enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рыбак рыбака.  (Прочитано 74664 раз)

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #60 - 29 Июл 2010, 00:02:12

и кстати, в руке - не смешно вообще. типа в рукаве на сливе - или я не права??или кто-то так не носил?
Носил, носил.. Я прикололась просто.. Чего ты, Зай? :)
та не, просто удивилась. типа подъебала, а потом думаю, так внатуре ж в руке и носят восновном...нам сегодня полгода))))
 
 

Greg

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #61 - 29 Июл 2010, 00:04:07

Ну Грег.. с глазами повезло - не повезло с венами.. )) синявки одни с самого рождения.. гены... у мамы такие же.. ох я с ними и мучилась.. особенно если чёрная... по полтора часа в ванной ковырялась.. Так что.. в одном флаконе может быть только шампунь и кондиционер.. ))
Да про флаконы ты права на все 100, а венки, венки у меня были неплохие, пока не пожег их по глупости, за пол года практически все, - в шею ставить перед зеркалом приходилось. А потом ушел на 1,5 года в ремиссию, потом кода почти 2,5 года и как ни странно сейчас венки восстановились, и обратки, и централки- все вернулись- видимо поверили что я их больше не трону))).
 
"Everybody lies..."
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #62 - 29 Июл 2010, 00:09:10

а у меня беда..не знаю, такого не было за 12 лет...я неделю назад вмазалась...в центр (отошёл немного, вена сверху, последние лет 8 вообще не трогала, потом токо на анализы). так вот, ширка с демиком...первый раз укололась - нормально, правда долго не могли мне попасть. но потом рука не болела...потом инсулинкой вторую часть ширки вмазала и немного наверно поддула, но максимум точки 2. про абсцессы я знаю, что и как...температура, краснота...тут же нет. перве пару дней не могла руку согнуть..потом начало вроде проходить, а на днях выросла гулька. небольшая, не красная, не болит...темпер нет. чуть выше прокола...гуля см на см. не оч большая, особо не видно, но при нажатии чувствуется..такого не было ещё..переживаю, а к врачу пока не иду...мож у кого-то было такое?
 
 

джон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #63 - 29 Июл 2010, 00:19:09

   Да сетку едовую сделай 3 раза, утром и на ночь. и не грузись.
 
 

Greg

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #64 - 29 Июл 2010, 00:19:46

а на днях выросла гулька. небольшая, не красная, не болит...темпер нет. чуть выше прокола...гуля см на см. не оч большая, особо не видно, но при нажатии чувствуется..такого не было ещё..переживаю, а к врачу пока не иду...мож у кого-то было такое?
возьми в аптеке цефтриаксон или что нибудь из цефалоспоринов - это антибиотики 4-го поколения и очень широкого спектра действия (практически всех микробов гасят), ну лидокаин - 1% как растворитель и проколи в/м по 1 грамму антибиотика в течении 5 дней, не меньше. Это если не хочешь идти к врачу, а лучше сходи конечно, я заочно не могу ничего диагностировать.
 
"Everybody lies..."
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #65 - 29 Июл 2010, 00:21:50

Малышу? Поздравляю!!!!!! Растите большие и здоровые!! Послушные ещё.. ))
Зая, если не болит, то это может быть гулька из соединительной ткани.. возле швов, бывает, что возникают, так называемые коллоидные рубцы.. думаю что что-то наподобие этого.. внутри была травма, зажила, а соединительная ткань разрослась больше чем надо.. это, не страшно, но лучше бы, конечно, показать врачу.. Не говорить что к чему, а прийти на морозе, типа, вот, выросло! не знаю шо.. скажите..
 
 

Greg

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #66 - 29 Июл 2010, 00:26:57

Все трое отреагировали,- итак коллеги- первый совет не грузиться и йодистую сетку!
Второй - антибиотиков поколоть, третий - идти к врачу на морозе))- черевато без анамнеза вообще то...
Так что Зая - выбирай!!!!
 
"Everybody lies..."
 

Greg

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #67 - 29 Июл 2010, 00:36:10

 и Зая решила - сделать йодистую сетку, обколоться антибиотиками и пойти к врачу на "морозе")))).
 
"Everybody lies..."
 

джон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #68 - 29 Июл 2010, 00:46:09

 как ты ей еще не назначил электрофорез, клизму и 21 день в санатории на Байкале? ну так все сложно у вас. хотя может я привык к полевым условиям.
 
