информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 726773 раз)

madseason

Героин.
Ответ #3040 - 12 Ноя 2018, 12:32:53

прочитай все вместе, а не из контекста вытягивай. слову, что такое drug stability, о которой говорится: Drug stability means the ability of the pharmaceutical dosage form to maintain the physical, chemical, therapeutic and microbial properties during the time of storage and usage by the patient. It is measured by the rate of changes that take place in the pharmaceutical dosage forms.
не моя как бы проблема что ты не знаешь англа, сорри :) пользуйся гуглом, частично смысл поймёшь. а ph, то бишь водородный показатель и внешний вид вещества не меняется. но все равно он меняет свои свойства постепенно, если хранить 5 месяцев при жаре +30 с хуем на солнце, и тд. и это - доказано.
я лично никогда не хранил приготовленный дозняк больше суток, но чисто логически, ну никак не может он будучи приготовленным не меняться и тд определённый срок. понятно, что до месяца может быть и пойдёт, но все равно это не чистое вещество начальное, не порошок. ну в жизни не поверю что никаких хим.изменений не происходит. и исследования подтверждают мою точку зрения.
тебе нужна ссылка? лови, че, мне не жалко)) :
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/2309730/
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Героин.
Ответ #3041 - 12 Ноя 2018, 12:42:18

Скажите а более разумно brown sugar нюхать или курить? Европейская гера, колоть опасаюсь так как сам дома нахожусь и вдруг труханет, я где то скидывал фотки что остается от нее после горения
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

madseason

Героин.
Ответ #3042 - 12 Ноя 2018, 12:48:50

Скажите а более разумно brown sugar нюхать или курить? Европейсая гера
лучше курить, он лучше всего для этого подходит. есть даже такая фраза как «chasing the dragon», что означает как раз курение brown sugar. но можно и нюхать вполне - как больше нравится.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Героин.
Ответ #3043 - 12 Ноя 2018, 12:51:45

Скажите а более разумно brown sugar нюхать или курить? Европейская гера, колоть опасаюсь так как сам дома нахожусь и вдруг труханет, я где то скидывал фотки что остается от нее после горения
если боишься, то не коли. Я бы нюхал, так как с легкими проблемы.
 
« Правка: 12 Ноя 2018, 14:14:05 от ILUXA »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Героин.
Ответ #3044 - 12 Ноя 2018, 17:47:05

Просто каким методом меньше перевод?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Kom

Героин.
Ответ #3045 - 12 Ноя 2018, 17:50:41

Чисто с физиологической стороны, то и под язык можно.
Нюхать или курить? имхо : нюхать меньше переводняка.
хз, может кто еще что скажет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

archetype

Героин.
Ответ #3046 - 13 Ноя 2018, 05:38:24

Просто каким методом меньше перевод?
внутривенным.как это,наркоман боится уколоться героином?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3047 - 13 Ноя 2018, 15:52:38

Скажите а более разумно brown sugar нюхать или курить? Европейская гера, колоть опасаюсь так как сам дома нахожусь и вдруг труханет, я где то скидывал фотки что остается от нее после горения

А с каких это делов он должен тебя трухануть, ты его что в кока-коле греть собираешься или в воде из лужи? Любая гера, даже самая хуинная 3-ка нормально разводиться если не перекислить (1-ке вообще ничего кроме воды не нужно), выбираешь выборкой через двойную-тройную метлу (а не как в этих ваших "На игле" показывают - хоботом баяна через сигаретный фильтр), одеваешь стерильную иглу и вперед на йапонцев.

И да. Перевод меньше всего по вене. Если курить, то чрез стеклянную такую приспособу для крека - там расход тоже небольшой. Можно еще накрутить приблуду из фольги, где гера горит в 1-й трети трубки (в уплотнении за горловиной, через которую воздух тянешь). По ноздре - самый херовый вариант, в жилу пойдет меньше половины занюханного. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Героин.
Ответ #3048 - 13 Ноя 2018, 23:37:41

Та не колюсь и шприцы тут не купить.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

archetype

Героин.
Ответ #3049 - 14 Ноя 2018, 04:44:56

купи у того,где покупаешь героин
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

madseason

Героин.
Ответ #3050 - 14 Ноя 2018, 10:29:41

Та не колюсь и шприцы тут не купить.
кури, и лучше херней не страдай с в/в. удачи)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3051 - 14 Ноя 2018, 11:39:26

