enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780682 раз)

Greg

Героин.
Ответ #140 - 19 Окт 2010, 21:04:24

Я бы не называл раствор опия, приготовленный без ангидрида - ширкой, потому что это химически очень разные вещества. С ангидридом  (и только с ним) у опия проходит реакция по превращению морфина в диацетилморфин (героин) и ацетилморфин. Ни с уксусной эссенцией, ни с ацетилкой эта реакция не пойдет - только в присутствии ангидрида уксусной кислоты.
  Так что если выбирать между герой и ширевом - я однозначно выберу ширку, но разумеется сваренную на ангидриде и именно мной. Вспоминая годы молодые - и те движения которые создавались, - запомнилась ширка сваренная именно из хорошей соломы (всегда была чище нежели из ханки). Да, были времена.... а сейчас ( поверить трудно) оставили нам выбор между залдом с лирой, либо  кодой, с той же лирой. Сказали бы мне об этом в 95 - посмеялся бы и конечно не поверил.....
 
"Everybody lies..."
 
Сказали спасибо: Slavik -15

RaToR

Героин.
Ответ #141 - 19 Окт 2010, 21:06:34

...не біло наркомании в ссср
)) ага, не было))
у меня в доме этажом выше семья жила, сколько их знаю-помню, с конца 70-х они торчали...
мама - сожитель - а потом и дочка... со всякими гостями...
от них у нас к концу 80-х во дворе всё и пошло, походу...
но наркомании в СССР НЕ было! )))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Героин.
Ответ #142 - 19 Окт 2010, 21:08:25

Грег, согласен!
и я бы не называл ""раствор опия, приготовленный без ангидрида - ширкой".
и я однозначно выберу ширку, но сваренную на ангидриде и именно мной.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #143 - 19 Окт 2010, 21:11:11

ещё я слышал байку что крысиный яд в малых дозах прёт как перец.
 
 

васыль

Героин.
Ответ #144 - 19 Окт 2010, 21:12:55

так его в перец и добавляют). и тогда они прут вдвоем
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #145 - 19 Окт 2010, 21:15:38

Я бы не называл раствор опия, приготовленный без ангидрида - ширкой, потому что это химически очень разные вещества. С ангидридом  (и только с ним) у опия проходит реакция по превращению морфина в диацетилморфин (героин) и ацетилморфин. Ни с уксусной эссенцией, ни с ацетилкой эта реакция не пойдет - только в присутствии ангидрида уксусной кислоты.
  Так что если выбирать между герой и ширевом - я однозначно выберу ширку, но разумеется сваренную на ангидриде и именно мной. Вспоминая годы молодые - и те движения которые создавались, - запомнилась ширка сваренная именно из хорошей соломы (всегда была чище нежели из ханки). Да, были времена.... а сейчас ( поверить трудно) оставили нам выбор между залдом с лирой, либо  кодой, с той же лирой. Сказали бы мне об этом в 95 - посмеялся бы и конечно не поверил.....
Ну вот наверное поэтому мой выбор героин, попробовать бы разок на ангидриде ::)
 
 

RaToR

Героин.
Ответ #146 - 19 Окт 2010, 21:16:17

не пробуй - понравится)))
---------
А у меня ещё есть отличные воспоминания о ханке, или черняге, как её не назови,
которую мне однокурсник - таджик подгонял пластами размером с плитку шоколада...
говорил, - это "домашнее", то, что его родственники употребляют.
небольшим её кусочком можно было упороть вслюни весь район (ну или почти весь)...
что мы успешно и делали...)))
Но как же меня потом ЛОМАЛО!!!
))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #147 - 19 Окт 2010, 21:22:34

меня этим не напужать не малой уже ;)
 
 

Greg

Героин.
Ответ #148 - 19 Окт 2010, 21:22:53

Но как же меня потом ЛОМАЛО!!!


