enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 722947 раз)

васыль

Героин.
Ответ #20 - 08 Ноя 2009, 14:24:09

в украине гер никогда не победит. нах он нужен колы можно по домашньому зробыты(сухие законы нам нипачем). можно статьи писать "влияние менталитета на наркоэконимику региона".
и это правильно.  тот же гер чтобы сделать перкурсоров уйдет хуева туча и где гарантия, что они лучше донецких растворителей и шосткиниских ангидридов.
тем паче в украине местами(западная в основном)мак доет фору афганскому
 
 

ANdrei

Героин.
Ответ #21 - 19 Дек 2009, 02:21:27

сколько жил в Европе мне так не объяснили почему в России героин светлого цвета а у них коричневого и жесткими  кусками. И заваривать его надо строго в лимонной кислоте. Может тут кто нибудь знает это.
P.S.  Сам с этим давно завязал. Но интерес остался.
 
 

димон

Героин.
Ответ #22 - 19 Дек 2009, 11:39:54

ДА,шосткинский ангидрид,и растворитель там же в шостке,причем раньше годиков так 8-10,добывался он на заводе шзхр,перелазишь через забор,пару ангаров проходишь от охраны,и вот они бутыли.большие такие.оттащил к забору передал,та же тема и с кислым.А вокруг г шостка-села с такими живописными названиями как,,макове,а за ним поля медицинского,...не знаю чего это я вспомнил.ДРЯНЬ ВСЕ ЭТО З.Ы. сорри за оффтоп
 
 

серый

Героин.
Ответ #23 - 19 Дек 2009, 13:22:57

До последнего дешевле было делать самому в небольших городах пробовал герыч несколько раз из Чехии возили тяга хорошая чистая интеллегентная чтоли но ширка покруче ну и наверно через Россию гер идет в Европу а оттуда к нам невыгодно раньше весь Союз в Прикарпатье ездил за табуретовкой приходы как табуркой по голове с ув серый
 
 

Аleks

Героин.
Ответ #24 - 19 Дек 2009, 13:50:45

Один знакомый грузин научил капать лимонный сок в порошок, типа расщепляет что-то и прет лучше. я разницу не почувствовал за исключением того, что раствор стал более прозрачным  :P
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Героин.
Ответ #25 - 19 Дек 2009, 23:39:43

Про ангедрид  вспомнил ))). я последнее время имел отношении к нефтепродуктам... Мне попался как то нефтетрейдер из Уфы. Ему надо было продать срочно 20 тонн уксусного ангедрида. Я ему сказал, что лет 10 назад помог бы... Но как я знаю его можно сделать самому в домашних условиях..
 
 

Аleks

Героин.
Ответ #26 - 20 Дек 2009, 01:33:38

в домашних условиях - аспирин греть? не намного лучше когда сажаешь просто на аспирин. у меня была практика когда кислый заменяли кровью
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Игорян

Героин.
Ответ #27 - 20 Дек 2009, 11:54:28

хлорид кальция-идеально отбивает,уже оч давно,им я просто когда по сезону ханку варю-я предпочитаю опиум,идеально чистит,и есть всегда,пол куба когда почти на корке,остудил и еще раз поднял и все)),а кровь-это хиппи 80х.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Аleks

Героин.
Ответ #28 - 20 Дек 2009, 12:04:48

напиши поподробнее по поводу хлорида каль :P :Pция (весь процесс). если сюда нельза-то в личку плиз :P
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Героин.
Ответ #29 - 20 Дек 2009, 14:11:20

с ангедридом ещё делали так называемую баню. А ночинали тоже с крови. Потом ходишь пол дня опухший.
 
 

серый

Героин.
Ответ #30 - 20 Дек 2009, 16:10:54

Кровью отбивать вообще плохо а хлористым на любителя против кислого приход жесткий колики сильные остаются и цвет рубин уксусная кислота пойдет но можно сжечь кору а кислый убирает добавки самое лучшее не нами придумано с ув серый
 
 

Игорян

Героин.
Ответ #31 - 21 Дек 2009, 08:32:05

так то базара нет...,дело в том что с ним у многих траблы!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ma6it4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Героин.
Ответ #32 - 14 Янв 2010, 15:40:31

Насчет мака - у нас пол города на семечках, смотря какие семечки, конечно, но ширка неплохая получается даже без кислого просто на уксусе и ацетилке
 
 

васыль

Героин.
Ответ #33 - 14 Янв 2010, 17:57:56

один раз от безисходности делал на ацетилке...чи лыжи не йидуть чи я йибанутый...но спиймав трухальдино, снялся глотнув(буквально) сухарем пол стакана.
зачастую под видом кислого впаривают перегнанную в жидкость ацетилку, чуствуется сразу - пальто не то. я акуеваю как раньше без ангидрида делали, вот это лотерея(пан або трухан)....хотя если глянуть что сейчас юзают, то это нормально. степень нездорового экстремизма - величина постоянная
 
 

Артур

Героин.
Ответ #34 - 16 Янв 2010, 09:15:50

У нас просто порошок разбавляют кипяченной и через  баян выберают, а потом делят и вмазываются.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 
Сказали спасибо: Slavik -15

мак))))

  • Гость
Героин.
Ответ #35 - 20 Янв 2010, 12:04:16

Ты уже разместила такой же пост в теме "С чего начинается наркомания". Не стОит повторяться. Тебе там уже ответили.
АДминша
 
« Правка: 20 Янв 2010, 12:26:44 от Vantala »
 

Аleks

Героин.
Ответ #36 - 20 Янв 2010, 23:48:23

Алекс, давай не будем ругаться на форуме. Я всё понимаю, и возможно, в чём-то даже поддерживаю твоё негодование, но всё-таки... Прошу.
Вантала
 
« Правка: 21 Янв 2010, 00:11:48 от Vantala »
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Героин.
Ответ #37 - 21 Янв 2010, 01:42:25

один раз от безисходности делал на ацетилке...чи лыжи не йидуть чи я йибанутый...но спиймав трухальдино, снялся глотнув(буквально) сухарем пол стакана.

Я как понял вы думаете, что кислый для отбивки грязи ?
Кислый превращает опий в совсем иную формулу, нужно у химиков спросить, что дает ацетилированние.
Без него никогда тяги не будет, хоть делай на уксусной кислоте и на прочей фигне.
При производстве геры, тоже применяется ангидрид. Можно проангидрировать морфий, выпарив вначале  кристалы, будет поярче. Вроде кристалы кодеина, тоже кислым "усиливают".
 Мне говорили, что кровь для отбивки грязи, лучше всего добавлять в "зеленку" и потом трусить бутылку.
Трусит при неправильном приготовлении, в основном грязная посуда.
 
 

васыль

Героин.
Ответ #38 - 21 Янв 2010, 06:15:45

Жорик, я у курсах про липофильность, гематоэнцефалический барьер и ацетильные группы. мусора много этого в голове...нахуя тока он там????? и трусит иногда непонятно че. бывало и от масла подсолнечного на руке.
не употребляйте героин и черняху. это очень плохо ;D
 
 

Аleks

Героин.
Ответ #39 - 21 Янв 2010, 07:18:53

тряхануть может даже от собственного пота
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!