enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 726927 раз)

gipertonik

Героин.
Ответ #100 - 02 Окт 2010, 14:47:13

А если приезжему взять, проблема??? А то я летом туда собираюсь.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Героин.
Ответ #101 - 02 Окт 2010, 21:51:00

Ну не знаю, брал через старого знакомого, который туда жить переехал...
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Героин.
Ответ #102 - 15 Окт 2010, 01:51:40

не думаю,что здесь приветствуется такая инфа.Уточняю,чтоб небыло претензий -мак маку рознь,не все семена можно варить.Просто здесь уже знают,какая упаковка,какой вес и т.п.А есть же ещё обычные кондитерские(хотя и на этом пишут,что он кондитерский))семечки,их хоть обварись-толку ноль.
Какие,подскажите в украине есть или у нас только беспонт?
 
 

RaToR

Героин.
Ответ #103 - 15 Окт 2010, 02:43:58

...четверо чеккеров этажом ниже, (а он живёт на третьем) вмазывались хмурым (в орене нет больше выбора, а я предпочитаю черноту). Так вот, двое отъехали сразу (слишком чистым был перец, в (лямбурге, оренбурге), почти весь наркотраффик идёт именно через него), муж с женой одного вытащили из квартиры и усадили за руль машины на которой он приехал, а второго выбросили с балкона. После приехали мусора и мужа с женой приняли, пока они находятся под следствием.
да, хватает таких случаев...
у меня во дворе в Питере в самом начале 90-х тоже закинулись двое на квартире в соседнем доме, так их хозяева квартиры просто на помойку вынесли...
-----------
ну, и не так давно случай был - три человека вмазались, один отъезжать стал..,
те двое его за остановку оттащили, и съебали.
потом, когда их расспросили, сказали, где того искать, - нашли, да хули - поздно было.
отличный чел умер. жалко, бля. всё меньше таких остаётся.
хоть бы скорую вызвали, если уж сами не хотели откачивать. суки.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

maxkap

Героин.
Ответ #104 - 16 Окт 2010, 22:29:26

Был случай.
Новый год, мажемся у типа на хате.
Один отъезжать начинает.
Нас было 5-ро.
1-й мусор - говорит, я милиционер, мне нельзя, и петлять.
2-й хозяин хаты - грит, выкидуйте его на улицу мне похуй.
3-й тупо лупит по щекат отъехавшего типа, толку 0.
Короче я ему дыхание искусственное, все дела, он начинает блевать, один хуй еле дышит, синий весь.
Ну я дальше все эти реанимационные меры, вывожу его на улицу, говорю мусору пошли его в больницу отведем, он "ща шапку заберу".
Возвращается, погнали они там дела оставшиеся делить(отъехавший чел угощал всех).
До нового года пол часа, с горем пополам приводим в больницу, там говорят где нашли туда и несите, нам нарки нахуй не нужны.
Хорошо доктор шел, говорит ладно, заносите.
Потом мы узнали, что там его на полу в коридоре бросили, где он еще раз отъезжал...
Чудом спасли, опять тот врач случайно мимо шел...
ЗЫ Когда этот чел из больнички вышел, позвонил мне и 1-е что сказал(не привет, ничего) - дела остались?...
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

RaToR

Героин.
Ответ #105 - 16 Окт 2010, 22:58:51

...ЗЫ Когда этот чел из больнички вышел, позвонил мне и 1-е что сказал(не привет, ничего) - дела остались?...
    ;)
дела превыше всего!!))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

Героин.
Ответ #106 - 16 Окт 2010, 23:00:36


ЗЫ Когда этот чел из больнички вышел, позвонил мне и 1-е что сказал(не привет, ничего) - дела остались?...
)))) вот его нашпиговали в больнице налоксоноподобными (антагонистами опия) - вот он за дела первым делом и спросил))).
 
"Everybody lies..."
 

maxkap

Героин.
Ответ #107 - 16 Окт 2010, 23:17:36

А движ какой был: этот тип (Сережа) пьяный был, побрил кого-то на 5 тыщ рублей. Я с барыгой договорился по текущему курсу гривны, взяли около 30 куб, этот тип орет давайте мне 10ку.
Ну а дела ниче такие, пойдут.
Короче еле уговорили мы его на 7-ку.
Начал его тип мазать, а Сережа этот винтовая голова, вен нет, и тип его подмышку вмазать не смог.
Берусь я, не догоняю 2 куба, т.е 5-ку ему вмазал.
И 2-ка его с контролем осталась.
Х.з. че я ее не выкинул.
И вмазался сережа этой двушкой, и трухануло его неху.во!
 
 

RaToR

Героин.
Ответ #108 - 16 Окт 2010, 23:23:10

есть и у меня истории и про откачки, и про "трухалово"
(как и у многих, если не у всех из нас).
вот один из самых памятных случаев про откачку :
мы во дворике вчетвером вмзываемся, причём предупредили нас, что бомба,
но многие ли на такое обращают внимание?
с нами - дева, но она не торчит.
короче, ставимся, как положено...
и тут начинают отъезжать... сначала первый, потом - второй, за ним - и третий пошёл...)
я еле успеваю метаться от одного к другому, пиздец!!!
а самого же шторит, - мама не горюй...
хорошо хоть дева толковая попалась, послал её в аптеку за баянами, водой хотя бы...
шустро туда-обратно метнулась, помогла, как могла...
но троих сразу откачивать - это вилы!
так даже и не описать)
(короче, все живы остались)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