 

Greg

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #69 - 29 Июл 2010, 00:49:01

полевые условия, они до поры - до времени, потом все равно приходиться возвращаться из "полей" на "зимние квартиры"...и лечится в санаториях)))).
 
"Everybody lies..."
 

джон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #70 - 29 Июл 2010, 00:53:47

  ну да, в санаторий тока на морозе
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #71 - 29 Июл 2010, 01:40:50

Слушайте, да тут целый консилиум собрался, как я погляжу.. )))) прям доХтор на ДоХторе сидит и доХтором погоняет.. )))
Ребят, если что - вы сразу к нам обращайтесь! В "Грег-Джон и сыновья" ))) ставим диагноз и назначаем лечение по телефону, или непосредственно на сайте, лишь по одному описанию симптомов, без участия больного - это революция, даже в наш век технического прогресса!!! ))))
 
 

Greg

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #72 - 29 Июл 2010, 02:17:37

...если что - вы сразу к нам обращайтесь! В "Грег-Джон и сыновья" ))) ставим диагноз и назначаем лечение по телефону, или непосредственно на сайте, лишь по одному описанию симптомов, без участия больного - это революция, даже в наш век технического прогресса!!! ))))
это действительно классная идея, диагностируем на расстоянии, по описанию симптоматики - это просто прорыв в области диагностики, а многие о нас не знают и мучаются, по врачам ходют, в очередях парятся -зачем???- если есть мы!!! ( я ушел спать но ноги мои сказали- "мы те спать не дадим и начали подло выкручиваться")))))
 
"Everybody lies..."
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #73 - 29 Июл 2010, 14:30:38

а на днях выросла гулька. небольшая, не красная, не болит...темпер нет. чуть выше прокола...гуля см на см. не оч большая, особо не видно, но при нажатии чувствуется..такого не было ещё..переживаю, а к врачу пока не иду...мож у кого-то было такое?
возьми в аптеке цефтриаксон или что нибудь из цефалоспоринов - это антибиотики 4-го поколения и очень широкого спектра действия (практически всех микробов гасят), ну лидокаин - 1% как растворитель и проколи в/м по 1 грамму антибиотика в течении 5 дней, не меньше. Это если не хочешь идти к врачу, а лучше сходи конечно, я заочно не могу ничего диагностировать.
я этими антиб всегда и спасалась. но тут другое. мне каж сухожилье
 
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #74 - 29 Июл 2010, 14:33:12

вроде проходит, жаль токо что оставалась единств вена для анализов. придётся опять реаниматолога искать и из ключицы брать. Айса, спс за поздравления ;)
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Рыбак рыбака.
Ответ #75 - 29 Июл 2010, 14:43:01

И от меня прими поздравления!!!Блин,а с венами исория прямо моя один в один.И даже про центряк аналогично.У меня тоже какая-то гуля вскочила в июне после задува там децелом,буквально точкой.Я её иолочкой от тачки чуть проколола и надавила-чуть не ошалела от того сколько оттуда вытекло жидкости!!!По внешним признакам ни за что бы не сказала,что там так получилось.И не болела и не краснела,и температура норма.И я в аптеке взяла того,что насоветовал Greg,проколола себе антибиотики.Сегодня почти через месяц остался лишь маленький шрам.Вообще децельный,но все же есть.И на самом паленом месте.И ты прими верное решение,Зая.Не болей!
 
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #76 - 29 Июл 2010, 14:45:27

спасибо ;) что гнояка????да у меня вроде сходит...у меня такой организм, что сразу темпер 39 и главное краснота была б...а тут просто видно или тромб или сухож-оно там рядом
 
 

мамант-длиннокот

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #77 - 29 Июл 2010, 14:46:36

спасибо ;) что гнояка????да у меня вроде сходит...у меня такой организм, что сразу темпер 39 и главное краснота была б...а тут просто видно или тромб или сухож-оно там рядом

Пи..дец какой-то((( Выздоравливайте давайте. Лучи добра Вам)
 
 

джон

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #78 - 29 Июл 2010, 14:49:30

 Зая ты короче как терминатор, все сухожилия видиш ;D ;D
 
 

За.я

Re: Рыбак рыбака.
Ответ #79 - 29 Июл 2010, 14:52:43

спасибо ;) что гнояка????да у меня вроде сходит...у меня такой организм, что сразу темпер 39 и главное краснота была б...а тут просто видно или тромб или сухож-оно там рядом

Пи..дец какой-то((( Выздоравливайте давайте. Лучи добра Вам)
та не, вроде ж здорова...токо гуля  :D :D