enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 138646 раз)

mrcvv

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
MDMA, экстази
Ответ #60 - 20 Окт 2016, 23:16:31

Подскажите, чё реально у мдма такой дикий толер, после первого раза прошла неделея-закинул, вообще почти голяк, зрачки огромные, вроде как эмоции пёрли, понял только то что в одного закидывать смысла нет, допустим трипанул я, то через какое время можно опять закидывать чтоб нормально размотало, понимаю что как в первый раз не будет но всё же, и ещё. с амфом перекрёстный толер есть ? Если допустим дорогу амфа занюхал и через неделю закидываю мдма то мдма уже не попрёт, подскажите плиз кто в курсе.

в курсе что не мало, полно селлеров с хорошими фидами, у ноунеймов брать никто не заставляет, бывает даже на халяву на пробники раздают, два конверта уже получал, всё норм.

понял теперь в чём моя ошибка была с самого начала, много мдма закидывали и нас тупо размазывало и быстро говорили, нужно было начинать с меньшей дозы, понял я это когда от нечего делать сидел дома и решил закинуть немного кристаллов, не на что не надеясь закинул около 60 миллиграмм, и что вы думаете...через минут 15 пошли мурашки по спине снизу вверх, потом по голове, аж волосы дыбом, потом на пару секунд толи страх толи паника, и потом плавно чувствую что пизда рулю, начинает от радости изнутри разрывать, хотелось бежать и всем рассказывать, всех обнимать. готов был всех прощать за всё ссука... Причём после того опять с человеком закинулись теми же кристаллами овер 100 миллиграмм и чё вы думаете- опять тупо размазало
 
« Правка: 26 Янв 2018, 23:18:25 от ILUXA »
 

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #61 - 25 Окт 2017, 12:23:19

Я неделю летом жрал их по 2-3 в день и особо толера не было, конечно не как первый раз, но хуячило норм).
А какие у вас в топе сейчас?
У нас самые охренные, что пробовал это трампы 270 мг, пол грамма весит одна. Я с одной рыганул даже, но там по кайфу блевануть).
Ещё пиздатые, Lego 240 мг, скайпы аналогично, симки, Netflix тож 240.
Ещё есть тесла 300 мг, но пропала не успел взять.
И пара вопросов:
Бывают таблы мдма+мда, пробовал кто?
И почему поссать проблема такая под ними?
 
 

New Folder

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Как определить, что за вещество
Ответ #62 - 07 Дек 2017, 15:12:46

Всем привет.

Хочу попробовать МДМА и ЛСД, но под их видом часто продают другие вещества.
Существую тесты, которые показывают что за вещество, например, реагент Марки и реагент Либермана.

Где в Киеве можно купить такие или подобные тесты?
 
 

насекомое

Как определить, что за вещество
Ответ #63 - 07 Дек 2017, 16:40:23

Тесты, реагенты...х.з. Может по отзывам уже опробовавших легче будет или или или хуй даже знает как ещё... Кто-то светит фонариком каким то ччитал или там на прокапку смотрят х.з. походу да точно. Или методом тыка) и тесты эти нах нужны, ты же не вернёшь ничего, если что то нет так будет с твоим Либерманом. Сейчас выбор большой, в Киеве то точно.
MDMA можно тут посмотреть https://www.ecstasydata.org/, большинство есть. а бэ
А не хочешь сразу попробовать МДМА и ЛСД? ну то есть вместе, есть даже название у микса такого. Не помню какое :dntknw:.
Я вот хочу, но пока всё не состряпывается так, как надо. А надо: марки, мдма (яб в кристалах взял на это дело) и уехать на дачу в одиночество. А ну да и деньги на это всё.
 
