enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рыбак рыбака.  (Прочитано 74643 раз)

Alek

Рыбак рыбака.
Ответ #220 - 19 Фев 2017, 23:27:27

На покурить всегда кто-то находился, раз барыгу такого охуенного у ларька встретил на хлоуин. Жалко номер потерял.
 
 

насекомое

Рыбак рыбака.
Ответ #221 - 11 Дек 2018, 09:59:58

легче лёгкого))) как пидорассы выкупают своих, так и тут всё происходит :D
 
 

Mazay

Рыбак рыбака.
Ответ #222 - 27 Фев 2019, 17:11:43

 Сегодня в закрыт  группу на ФБ некто Алексей Лагунов запостил следующее (не уверен, что там это сообщение разместят, и решил пустить сюда)

"вобщем ребята ,суть истории такова,мой приятель,некто, мистер Х ,хороший и добрый парень, лег на ребуху,где познакомился с одной сволочью,по имени Кичко Максим,он на протяжении трех недель кормил ,поил одевал!...короче не в чем этому гаду не отказывал,т.к. деньги были(продал квартиру) ,а когда они поехали в Киев устраиваться на работу ,то остановились в мотеле,проснувшись утром обнаружил,что "кент" сошел, а с собой прихватил не только свои новые новые "кишки" , но и новые вещи мистера Х,его новый телефон,и 2000 грн.

Если кто-то знает этого ублюдка- Кичко Максима ,имейте ввиду,у этой мрази нет ничего святого!"


 :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Casta

Рыбак рыбака.
Ответ #223 - 27 Фев 2019, 18:47:49

 Тю ну лох во плоти че тут скажешь ....
 
 

Selyan

Рыбак рыбака.
Ответ #224 - 27 Фев 2019, 18:53:00

Рядовой мошенник, прямой как рельса. Чего необычного то ? Тоже нашёлся, Макс де Трай
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mazay, Casta, dede

Mazay

Рыбак рыбака.
Ответ #225 - 27 Фев 2019, 18:57:05

Кидки у наркош давно стали заположенное и все сваливают этот грешок типа это не я, это наркотик виноват :pardon:
Фигвам ! Это в натуре у человека - либо есть такое понятие как порядочность, либо её нет. И никакие наркотики здесь ни причем. У уёпков наркота только раскрывает их гнилую сущность.
 Скажете, старый писздит, но ейбо, раньше такое было в очень редких случаях. Ибо тогда эта тема была более плотно связана с "понятиями" и таких беспредельщиков реально наказывали.
 Как-то я тупо задался целью наказать одного конченого (может, кто из старых киян помнит - был такой Ченя. Жил одно время на Саксаганского. Спецом пишу погремуху - за таких гадёнышей нужно чтоб знали все). Так вот. Прикиньте, на суровых кумарах одалживаем с ним у  блатных ( к тому же цыгане))  бабки на солому. На тачку, на тырсу, воду и прочую... Кароче, сумма приличная. Лаве дали под мое слово -  все знали мой адрес, где моя жена с малым жила, и естессно, в любой момент могли спросить. Ченя поклялся, что знает барыгу и мы поехали на край города. Дело к ночи. Я остаюсь в тачке, он берет пакет, деньги и ныряет в парадное.
Я знал, что подъезд не сквозной, но машину поставил так, чтоб проход был узким и подсвечивал фарами двери. Спустя минут 10 - ффуякс! - двери распахиваются и с криком "атас! менты!!" вылетает Ченя и растворяется в темноте...
И шо делать? На дворе ночь, холодрыга, кумарит аж слов нет. А дома ждут "кенты" и все жрут водку... Денег нема, Ченя съепался, даже на бензин голяк... И поехал я тогда на поклон к одному старому человеку на Нивки. Был такой Лёня "Жид". Я на тот момент уже висел ему прилично и сам не знал, на что надеяться. Но домой-то как ехать? Кароче, приперся я к Лёне среди ночи и всё как есть выложил. Мол, жена дома с дитем как заложница, а один пидрило сбежал со всеми филками... Не знаю, что Жида тронуло, но отстегнул он мне 10 стаканов молотого вперед ногами, долгонул в смысле, поверил. Позже я узнал, что за этого Ченю Лёне уже не один я прикалывал.
 Если б только кто знал, чего мне пришлось пережить чтоб по мирному разойтись с цыганами. Они ж лаве дали на 50 стаканов, а я принёс только 10 и сопливый рассказ о фуёвом товарище по кличке Ченя. Наверное. только потому что ширка классная вышла и раствора всем хватило чтобы подлечиться, всё прошло мирно. Дали 2-ое суток чтоб вернул деньги или соломой.
 Слава Богу, что он дал мне Друзей. С одним из них, Стасом Беликом, мы чалили на тюрьме, потом на лагере. Всё, что мы знали о Чене, что обитало это существо между 2-мя улицами - Жидановского и Саксаганского.Возраст - на глаз, прикид - на глаз. Знали манеру базарить и что любил манекенщиц.  ВсЁ! 
 С утреца мы со Стасом разогнались и  на каждой остановке трамвая выходили и упрямо по всем дворам ходили и распрашивали подряд всех с "типичной" внешностью, мол, Ченю ищем. И что б вы думали? В Киеве в конце 80-х , зная только погоняло вычислить чувака - это шо иглу в сене. Но на второй день к вечеру нам повезло. Несказанно! Нет, мы не только вычислили Ченю. Мы нашли больше - его любимую бабульку, у которой этот мерин жил и харчевался!
 Не хочу томить и каяться в грехах своих, но получили мы с несчастной еврейской бабушки за любимого внука сполна. Стас, не мудрствуя о морали, не только вынудил старушку отдать больше раза в три наличкой (чем был должен Ченя)), но и буквально вытащил из старой пасти ... золотую челюсть. Одного рыжья там было на серьёзный криминал, но бабка поклялась не сдавать в обмен на клятву "не убивать Сашеньку".
  Уверен, кому-то такой поступок (да и если честно - мне тоже) покажется слишком злым. Не по-божески, не по-людски это как-то... Но тогда, когда моя жена с ребёнком была по сути брошена на съедение стае волчьей, я так не думал.

З.Ы. К слову. Позже была очередная дурка на Глевахе. Где снова отличился... Ченя. Не хзочу врать, ибо наверняка не знаю, но по отделению прошёл слушёк, что этого засранца опустили... О времена, о нравы)) :pardon:
 
 
« Правка: 28 Фев 2019, 10:37:33 от Mazay »
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, dede

Casta

Рыбак рыбака.
Ответ #226 - 27 Фев 2019, 19:00:38

Ну да Макс.
Мазай ты бы еще в МВД запостил ))))
Тут половина мошенники потому что НАРКОМАНЫ , это у нас работа семья и тд , а кто-то пробивается постоянно. А он нашел лоха и доил. Молочага.
 Хорошо хоть на квартиру не нагрел. Хуля те 2 косоря.
Ебать. Прочел эту простыню и охуел!!!!
 Это не Ченя это вы нелюди. Спрашивали бы с него. А вы БАБУШКУ замурыжили. Зубы вытащили ....я бы таких прибивал сил хватит .
 А семью свою Мазай не Ченя в заложн не сдал , а ТЫ по своей глупости
 Не когда бы не мутился с левыми пасажирами. Тем более на такие суммы , это дураком надо быть.
Вы старого человека , присанули , запугали и деньги сбили.....о каких понятиях ты толкуеш дружек???
 
 
Сказали спасибо: Mazay, hardstyle, Daos, Ромаха, I C E

hardstyle

Рыбак рыбака.
Ответ #227 - 27 Фев 2019, 21:58:22

Ты обиделся, что тебя кинули, и с твоего молчаливого согласия бабку оприходовали? Так получается?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Mazay

Selyan

Рыбак рыбака.
Ответ #228 - 27 Фев 2019, 22:03:21

Одного не пойму, при чем здесь бабка ваще ? Ченя прибарахлился, а виновата бабка ? Да будь она хоть бабка Гитлера, она ни при делах вообще
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mazay

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рыбак рыбака.
Ответ #229 - 27 Фев 2019, 22:29:13

Одного не пойму, при чем здесь бабка ваще ? Ченя прибарахлился, а виновата бабка ? Да будь она хоть бабка Гитлера, она ни при делах вообще
Я так поняла, что бабушку раскуркулили, зная, что, даже если внучика словят, ситуация не разрулится. Времени на решение вопроса более мирным путем небыло.... Ну, хорошо, хоть бабушку не покалечили и в живых оставили. Могло быть хуже,в то время таким видом заработка  многие не брезговали, даже не торчки (никого не оправдываю и не осуждаю, просто размышляю)

Как минимум годков эдак 20-30 назад, когда Мазай ещё солому варил.
 
« Правка: 28 Фев 2019, 01:01:40 от ILUXA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, hatab, dede

Mazay

Рыбак рыбака.
Ответ #230 - 28 Фев 2019, 09:51:03

Уверен, кому-то такой поступок (да и если честно - мне тоже) покажется слишком злым. Не по-божески, не по-людски это как-то... Но тогда, когда моя жена с ребёнком была по сути брошена на съедение стае волчьей, я так не думал.
Это Мое прошлоё. ТРИДЦАТИЛЕТНЕЙ давности и Мне с ним жить до конца дней.
Наш форум - не место где исповедуются. Но своим откровением я поделился и не жалею.
Я не горжусь содеянным, и не бравирую.
Да и с "понятиями" явно перебор в мой адрес - они то тут при чем? Что за поступок следовало наказание и порой получали с родственников? Эка новость...
 К слову,  бабку никто даже пальцем не тронул, она перепугалась за внучка и сама сунула деньги, а внук её даже не вышел, хотя сидел в хате и все слышал.
 Да я уверен, у каждого в жизни было всякое.
Но не каждому так жмёт чтобы изложить душу...

Кстати, за бабушку - пожилой возраст не мешали ей банчить и своей смертью она не ушла из этого мира, но это уже не с моего "молчаливого согласия"...
И если я был не прав в том, что не заставил дружбана честно вернуться в хату и вернуть бабке рыжье, дескать, ты шо братан, не по совести это? То с меня Ченя мог   десятки раз спросить.  Так?  Возможно. Много чего возможно, но прошлого не вернешь.  увы. Он махнул в ИзраИль, а я здесь...
СПАСИБО всем за неравнодушие и отзывы!
Такие вот дела.

Мира нам и душевной гармонии. :pardon: 
ТоварищАм - привет! :blum3:
 
 
 
« Правка: 28 Фев 2019, 11:58:34 от Mazay »
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, FURIYA, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рыбак рыбака.
Ответ #231 - 28 Фев 2019, 10:14:06

Аааа, так бабулька то не пальцем деланая, оказывается. Так тем более. Если ширкой банчила, то вероятно, думала опоследствиях.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay

Mazay

Рыбак рыбака.
Ответ #232 - 28 Фев 2019, 10:25:56

 
Ты обиделся, что тебя кинули, и с твоего молчаливого согласия бабку оприходовали? Так получается?
Ага. Точно так. только 30 лет назад та 60-ти летняя торговка (моя ровесница))) мне реально казалась бабкой. Подробнее об этой "бабульке" рассказать не могу - как здесь уже отметили умные законопослушные граждане , органы не дремлют.  :pardon:
 
 

Mazay

Рыбак рыбака.
Ответ #233 - 28 Фев 2019, 11:00:19

Ну да Макс.
Мазай ты бы еще в МВД запостил ))))
 
Я так понимаю, ты поощряешь таких деятелей?
В одном мексиканском городе работает радио от комюнити наркопотребителей. Так вот - они не только очищают свое сообщество от подобных "Максов" путем ежедневной передачи на фм волне, но и ещё передают, в каком районе паршивая ситуация - где хреновое качество стафа, какие наркодилеры бодяжат, с кем нужно быть осторожнее, где могут опрокинуть и прочая прочая.
Я не придумал ничего лучшего, как постить такие вещи здесь, чтобы люди знали своих героев. (а с учетом того что это прошло в соцсетях - говорить о чем-либо ещё вообще лишнее)

 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Kom

Рыбак рыбака.
Ответ #234 - 28 Фев 2019, 12:07:03

прочитал твой пост, Паша, вчера как очередную историю из жизни.
ничего нового, ничего удивительного...просто наркоманская жизнь. слышал и видел еще не такое.
 Здесь стечение обстоятельств сыграло главную роль.
Кстати, отбитые на глухо бандюки не брезгуют и бабуль и детей пытать, когда папики фаршированные не говорят где деньги спрятали.
так что, наркоманы у бабульки на хате, это еще по божески.
 
 А те, кто наших пенсионеров заставляет выживать за 1500 грн в месяц что, чем то лучше?  :pardon:

Все познается в сравнении. Я вижу тут многие родились в икорных домах, масло, белый хлебушек.
Я бы посмотрел просто на многих (даже  не о теме этой конкретно речь) как бы вы себя повели в тех или иных ситуациях.
ну или до дна не добирались ещё. И не дай Бог Вам!
 так что, пока не поздно — в перекумарку бегом! :D
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, FURIYA, hatab, dede

Casta

Рыбак рыбака.
Ответ #235 - 28 Фев 2019, 13:27:30

 Мазай я может погоричился вчера ты не серчяй (перло первый раз за долгое время).
Не кто тебя не осуждает , что было то было. Ты правильно сказал : " Не каждый раскажет", а если барыжка была то по делом ей и сталось.
 Ком я в икорном доме не родился я так понимаю это в мой огород?
 И деньги по разному преходилось добывать. Хорошо что не долго, спасибо маме. Но с бабок я деньги не сбивал. А дно ,то такэ - у каждого свое.
А да Мазай деятелей таких я не поощряю, но это жизнь и жизнь наркоманская, меня то возмутило что тип мол гондон, а с бабкой это нормально. Как -то так.

 
« Правка: 02 Мар 2019, 15:11:17 от Casta »
 
Сказали спасибо: Mazay

Mazay

Рыбак рыбака.
Ответ #236 - 28 Фев 2019, 14:11:20

Проехали. Ты верно сказал, что  это я сам свою семью подставил тем, что в дом пустил эту свору. Хотя, если крутить все кино назад - там было вез вариантов, кто хотел вломиться тот вламывался и никакие двери не спасали... :nea:
 
 

Kom

Рыбак рыбака.
Ответ #237 - 28 Фев 2019, 14:32:37

В любом предпоступке есть крайняя черта.
И у каждого она на разном расстоянии по причине разностей уровня морального и духовного воспитания. И дня со.  :pardon:
 Я к тому, что сколько людей,  столько и историй.  И возможностей порассуждать, высказать свою точку зрения. А кому то и осудить, высмеять, унизить.
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, hatab

hatab

Рыбак рыбака.
Ответ #238 - 28 Фев 2019, 15:18:52

Вы ж Народ не забывайте, еще что такое КУМАР! А может вы его никогда еще не испытывали на себе по настоящему? Это Вам не от аптечных препаратов кумарится! Он же не от хорошего здоровья, полез в долги к блатным! И окажись Вы на Мазая месте, неизвестно еще, как бы поступили Вы. И я по своему Мазая понимаю, хотя в подобных ситуациях мне и не приходилось бывать, но сам на кумарах пообещаешь всего (в пределах разумного), лишь бы поправить здоровье, та кому я здесь  это рассказываю. Вы все и без меня здесь все прекрасно  понимаете.
 
« Правка: 28 Фев 2019, 23:48:35 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Mazay, dede

Mazay

Рыбак рыбака.
Ответ #239 - 02 Мар 2019, 13:33:54

Да..
Я эту "простынку расстелил")) не бравады ради.
Тема метко названа... В 1989 году мы легли в Глеваху (обл. дурка) добровольно. Сначала очень близкие мне люди, а спустя пару дней я. Вызвал домой друга чтобы он мог меня вмазать "в метро". т.к. самостоятельно я уже не мог колоться (к слову - наркоманы часто живут парами именно потому. Такие ситуации мы называли "технической зависимистью"))). Так вот , после пары капитальных вмазок (типа напоследок!)) я собрал в кулек сменку, взял паспорт и вызвал тачку. Очнулся уже в приёмном отделении.Дальше - смутно. Раздуплился я спустя неделю под капельницами, будучи зафиксированным чулками к койке в реанимации. Спустя ещё пару суток меня перенесли (на носилках) в мужское отделение. Чем тогда "лечили" уверен все здесь уже знают. Но т.к. "наркомании в СССР не было" меня и моих близких (так случилось, что все мы были с высшим образованием) водили на показательные лекции, где "наглядно презентовали", как асоциальных больных опиоманией с "удивительно долгим (на тот период 10 лет!) сроком инъекционного употребления". :crazy:
 Это было 30 лет назад...К чему я об этом пишу? Всего лишь к тому чтобы сегодня, отмечая 10-й год на метадоновой программе, помнить о, поверьте, очень , очень непредсказуемых поступках, на которые нас толкали нет, не наркотики, а  наркоЗАВИСИМОСТЬ... 
Блять... На дворе 2019 год. Этож с момента нашей первой вмазки "черного наркотика" (лето 79-го, 2-й курс...) прошло сорок. сука, 40 лет. :pardon: Юбилей прям :wink3: :bad:
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Casta, madseason, hatab, dede