enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рыбак рыбака.  (Прочитано 74640 раз)

Selyan

Рыбак рыбака.
Ответ #240 - 02 Мар 2019, 13:47:38

И все таки это исключение из общей тенденции. Такие случаи исключительно редки
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кололей

Рыбак рыбака.
Ответ #241 - 02 Мар 2019, 14:07:50

А нашей нынешней синтетикой, таких случаев уже небудет
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

madseason

Рыбак рыбака.
Ответ #242 - 02 Мар 2019, 15:11:40

помню как лет в 15-16 с мамой стебались касательно того, что меня вечно шмонают в аэропортах, так как на нарка похож (худой, бледный, пирсинг, тату, шапка волос вечно в хаосе, и тд), и типа никуда от этого не денешься)) прикол в том, что в 15-16 я как раз таки и впервые попробовал сначала кокс, а потом и героин в европе, и сразу почти начал торчать без выходных, останавливала только финансовая сторона. мама была в другой стране, видел ее изредка и только на какие-то праздники (у нас тяжелые отношения были). хуй знает как не замечала изменения во мне)) или не хотела замечать. в любом случае, за что мне до сих пор стыдно, так это за одну вещь: как мама была 1 раз свидетелем моего передоза. так и узнала, впрочем, о моих «проблемах» и жизни немного. а вот за то, что отец как-то уже в мои 18-19 копался в моих вещах на совместном отдыхе и нашёл у меня героин, так мне ни сколько не стыдно, ибо нехуй лезть в личную жизнь и вещи. да и это мой выбор был и есть.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

hatab

Рыбак рыбака.
Ответ #243 - 02 Мар 2019, 15:22:19

если бы она хотя бы раз меня увидела на серьезных кумарах, то она бы мне въебала пепельницей в еблет и рассказала бы все что обо мне думает в очередной раз, скорее, чем купила бы/сварила что-то)))
  Да, по началу у меня так же было с матушкой, а потом когда она поняла, что меня не исправить, смирилась. И помогала мне, когда не мог самостоятельно подварить.
Вроде начинаем флудить,.
 
 

madseason

Рыбак рыбака.
Ответ #244 - 02 Мар 2019, 15:31:24

ахаха, моя мама была из тех, кто считает, что дети должны сами уметь о себе позаботиться, поэтому я привык с детства себе сам даже в аптеку ебашить с температурой, какие ломки)) если бы она хотя бы раз меня увидела на серьезных кумарах, то она бы мне въебала пепельницей в еблет и рассказала бы все что обо мне думает в очередной раз, скорее, чем купила бы/сварила что-то)))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Рыбак рыбака.
Ответ #245 - 02 Мар 2019, 15:43:31

Может это тоже своего рода любовь такая.....Хотя обычро иначе , правло не когда не пользовался в открытую маминой заботой ,один раз .
 
 

Mazay

Рыбак рыбака.
Ответ #246 - 03 Мар 2019, 11:01:51

Рыбак рыбака... Кто может жарким майским днём шастать по городу с сумкой наперевес, с безумными широкими зрачками?)) Так встретились с просто прохожим по имени Коля, который транзитом через Киев возвращался в родную Одессу из Западной Украины. Оба тепло одеты не по погоде, оба ёжились от озноба, бо кумарило. Прохожий начал с просьбы прикурить, а прикуривая, спросил, могу ли организовать... мясорубку)) Прям послание с небес на весенних голяках! Мы выручили друг-друга, сварили у меня. Потом он часто останавливался...
 Потом я сознательно искал "рыбаков" возле ряда телефонов автоматов на рынке Юность. Буквально минуты хватило чтобы вычислить, кто зачем звонит и ху з ху. Тупо повышенным тоном вникуда, взяв в руки трубку, посетовал,мол что за народ, готов раскумарить любого лишь бы помогли взять, но никто не ведётся, а бабки пропивать не хочется. Не верите? ДВА предложения в момент ))) правда, пришлось чуть ли ни "мамой клясця" что я не конторский)))

Нет, кинут не был. Но риск того стоил - Кумар, мать ево.. :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

dede

Рыбак рыбака.
Ответ #247 - 03 Мар 2019, 11:04:58

Про тепло одеты в точку Мазай.Щас кинут на хуй.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Mazay

Рыбак рыбака.
Ответ #248 - 03 Мар 2019, 11:07:26

Та и тогда могли . и не только кинуть, а... Даже фантазий не хватит :crazy:
 
 

Alexander1930

Рыбак рыбака.
Ответ #249 - 03 Мар 2019, 14:04:56

Блин, рискованно все это! Что кумар все таки  с человеком делает!
 