« Правка: 07 Дек 2017, 17:48:41 от вотафак »
 

fsetlen

MDMA, экстази
Ответ #64 - 28 Дек 2017, 18:22:28

И пара вопросов:
Бывают таблы мдма+мда, пробовал кто?
И почему поссать проблема такая под ними?
Че то была мысль намутить на новый год этой темы. Но почитаешь...то размажет, то ваще не вставит, то еще че... бля, пацаны, а как просто принять, чтобы приятно провести вечер новогодний с телкой и не обламаться никаком бэдом. Че то все так неопределенно.
На гидре видел мдма+мда называются UPS. Есть там и супермен экстази упоминаемое выше...ну вот и чо юзать и скока...бля, надо на себе эксперименты ток проводить не иначе, но на это нет времени....мде бля...мдмде

А какие у вас в топе сейчас?
У нас самые охренные, что пробовал это трампы 270 мг, пол грамма весит одна. Я с одной рыганул даже, но там по кайфу блевануть).
Ещё пиздатые, Lego 240 мг, скайпы аналогично, симки, Netflix тож 240.
"M&M-s"ы пробовал на днях. Такик красивые ппц, как детский мармелад на кассе))). Заявлено 230мг качественного мдма. Минут через сорок ползали уже с телкой на четвереньках по квартире и облизывались)) Вторая бедная аж блеванула попзжа от переизбытка ощущений. Крутые таблы, можно брать. А так на гидре есть любые и трампы и нетфликсы...че хочешь. Интересно б заюзать варик, есть "домино" 150мг мдма +100мда... вот это поидее должно ваще разрываать если пресс качественный.
 
« Правка: 26 Янв 2018, 23:18:56 от ILUXA »
 

dobruy

MDMA, экстази
Ответ #65 - 04 Янв 2018, 17:11:35

ну да , звонишь барыге или подходишь к нему и спрашиваешь состав екстази ))) ебать ебать

или тоже самое в инете заказа через закладку : чистый мдма 220 МГ !!!!! ЛУЧШИЙ ДВИЖ НА РЫНКЕ))))))))
 
 
Сказали спасибо: Johan

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #66 - 08 Янв 2018, 21:31:32

Минут через сорок ползали уже с телкой на четвереньках по квартире и облизывались)) Вторая бедная аж блеванула
Повезло, что не первая :grin:
 
 

fsetlen

MDMA, экстази
Ответ #67 - 09 Янв 2018, 09:19:56

ну да , звонишь барыге или подходишь к нему и спрашиваешь состав екстази ))) ебать ебать

или тоже самое в инете заказа через закладку : чистый мдма 220 МГ !!!!! ЛУЧШИЙ ДВИЖ НА РЫНКЕ))))))))
О, ебать ты кэп))) Да ясен хуй, что бодяжат чем то. Но тем не менее описалово как правило у порядочных селеров совпадает примерно про ощущениям. Вот брал допустим Phipps Plein тип там голландия, бла-бла...чистых 240 мдма. Прям как ты стебешь, да. Ну взял, сожрал и ахуел. Аж пожалел. На два раза смело бы хватило, пиздец перебор был. Так что...хз... По барыгам не хожу.
 
 

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #68 - 09 Янв 2018, 11:11:50

Phipps Plein
Жёлтые лезвия? Не СВАО? Бля, мы перед Н/Г взяли их по паре штук и я одну съел вечером, а утром был трамал этот не ладный. И так лажануло меня, что прямо ХЗ как описать)). Короче дисфор часов на 5, с периодическими отключениями не контролируемыми. Сижу курю, в вотсапе с кем переписываюсь, потом хуяк в себя прихожу - телефон на тротуаре валяется, сигареты хз где. И так раз 5. На следующий день, с утра вторую съел - на пол часа чего то промелькнуло и опять дисфория до обеда. А с кем брал, им как обычно всё понравилось.
Я потом вспомнил, что летом пил АД какой-то и было у меня 2 Трампа и 1 марка. Я подумал), что день не буду пить АД, а на следующий день расслаблюсь, ну что бы серотонинового синдрома пресловутого не было. Съел я одну тогда утром и такую же хуйню выцепил, часов на 5-6 не очень хорошо было :bad:. А на следующий день утром , проглотил я марку и с тем же результатом, только хуёвило сутки, не знал куда деться :pardon:.
Так я к чему это) - трамадол, он же тоже серотонин тормозит как и АДы, а МДМА и лизер  прут как раз, за счёт серотонина. По этому и пёрли они в другую сторону.
Так что, трам и АДы не очень сочетаются с ешками и марками :smile4:.

