информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 727674 раз)

Dimas077

Героин.
Ответ #3180 - 22 Мар 2019, 01:49:49

оке,еще поговорим на эту тему,спокойной ночи..
 
 

Честор

Героин.
Ответ #3181 - 03 Апр 2019, 17:52:34

беру первый раз героин.. какой он на запах должен быть? порошок,камень? цвет?
запах интересует больше всего .
Если ты не знаешь как пахнёт ангидрид, то скажу так чтоб понятно было , должен присутствовать запах уксуса( тогда это оно)
 
 

Владимир

Героин.
Ответ #3182 - 04 Апр 2019, 11:42:29

беру первый раз героин.. какой он на запах должен быть? порошок,камень? цвет?
запах интересует больше всего .
Так что это в итоге оказалось ? А то интриги нагнал и пропал ))  А вообще нынче тебе никто не скажет , как  должен выглядеть "правильный". Да, классический вид: коричневатый порошок с темными впраплениями и мелкими "камешками" , но в реальности нынче как угодно может выглядеть : попадался даже на вид как белая клейкообразная масса - и ничего , работал . Кстати, запах - да, может быть "кислым" , но иногда его и вообще может не быть , попадалось и такое.  Короче, когда у сейлера покупаешь в первый раз - это всегда лотерея .
пс. судя по фотке: это ты его через "гидру" штоль намутил ?
 
 
Сказали спасибо: dede

Дикарь

Героин.
Ответ #3183 - 04 Апр 2019, 13:04:00

 :ok: героина чистого нет один хуй у нас
 
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Героин.
Ответ #3184 - 04 Апр 2019, 16:26:17

Я слышал его толчёным стеклом бадяжат, но то наверное пиздеш
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3185 - 04 Апр 2019, 16:34:14

та ну, гон
это считай песок
 
 

Dimas077

Героин.
Ответ #3186 - 04 Апр 2019, 16:38:14

Так что это в итоге оказалось ? А то интриги нагнал и пропал ))
так я отписался. видимо потерли..
фентанил там был,индюк так выразился просто.. он у меня так и воляеться,героин бы я попробывал,а эту хуйтень небуду..
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Героин.
Ответ #3187 - 04 Апр 2019, 16:43:34

Я слышал его толчёным стеклом бадяжат, но то наверное пиздеш
Такой же пиздеж помню в начале 2000-х,что бадяжат герку "измельченными костями умерших от СПИДа"  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Васька

Героин.
Ответ #3188 - 04 Апр 2019, 17:35:39

так вот откуда у меня СПИД взялся,а я думал когда клей дышал подхватил.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, hatab

DELY

Героин.
Ответ #3189 - 05 Апр 2019, 05:20:13

в России и Украине,но в центральной к примеру я его не встречал,там больше ширка и металл рулят,героин продажный если попадете что его будет %6-7 то скажете ебать же ж он ахуенен,а так-не более 5% содержания самого гера в порошке,остальное говно всякое.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Героин.
Ответ #3190 - 05 Апр 2019, 08:43:51

Продажны да, говно, но не пятипроцентное же, негони. 50мг чистого на грамм. Давай сойдёмся на 20 процентах в продажном? 50мг в чеке. Как раз на двоих подснятся.
И 30 в охуенном. На самом деле это три-четыре раза ражбодяжили.

Чё так думаю? Сталкивался с продажным и и приготовленным из мед морфина (разовый эксперимент) Разница колоссальная.
 
« Правка: 06 Апр 2019, 02:44:52 от Titan »
 

dede

Героин.
Ответ #3191 - 05 Апр 2019, 19:16:57

Там шляпа одна,Дели прав.В три ,четыре раза бодяжет последний барыга ,руки и до него ещё много человек.Кто хороший героин пробовал знает это,в основном это бывалые,взрослые люди.Конечно для высшего цвета где то есть и то они вряд ли говно будут употреблять,про Рашу я.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: garri1990

madseason

Героин.
Ответ #3192 - 06 Апр 2019, 02:28:46

в России и Украине,но в центральной к примеру я его не встречал,там больше ширка и металл рулят,героин продажный если попадете что его будет %6-7
а как же москва, Юра? в москве можно достать почти все что угодно и достойного качества. вопрос лишь в фин. возможностях. вот в украине с этим печально, потому что сам столкнулся с этой проблемой летом, и мне объяснили, что если хочешь хотя бы какого-то герыча бодяжного, чтобы перебиться, то либо пиздуй в киев, либо соси аптечную лапу и охуевай..что я и активно делал пока был в украине.  :grin:
а вообще-то - факт, ситуация оочень печальная у вас. у нас в англии сейчас разнообразие не особое, но качество все ещё на уровне. а если поехать покататься (та же гермашка, к примеру), то раздолье то ещё - только выбирай)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Selyan

