enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 727723 раз)

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3120 - 27 Дек 2018, 17:50:41

Взял вес в Оренб. по закладке. На цвет был жёлтый, раньше 1 грамм делился на 40 чеков. А сейчас грамулька на двоих еле помогает.

Верно написал 40 чеков, не 400-та? Нет?
1 грамм = 4 чека.
Даже 1 грамм самой мега-ахуенной геры, прямо с афганского завода постоянному ее юзеру перестанет доставлять... еле помогать, блять, будет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри

DELY

Героин.
Ответ #3121 - 28 Дек 2018, 04:45:03

я тоже обратил внимание)))
 
Енот Полоскунов
 

Blink182

Героин.
Ответ #3122 - 28 Дек 2018, 08:32:02

Чувак опечатался, или берет сразу 10грамм))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Честор

Героин.
Ответ #3123 - 02 Янв 2019, 23:45:52

Я уже сам забыл когда такая Гера покупалась что пол грамма хватало на неделю и по несколько раз в день да ещё пригощать ( без фанатизма)а такую покупал одно время и щас бы покупал было бы где и про мёд забыл бы и не вспоминал, еслибы был бы выход на такое качество
 
 

Blink182

Героин.
Ответ #3124 - 02 Янв 2019, 23:56:52

Я уже сам забыл когда такая Гера покупалась что пол грамма хватало на неделю и по несколько раз в день да ещё пригощать ( без фанатизма)а такую покупал одно время и щас бы покупал было бы где и про мёд забыл бы и не вспоминал, еслибы был бы выход на такое качество

То ты наверное начинал))) раз тебе чек на неделю хватал. Потом толер, и крик души, что баригы пидарасы. Конечно в некоторых регионах меняется качество, Но есть же мутки что привозят свои))) И даже самый чистый гер, моим знакомым после меда не зашел! Ребята поставились, сказали такое, ебал-дремал))) Виктор ахуевшый стоит глазами клипает, чувак моряк, покупал там где не знают что такое бодяга, потому что стоит понты.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

satana666

Героин.
Ответ #3125 - 03 Янв 2019, 00:01:35

У нас геры хорошей давным давно нет,если найдешь только клад,что таджик вез неразбодяжеюанный на жопе,или не успели это сделать,там спичечной головки хватит.у нас чувак 1кг нашел в подмосковье ,рядом с домом девушки у которой жил.знакомым бесплатно рпздавал,не продал ничего,все проколол и раздал,там кайф из 90 ых годов был атом.одни передозы,чуть больше и упал,я сам три раза падал.больше и лучше кайфа геры я не видел,да и не увижу.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Честор

Героин.
Ответ #3126 - 03 Янв 2019, 22:58:38

Я уже сам забыл когда такая Гера покупалась что пол грамма хватало на неделю и по несколько раз в день да ещё пригощать ( без фанатизма)а такую покупал одно время и щас бы покупал было бы где и про мёд забыл бы и не вспоминал, еслибы был бы выход на такое качество

То ты наверное начинал))) раз тебе чек на неделю хватал. Потом толер, и крик души, что баригы пидарасы. Конечно в некоторых регионах меняется качество, Но есть же мутки что привозят свои))) И даже самый чистый гер, моим знакомым после меда не зашел! Ребята поставились, сказали такое, ебал-дремал))) Виктор ахуевшый стоит глазами клипает, чувак моряк, покупал там где не знают что такое бодяга, потому что стоит понты.
Та нет не начинал, качество мож совторых рук ( первые это там в афгане) но очень высокое, тогда на маке сидел.(не семка) а что Гера после мёда не зашла там кому то , так надо перерыв хотябы пару недель заделать чтоб опиум мак Гера после мёда чувствовалась , а так после мёда да ещё если в системе то точно ничего не почувствуешь он забивает рецепторы. Та и вобще мед не понимаю , вроде берёшь у разных барыг и там и там кристалы а прут по разному. И к опиумной тяге мало похож где то отдаленно хоть и является синтетический опиат, как по мне из синтетики на опиумную тягу похож промедол , фентанил( белый китаец) а такие как трам и мёд отдалено похож на опиум хотя многие говорят что мёд прет как Гера
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3127 - 04 Янв 2019, 11:52:26

