enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 723083 раз)

ANdrei

Героин.
Ответ #40 - 21 Янв 2010, 09:37:06

А ещё может тряхануть если делаешь из соломы и на неё попало случайно удобрение, которым бабушка опрыскивала соседнюю клубнику.
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Героин.
Ответ #41 - 01 Мар 2010, 18:27:42

Маковые семена в Москве пятихатка,а в ста километрах уже полторы штуки.Их прежде,чем фасовать в пакеты обливют типа кукнаром и примесей там много,бывает прямо вообще очень много соломы попадается.Пачка на четверых?Я бы и рада иметь такой дозняк,но меня лишь пачка на двоих разламывает.Кислого у нас днем с огнем не сыщешь-поэтому все на аспирине делают,может потому пачка лишь в двоих.ну край в троих-хорошо???И все это не кондитерские дела,а именно сбыт наркоманам так нужного им с утра весчества.И любая тетенька на рынке,достающая из-под витрины пакетик,понимает кому,куда и зачем она его отдает.А ещё на выходе с рынков мусора хлопают,по внешнему виду выкупают нариков,ну они как семечки,пятихатка и отмаз.
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Героин.
Ответ #42 - 05 Мар 2010, 23:47:55

Хе.Нормал.Скажу вам варщики семечек и прочей хуеты бля это же стока грязи.И от приходу глаза на лоб не лезут это я вопрошаю??????.Извиняюсь а то забанят.Я про хероин. Кушал его лет пять. В Москве есть такой поселок Перловка там циганей море было сейчас всех пересажали.Ну дело не в этом хероина было море качество афигеное все в камнях вмазался  и часов 10 слюни успевай ловить.!!!!!!В принципе у нормальных людей есть и сейчас хорошие дырки стоит это гавно 500 руб.чистенький без фенхеля,москвичи поймут о чем я.Скажжу вам Украина почему у вас нема хероина.В Афгане сейчас америкосы и есть у америкосов реальные разработки ФБР по обеспечению дорог в Россию дабы уничтожению молодежи без военного вмешательства все работает а Российские службы безопасности пока не накушались и не накушаются.До последнего времени при власти Ющенко когда он лизал жопу америкосам эта програма убивания из нутри Украину не касалась но вот к власти пришел человек который поменяет приоритеты и вот тогда ждите ребята хероин,кокс в полном объеме .Хе удачи. :(
 
Если пишеш то пиши в тему .
 
Сказали спасибо: Slavik -15

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #43 - 06 Мар 2010, 00:03:12

да не, не факт что при Яныке америкосы уберуться с Украины. они там очень прочно закрепились, у них есть чем и о чем торговаться с любым правительством, кроме проРоссийских ставленников.
так что не ждите земляки гердоса :), караваны как шли в обход Украины в Россию, так и будут идти.
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Героин.
Ответ #44 - 06 Мар 2010, 00:14:54

Сегодня Янукович с Меведевым базарил.Он заверил Российского президента что америкосы покинут Украину в течении двух лет.Так что ждите.Хотя особо не желаю.Это гавно покосило стока пацанов да девчонок целыми поколениями.Удачи.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #45 - 06 Мар 2010, 00:55:49

Янукович "заверил" ёпт...в украинской политике нет ни одного персонажа, последовательно сдерживающего свои "обещания", нету даже пытающихся. так что грош цена тем заверениям, и Медведев полагаю отлично это понимает.
так что всё же нет земляки, не будет вам гердоса :)
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Героин.
Ответ #46 - 06 Мар 2010, 07:45:21

Ну и слава тебе господи!!!!!! Хероин вам братьям нашим не принесет ни чего хорошего да и колличество химиков ;) резко упадет.Ханка и я так полностью и не понял чем в Украине бахаются!!!!Разговоры тока за медицинские препараты?????Ну по сезону мак а потом ???Барыги продают стаканами молотую солому чтоль????Эх ностальгия пошол купил пару чеков черняшки сварил и ...........!!!!Нет в Первопрестольной все эти "добрые"начинания отсидели кто по пять кто по десять....!!! А сейчас гавно да синтетика. :'( :'( :'( А цыганский народ какой добрый был он дома бережно варил маляс,оставалось подъехать к лесу взять кубов десять(это 80 ть. кубов раствора)афигенного.....Бах ,бах,бах,тарарах практически весь день, а димедрол?????Да уж времена были!!!!Удачи.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Героин.
Ответ #47 - 06 Мар 2010, 15:53:45

У нас просто порошок разбавляют кипяченной и через  баян выберают, а потом делят и вмазываются.
А где-то делают по-другому?Я.например,не в курсе.

А Доберман прямо тоску нагоняет своими воспоминаниями и лично меня провоцирует на очередной срыв.до чего же легкомысленный народ эти девки в возрасте 25 лет.Дай им только повод,а срыв обеспечен,причем польностью оправданный.УУУУУУ.плачууууу(((
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Героин.
Ответ #48 - 06 Мар 2010, 15:59:28

Крепись..... ;) ;) ;) ;) Хе они пионэры потому и делятся как делать гердос Пилять вообще я знаю чудаков  на пепси-коле варили и бахались :) :) :)
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #49 - 06 Мар 2010, 21:58:28

на пепси-коле - жесть )))))))))))))))). у неё же вроде секретная формула химического состава :).
это что-то вроде поглощения лирики :), при том что пфайзер поначалу обнародовал не все данные её клинических испытаний, но продолжил её продавать с указанием в инструкции, что механизм её действия до конца не изучен.))))))))))
не важно, что не знаю как действует, главное что действует. и похуй на последствия, гори все синим огнём...
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Героин.
Ответ #50 - 06 Мар 2010, 22:15:28