Ломало конечно, ломало сильнее чем с гера ( особенно меня крутило если колол с димедролом). Но особого страха перед ломкой в те времена не было - всегда был трам (мне помогал на 90%), и взять его было куда проще чем сейчас лиру.....
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Героин.
Ответ #149 - 19 Окт 2010, 21:26:38

я в те времена всегда на сухую ломался.
про трамал я вообще толком только в 2000-х узнал))
---------------
а с димедролом - конечно же всегда сильнее крутило!
но я его никогда не любил. только типа, грязь отбить.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Героин.
Ответ #150 - 19 Окт 2010, 21:31:07

Но я зато всю вторую половину 90-х раза два в году в клиники прокапываться ложился, - то на неделю, то раньше сбегал...
и домой вызывал, чтоб кровь почистить, дозу сбить...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

Героин.
Ответ #151 - 19 Окт 2010, 21:58:20

...про трамал я вообще толком только в 2000-х узнал))..
трам попробовал в 94-м, закинул 3 капсулы по 50 мг. и забыл про это, проходит час и тут - хлоп, чувствую что то происходит, и происходит явно и это мне понравилось... прошло 16 лет - нравится до сих пор)).
 
"Everybody lies..."
 

RaToR

Героин.
Ответ #152 - 19 Окт 2010, 22:15:26

а я так до сих пор трам и не понял...))
исключительно как обезболивающее.
я что-то вообще "аптеку" не любил никогда.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

васыль

Героин.
Ответ #153 - 19 Окт 2010, 22:22:24

я понял только что он сносно помогает в дозе 300мг. дальше бесполезно. на чистую не прет и даже напрягает. чтоб понять видно нужно біло его  до всего диацетилморфинового безобразия пробовать. хотя,  сморел недавно случайно передачу про киевских трамадольщиков (времен его легалайза), так там писец как они от него мутируют,жрут годами в нереальніх количествах, челюсти гниют, єпилепсия..опиум покуривает в шоке
 
 

RaToR

Героин.
Ответ #154 - 19 Окт 2010, 22:27:15

ещё он помогает более-менее сносно провести день до раскумарки...
и гер на него тоже неплохо ложится.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Героин.
Ответ #155 - 19 Окт 2010, 22:29:24

а про трамадольных наркоманов я вообще только на этом форуме и узнал))
никогда мне такие не попадались в жизни, хотя в ней много чего было...)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Greg

Героин.
Ответ #156 - 19 Окт 2010, 22:29:32

Конечно если жрать трам без участия башни то будет и эпилепсия и гниение и т.д. и т.п. , а 300 -500мг./ в сут.- доза самая оптимальная но не больше, как средство торча он конечно не то... но как средство снятия опиатного кумара - равных ему нет, за одно это трам достоин уважения.
 
"Everybody lies..."
 

volk85

  • Гость
Героин.
Ответ #157 - 20 Окт 2010, 02:43:33

а про трамадольных наркоманов я вообще только на этом форуме и узнал))
никогда мне такие не попадались в жизни, хотя в ней много чего было...)
чувак ты что с луны упал? у нас в Харькове трам свобожно продавали - 50% населения города на нём сидело=))
 
 

Сара

Героин.
Ответ #158 - 20 Окт 2010, 10:04:58

а про трамадольных наркоманов я вообще только на этом форуме и узнал))
никогда мне такие не попадались в жизни, хотя в ней много чего было...)
чувак ты что с луны упал? у нас в Харькове трам свобожно продавали - 50% населения города на нём сидело=))
ты знаешь,я вроде,не с луны и о героине узнала 10лет назад,а трам ВпЕРВЫЕ увидела этим летом.ну как то не было необходимости)да и восторгов он у меня так и не вызвал...
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

васыль

Героин.
Ответ #159 - 20 Окт 2010, 10:22:50

50% харькова на трамадоле это конечно сказочки дидуся панаса. не знаю как в россии, а на украине трамадол  до середины 2хтысячных был в легальной продаже как аспирин и действительно был достаточно обширный фан-клуб у этого препарата, особенно в молодежной среде. упаковки из под харьковского трамадола "здоровье" кучами валялись возле аптек. вообще, если хочеш узнать чем закидываются школьники и пэтэушники присмотрись к мусору возле аптек. сейчас в изобилии валяются упаковки спазмолекс, баролекс...растут детки)