enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рыбак рыбака.  (Прочитано 74647 раз)

master

Рыбак рыбака.
Ответ #200 - 23 Янв 2015, 13:10:50

руки убеханые у тех кто в кисти долго шмыгался,особенно белкой)))
 
Опиум-для народа!
 

Харьков

Рыбак рыбака.
Ответ #201 - 18 Фев 2015, 08:54:57

нарков видно издалека так же как и мусоров.
 
 

Medleny

Рыбак рыбака.
Ответ #202 - 18 Фев 2015, 09:22:20

Выкупаю нараз по разгавору и заточке.Был случай я ваще патух:Выходит тело из депо и заряжает бабушке на лекарство нехватае,подкинь пару рублей :grin:Он ишол по тратуару и стрелял лавэ:grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Харьков

Рыбак рыбака.
Ответ #203 - 18 Фев 2015, 10:05:23

полно таких чаек под депо трется, малолеток разводят на лаве. Я даю иногда, от настроения зависит,копеек 50 и харош.
 
 

Maximus555

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Рыбак рыбака.
Ответ #204 - 05 Мар 2015, 07:35:55

Да уш то еще вопросик ;) Видно как заказал один товарищь на 99 процентов.Видно кто под медленным впервую очередь это внешний вид.Руки,глаза,впавшии щеки это конечно не у всех.Под быстрым я выкупаю чаще своего брата двоюродного,так что повидения выкупаю сразу,эту нервозность,по разговору товарища сразу понимаешь в теме он или нет.Мне не разу не помгло мое 5 чутье.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Рыбак рыбака.
Ответ #205 - 05 Мар 2015, 10:18:52

Рыба рыбу опознает по рыбьему языку.)

Мулька89

Рыбак рыбака.
Ответ #206 - 21 Мар 2015, 00:43:16

Людям вообше свойственно чувствовать Другова))) Мне вот моя чуйка пару раз помогала))) когда на кумарах а город во круг чужой....а надо ой как надо)) и самый прикол я всегда точно знаю к кому стоит обращаться а к кому нет :ok:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Medleny

Рыбак рыбака.
Ответ #207 - 02 Апр 2015, 20:13:57

Мулька ты не одна токая)я тож както не в своём городе намутил то что мне было нужно)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Мулька89

Рыбак рыбака.
Ответ #208 - 07 Апр 2015, 10:42:19

да я и не говорю что я индевидум...просто поделилась тем что было)))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Санни

Рыбак рыбака.
Ответ #209 - 12 Авг 2015, 15:22:51

Так загадили тему выкупа нарков, что аж противно. По глазам и говору все всегда ясно, как же не узнать самого себя в отражении
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

consciousness

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • The Returned
Рыбак рыбака.
Ответ #210 - 23 Сен 2015, 13:30:16

Рыбак рыбака...
Мы просто сами на этой волне и себеподобных нараз в толпе народа вычисляем.
Другое дело обычный человек не имевший дела с наркотой, глядя его глазами все странности объясняются иначе, с позиции нормального человака, да и не всматриваются они особо, только сильно убитые рожи вызывают отвращение и не более, но это естественно, даже меня честно отталкивают такие типы когда прутся ни столько от вещества сколько от своего изменённого состояния. Тут убившись стараешся выглядеть нормально на сколько возможно, а есть люди на расслабоне, пол двойки занюхают и ходят мурчат.

Себеподобных - это да! Но нарки такие же люди - а люди разные. Тебе так кажется, т.к. ты всех ровняешь через призму своего восприятия, опыта, сравнивая с нарками, которых ты видел, и с собой. Я не говорю про залипающих мурчалок или пучеглазых скоростных неадекватов. Часть проходит мимо тебя подупоротой - неразоблачённая. Естественно, это не системщики со стажем.

Ну или если чувак делает вот так. часов 12. И даже когда музло прекратилось.
https://www.youtube.com/watch?v=FiAW_NM9rrs
 
 

sanet213

Рыбак рыбака.
Ответ #211 - 05 Ноя 2016, 07:48:10

Ну просто все ясновидящие.Не обольщайтесь есть вообще (с виду)невыкупные!!!!Не все торча сленгуют и не все трутся в этом.Нырнул и восвояси.Сам такой и видел других.А по глазам  или выражению легко недоглядеть.Ну если конечно не залипать среди дороги поди выкупи!
Да со стажем норм.около20.За этот период систем и т.д. хватало.
 
 

LANNER

Рыбак рыбака.
Ответ #212 - 05 Ноя 2016, 08:54:45

меня хуй спалят на медленных, лучшие выкупатели это гаишники были ито палили на нереагирующий зрак и сушняк, а я был под трамадолом и ненашли
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Рыбак рыбака.
Ответ #213 - 05 Ноя 2016, 16:09:23

Ну у меня на трам зрак не реагирует, да и сушняка как такового нет....


А вообще всю жизнь упоротый тружусь не выкупали ни разу ....максимум вопросы прибухнул чтоль, или накуренный
но это у нормальных людей.
А сам на новой работе сразу выкупал подходящих под определение личностей, хотя те поначалу и отпирались обычно))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ри

Рыбак рыбака.
Ответ #214 - 16 Ноя 2016, 12:36:57

я, если честно (кстати, не пользуйтесь этим выражением при общении с другими людьми - оно предпологает, а фактичесски означает, что вы хотели и могли соврать ;)) заебался этих рыбаков наблюдать! хоть и сам, тот ещё юрий матросов. город стал маргинализироваться с огромной скоростью. (харьков)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадос

Рыбак рыбака.
Ответ #215 - 17 Ноя 2016, 19:56:18

я, если честно (кстати, не пользуйтесь этим выражением при общении с другими людьми - оно предпологает, а фактичесски означает, что вы хотели и могли соврать ;)) заебался этих рыбаков наблюдать! хоть и сам, тот ещё юрий матросов. город стал маргинализироваться с огромной скоростью. (харьков)
   Санёк! Матросова звали Александр))).
 
 

LANNER

Рыбак рыбака.
Ответ #216 - 17 Ноя 2016, 20:06:07

Вадос. он же пишет что еще тот юрий матросов :grin:, а ті про другую историческую личность
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Рыбак рыбака.
Ответ #217 - 17 Ноя 2016, 20:16:12

хз,может я чего то и не понял,но я другого не знаю.Старый стал.Туплю.
 
 

LANNER

Рыбак рыбака.
Ответ #218 - 17 Ноя 2016, 20:21:39

ниче не тупиш, просто ты поправку на историческую личность сделал, а Саня себя сравнил с "тем еще" я сам хз с кем :dntknw:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Рыбак рыбака.
Ответ #219 - 17 Ноя 2016, 20:24:16

Запутал меня малой)),ничё,объявится разъяснит.