Жесть еще какая.)))))))))))) Причем они это все варили в электричке.Не знаю что за формула.Ну под стук колес и качку как они поподали,это же какие трубы надо иметь.Я их увдел в игровых аппаратах и они на полном серьезе говорили что прет лучше.)))))) И в дальнейшем собирались эту практику продолжить.))))))))Удачи.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

maxkap

Героин.
Ответ #51 - 28 Мар 2010, 17:40:20

Ну и слава тебе господи!!!!!! Хероин вам братьям нашим не принесет ни чего хорошего да и колличество химиков ;) резко упадет.Ханка и я так полностью и не понял чем в Украине бахаются!!!!Разговоры тока за медицинские препараты?????Ну по сезону мак а потом ???Барыги продают стаканами молотую солому чтоль????Эх ностальгия пошол купил пару чеков черняшки сварил и ...........!!!!Нет в Первопрестольной все эти "добрые"начинания отсидели кто по пять кто по десять....!!! А сейчас гавно да синтетика. :'( :'( :'( А цыганский народ какой добрый был он дома бережно варил маляс,оставалось подъехать к лесу взять кубов десять(это 80 ть. кубов раствора)афигенного.....Бах ,бах,бах,тарарах практически весь день, а димедрол?????Да уж времена были!!!!Удачи.

За всю укр. говорить не буду.
Скажу про донбасс.
У нас продают готовый раствор кубами.
Приходит из западной укр. или из крыма такая удивительная вещь как концентрат.
Делается он также как и обычная ширка, только корка смывается не водой и не дёмиком жидким, а спиртом. Чтоб опиуху смыть спирта нужно поменьше, чем воды.
И такой раствор спиртовой приходит к нам, где барыги его повторно садят на корку и ацитилируют.
Иногда и соломка к нам заезжает, но это редко.
P.S. будьте бодры.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Героин.
Ответ #52 - 04 Апр 2010, 03:18:08

Жесть еще какая.)))))))))))) Причем они это все варили в электричке.Не знаю что за формула.Ну под стук колес и качку как они поподали,это же какие трубы надо иметь.Я их увдел в игровых аппаратах и они на полном серьезе говорили что прет лучше.)))))) И в дальнейшем собирались эту практику продолжить.))))))))Удачи.

Если делать раствор на простой минералке газированной приход лучше, чем на воде. (сам не делал говорили)

В Украине в основном ханка распространена, в крупных городах есть все, но чистых героинщиков процента 3.
 
« Правка: 10 Апр 2010, 08:58:28 от Жорик »
 

Игорян

Героин.
Ответ #53 - 06 Апр 2010, 11:49:12



В Украине в основном ханка распространена, в крупных городах есть все, но чистых героинщиков процента 3.
Вот из-за этого Украина на 1ом месте по ВИЧухе и ГЕПАТИТам,героин это одноразовая "красная шапочка" и " вода" и все,у нас тоже есть раствор,но это на любителя,во основном героин.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

сугроб

Героин.
Ответ #54 - 16 Мая 2010, 16:14:06

в 1995-97 годах в россии,ну в мск по крайней мере, черняшки было больше чем геры, а потом как то резко она пропала и тут же герой завалили город в каждом доме по 1-2 барыги было,я думаю с войной в чечне это связано оттуда гера шла,хотя хрен знает....
а черняшкой я бы сейчас с удовольствием ужалился, в 98 году последний раз её ставил...
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Игорян

Героин.
Ответ #55 - 16 Мая 2010, 16:36:36

в 1995-97 годах в россии,ну в мск по крайней мере, черняшки было больше чем геры,
Ну не скажи,черная(ханка) не в растворе а в чеках,продавалась на всех рынках мсквы в 91-94 годах,потом геру продавали сначала нигеры,а порой просто раздавали "шары" возле школ,а потом пошел афганский героин...,а чечня,ну сам прикинь там им не до посадок мака было.Вот метадон это да,лаборатории по его производству не знаю как сейчас но тогда были в чечне,мы на черёмушкинском рынке покупали мёд в 5 мл ампулах,там вообще ближе к ночи очередь из машин выстраивалась, и кто что брал кто раствор(хороший), кто метадон.
 А потом всё - только героин,я так с 95-03.
 Сейчас и гера не та и барыги под мусарами все,надо за МКАД ехать чтобы нормальный взять.....,вот только мне как-то в ломы все эти движения стали,спасибо Лирике, и доктору.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

сугроб

Героин.
Ответ #56 - 16 Мая 2010, 16:46:37

я чернягу в чеках и имел ввиду,про 91-94 ничего не знаю я в 92-95 тока план курил,брали у азеров на овощном рынке,а потом у них же черняшку,а потом как то раз и нет черняги...и гера везде,
такое ощущение что новый закон вышел и все его выполнять взялись)))
какая то сильная рука за всем этим просматривается...,а самая сильная рука это государство... отсюда вывод что это дела чехов,но не тех что с автоматами по горам лазили,а тех кто им тут помогал...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #57 - 04 Сен 2010, 20:11:17

Скажите, вот у меня такая хрень - вмазался герой и весь день немог встать, лежал и чухмарился. Почему так?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #58 - 04 Сен 2010, 20:46:36

ты первый раз чтоль вмазался?
 
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #59 - 04 Сен 2010, 20:54:58

ну да вощето, я ждал совсем другого если честно. С тем у кого брал спрашивать нехотел чтоб не понял что не в теме, неудобняк.
целый день валялся от дозняка с спичечную головку, это нормально? поясни если можешь
гнал по мышце