 

denaturat2

Рыбак рыбака.
Ответ #250 - 22 Мар 2019, 16:57:49

Помню в начале нулевых я висел на джефе (мулька),по работе попал в Донецк.Короче в выходной чуть бухнул и потянуло искать приключения. Пошёл в центр, вижу из аптеки тип вываливает ,такой весь на шарнирах,бледный,скулы гуляют.Я в тупую подшожу говорю типо братан,я не местный,подскажи где че помешать можно?Вобщем эфедрина тогда уже не найти было,и он говорит давай колдакт возьмём,типо это таже хуйня.Ну взяли и поехали к нему на хату.Приехали, он заходит первый и со старта орет-мама вызывай ментов,тут за мной какой-то наркоман пристал,хочет колоться.
Я стою в ахуе,тут выбегает его мама и тоже поднимает визг.На весь блять подъезд. А колёса были у этого пассажира(мой косяк).Я думаю ну вас нахуй и отпетлял.
А второй раз я был в Киеве и меня уже харило,искал по аптекам коду и ко мне подошёл гражданин,по виду явно в теме и говорит-хочеш выручу,мы сейчас будем семку варить,тусанись тут часик и я тебе вынесу.Я на измене,он тоже,но заставил рискнуть.Вобщем вынес,помог вмазать,спросил как мне и только потом взял соточку.Сильно выручил меня.Он мне ещё погремуху свою говорил,типа его все на районе знают и подскажут где искать его если что.Дело было на теремках.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кеноби

Рыбак рыбака.
Ответ #251 - 22 Мар 2019, 17:54:04

Во-во, про тепло одеты в точку!
Щяс + 10, жара щитай, папа в Аляске, с капюшоном к дизелю в автобусе прижимается на задней площадке, самое теплое место. Народ в основной массе одет в пиджаки-пальто-ветровки. И не то чтобы холодно... С годами заеб такой выработался,  типа, лучше десять раз вспотеть в самом пекле, чем, нидайпох, замерзнуть.
 
 
Сказали спасибо: dede

Mazay

Рыбак рыбака.
Ответ #252 - 04 Мая 2019, 19:20:38

 у нас практически по всюду в городах на стенах наляпаны или написаны объявления торгашей  онлайн  - телефоны или сайты и изыски типа фаСОЛЬка и проч.
Интересно - почему таких нет в Польше или Германии (за прибалтов не в курсе), хотя там та же херня - спрос на ту же соль ... ?? :dntknw:
 
 

Blink182

Рыбак рыбака.
Ответ #253 - 04 Мая 2019, 19:59:39

Потому что нет у барыг крыши ментовской, и полиция занимается не крышеванием а работой! Я езжу постоянно за кордон, но стаф купить там не проблема с рук, но если барыга сомневается он хер тебе продаст. За надпись сразу начнут пробивать, четко работает связь из рук в руки. Еще не разу не было чтобы я не напетлял мета или ейча.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, Кеноби, dede

Alexander1930

Рыбак рыбака.
Ответ #254 - 05 Мая 2019, 13:57:21

Может там не так жостко щимят? Лояльнее, что ли. Или нет? А вообще не пойму как можно вестись на не проверенные надписи на заборах? Видел не раз возле этих адресов надписи другим цветом: кидалы!
 
 

Dimas077

Рыбак рыбака.
Ответ #255 - 05 Мая 2019, 14:04:56

(за прибалтов не в курсе)
у нас нет закладок,нету никакой гидры и всего такого.. все ходят по барыгам из рук в руки. да и солей у нас тоже нету.. за последние лет 5-8 ниразу невидел,неслышал.. есть конечно гдето,но это эксзотика.. а так у нас все по старинке..
 
 
Сказали спасибо: Blink182, dede

Васька

Рыбак рыбака.
Ответ #256 - 05 Мая 2019, 20:45:07

Добро Братва,своего брата из толпы мы прекрасно научились выкупать,сейчас так сказать  в целях снижения вреда ,так как несумев выкупить мусора из окружающих можно поплатиться  волей что нам вредно поговорим по каким наблюдениям вы палите наших врагов по жизни блатняцконаркоманской.
 
 

hatab

Рыбак рыбака.
Ответ #257 - 06 Мая 2019, 13:36:08

Щас их фиг отличишь(кто есть кто), где мусор, а где нарик!
В 80-90-ых их нечего было выкупать! У него на лбу была "надпись", Я-мусор! :grin:
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Рыбак рыбака.
Ответ #258 - 06 Мая 2019, 13:39:19

на мусоров чутье только. Внешние признаки не всегда говорят.
Опера матерого хрен выкупишь по внешним признакам.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Daos

Рыбак рыбака.
Ответ #259 - 06 Мая 2019, 14:17:29

Интересно - почему таких нет в Польше или Германии (з
Да все просто. Стоит только сравнить где в какой стране какие сроки за приобретение и мелкий сбыт. Где сроки за это полжизни- там очевидно, что будут париться над анонимностью. А где лояльней- там из рук в руки и нах заморачиваться с  шифрами)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Кет, FURIYA, Mаша