enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рыбак рыбака.  (Прочитано 74665 раз)

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #40 - 26 Июл 2010, 06:44:06

Ага зрачок,они все продумывают,капельки и зрак в норме.У меня есть товарищ он имеет хороший бизнес ну и крутится в кругах где его не поймут узная шо он торчит.Один раз поехал с ним на его тачке в Мытищи за лекарством.Ну а там частенько легавые устраивают тотальные проверки на водил под кайфом в город запускают всех а обратно всех без исключения тормозят там тока два выезда.Ну мы взяли, он вообще был на спокойняке и не выкупаем ну тут нас тормозят и началось его начало долбить как отбойный молоток я прихуел,палево на глаза.Мусор сразу выкупил его и пришлось откупаться.Это было такое шоу он весь какой то маленький стал слетела маска деловая.Мусор пытается с ним говорить а этот тупо молчит.Я потом ржал над ним постоянно когда вместе мутили.Хватало напомнить как его трясло и сказать шо походу снова мусора засады выставили он терялся и мелко так его подколбашивало.Такие вот экзэмпляры,а по жизни он ведет себя как Босс. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #41 - 26 Июл 2010, 06:56:24

про зрак, тропикамид, экстракт красавки, да плюс визин чтоб снять красноту - выкупаемо даже еще больше, чем без капель :). там такая засада, (у меня например) никогда не угадаешь, сколько надо капать. в итоге либо зрак становится размером на весь глаз, либо хуже того, зрачки сцуко разных размеров :), плюс припухшие веки. вобщем у меня без капель вид менее убитый и палевный, чем с каплями.
боязнь милицыонэров - стрёмная штука. это всегда выходит себе дороже. лучше не бояться. таких "боссов" я тоже встречал не раз по жизни, по началу даже как-то тянуло вывести их на чистую воду, объяснить им что "иди сходи купи мне сигарет, и музыку включи", ну а щас мне просто по барабану, если только меня никак не зацепляет.
ну а по малолетству устраивали гонки от милицыонэров :). заехал в табор, пошолза лекарством(опера уже ждут, когда ходок выйдет из подъезда), а ходок быстро в тачку и ходу :). и сквозь зубы цедит тому, кто за рулём - даааавааай, жжжжми пацааан :). и ведь съёбывались, а хуле если знаешь там все выезды, все ямки, все проходные подъезды :).
 
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #42 - 26 Июл 2010, 07:13:34

Прикол про разные зрачки ;D Мусорам мона втереть мол один глаз тока торчит так шо снять лове тока половину от откупа придеться ;)Интересно а если линзы одевать которые цвет глаз меняют ???Да мне тоже приходилось газовать когда прием тока начинался правда приходилось скидывать а потом искать пол ночи.Ловили порой и убивали рядом в лесочке было это давно правда когда таборы стояли рядом с москвой и банчили малясом.Омон тока организовывали вот прямо окружают поляну в квадраный километр и стягивают круг.Попадали сразу по 30ть человек.Ну циганей доят а наркоманов роняют беспощадно.Там начинаешь по съебкам и если ловили то это пипец. :)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Yuriy

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #43 - 26 Июл 2010, 22:36:14

или как говорят те кто не в теме -"пустой взгляд".

Это у них как раз пустой, как и вся их е...ая ж..нь

"Все эти люди... они еще не знают. Они не видят того, что лежит у них под ногами. Глупые."
(с) Анна Лимб "Все оттенки серого"
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

sr

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #44 - 26 Июл 2010, 22:41:09

Им бы Миклухо-Маклая подловить, и посадить за решку. Вот было бы смеху, что Маклай не торчок, а естествоипытатель. А у него зрачки всегда были в ширь, настойкой белладоны говорят пользовался.
 
 

Yuriy

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #45 - 27 Июл 2010, 04:46:28

да, если рассматривать только то, какой взгляд, то тут можно сказать - "смотришь, но как будто не видишь/не замечаешь" - как мне говорят насчет взгляда. причем это когда вообще принимаю, неважно во время действия или нет. Т.е нейтральный взгляд.
Но такой взгляд не перманентно конечно - есст-но если думаешь/смотришь на кого-то/что-то, кто вызывает какие-то чувства/эмоции, то взгляд есст-но соответствующий чувствам.
 
Мы сделали кровь водой...
У нас внутри Небеса...
 

DoberMan

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #46 - 27 Июл 2010, 05:10:48

Вчера пошол вечером с ребенком погулять.И у детского сада увидел чела,он висел на заборе и присыпал в наглую.Т.Е он не мог идти.Я,так получилось наблюдал его колебания в течении часа.Что интересно все проходящие думали что он бухой,и останавливаясь обсуждали какой он плохой напился и у садика стоит.И тут моя дочка которой 7мь.Папа а почему наркоманы не в тюрьме. :o :o :o Я был в шоке.Лично не давал повода и не делал лекарство при детях,что ,от куда,почему и самое главное что за коварный вопросс ?И как ребенок понял шо это не бухой чел.Вот вам выкуп маленького человечика. ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #47 - 28 Июл 2010, 10:41:59

Вантала - фотка просто бомба!!!!!!!

Стос, ты очень мудрый, наблюдательный и проницательный парень.. И на этом форуме таких много.. Рада, что попала сюда(Димону спасибо), а то на всех остальных форумах, где я была.. я была не я... самого главного я никому там сказать не могла, хоть и общалась с людьми по году-два.. а всё не то.. Тут мне нравится, что с полуслова все понимают... и я свободно себя чувствую, не шифруюсь..

