enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет ресурса Мотылек в России  (Прочитано 57184 раз)

Игорян

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #100 - 19 Авг 2014, 05:19:35

Это я тоже понял))
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #101 - 19 Авг 2014, 08:23:10

 Скрин маленького рамерности не той паньше выкладывал, сейча ориджинал))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DoberMan

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #102 - 19 Авг 2014, 10:32:54

Нихуа не панял из предисловия :dntknw:
Картинка тоже не вся..
Понял что нужен Тор)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #103 - 19 Авг 2014, 12:42:10

что то я затупил,нужно было сразу ,как Юрий сделал,ссыль прогнать через анон и сюда кинуть..
 
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #104 - 19 Авг 2014, 22:08:37

Нихуа не панял из предисловия :dntknw:
Картинка тоже не вся..
Понял что нужен Тор)))

 Да Тор справляется, но Опера АС интернет комбайн мощьный, а Тор функцмоналом обижен.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Игорян

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #105 - 20 Авг 2014, 02:00:09

Я вот чего вас попросить хотел, сегодня я тоже нормально зашел, без ссылке, и по ссылке тоже нормально, по той же.так может не меняется она?аесли меняется и измениться киньте мне ее на почту что тут указана [email protected] это моя активная почта. Это я так на всякий случай говорю, мало ли что.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #106 - 20 Авг 2014, 19:52:37

так может не меняется она?
я по одной и той же захожу  и на дс тоже около 1.5 мес по одной  ..у меня не было проблем..Игорян ,ты эту ссылку себе в закладки кинь на всякий и все..я думаю она будет рабочей всегда..ну а там хуй его знает ,как и что ..
 
 

Игорян

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #107 - 21 Авг 2014, 02:36:02

Я так и сделал еще позавчера. Я так на всякий пожарный про почту написал.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #108 - 21 Авг 2014, 17:08:37

Проверили по Реестру (см. сцылки в пост   _corn )
- всё верно - форум мотылёк в РФ.. ЗАПРЕЩЁН.
 
 
 

Moamer Kasumovic jr

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #109 - 21 Авг 2014, 17:14:26

чертова кровавая гбня, подвалы лубянки!
макаревича еще не запретили?
подождем, че еще запретят. весело в россии жыть, блиать!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ТочкаНевозврата

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #110 - 21 Авг 2014, 18:00:20

Ну так понятно, в теме Мак хотя бы сразу же видно снижение вреда..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Васька

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #111 - 23 Авг 2014, 13:57:32

Кинте ссылку на хороший анонимайзер или еще что чтобы личка работала и все остальное,сижу со смарта на винде,браузер интернет эксплоер,а то надоело половина функций работает только,чтоб можно было зайти и в закладках сохранить.еще почему то через анонимайзер постоянно имя и пороль вводить надо,раньше раз ввел и больше не запрашивал,а щас постоянно.
 
 

Mazay

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #112 - 24 Авг 2014, 18:10:05

Забанили форум именно за "замесы"... :dntknw: :smile4:
 Из всех русскоязычных наркофорумов - забанили только наш. Нигде нет такой длинющей ветки "политических дискуссий".
Так что один этот факт уже говорит о многом.=)) :mda:

Если в России забанили украинский форум... Как вредоносный (читай - опасный), вопрос - для кого?
Для наркозависимых ГРАЖДАН России???
 А какже - либерити, где же свобода слова, где право на инакомыслие?... Где? В п%сде?! :ok:

И кто-то ещё ло усёру спорит , мол, "хохлы предатели", дескать, не тот "союз" выбрали...
Да уж - не таможенный, не тот "братский", в котором позволено даже думать лишь так, как считают правильным ОНИ. Паханы, вожди, царьки и их мелкотравчатая свита.

Действительно, резко снизилась посещаемость форума, где-то на 30%... Но дело не в этом.
Но даже один факт того, что нас в ОЧЕРЕДНОЙ раз ( в прошлый раз ФСКН РФ забанил сайт!) запретили - только радует!!!
Это пусть мелкая, малопримечательная, но - п о б е д а! Не иначе. :ok: Если запрещают, значит - БОЯЦЦО!
Значит, форум действует настолько эффективно, что даже власти вынуждены что-то предпринять. А что они могут?
Ограничить доступ? Да одним запретом власти Раши только расписались в том, что ЗДЕСЬ на Мотыльке РЕАЛЬНО говорят о ПРАВДЕ. А правду игнорировать, не замечать не вышло и не выйдет! :pleasantry:

Так что, камрады, от души поздравляю нас всех с бааааальшим праздником - О НАС ЗНАЮТ и НАС УСЛЫШАЛИ!
"Верной дорогой идёте, товагищи!" (с) ВИУ :good: :swoon2:


 

 
 
 

Sveta

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #113 - 24 Авг 2014, 19:05:53

Хаааааааароший пост Мазай! Прям в десяточку! :good:
 
 

Moamer Kasumovic jr

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #114 - 24 Авг 2014, 19:32:04

Если запрещают, значит - БОЯЦЦО!
)))
ага. дрожат от страха.
а то, что именно за замесы запретили форум, так это ваще ерунда какая-то. это форум снижения вреда, а не агитплощадка политическая. и запретили из-за фсяких "маскаляку на гиляку" и прочей ебалы, которая большинству россиян не интересна. ну месите дальше, россиян будет меньше (русских меньше не будет). и что хорошего? то, что в россии не разбираясь запрещают всякие проукраинские площадки в инете, в этом нет ничего удивительного. точно также на (в) украине запрещают российские телеканалы и прочая. дурдом короче.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #115 - 24 Авг 2014, 20:10:29

В том что мотылек запретили в России нет и не может быть ничего хорошего, по какой бы причине его не запретили.потому что в РФ и так мало знают КАК относятся к нашему брату во всем мире, а теперь будут знать еще меньше. Не думаю что это то что нужно информационному ресурсу Снижения вреда. И то что это адекватная цена за то что несколько человек могут сказать что они думают о путине и поддерживающих его, прямо надо сказать большинстве живущих в России я тоже так не думаю. Так что Паша не могу я этому радоваться, хотя ты прекрасно знаешь мое мнение в этом вопросе.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #116 - 24 Авг 2014, 22:40:52

А то что россиян станет меньше то это факт. Да мы те кто давно на мотыльке будет пользоваться анонимайзерами, поставим себе тор...,но станут ли так делать новые пользователи ?- это врядли. Ведь они даже читать форум теперь не могут, Так зачем им придумывать всякие ухищрения??так что боюсь активная часть форумчан уменьшится не на30 и даже не на 50/.что же тогда грубо говоря втроем впятером будем вред снижать? Очень невеселая перспектива надо сказать вырисовывается ((
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Кощей

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #117 - 25 Авг 2014, 05:02:40

Ну так понятно, в теме Мак хотя бы сразу же видно снижение вреда..

Точка, не смеши народ. На торчке вон фото дня каждый день меняется и там вовсе не лютики изображены. Только чё-то никто его не банит.
 
 

Бро

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #118 - 25 Авг 2014, 06:31:22

Замесы-замесами,а страданули-то реально нарко-зависимые люди!!!
 
 

Sveta

Запрет ресурса Мотылек в России
Ответ #119 - 25 Авг 2014, 09:00:31

Замесы-замесами,а страданули-то реально нарко-зависимые люди!!!
Бро судя по тому что я здесь начиталась от российских граждан, как к ним относятся МЗ, мусора - то наркозависимые у вас уже давно страдают(((