gipertonik

Героин.
Ответ #109 - 17 Окт 2010, 06:22:21

Как=то отьезжал я на свой второй день свадьбы!!!! Дело было в начале 2000х 8 августа, Мака везде немеряно в огородах!!! Комне прибегают с утра ребята, говорят похмеляться нехотим, вмазыывай давай чем хошь1 А я, нате вам лавешек скоко хотите на такси и едте мак дербаньте.Приезжают они через часа 4, (а я уже напохмеляться успел), надербанили 3 здоровых портянки.Сразу все разом на варку пошли, раствор получился черным(даже на свет непросвечивает). Ну и я как самый главный ору давайте мне двушку (парни очень долго отговаривали), кароче вмазался я сидя за столом и после голову положил на руки. Пацаны при дележке не сильно придали этому значение. потом мой родной брат берет меня за волосы поднимает голову, а я весь черный и недышу. Хорошо откочали минут за 20( обосрались все). Прикинте на второй день семейной жизни жена становиться вдовой. досих пор жена низнает!!!!! 8)
 
Но и это пройдёт!!!!
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #110 - 17 Окт 2010, 14:29:10

позапрошлой зимой...два грамма втроих...- бомба в подъезде. уебались, закурили, палево в мусоропровод, все прилично. я по себе чувствую, что лишка. но бодрюсь, не висну. выходим на улицу - русская зима, 25 мороза, снег. и вот тут один из троих начинает втыкать прям на ходу, идёт с закрытыми глазами. мы его остановили, пощёчин по морде - похуй ему. после этого его уже ноги перестали держать, упал в снег. побледнел, потом посинел. мы в шоке, чо делать...я его вскинул себе на горба, давай искать хотя бы подъезд куда зайти - пиздец, все подъезды вокруг с кодами, домофоны. третий звонит в скорую, приезжайте человек умирает. я кидаю чела на снег, переворачиваю на спину, делаю искусственное дыхание рот в рот. чел еле-еле начинает дышать, розовеет лицо. приезжает скорая, говорят щас мы тебе налоксончику, и мусоров заодно вызовем. чел наконец пришол в себя, мы ноги в руки и валить.
 
 

vel_ya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Героин.
Ответ #111 - 19 Окт 2010, 09:50:22

Да когда-только на наш район завезли перец то он стоил по 200-300грн, короче 40$, но постепенно и не заметно возрастала цена, ухудшалось качество и количество, зачистки спецслужбами...и как-то помню весь 2009г мы покупали грам уже за 200$. А сейчас немного дешевле.
Просто ширка более народный наркотик, дешевле, не проблема самому приготовить.
Но в сравнение с герой не впирается,да и на кумаре не спасает особо.
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #112 - 19 Окт 2010, 10:54:37

Разреши с тобою не согласиться.
Ширка ширке рознь.
Я гердос только раз пробовал, угощали.
Но мачек хороший, не барыжный поярче будет.
Вот недавно пришли к типу, грит есть домашка.
Мы втроем были, просим чтоб 6-ку продал, не продал.
Дал только 3,5.
Мы водиле куб, сами по 1,2.
Водила на приходе ах с кедов выскочил, начал об коврик пятки чухать, такая колючка была.
Еле домой доехали, перло я ебу, втыкали,рыгали, и держали дела эти минимум часов 10.
Я с собою типа бодрого водил, чтоб он меня ловил, когда я на лавочках разных засыпал.
И потом еще несколько раз такие дела попадались.
Да и не один харяший человек говорил, что хорошая(!) ширка лучше геры
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #113 - 19 Окт 2010, 12:29:50

Позвольте я вмешаюсь, т.к. я Москвач у нас на первом месте стоит героин и я лично предпочту всем чёрным именно его , я хз мож така установка но лучше героина у меня ничего нет , хоть и варили ширку не то хоть и то что надо, а ваще мнения разные для одних героин не то что сам сделал, для других ширка недоделаная или наоборот как то так , а теперь вопрос ко всем форумчанам, передо мной два баяна трамала по два куба и один реланиум тож два куба, что с этим делать или пить или колоть в/м, так как я грегу дозвониться не могу (а он советовал пить ибо метоболизм быстрее и насыщенней происходит) так вот дилема пить или калоть??
 
 

сугроб

Героин.
Ответ #114 - 19 Окт 2010, 12:36:53

ну не знаю...
я колол в булку,а если не было возможности то пил...
разницы особо не прочухал.
 
Ich lutsche Schwänze
 

RaToR

Героин.
Ответ #115 - 19 Окт 2010, 12:37:31

Дрим, привет!
для наркомана нет дилеммы - пить, или колоть!..   ;)
а если серьёзно - хз. релашку я колол в/в (ну не могу я её в булку ;) ),
а трам... я тебе уже говорил, если помнишь.
если нет - меня уколы трамом не радовали.
походу, доверься тому, что Грег говорил.
...а то так и будешь сидеть, смотреть на своё богатство... ;D
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #116 - 19 Окт 2010, 12:47:22

Кароч дозвонился трамм выпил а релаху в булку, жду эффекта, трип репорт с меня ;)
 
 

Greg

Героин.
Ответ #117 - 19 Окт 2010, 12:52:25

Кароч дозвонился трамм выпил а релаху в булку, жду эффекта, трип репорт с меня ;)
Андрюха, не хочу тебя обламывать но.. на кодной системе ( а ты то сейчас в ней) я бы от 200мг трама + релаха на феерический трип не расчитывал, хотя всяко бывает, но несомненно состояние облегчит. Потом отпишись.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #118 - 19 Окт 2010, 12:53:14

Окэ жду))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #119 - 19 Окт 2010, 12:54:28

а кстате чё хотел спросить траммом можно догоняться или такая же шляпа как с кодой?