По теме.. Никто никогда меня не выкупал, кроме близких.. Мусора, если ловили с "димой" возле депо, то по отмашке продавца.. и то, глядя на мня спрашивали :"Кому берёшь?" А когда я курс бупра проходила, спецом одевалась под лошицу(рваные джинсы, чёрная майка, кепка) всё равно как белая ворона была.. Врач говорит : "А ты чего пришла? За кого-то заплатить?" Я : "Не, мне курс.." Смотрит так, с недоверием: "Ты хоть употребляла что-то вообще, или просто кайфануть решила, подсказал кто-то?" Я руки тогда показываю... они без дорог, зажило всё давно, а мёдом я больше по булке.. но вен на них нет.. просто нет.. поверил тогда.. Не всех можно выкупить.. Есть невыкупные.. Если б не руки без вен, то и не подумаешь.. а когда загорелая, так вообще не видно ничего.. Все, кто меня там видели, говорили, что в жизни б не подумали... и такое бывает.. Но Мазая, наверное, не проведёшь!! )))) Раз 99% выкупает... ))))
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #48 - 28 Июл 2010, 21:33:51

Всем хай!А у меня голубые глаза и я вообще легковыкупаемая,потому стараюсь не светиться,если уж мне совсем хорошо.А ещё со сной такая стремная штука,что от любых сильных эмоций немного потряхивает руки.И не обязательно я на измене или ругаюсь с кем,бывает радуюсь или чем-то удивлена,а они ходуном.Бесит меня это,надо как-то бороться.Несколько раз это уже сыграло со моной злую шутку.В Питере остановили для проверки документов в метро,а я пока тянула им паспорт своими трясущимися ручками,решили сумку проверить.Там лежали лишь фурик и две тачки,а пришлось пятерку отдать,потому что один из двух мусоров в ЦАБ(так вроде называется)начал звонить,а там постоянно занято-повезло.Было бы неприятно,если б дозвонился.Как бороться?А по-поводу съебок,я наверное не смогу убежать от мужика,придеться сдаваться)))Тьфу-тьфу-тьфу
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #49 - 28 Июл 2010, 23:22:01

А у меня тёмно-тёмно карие.. чёрные почти.. зрачка не видно.. Вид всегда наглый и уверенный, я высокая.. меня вообще мусора для проверки документов ни разу не останавливали.. Но на точках ловили пару раз.. ну знаете, бывает, стоишь, ждёшь-ждёшь, чуть ли не в подъезде правда только с пустым баяном.. с делами ни разу не принимали..
 
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #50 - 28 Июл 2010, 23:30:04

такая же х....в наглую ходила с делами в кармане по городу
 
 

Greg

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #51 - 28 Июл 2010, 23:38:18

А у меня тёмно-тёмно карие.. чёрные почти.. зрачка не видно.. Вид всегда наглый и уверенный, я высокая..
Да это очень классно когда глаза темные и зрачка практически не видно, видел такие глаза, правда не часто, но все же доводилось, и от того завидовал по белому - она сделается и ничего по глазам не видать, ни какие мусора не выкупят, а я когда ставлюсь - (глаза карие но зрак виден четко) - глаза странным образом светлеют, и сам зрак  с игольную головку, при пристальном взгляде - выкупить не составит труда . Офтальмолог мне это пояснял реакцией пигмента радужки на ПАВ.
Так что Айса - это огромный плюс!
 
"Everybody lies..."
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #52 - 28 Июл 2010, 23:46:31

такая же х....в наглую ходила с делами в кармане по городу
Ну прально - не в руке ж нести... )))
 
 

Greg

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #53 - 28 Июл 2010, 23:47:51

Ну прально - не в руке ж нести... )))
;D ;D - угорел)))))!!! + 10, приколола)))
 
"Everybody lies..."
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #54 - 28 Июл 2010, 23:52:44

не, ну смотри, про всякие торпеды и др места я вообще молчу. я имею в виду - вот ты взяла кубов 20 делов. навалилась. обычно все ловят машину или на своей (это реже бывает) едут домой. я же люблю погулять потом и тупо могу полдня лазить по магазинам (я помню в глобус поехала, там мне что-то понравилось, но не было размера и потом в караван и т.д.). Грег, ну ты бы и в сумке с делами не ходил, т.к. оч велика вероятность остановки патрулем ;)
 
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #55 - 28 Июл 2010, 23:53:24

и кстати, в руке - не смешно вообще. типа в рукаве на сливе - или я не права??или кто-то так не носил?
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #56 - 28 Июл 2010, 23:56:00

Так что Айса - это огромный плюс!
Ну Грег.. с глазами повезло - не повезло с венами.. )) синявки одни с самого рождения.. гены... у мамы такие же.. ох я с ними и мучилась.. особенно если чёрная... по полтора часа в ванной ковырялась.. Так что.. в одном флаконе может быть только шампунь и кондиционер.. ))
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #57 - 28 Июл 2010, 23:57:25

и кстати, в руке - не смешно вообще. типа в рукаве на сливе - или я не права??или кто-то так не носил?
Носил, носил.. Я прикололась просто.. Чего ты, Зай? :)
 
 

Greg

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #58 - 28 Июл 2010, 23:57:59

Грег, ну ты бы и в сумке с делами не ходил, т.к. оч велика вероятность остановки патрулем ;)
Нет конечно не ходил бы))))- я к барыге обычно приезжаю со знакомым таксёром, и он в тачке  затаривает все так что порой сам может найти с трудом)))).
 
"Everybody lies..."
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #59 - 29 Июл 2010, 00:01:13

ну, если я с 20-ткой хожу то тож могла найти колёса. токо иногда и не хочется со стрёмными ездить да и вообще, полазить одной без хвостов, стреляний сигарет и т.д а потом как купили машину, конечно, уже сами ездили. правда в таких состояниях, что не знаю, как до сих пор живы