enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: MDMA, экстази  (Прочитано 138617 раз)

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #80 - 22 Апр 2018, 19:57:55

Не мало вероятно!!!!! что так оно и есть!!!
Но просто мдма, после мефа - не о чём совсем.
А с МДА гребёт как надо🙂☝️
 
 

Ри

MDMA, экстази
Ответ #81 - 22 Апр 2018, 20:00:01

Не мало вероятно!!!!! что так оно и есть!!!
Но просто мдма, после мефа - не о чём совсем.
А с МДА гребёт как надо🙂☝️
ага, я не ошибся, только что провикипедил.  мда кароче слабее чем МДМА в плане  эмпатии, но зато сильнее в плане психоделии.  вот из вики :

"По эффекту MDA весьма близок к MDMA, но вызываемая MDA эйфория менее интенсивна. По отзывам использующих этот препарат, чувство эйфории также отличается по качеству. Также указывается, что MDA имеет большую психоделическую активность, чем MDMA."

что там, визуалит тебя?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #82 - 22 Апр 2018, 20:02:20

Неее, пока маажеет и хорошоо - как от обычной ешки.
Ща дуну сверху может и завизуалит))
Читал, что мда усиливает мдма нормально, но при это теряется мдмашная суть :pardon: как они называют - магия мдма :grin:

Забыл) от мдма тоже визуалит хорошо, но это от 2-3 штук, не сразу конечно, но часа за 3-4!
 
 
 

Arte

MDMA, экстази
Ответ #83 - 27 Апр 2018, 17:39:01

короче ночью сегодня попробовал впервые эту тему, пол таблки луи виттон такое слабо очень . сначала пол часа общался без остановки а потом залип под музыку но кайфа было мало а потом и вовсе все и все бесить начали . еще и потел страшно по итогу вырубился . сегодян состояние так себе особенно ноги ломит . мыщцы болят . короче хуйня
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #84 - 25 Июн 2018, 08:33:50

А как лучше всего поступать в случае, если случился перебор с кристаллическим MDMA? Чем можно попустить состояние?
 
Jedem das Seine.
 

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #85 - 07 Июл 2018, 11:33:04

Поверх трама экстэзин лучше не кидать?  Что скажете за совместимость?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #86 - 07 Июл 2018, 12:32:54

Поверх трама экстэзин лучше не кидать?  Что скажете за совместимость?

Мне кажется, непрактичное сочетание.
Экстази принимают ради яркости впечатлений, а трам это такая спокойная четкая тяга.
Если трама много, он может смазать mdma, и получится просто перевод продукта. Качели из этого врят ли получатся, да и смысла нет.

Зато трам точно хорошо ложится на выходах экстазинки, чтобы успокоить психику.

upd
вон пару страниц назад вотафак писал про бэдтрип от микса трама с мдмашкой.
Цитировать
Так я к чему это) - трамадол, он же тоже серотонин тормозит как и АДы, а МДМА и лизер  прут как раз, за счёт серотонина. По этому и пёрли они в другую сторону.
Так что, трам и АДы не очень сочетаются с ешками и марками
 
Jedem das Seine.
 

wolfson

MDMA, экстази
Ответ #87 - 07 Июл 2018, 14:03:39

Поверх трама экстэзин лучше не кидать?  Что скажете за совместимость?
имхо - гонево...это.
ни поверх и не после-
 
 

DELY

MDMA, экстази
Ответ #88 - 07 Июл 2018, 20:20:51

че за хуйня такая в глаза не видел
 
Енот Полоскунов
 

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #89 - 07 Июл 2018, 20:24:17

Волнует больше здоровье,хуего нестанет?
Сижу на траме , а пацаны с круглыми приедут,попробывать то придеться,а не то что я тут миксами непонятными решил занятся)
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #90 - 08 Июл 2018, 08:06:52

Волнует больше здоровье,хуего нестанет?
Сижу на траме , а пацаны с круглыми приедут,попробывать то придеться,а не то что я тут миксами непонятными решил занятся)

Димас, вот почитай трип Вотафака и сам прими решение. Стоит или нет.

Бля, мы перед Н/Г взяли их по паре штук и я одну съел вечером, а утром был трамал этот не ладный. И так лажануло меня, что прямо ХЗ как описать)). Короче дисфор часов на 5, с периодическими отключениями не контролируемыми. Сижу курю, в вотсапе с кем переписываюсь, потом хуяк в себя прихожу - телефон на тротуаре валяется, сигареты хз где. И так раз 5. На следующий день, с утра вторую съел - на пол часа чего то промелькнуло и опять дисфория до обеда. А с кем брал, им как обычно всё понравилось.
Я потом вспомнил, что летом пил АД какой-то и было у меня 2 Трампа и 1 марка. Я подумал), что день не буду пить АД, а на следующий день расслаблюсь, ну что бы серотонинового синдрома пресловутого не было. Съел я одну тогда утром и такую же хуйню выцепил, часов на 5-6 не очень хорошо было :bad:. А на следующий день утром , проглотил я марку и с тем же результатом, только хуёвило сутки, не знал куда деться :pardon:.
Так я к чему это) - трамадол, он же тоже серотонин тормозит как и АДы, а МДМА и лизер  прут как раз, за счёт серотонина. По этому и пёрли они в другую сторону.
Так что, трам и АДы не очень сочетаются с ешками и марками :smile4:.
 
Jedem das Seine.
 

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #91 - 08 Июл 2018, 23:43:50

Интересно сколько он трама закидывал?
Ну понятно в любом случае с трамом что не очень будет.  На кумарах наверно тоже не очень будет)
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #92 - 09 Июл 2018, 07:27:51

На трамовых кумарах?

Учитывая, что mdma усиливает все ощущения, мне кажется, есть шанс конкретно обломаться... Хотя не знаю.

А если ты имеешь в виду выхода с мдма, то наоборот отлично трам ложиться. Ну, то есть как отхода. Я приняла трам через сутки после mdma, потому что меня сильно депресило и колбасило (в том плане, что мышцы как будто в напряжении, все некомфортно и мучительно было). И трам отлично успокоил.
 
Jedem das Seine.
 

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #93 - 12 Июл 2018, 10:11:02

А как лучше всего поступать в случае, если случился перебор с кристаллическим MDMA? Чем можно попустить состояние?
А как у тебя перебор проявлялся?
Вот последний перебор был такой: выпил остатки с водичкой, когда лсд разгулялась.
В кристаллах на глаз было 100-150, но я решил раскрошить всё и получилось 200-250 где-то.
Не знаю как их считать правильно, наверно в порошке. Ведь в таблетках так идёт - порошок плюс мел с красителем. Например самые норм ёшки весят под пол грамма, а содержание мдма ~250.
Ну и вот выпил порошок этот, с синим повер райдом) и через час лежал на диване и мерзко потел, особенно ноги почему-то. Но в целом плохо не было),просто потняк и диванило дико)).
А перебор с таблами у меня такой)) - начинается как бледный от травы, весь мокрый и бледный становишься, потом блёв. Но на всё это внимания особо не обращаешь, потому что очень хорошо)).
Это когда после перерыва полторы сразу закидываешь.
Есть ещё один перебор, когда очень много ешь таблеток. Но не буду писать, а то не поймут люди :D.

Забыл, что трам очень-очень, прямо ОЧЕНЬ) помогает после МДМА переборов и лсд бэд трипов.
 
А кристаллы какие у вас? Жёлтый или белые? И почём гр адын если не секрет?
И какие табл в ходу?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
MDMA, экстази
Ответ #94 - 12 Июл 2018, 10:30:11

А как у тебя перебор проявлялся?
Вот последний перебор был такой: выпил остатки с водичкой, когда лсд разгулялась.
В кристаллах на глаз было 100-150, но я решил раскрошить всё и получилось 200-250 где-то.
Не знаю как их считать правильно, наверно в порошке. Ведь в таблетках так идёт - порошок плюс мел с красителем. Например самые норм ёшки весят под пол грамма, а содержание мдма ~250.
Ну и вот выпил порошок этот, с синим повер райдом) и через час лежал на диване и мерзко потел, особенно ноги почему-то. Но в целом плохо не было),просто потняк и диванило дико)).
А перебор с таблами у меня такой)) - начинается как бледный от травы, весь мокрый и бледный становишься, потом блёв. Но на всё это внимания особо не обращаешь, потому что очень хорошо)).
Это когда после перерыва полторы сразу закидываешь.
Есть ещё один перебор, когда очень много ешь таблеток. Но не буду писать, а то не поймут люди :D.

Забыл, что трам очень-очень, прямо ОЧЕНЬ) помогает после МДМА переборов и лсд бэд трипов.
 
