я и покушать могу и поспать. Состояние может и не ахти, но вполне нормально. Хотя наверное смотря сколько еще употребить.
Тут недавно сливовый навернул 120 где то, короче одну на двоих. Кента уже подпирает, а мне нихуя, думаю блять, ну что ж такое. Сели в метро и тут как хуйнуло)) Вышли с метро, меня шатает пиздец, как будто сиганом обожрался))
 
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
MDMA, экстази
Ответ #51 - 14 Авг 2016, 17:07:54


Закидывал уже второй раз мдма, на этот раз жёлтый роллс ройс по пол таблетки закинули, эффекты уже другие было по богаче чтоли, всё было новое, всё интересно, но показалось мало, нужно было по целой кидать, надеюсь на третий раз будет то что нужно
 
 

OlegViktorovich

MDMA, экстази
Ответ #52 - 14 Авг 2016, 17:18:47

 :blush:а вот подскажите , нюхал недавно ,ну дней 5 назад закончил нюхать какуето херню типа все кричат - Амфик, Фен ну и т.д. Короче порошок ну такая пруха типа фена ну нюхал ,если малыши на троих маленькую дорожку ,то я на одного по две больших ,а то и три , прёт 3-4 часа а потом пипец, не спать ,не чего не охото ,а когда колиш его ,ваще плывёш) ну что это за херня)))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
MDMA, экстази
Ответ #53 - 26 Авг 2016, 17:14:57

Закидывали третий раз мдма с перерывом в месяц, но облом был конкретный, на другого человека действовало а на меня нет, закидывали одинаковые таблы, после того как час ничего не происходило, закинул ещё сову и через пол часа чупа-чупс, начало слегка пробивать на разговор а потом стал как пьяный от того что перебрал и всё на этом, короче разочарован в мдма, думал реально рвёт от счастья, да что есть, да прикольно, не более... да ещё и перерывы нужны в месяц минимум, и может не попереть, хочу вот лсд закинуть, пробовал кто ?
 
 

zoomair33

MDMA, экстази
Ответ #54 - 27 Авг 2016, 19:14:06

Это тебя две штуки слабенько накрыли? Блин, да меня от половинки (чуть больше ста мг) размотало отлично. Может продукт был херовый. Не знаешь сколько миллиграмм в колесе? Если 2 по 200 - это ж пизда рулю.
Недавно кристаллы хавал, думал еще прикольнее въебет, вроде и больше вещества вышло на человека, а вообще не то пальто. Не так сильно, и всего часа 2-2,5 вместо обычных 4. И толер нулевой, пару раз в месяц от силы прикалуюсь. Из колес мне красная понравилась, в виде буквы Y. Делить по полам правда не удобно.
 
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
MDMA, экстази
Ответ #55 - 15 Сен 2016, 09:31:25

Это тебя две штуки слабенько накрыли? Блин, да меня от половинки (чуть больше ста мг) размотало отлично. Может продукт был херовый. Не знаешь сколько миллиграмм в колесе? Если 2 по 200 - это ж пизда рулю.
Недавно кристаллы хавал, думал еще прикольнее въебет, вроде и больше вещества вышло на человека, а вообще не то пальто. Не так сильно, и всего часа 2-2,5 вместо обычных 4. И толер нулевой, пару раз в месяц от силы прикалуюсь. Из колес мне красная понравилась, в виде буквы Y. Делить по полам правда не удобно.

Меня в тот день вообще не собиралось крыть, я так понял это для мдма нормально, закидывали с человеком одинаковые таблы-супермэны, по всем сайтам они около 120 миллиграмм показывают, в принцыпе у нас тут через дарк нет любой стафф без проблем пробивается, брал не те что дешевле а там где наилучшие отзывы, да и треттий раз уже закидываем, не может же быть что все разы стафф не тот. После закидывал ещё сову оранжевую 220-240 мг, и чупа чупс розовый 120 мг. Человека супермэн накрыл но не так сильно как в первый раз, чисто разговаривал быстро и много. В следующий раз попробую опять кристаллы закинуть, по отзывам очень чистый стафф, цвет шампанского, но не думаю что что-то новое будет, а на счёт марок лсд кто что скажет ?
 
 

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
MDMA, экстази
Ответ #56 - 15 Сен 2016, 11:11:30

Это тебя две штуки слабенько накрыли? Блин, да меня от половинки (чуть больше ста мг) размотало отлично. Может продукт был херовый. Не знаешь сколько миллиграмм в колесе? Если 2 по 200 - это ж пизда рулю.
Недавно кристаллы хавал, думал еще прикольнее въебет, вроде и больше вещества вышло на человека, а вообще не то пальто. Не так сильно, и всего часа 2-2,5 вместо обычных 4. И толер нулевой, пару раз в месяц от силы прикалуюсь. Из колес мне красная понравилась, в виде буквы Y. Делить по полам правда не удобно.

пару раз в месяц для мдма по ходу много, там толер в ноль уходит через месяц это минимум
 
 

faker

MDMA, экстази
Ответ #57 - 23 Сен 2016, 03:57:51

У меня есть кент ,как ты,пока язык не глотанёт,значит не прёт;)
 
 

Сaня

MDMA, экстази
Ответ #58 - 12 Окт 2016, 12:00:07

Меня по малолетству после фена или винта трам всегда снимал... а вот если в замес с феном шли бублики то трам на уходах не помогал никак вообще... а иногда бывали такие что и ухода не ухода... а прикол дальше греет потише только)
Лет 7 не хавал их и то только потому что перевелись они... да и уже не до бубликов было... а сейчас мне страшно представить чем банчат под видом круглых...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Апостол Фома

MDMA, экстази
Ответ #59 - 15 Окт 2016, 23:18:57


 в принцыпе у нас тут через дарк нет любой стафф без проблем пробивается,

там не мало и всякой псевдоебалы толкают  .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй