enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164517 раз)

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1040 - 17 Янв 2018, 14:30:15

  Гланды только у него опухают?У тебя нет? Может вы слишком много и сильно "любимым делом" занимаетесь)).
Привет да заставил улыбнуться))
 
 

DELY

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1041 - 17 Янв 2018, 17:20:28

Щитовидка реагирует на йод
 
Енот Полоскунов
 

Cappiani

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1042 - 07 Фев 2018, 14:44:33

Ребят , интересуюет вот какой вопрос.сижу на бупре ( франц)б8.и вот на руках началась странная сыпь.может ли такое быть от бупры.и если да то определит ли кожный врачь аллергию на бупру.и возможные варики его реакции.благодарю.
 
 

Cappiani

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1043 - 07 Фев 2018, 14:46:18

Причём юзаю бупру только назально.были подозрения на гепатит но анализ откинул такой вариант
 
 

Mazay

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1044 - 07 Фев 2018, 14:57:39

Вряд ли это аллергия... Но чтоб отмести все сомнения можешь безо всякого риска проконсультироваться  у кожвена или даже у терапевта. Исходи из того, что у тебя это началось не с мосента употребления, а только спустя какое-то время - значит, буприк ни причем, вспомни с чем ты ещё мог принять лекарство - уж очень схоже на реакцию при несовместимости.  ИМХО, конечно...
Но не помнюслучая чтоб кто-то подобные жалобы на такие симптомы здесь писал (из тех кто на буприке давно) :dntknw:
 
 

Cappiani

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1045 - 07 Фев 2018, 15:03:20

Вряд ли это аллергия... Но чтоб отмести все сомнения можешь безо всякого риска проконсультироваться  у кожвена или даже у терапевта. Исходи из того, что у тебя это началось не с мосента употребления, а только спустя какое-то время - значит, буприк ни причем, вспомни с чем ты ещё мог принять лекарство - уж очень схоже на реакцию при несовместимости.  ИМХО, конечно...
Но не помнюслучая чтоб кто-то подобные жалобы на такие симптомы здесь писал (из тех кто на буприке давно) :dntknw:
ну а кожвеньпрокупит от чего если все таки на бупру?
 
 

Mazay

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1046 - 07 Фев 2018, 15:19:39

И что ? В тюрьму посадят?))))
Мы по молодости такое чудим, что врачам  остается принимать все как есть.
 И что в том такого куевого если ты скажешь, что тебе кто-то "что-то предложил попробывать" ??! Я уверен, что твои домыслы с буприком (возможно   безосновательные!) - либо собьют с толку любого спеца либо - наоборот они отметут эту причину (как мне кажется))). Надеюсь, врачи помнят ваши что Б это частичный антогонист?  Ну и как-то пусть проверят это свойство если ты видишь именно в Б свою проблему... :smile4:
Неуж-то сыпь так зудит и долго не сходит??
 
 

Cappiani

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1047 - 07 Фев 2018, 15:36:06

Да слегка зудит и то не всегда.а не сходит уже месяца три.так что напрегает уже эта херня...просто во врачебную тайну я не верю, а если мусоров вызвут и меня за анализами...тогда не прикол.тк частые встречи сними(. Не отмажусь..
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1048 - 08 Фев 2018, 09:26:48

то чесотка
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rammonn

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1049 - 15 Фев 2018, 05:39:47

 5+ !!! . Пациэнт теряет сознание в кабинете на приеме у  доктора BOBUSA услышав диагноз !!!
 
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1050 - 11 Апр 2018, 22:48:26

подскажите, почки болят ппц, не тянут а болят по утрам особенно. жрал лирику ну пару пачек и там немного еще. может от нее такое быть? 4 дня без нее, все равно не попускает.
не знаю что и думать. пройдет или нет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1051 - 11 Апр 2018, 22:49:31

она как раз по почкам больше всего и бьет имхо.
в особенности это очень усугубляется если еще и бухать наверх.
 
Скворец
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1052 - 11 Апр 2018, 22:54:31

ну та такого не было еще даже от лирики.
2 недели назад вроде простудил нормально почки. было у кого то такое?
это усугубилось на верх кумара, + еще артрит инфекционный,. бля мне тупо страшно спать ложиться, если будет хуже сегодня утром, то даже не знаю что делать.
наверное нужно снять кумар, т к нагрузка на организм, или на кумаре лучше будет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

tor6667

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1053 - 11 Апр 2018, 23:13:57

Юран с лирики побочки почитай,бьёт сильно по почвам,и с мёда бьёт тоже.съешь пачек 5 я посмотрю на тебя)старо как мир и всем понятно.максимум пачку можно и то желательно через день.я лиру в 2008 году попробовал на кумарах с мёда.я тогда уже понял ,что это все фигня.вы никак не поймёте ,что на сухую кумарит по времени намного меньше.а с мёда или с бупра на лиру думаешь лучше?у меня с этой лирики так почки закрутило,я тогда думал лучше меня кумарило жёстко.я сейчас за 24 дня один раз медом сделался и то по мышце и перекумарился не умер.почти на сухую,ну пачуху лиры через день чисто для сна употребил.удачи модераторы)
 
Б
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1054 - 19 Апр 2018, 22:51:58

Подскажите задула в пах винтом буквально пару точек после укола не сразу почувствовала минут так через 30-40 начала печь потом покалывать через ча  прошла я мазала разными мазями випила антибиотики на даннный момент немного потягивает в раоне паха маленькая шишечка больше ни где упло нений нет немного вздулось под коленом но не уплотненно припухлость мягкая что мне еще можно сделать что б не было ухудшений
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1055 - 19 Апр 2018, 22:53:00

ответил в "ПАХе"

не пость по всем темам
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Малая90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1056 - 19 Апр 2018, 23:22:20

ответил в "ПАХе"

не пость по всем темам
Не могу толком что то нормальное услышать дело в том что для меня это вообще впервой и незнаю что делать и к кому обратиться чтоб получить вразумительный ответ
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1057 - 19 Апр 2018, 23:23:31

я тебе все написал, пока действуй по этому алгоритму....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ири

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1058 - 08 Мая 2018, 08:53:34

Приветствую! Очень нужен совет. Ибо в нэте понятной простому обывателю информации очень мало, а та что есть, к сожалению требует специального образования или хотя бы времени, чтоб разобраться. В общем, я на ЗПТ(метадон)+АРТ(алувия и ламивудин/зидовудин). Началась липодистрофия и инфекционист принял решения о смене АРТ. Хочет заменить на долутегравир. Скажите, как он сочетается с метадоном? Надо ли будет корректировать дозу мета? В общем не будет эффекта, как от эфавиренца?
 
 

Kom

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1059 - 08 Мая 2018, 09:09:05

Позже позвоню своему инфекционисту, она лучшая.  Спрошу. Отпишусь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.