А кристаллы какие у вас? Жёлтый или белые? И почём гр адын если не секрет?
И какие табл в ходу?


У нас был в кристалах. А весы товарищ забыл и поленился за ними съездить. Поэтому я даже не представляю, сколько там было, но ориентировочно 120-150 кристаллов. Точно никто не знает.
Перебор выразился в том, что пот, жар, нижняя челюсть танцует джигу, и периодический блев. И  поначалу даже сил встать не было. А приняли мы по пути на пати, там играл клевый диджей. И накрыло меня уже в клубе, поэтому рыгать было как-то не очень удобно, и надо было еще успеть добежать до туалета. Потом попустило, конечно, но первые минут 30-40 было жестко. Было легкое беспокойство, но так как были с друзьями и меня держали за руку, вроде нормально.
Потом уже начали танцевать. растрясло и нормально. Но поначалу я фактически могла только висеть на товарище, и пошатываться)))

Вот интересно, можно ли как-то сбить в такой ситцации передоз, или только ждать.
Ребята дали мне стакан виски с колой, но легче вообще не стало. А изза газированности только еще больше тошнило.

Кристаллы были слегка ржавого цвета, такие бело-ржавые.

А из таблов скайп точно в ходу, насчет остальных хз. По цене не уверена, боюсь соврать. Потом уточню, отпишусь.
 
Jedem das Seine.
 

насекомое

MDMA, экстази
Ответ #95 - 12 Июл 2018, 11:06:41

Чем ржавее - тем грязнее. Чем белее - тем чистее)).
У нас ржавые в два раза дешевле стоят говорят. Я сам то ничё не брал, ток находил случайно).
И побочек соответсвенно больше. Без лсд, побочки почти не проявляются.
Алко не снимает - точняк. Только уснуть помогает в конце. И челюсть всегда своей жизнью живёт,
это одна из главных побочек, да и потняк тож. Сколько раз я язык 👅 жёстко прикусывал... Даже когда всё хорошо проходит, то руки мокрые слегка.
Скайп вери гуд пилс, на 4ку твёрдую. У нас до Н/Г в ходу были.

У меня была много раз дисфория от них, как ты описала примерно, но без паники.
Было только разочарование «ну что за гавно блять, когда же отпустит уже»).
По идее транки хорошие должны помочь, это же из амфетаминовых вещество.
Диазепамчег, алпрозоламчег бери с собой.
 
 

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #96 - 14 Июл 2018, 07:45:33

Прива,с трамом за совместимость понятно,а что насчет суба? Если с утра убрать дорогу,а к вечерку закинуть пару колесин?  Накроет правильно или может поплохеть?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20180712_085130.jpg]
 
 

wolfson

MDMA, экстази
Ответ #97 - 14 Июл 2018, 08:45:46

Прива,с трамом за совместимость понятно,а что насчет суба? Если с утра убрать дорогу,а к вечерку закинуть пару колесин?  Накроет правильно или может поплохеть?
Субом сниматься можно. И до и после, думаю прочухаешь. Имхо
план поднимает эксту ещё
 
 

Dimas077

MDMA, экстази
Ответ #98 - 16 Июл 2018, 15:52:46

Прошло вроде все хорошо. В течении дня занюхал гдето 1,5 мг суба,вечером закинул половинку ,а потом еще половинку задув это все дело плотненько так планчиком. Можно было и целую наверно сразу. Хотя вторая половинка размазала..
Только вот с утра чтото суб с дудкой незашел,а может и бутылка пивасика была лишней..  дядя блева пришел нежданно,до дому с трудом добралься...
 
 

Sinhel

MDMA, экстази
Ответ #99 - 02 Сен 2018, 01:51:57

Поверх трама экстэзин лучше не кидать?  Что скажете за совместимость?
имхо - гонево...это.
ни поверх и не после-
поп
Поверх трама экстэзин лучше не кидать?  Что скажете за совместимость?

Мне кажется, непрактичное сочетание.
Экстази принимают ради яркости впечатлений, а трам это такая спокойная четкая тяга.
Если трама много, он может смазать mdma, и получится просто перевод продукта. Качели из этого врят ли получатся, да и смысла нет.

Зато трам точно хорошо ложится на выходах экстазинки, чтобы успокоить психику.

после мдма нужно разве успокаивать психику? Странно...)