Кстати, ещё два лезвия этих, обрели покой в оградке на Алексеевской. Если чё, маякни, я тебе скину описание)), только без болгарки они свет не увидят :smile4:.

 
 
 

fsetlen

MDMA, экстази
Ответ #69 - 09 Янв 2018, 11:30:33

Phipps Plein
Жёлтые лезвия? Не СВАО?
Не, не СВАО. Такие да, желтые прямоугольнички с оттиском фирмЫ))) Пресс очень плотный. Не меня нихуёвило, просто размазало в сопли. Я первые пол часа тупо сидел на жопе на полу и пытался глубже дышать. Казалось, что отъеду. Потом как то свыкся. Весь трип свелся к тому, что провалялись с подругой часов 8-9 на кровати пялясь на огоньки гирлянд, слушая музыку, неся вскую хуйню и периодически сношаясь. Дичь какая то. Многовато))) Я так попозитивней предпочитаю движ. Но вообще опыт прикольный))))
 
 

giotbilisi

MDMA, экстази
Ответ #70 - 24 Фев 2018, 20:51:03

гдето  30-40 раз прынимал мдма  но  2-3 раза бывало класно
а вот ехтазы  всегда мне очен вставлает
 
 

Mentalist

MDMA, экстази
Ответ #71 - 04 Апр 2018, 21:19:02

Всем привет ! Да врем*я на толерантность точно есть. Крутые ехи что я знаю ето Голды, Тесла как то через раз, бугатти так ничьо, тик так крут , ищо пробовал звездочку не знаю даже как она называется но тоже хороша. А тщо надо настроется и уметь чуствовать етот прикол. Отходняка почти не когда не было разве что минимал сам. Вообщем считаю ето САМЫМ КРУТЫМ и что весьма хорошо безопасным в плане привыканния. Так то лично сугубо мое мненние такое Екстези крутая штука.
 
 

Hellen

MDMA, экстази
Ответ #72 - 05 Апр 2018, 09:29:55

Екстези крутая штука
Если не переборщить
 
 

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #73 - 09 Апр 2018, 14:01:56

Фараоны и Луис витон красные - гавно. Слабенькие.
M&M’s новая партия - красно белые, без «глазури», такие же офигенные как и раньше.
Траппы новые, как и старые - одни из лучших.
Имхо🙂
Ещё скайпы понравились и мандалы.
А-аа, ролс-Ройсы серые тоже фигня, на троечку.
 
 

Mentalist

MDMA, экстази
Ответ #74 - 11 Апр 2018, 11:40:21

о пробовал звездочку не знаю даже как она
а как ето сделать ? схавать сразу 3-4 разве ну так голову тоже надо иметь. И если подкидывать то только через 2-3 часика и по одному а не пару штук.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
MDMA, экстази
Ответ #75 - 16 Апр 2018, 17:26:28

Во первых не пости подряд, нажимаешь "Изменить" и дописуешь.....ну а во вторых тут не мутят!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #76 - 22 Апр 2018, 19:14:15

Бывают таблы мдма+мда, пробовал кто?
Да! йа пробовал - заебись тема👍
После мефа самое то!
Просто мдма не то
 
 

Ри

MDMA, экстази
Ответ #77 - 22 Апр 2018, 19:48:44

спросил как-то вотафак вотафака..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #78 - 22 Апр 2018, 19:51:31

так он в октябре ещё не пробовал  :grin:
А вообще крутая штука, даже выходить стыдноВАТО с такими болтами, но придёцццааа :crazy:
 
 

Ри

MDMA, экстази
Ответ #79 - 22 Апр 2018, 19:54:53

это че, если мдма - метилен-диокси-метамфетамин, то мда - метилен-диокси-амф?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...