enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 723190 раз)

Alex.S

Героин.
Ответ #2900 - 20 Фев 2018, 21:46:55

только о нем слышал, да и то пару раз.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Alice In Chainse grunge

Героин.
Ответ #2901 - 17 Мая 2018, 12:44:51

Мы в 2001-2002 мотались за геркулесом в Бахчисарай . Дороги все грунтовые , а к дому барыги - асфальтированная . Зам. мэра или что то в этом роде - вот такие дела. Как ни зайдёшь к нему( по звонку, естественно)  - человек 6-7-8 постоянно там висят , днём или ночью - без разницы...Типа охрана ))) А с открытием моста ,Крым похоже завалят героином ( чурбаньё так говорит)...Поживём -увидим .
 
 

Mishanya111988

Героин.
Ответ #2902 - 17 Мая 2018, 13:32:42

Скорей всего так и будет,ЗПТ там убрали ,завезут чем побольше героина,еще и на Украину от туда возить будут.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

CryBaby

Героин.
Ответ #2903 - 27 Мая 2018, 23:56:33

Такой наверное глупый вопрос. Как геру можно достать? Типо в телеграмме не находил селлеров геры. В моём кругу общения это табу. А я такой человек что интересно всё. Хочу попробовать занюхать, понять наркотик, иметь хотя бы представление о нём. В/В не по мне, выглядит сиё действие не очень, и так стараюсь себя нарком не считать. За приходом короче не гонюсь.
 
 

Ри

Героин.
Ответ #2904 - 28 Мая 2018, 00:02:12

слушай, ты же сам сказал, что школьник пока еще, ну кто тебе в здравом уме тут будет подсказывать, где купит героин?

и о5 эти избитые клише "Хочу попробовать занюхать, понять наркотик", "В/В не по мне"..и прочие.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

CryBaby

Героин.
Ответ #2905 - 28 Мая 2018, 00:11:02

слушай, ты же сам сказал, что школьник пока еще, ну кто тебе в здравом уме тут будет подсказывать, где купит героин?

и о5 эти избитые клише "Хочу попробовать занюхать, понять наркотик", "В/В не по мне"..и прочие.

Я тебя понял)). Знал надо было не базарить про возраст xDD. Та начитался форума, и многие грят шо на выходах от скоростей, самое то медленное. Ну и я как то на отходах загорелся желанием побробовать.
 
 

Ри

Героин.
Ответ #2906 - 28 Мая 2018, 00:15:34

Дело в том, что форум этот - проект снижения вреда, а не как достать героин "без регистрации и смс". Тут люди по 20 лет болеющие наркоманией, тут люди, умирающие от спида, гепатита и передозов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

madseason

Героин.
Ответ #2907 - 28 Мая 2018, 00:17:01

Ну и я как то на отходах загорелся желанием побробовать.
героин нужно понимать. и с ним едва ли пройдёт «попробовать». скорее всего проблюешься, охуеешь и возникнет стойкое непринятие его. эйч не для поиска впечатлений. он для тех, кому нужен отдых от всех впечатлений. лучше держись от него подальше)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

CryBaby

Героин.
Ответ #2908 - 28 Мая 2018, 00:28:59


Ну всё равно какой никакой опыт. А если и вдруг понравится, вряд ли смогу на нём торчать. Одна из причин торча на скоростях, доступность, в плане денег на него не трачу. И да, Ри ты прав, сглупил, не то это место для таких вопросов.
 
 

madseason

Героин.
Ответ #2909 - 28 Мая 2018, 00:37:24

Ну всё равно какой никакой опыт. А если и вдруг понравится, вряд ли смогу на нём торчать.
опыт бывает разный. и этого опыта лучше не иметь, уж поверь. а если понравится, то деньги и возможности всегда найдёшь. в мире дохуя и больше различных наркотиков, и к тому же гораздо безопаснее. так что экспериментируй лучше с другим.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

CryBaby

Героин.
Ответ #2910 - 28 Мая 2018, 01:08:49

Ну всё равно какой никакой опыт. А если и вдруг понравится, вряд ли смогу на нём торчать.
опыт бывает разный. и этого опыта лучше не иметь, уж поверь. а если понравится, то деньги и возможности всегда найдёшь. в мире дохуя и больше различных наркотиков, и к тому же гораздо безопаснее. так что экспериментируй лучше с другим.
Самое интересное что я это всё прекрасно понимаю, и типо всё равно тянет на кривую дорожку. Бой с тенью? Или борьба с самим с собой? Кстати, вчера или позавчера( в днях уже путаюст сильно) сидел в баре отдыхал с ровестниками( не знают что я употребляю) Бар короче в ПГТ, все друг друга знают, все дела. Устроилась туда работать новая барменша. Так короче, я сразу заметил не ладное, сидим играем в иксбокс, она шо то с нами там разговаривает, всякую фигню несёт, особо не слушали её. Попросила она помочь телевизор помочь включить ТЕЛЕВИЗОР БЛ! Включил, я ей плазму, кстати сам еле разобрался как включить, дала мне три пульта)) Иду я брать пиво, а она стоит и втыкает на ходу, разбудил я её громким кашлем таким)) Пока посчитала сдачу, пока налила пиво, странно себя вела, движения такие, странные фразы, глупая улыбка. Позже вышли на перекур, она уже была на улице, и стоит опять втыкает на ходу. Мы типо ржём все дела, короче начал я за ней наблюдать, начала ходить туда сюда, потом опять втыкать, говорить по телефону, пыталась с нами диалог завести, мы всё в шутку переводили. Позже зашла она обратно в бар, приехал типок на мэрине(хз каком) Быстренько залетел в бар, и сразу вернулся, ну короче полюбе барыга. Это я так понимаю и есть медленные? Никогда не видел людей под медленным просто. Ну так себе это выглядит если честно. Не обесудьте, нейтрально к этому отношусь, у каждого свои приколясы. Ебать настрочил, сорян если бред какой-то написал, объебанный писал, мысли не вяжутся))
 