И к опиумной тяге мало похож где то отдаленно хоть и является синтетический опиат, как по мне из синтетики на опиумную тягу похож промедол , фентанил( белый китаец) а такие как трам и мёд отдалено похож на опиум хотя многие говорят что мёд прет как Гера

Да хуй там мед как гера прет. Так говорят те, кто геру по телевизору видели. Промедол слабоват. Омнопон ближе всего к геровой тяге, но колоть дохуя нужно. Фентанил (тот что в ампулах) в порошках не встречал, рубит на старте как очень хорошая гера, но мне такое не нравится - вмазался, отрубился, через минут 40 расчехлился, а еще через час попустило, как будто и не двигался. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Сергей Сергеев

Героин.
Ответ #3128 - 04 Янв 2019, 18:14:23

Здравствуйте, братцы. По моей памяти промедол вообще слабенькая весчь, то я еще студентом был, так ставились им 3, потом 5 и до утра таращило. А как постарше стал, так шприц-тюбики сливали в машину и каждые два-три часа по пятерке приделывали. По герычу да, не видел очень давно хорошего. Сейчас металл вставляет веселее, а вот хочется опиума пиздец как хочется. Нет его в Краснодаре.
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3129 - 04 Янв 2019, 18:22:34

Нет его в Краснодаре.

А где промедол брали? В армии, небось пиздили?
Морфий обычно лежит на складах подчиненных минобороны. Где там у тебя госпитал ветеранов ВОВ (почти во всех крупных городах такие есть)? Вот под ним, в бомбоубежище его дохуя, списанного. Охраны нет, вскрывается просто, если мозг, конечно есть и элементарное понимание что-там как.
А вообще в онкобольничках через старших сестер мутится. Но двигать прямо на месте нужно.

Гера у вас есть. Только не у медовых барыг спрошать нужно. Найди прилично одетых айзеров, у них поинтересуйся.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182

Героин.
Ответ #3130 - 04 Янв 2019, 19:47:57

Есть в кругу ребята которые подрабатывают тем что с ходки ваусняхи привозят, там стаф всегда был отличный. Сейчас не интересно все ети движения!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Сантос

Героин.
Ответ #3131 - 05 Янв 2019, 08:23:23

Сейчас металл вставляет веселее, а вот хочется опиума пиздец как хочется. Нет его в Краснодаре.
Ничего скоро появится опиуха читал где-то что российское правительство подписало указ о возобновлении выращивания мака на территории России. Самый главный подписал. Даже квоты на выращивание уже распределены. Так что жди лета, а там уж как подфартит.
 
 

Честор

Героин.
Ответ #3132 - 05 Янв 2019, 20:27:33

И к опиумной тяге мало похож где то отдаленно хоть и является синтетический опиат, как по мне из синтетики на опиумную тягу похож промедол , фентанил( белый китаец) а такие как трам и мёд отдалено похож на опиум хотя многие говорят что мёд прет как Гера

Да хуй там мед как гера прет. Так говорят те, кто геру по телевизору видели. Промедол слабоват. Омнопон ближе всего к геровой тяге, но колоть дохуя нужно. Фентанил (тот что в ампулах) в порошках не встречал, рубит на старте как очень хорошая гера, но мне такое не нравится - вмазался, отрубился, через минут 40 расчехлился, а еще через час попустило, как будто и не двигался. 
Так и я о том же  и ещё что мне в мёде не нравится то что он менее эйфоричным эффектом обладает чем Гера. Да и вобще как по мне то лучше чем гера и мак из наркотиков лучше ничего нет, ещё в  начале 90-х была такая штука кодеин с  глютатомитом  бабульки на привозе из за прилавка торговали  тоже классная темка была, сейчас уже давно нет, да и тогда эта тема только у нас в городе процветала, в других городах никто и не слышал.
 