Та не колюсь и шприцы тут не купить.
Ты с МКС пишешь? Вот там их реально не купить, во всех других местах и странах - было бы желание. Выше уже отписал - тогда кури.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Сергей Сергеев

Героин.
Ответ #3052 - 14 Ноя 2018, 16:25:36

 Приветствую, друзья. Вчера оставил в авто баян с  раствором геры, ночью похолодало, замёрз. Сегодня не употребил, был свежий. Интересно, завтра я его оттаю и вляпаю, что-то с ним изменилось? Может кто встречался с таким случаем? :grin:
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3053 - 14 Ноя 2018, 17:02:46

Приветствую, друзья. Вчера оставил в авто баян с  раствором геры, ночью похолодало, замёрз. Сегодня не употребил, был свежий. Интересно, завтра я его оттаю и вляпаю, что-то с ним изменилось? Может кто встречался с таким случаем?

Ничего ему не будет. Положи в кружку с горячей водой (если не полный, добери немного воздуха), сам баян не грей - поршень выбьет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Радий-226, Сергей Сергеев

Американец

Героин.
Ответ #3054 - 15 Ноя 2018, 11:02:21

У меня был случай. Хотели принять мусора. Скинул в презервативе в сугроб. Утром забрал, а она замёрзла в камень. Дома положил в теплую воду, она растаяла. Ляпнул - всё нормально
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Радий-226

Сергей Сергеев

Героин.
Ответ #3055 - 16 Ноя 2018, 08:48:26

 Здравствуйте, друзья. Позавчера писал про замёрзший раствор героина. Вчера конечно же употребил и мне показалось что вставило получше чем до заморозки. Оттаивал в руке, просто держал баян в кулаке и всё. Показалось что какой-то нифель плавает, ну я в носик иглы ватку вставил и перелил в другой баян. А может не показалось? Надо ещё эксперемент провести :dance3: :grin:
 
 

Kom

Героин.
Ответ #3056 - 16 Ноя 2018, 13:11:12

Это получается, что ты поставился реструктуризированным раствором.
При заморозке, вода меняет структуру, и когда оттаивает, сразу "впитывает" в себя
информацию окружающей среды, в т.ч. молекул героина. Это моя гипотеза. Мое имхо.
Думаю, что тебе не показалось.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Сергей Сергеев

Героин.
Ответ #3057 - 18 Ноя 2018, 20:48:37

  Если постараться не нагонять дозу, ну всякими ухищрениями типа чек на день, ну два в день х. сним. Потом покумарить пару-тройку дней...и т. д. Ну и в итоге 0.5 кг героина хватит до конца дней? Ни хрена, наверное, не хватит. Искушение пиздец..., вот где сила воли нужна будет. :dance3: :grin:
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3058 - 18 Ноя 2018, 21:22:05

  Если постараться не нагонять дозу, ну всякими ухищрениями типа чек на день, ну два в день х. сним. Потом покумарить пару-тройку дней...и т. д. Ну и в итоге 0.5 кг героина хватит до конца дней? Ни хрена, наверное, не хватит. Искушение пиздец..., вот где сила воли нужна будет.

Не хватит. Сам в ахуе будешь, как быстро все по вене запустишь. Готовь спорить твой рубль, против моих ста.
По себе говорю, правда была не гера, а мед, но один хер. Короче, раздерибанили между собой, моя доля - 130 грамм... посторонка фуфлыжная и деньги, неплохие деньги.
Состояние было, что Бога за яйца поймал. Считал на сколько лет мне этого добра хватит... В сентябре стрельнуло, а уже к концу февраля я снес в ломбард все, что на шальные деньги успел накупить. Стаф кончился раньше.
Угощал, конечно, но без фанатизма.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666

Героин.
Ответ #3059 - 18 Ноя 2018, 21:57:23

Офигеть блядь мне бы такие деньги,или меда столько)))невезучий я,хотя думаю и на моей улице будет праздник.конечно все уйдет быстро,был опыт.не мед ,герыча был кило,конечно мы не все прохуячили,хозяева чухнули,ну и не мало.и тогда я только начинал нюхать.больше никогда столько геры,да и вообще не видел.щас бы столько,я бы по другому поступил.меда в руках держал 5гр,наверно я не там живу))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!