информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 163157 раз)

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1020 - 07 Ноя 2017, 17:47:19

амоксицилин небось назначила с клафораном?
бросай наркоту раз почки не везут-это первый звонок.
тем более холецистит-непроходимость желчевыводящих путей...
Ципрофлоксацин.только его в комплексе с хофитолом   и канефроном.в предыдущий раз когда впервые заболел лет 5 назад после больнички пил флемоксин солютаб.боюсь пить его сейчас не про консультировал шить.но думаю поможет.так понял что лучше всего будет завтра идти в поликлинику и опять обследыватся.ато уже месяц а результаты почти 0
это слегка не тот антибиотик и терпавевт твой мудило.
 
Енот Полоскунов
 

Cappiani

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1021 - 10 Ноя 2017, 18:48:58

Здоровья! Мужики, посоветуйте сонник толковый, но шоб  ЖКТ и почки не бил..заранее благодарочка!
 
 

jankieone

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1022 - 10 Ноя 2017, 18:51:09

Травяные чаи перед сном – это лучшее средство борьбы с бессонницей.
Силы природы, заложенные в травах, мгновенно успокоят нервы,
приведут Ваше психическое состояние в порядок.
Чай с ромашкой
Чай с чабрецом
Чай с мелиссой
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1023 - 19 Ноя 2017, 19:14:19

Привет.Такая ситуация,1 год принимаю гидазепам,в дозе 002 5-6 таблеток,пил по тому что ето единственое что помогало от всд и невроза.Все было нормально,работал,гулял.Но потом заметил что начали дрожать руки и ноги.У меня есть склонность к тремору рук еще с детства.Вот и хотел узнать почему начало трусить все тело? То есть в состоянии покоя,когда лежыш то все нормально ,но только встаеш или на улице колбасит не подецки.Что ето? И есть ли каки-то препараты от тремора? Чтоб врачу сказать,а то он мало что понимает,кроме как денег и все пройдет. заранее спасибо
 
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1024 - 21 Ноя 2017, 11:47:20

Нужно транк поменять, на сибазон (диазепам) например, и не поднимать так сильно дозу. Тремор от высоких доз гиды и развитого толлера скорее всего. Но все бензы очень не здоровая тема. Можно с них сойти влёгкую на лирике, недели две попить по 75мг 1-3 раз в день, лучше утро-вечер, она держит 12 часов легко, если дозу не разгонять. А третья неделя потихоньку с лирой прощаться, так ещё пару недель день через день-два лиру пить, и терпеть немножко, зато спрыгнеш с бензов легко.
Ну а если в планах не спрыжка, а корректировка, то смени транк и всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1025 - 21 Ноя 2017, 12:25:52

Нужно транк поменять, на сибазон (диазепам) например, и не поднимать так сильно дозу. Тремор от высоких доз гиды и развитого толлера скорее всего. Но все бензы очень не здоровая тема. Можно с них сойти влёгкую на лирике, недели две попить по 75мг 1-3 раз в день, лучше утро-вечер, она держит 12 часов легко, если дозу не разгонять. А третья неделя потихоньку с лирой прощаться, так ещё пару недель день через день-два лиру пить, и терпеть немножко, зато спрыгнеш с бензов легко.
Ну а если в планах не спрыжка, а корректировка, то смени транк и всё.
Пробовал по твоей схеме спрыгивать,14 дней не пил,состояние пиз..ец,сильнейшое головокружение,паника и еще куча симптомов(у меня всд и невроз)Я не просто от кайфа их жру.Чуть судороги не начались,у меня както был эпилептический приступ,думал опьять словлю.Ходить по квартире не мог.Начал пить опять.Жыл бы так и дальше,но ета трясучка бесит до ужаса,да и неприятно на людях.Конечно хотелось без таблеток,но они только и помогают.Хочу попробовать Сибазон,но не знаю где достать.Нашел одного барыгу предлагает через интернет за 500 грн сибазон.Но чет стремно,не знаю как на новой почте(чтоб не приняли)и хочет 50% предоплаты.Короче хочу попробовать ,если под ним буду в адеквате,за руль сесть,то можна пить,и собирать деньги на больничку,а если будет убивать нахрен и палить то прийдеться бросать.Мне больше подходит спрыжка с уменьшением дозы
 
 

Rosekati

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1026 - 22 Ноя 2017, 20:30:45

Муж употребляет методон долго доза по 2 чека в день ноги в химических ожегах но вроде как заживают  промывает перекисью и засыпает стрептоцидом! Сейчас когда с ран перестала сочится жидкость ноги опухли сильно с трудом сгибаются! И где дабой опухло и член тоже опух! Что делать? Кто с этим сталкивался подскажите !
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1027 - 22 Ноя 2017, 20:45:53

Бля да сдесь к доктору надобно,а то так случаем и член с жизнью потерять можно
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1028 - 22 Ноя 2017, 21:27:16

Этож как надо себя не уважать, что имея такие серьёзные проблемы не идти в больницу.
Вперёд и бегом, если сложности с приёмом и записи, скорую вызывай, в больницу привезут, они хотят не хотят будут тобой заниматься.
Иначе можно крякнуть в муках от осложнений, и будет поздно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rosekati

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1029 - 22 Ноя 2017, 23:20:48

Да потому что обдолбится и спит дома говорю нужно в больницу а он боится что там кумарить начнёт ! Ну или мне так говорит! (Я не принимаю ничего) вообщем я вижу что ситуация критическая ! Ногу вот когда трогаешь прям она такая налитая что кожа натянута ! Такое чувство что если иголкой уколоть то она лопнет как надувной шар !!!! К какому врачу хоть тянуть его?
 
 

Jeka

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1030 - 22 Ноя 2017, 23:48:09

К хирургу и срочно, если не захочет, открой сайт где гробы продают , пусть выбирает себе деревянный макинтош. У него может с большой вероятностью начатся сепсис, а дальше гроб, кладбище и слезы.
 
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1031 - 23 Ноя 2017, 01:01:01

Стопудов!
Вызывай скорую и вези в больницу, через несколько дней так и так придётся это делать, когда темпиратура уебёт, но это уже плохо. Прям сегодня-завтра звони 03 или как у вас и вези в больницу. Кумарить он не будет, ибо сдохнет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1032 - 23 Ноя 2017, 04:41:13

для этого есть госнаркология.она практически бесплатна кроме того что препараты будешь покупать.там есть все врачи,с постановкой на ЗПТ ну и во время его пребывания там ему будут металл давать.
 
Енот Полоскунов
 

Rosekati

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1033 - 23 Ноя 2017, 11:43:58

Спасибо ребят!
 
 

Jeka

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1034 - 23 Ноя 2017, 12:16:12

Удачи вам с мужем!Тянуть не куда. То, что ты написала , он уже перешагнул одной ногой край.Теперь только быстрые, квалифицированые, решительные действия смогут выровнять вашу проблему.
 
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1035 - 16 Янв 2018, 08:17:35

Подскажите могут ли опухать гланды либо лимфоузлы после употребления винта?и чем это грозит?у друга после 2 дней такая беда переживаю очень за него
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1036 - 16 Янв 2018, 09:17:13

Это могут быть проблемы с щитовидкой,к доктору надо обратитса
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1037 - 16 Янв 2018, 10:16:40

Это могут быть проблемы с щитовидкой,к доктору надо обратитса
это происходит лишь после употребления винта он его не так часто колит может 1 2 раза в месяц а а в остальные дни все нормально
 
 

Васька

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1038 - 16 Янв 2018, 16:29:30

Раз такая серьезная побочка после разового употребления нахер ему срался такой кайф,че он мазохист чтоли,не идет ему винт так пусть вяжет с ним.
 
 

Вадос

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1039 - 17 Янв 2018, 10:54:01

  Гланды только у него опухают?У тебя нет? Может вы слишком много и сильно "любимым делом" занимаетесь)).