 

Casta

Героин.
Ответ #3133 - 05 Янв 2019, 20:49:19

Сейчас металл вставляет веселее, а вот хочется опиума пиздец как хочется. Нет его в Краснодаре.
Ничего скоро появится опиуха читал где-то что российское правительство подписало указ о возобновлении выращивания мака на территории России. Самый главный подписал. Даже квоты на выращивание уже распределены. Так что жди лета, а там уж как подфартит.
Да смотри подфартит тебе в Рашке , поедешь по этой квоте лет на 7 чалиться.
 
« Правка: 07 Янв 2019, 23:19:43 от Casta »
 

Честор

Героин.
Ответ #3134 - 05 Янв 2019, 22:45:10

Сейчас металл вставляет веселее, а вот хочется опиума пиздец как хочется. Нет его в Краснодаре.
Ничего скоро появится опиуха читал где-то что российское правительство подписало указ о возобновлении выращивания мака на территории России. Самый главный подписал. Даже квоты на выращивание уже распределены. Так что жди лета, а там уж как подфартит.
а что толку что поля будут все равно к ним не подберешься и после уборки тоже( когда постовых снимут) будут другие после уборки в засаде сидеть, ждать пока такие умные приедут мак собирать когда постовых снимут
 Да смаэотри подыартит тебе в Рашке , поедешь по этой квоте лет на 7 чалиться.
 
 

DELY

Героин.
Ответ #3135 - 06 Янв 2019, 05:09:28

Сейчас металл вставляет веселее, а вот хочется опиума пиздец как хочется. Нет его в Краснодаре.
Ничего скоро появится опиуха читал где-то что российское правительство подписало указ о возобновлении выращивания мака на территории России. Самый главный подписал. Даже квоты на выращивание уже распределены. Так что жди лета, а там уж как подфартит.
ждать чего?тут за папиросу травы 4 года дают.поедешь за стакан мака лет на 10 и будешь ждать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Радий-226

satana666

Героин.
Ответ #3136 - 07 Янв 2019, 23:04:14

Сейчас металл вставляет веселее, а вот хочется опиума пиздец как хочется. Нет его в Краснодаре.
Ничего скоро появится опиуха читал где-то что российское правительство подписало указ о возобновлении выращивания мака на территории России. Самый главный подписал. Даже квоты на выращивание уже распределены. Так что жди лета, а там уж как подфартит.
Приснилось что ли?))ага и меда мешок выдадут)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Радий-226

madseason

Героин.
Ответ #3137 - 11 Янв 2019, 11:56:28

в последнее время сижу на brown sugar в/в + усиливаю фенобарбиталом. алко уже то ли 5, то ли 6 дней не пью. + временами догоняюсь крэком (дую в основном), или если кокс, то тоже в/в как эйч. полет относительно нормальный, если не некоторые побочки то ли от резкой отмены алко, то ли от усталости, но похуй.
хуйня в том, что у нас стало очень тяжело белый эйч найти, а brown вены не жалеет. но имеем то, что имеем.  :pardon: если спидболлю классически и красиво, то обычно беру свой средний дозняк эйча - раз, затем снова в/в, но уже кокс 50-60 мг - два, и оок так идёт.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Динар

Героин.
Ответ #3138 - 11 Янв 2019, 18:01:49

Ээээх,западные движухи)) крэк,эйч,ксанакс,оксикодон,тут бляха буприк и фен с шишками,и по другому уже и не будет,ну мед этот ебаный ещё, а так хочется хорошего опиума иногда...
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #3139 - 11 Янв 2019, 20:15:57

Походу скоро Мэдсона отпевать будем,тьфу три раза конечно!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.