DELY

Героин.
Ответ #3193 - 06 Апр 2019, 05:22:47

максимум продажный по россии(повторюсь)чистого 10%--------------------половина если бы была,то не приторчанным чека человек на 10 бы хватило а то и на 12
Юрец! Не отписуй свои Посты подряд, а обьеденяй их пожалуста, предварительно нажав на кнопку "Изменить"
 
« Правка: 09 Апр 2019, 10:19:04 от hatab1968 »
Енот Полоскунов
 

Честор

Героин.
Ответ #3194 - 08 Апр 2019, 05:06:49

максимум продажный по россии(повторюсь)чистого 10%
Так смысл 10% геру покупать, когда теже дела на маке это 12-15% героин.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Героин.
Ответ #3195 - 18 Апр 2019, 19:55:42

геру с какао бодяжат. Люблю героин особенно посидеть в комфортном месте и покатать каплю на фольге, но какой-то слабенький последнее время
 
 

Blink182

Героин.
Ответ #3196 - 18 Апр 2019, 20:03:19

Хер его знает про слабый или нет, товарищ моряк у меня есть, так он когда с рейса приходит подгон привозит, так там грама на двоих без толера на неделю торчать рыгая)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Героин.
Ответ #3197 - 18 Апр 2019, 21:13:28

Знакомый жил у нас местный,сам с Афганистана родом,там пушка.Смотря где и с чем сравнивать.В России уже тяжело найти хороший,повторюсь в свободном доступе был в 2000 году,потом либо белый китаец или шляпа.Говорю за Москву,Центр в Питере получше,хотя все рядом.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Poppy

Кеноби

Героин.
Ответ #3198 - 18 Апр 2019, 21:16:55

60-70% это считай неразбодяженный, т.к. остальной балласт там из дрочи типо ацетилкодеин, морфин и прочая труднорозделимая херня. В "промышленности" гер делают из аналога омнопона и и очень редко из относительно чистого морфина. И таки да, даже кремового цвета 65%й опытному юзеру хватит грамма дней до десяти, а без толлера и подавно.
Раньше по праздникам делал себе гер или морфин (нет ангидрида, да я и не ищу),  А сейчас как-то перестал, безсмысленно.

Просто ниже 20% это уже за гранью. Проще тогда из синтетики что-то так жадно бодяжить. Гер ниже 20% превращается начто безсмысленное, хер с ним 18% - край. 50мг в чеке, одного опытного поправить.
 
 

Честор

Героин.
Ответ #3199 - 18 Апр 2019, 23:30:47

60-70% это считай неразбодяженный, т.к. остальной балласт там из дрочи типо ацетилкодеин, морфин и прочая труднорозделимая херня. В "промышленности" гер делают из аналога омнопона и и очень редко из относительно чистого морфина. И таки да, даже кремового цвета 65%й опытному юзеру хватит грамма дней до десяти, а без толлера и подавно.
Раньше по праздникам делал себе гер или морфин (нет ангидрида, да я и не ищу),  А сейчас как-то перестал, безсмысленно.

Просто ниже 20% это уже за гранью. Проще тогда из синтетики что-то так жадно бодяжить. Гер ниже 20% превращается начто безсмысленное, хер с ним 18% - край. 50мг в чеке, одного опытного поправить.
мне в руки попал грам 999 причём не бодяженый( это точно) не знаю сколько там процентов , думаю все под 90, я грам этот прокалывал больше двух недель , по 3-5 раз в день ставился и ещё угощал, вот так вот. А когда пишут что у них дозняков были по 2-4 грамма в день , то я сразу понимаю что это за героин, там наверно одно детское питание или ещё какая то хуйня, уверен что при его дознике 2-4 грамма в день , от такого как у меня был грамм от чека он ласты склеет . Так что хорошее качество можно и в наше время достать.
 
 
Сказали спасибо: dede