enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 757377 раз)

Vinsent Vega

Героин.
Ответ #4400 - 06 Июн 2024, 07:45:50

Сахалина,это на Сахалине придумали чтоли я не слышал за такой метод.л лучше гречки и ширки нет опиатов
Дружище я не знаю где это придумали,а только рассказываю что я слышал,от ребяток которые варили дела этим способом.
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4401 - 11 Июн 2024, 03:23:46

Обмазывать бутылку зачем? Хотя  на чем то размазать нужно, сода, кислый и раствор нужно, на сколько я помню. Ханка мне нравилась очень), больше Геры, но прошли времена, много лет уже не встречал ханки
 
 
Сказали спасибо: I C E

Uahelper

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Метро Студенческая
Героин.
Ответ #4402 - 11 Июн 2024, 19:53:28

ппц. немогу перца намутить. мне бы 0.1 или 0.25. Нашёл одного продавца с ценой в 200 баксов за два грамма. Хз где мелкую розницу искать. Уже думал у чёрных на рынках поузнавать. Да и тесты на чистоту вещества нужно намутить, а тест на героин не так легко найти в отличии тестов на спиды.

ребята отгаваривают. говорят, что и мы такими же были которые хотели раз попробовать, а потом в передозе скорая откачивала. вроде там первый раз 0.005мг в ноздрю норм. но перца наверно чистого мало...
 
« Правка: 11 Июн 2024, 20:37:03 от FURIYA »
dxm-Сальвия-Гавайская Роза-Spice
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Героин.
Ответ #4403 - 11 Июн 2024, 20:39:56

Uahelper.Не пиши подряд сообщения. Есть кнопка"изменить "над сообщением. Нажал и дописывай,если хочешь что-то добавить.

Вы вообще правила читаете,когда регистрируйтесь?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Uahelper

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Метро Студенческая
Героин.
Ответ #4404 - 11 Июн 2024, 22:25:03

Uahelper.Не пиши подряд сообщения. Есть кнопка"изменить "над сообщением. Нажал и дописывай,если хочешь что-то добавить.

Вы вообще правила читаете,когда регистрируйтесь?

правила не читал. буду знать. спасибо за информирование.
 
dxm-Сальвия-Гавайская Роза-Spice