 

madseason

Героин.
Ответ #2911 - 28 Мая 2018, 01:25:38

типо всё равно тянет на кривую дорожку.
пусть тянет на другие наркотики)) поэкспериментируй пока с другими веществами, опиаты, а уж тем более эйч, лучше в самую последнюю очередь пробовать. а касательно барменши, то выглядит как под опиатами, да. да какая разница как выглядит?)) главное как чувствуется)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

egermaster

Героин.
Ответ #2912 - 28 Мая 2018, 03:48:34

Такой наверное глупый вопрос. Как геру можно достать? Типо в телеграмме не находил селлеров геры. В моём кругу общения это табу. А я такой человек что интересно всё. Хочу попробовать занюхать, понять наркотик, иметь хотя бы представление о нём. В/В не по мне, выглядит сиё действие не очень, и так стараюсь себя нарком не считать. За приходом короче не гонюсь.


Откровенно говоря то ты очень пожалешь если поймёшь эту тягу,возможно тебе повезёт если не поймёшь поблюешь и тебе не понравится с первого раза,но это бывает в очень редких случаях!
Героин заберёт у тебя все что тебе дорого это как сделка с дьяволом ты продашься ему целиком и полностью и останишся его рабом до конца своих дней,поверь мне друг это на самом деле не так круто как тебе кажется,героин очень сильно меняет твоё восприятие реальных жизнених ценностей и мозг травмируясь не может забыть эту дрянь...
Вообщем если хочешь потерять друзей близких в дальнейшем здоровье,свободу и даже собственную жизнь то вперёд, а сколько боли ты принесёшь своим близким не советую дружище и я тут не один кто такого же мнения только гнилой или дурак могут предложить тебе эту дрянь!
Опиаты рушат все почитай на форуме истории из жизни людей которые очень пожалели о том что когда-то приняли не верное решение.
И ещё на счёт вв поверь мне то и это тебя достанет ойойой как когда будешь уже на крючке!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Hellen

Героин.
Ответ #2913 - 28 Мая 2018, 12:08:34

если не поймёшь поблюешь и тебе не понравится с первого раза,но это бывает в очень редких случаях!
Я с первого раза не поняла, блевала(это была ширка), ну и что? Все равно решила распробовать.
Так что и это не гарантия.
 
 

OnlineMAN

Героин.
Ответ #2914 - 28 Мая 2018, 12:27:02

это вообще не гарантия
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Jeka

Героин.
Ответ #2915 - 28 Мая 2018, 12:37:05

CryBaby ,а я тебя поддерживаю, нужно фигарить все подряд в себя, ну его в баню нормальную жизнь, семью и другие не нужные и бесмысленые вещи в жизни. Что может быть лучше кумаров, барыг, мусоров, ломок это и есть настоящий чистый кайф.Кайф все, кривая дорожка круче в жизни нет, так и продолжай.
 
 

Навотно Стоечко

Героин.
Ответ #2916 - 28 Мая 2018, 15:03:50

Самое интересное что я это всё прекрасно понимаю, и типо всё равно тянет на кривую дорожку. Бой с тенью? Или борьба с самим с собой?
Дурень ты малолетний. ото лучше с собой борись чем потом с опятами, так вот героин куда более сильная личность, которая из тебя высосет ВСЕ. Пиздец тебе будет если на медленные сядешь. Кто пробовал слезу мака будет плакать всю жизнь. это тупо факт.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

madseason

Героин.
Ответ #2917 - 28 Мая 2018, 15:21:07

да ладно вам его пугать страшилками всякими. вы себя помните в его возрасте? мы один раз сказали, предупредили, а решать ему. завязать и бросить героин удаётся единицам. как правило, это он тебя бросает. и чаще всего это - многолетняя болезненная и страшная смерть. в общем, об этом здесь уже было сказано. но если хочешь поставить крест на своей жизни, испытать настоящие круги ада, и сузить круг своих жизненных проблем лишь до одной - героина, то вперёд. твоя жизнь. тебя предупредили.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

leonella

Героин.
Ответ #2918 - 28 Мая 2018, 16:48:16

Сегодня намутила герыча, после 2-х недельного кумара с метадона. Ждала праздника, а получилось как-то не очень.. То ли толик метадоновый, то ли гречка никакая. Не скажу, что прям ничего не почувствовала, но нет ожидаемого тепла, уюта, спокойствия, опоры под ногами... Жалко 1300, но зато соблазна больше не будет ЭТО мутить. Вывод: или ширка, когда сам варишь и знаешь что это и СКОКА НАДА, чтобы было хорошо, или уже метал - дешево, сердито, цинично заполняющий собой все пустое пространство вокруг
 
 

DELY

Героин.
Ответ #2919 - 28 Мая 2018, 17:53:22

Взял 05
Качество так себе
Уже полчека во мне
Метадон рулит
 
Енот Полоскунов