enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 723072 раз)

gipertonik

Героин.
Ответ #60 - 04 Сен 2010, 21:32:20

неудобняк будет когда ты станешь наркоманом, от тебя отвернуться все друзья, ты продашь все из дома, потеряешь работу, нацепляешь кучу болезней. Вот тогда будет конкретный неудобняк.
 
Но и это пройдёт!!!!
 
Сказали спасибо: Slavik -15

gipertonik

Героин.
Ответ #61 - 04 Сен 2010, 21:34:33

Sanya ты непропадай. Я тебе обьясню что да как.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #62 - 04 Сен 2010, 21:39:01

Сань может ну его А?? Оно те надо. Тем более тебе не понравилось.Подумай ХОРОШЕНЬКО!!!
 
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #63 - 04 Сен 2010, 21:43:26

та да братка, реально непонравилось, я не пропадаю, тут на форуме вишу. просто хотелось бы чегото движнякового. думал гера именно такое...видимо нет(если у всех так хули на нем сидят? хр поймеш, может мне какуюто хрень подсунули?
 
 

gipertonik

Героин.
Ответ #64 - 04 Сен 2010, 21:54:47

тебе подсунули самый настоящий героин. У меня в первый раз было тоже самое, но потом втянулся, и теперь я глубоко несчастный человек. Ты когда нибудь видел героиновых счастливыми, я нет. Ты мне скажи зачем тебе это надо?? Именно сейчас решаеться твоя судьба, когда ты попробыв первый раз стоишь на распутье, принимать или нет. Небудь дураком остановись, не губи свою жизнь!!! это говорю тебе я прошедший через все это говно, Сейчас я глубоко несчачстный человек с кучей проблем и болезней. И не думай что тебя это обойдет стороной. Все так думали
 
Но и это пройдёт!!!!
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #65 - 04 Сен 2010, 22:03:54

благодарочка что предупредил, я слышал об этом, но решил сам попробовать. херня полная. Слушай ты тогда как знающий может пояснишь? в чем тяга? гонял черный больше понравилось.
Черный по вене - так приход и бодряк целый день
 
 

gipertonik

Героин.
Ответ #66 - 04 Сен 2010, 22:08:45

для меня что черный что героин одно говно без которого я уже немогу жить. А с геры у тебя походу передоз получился
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #67 - 04 Сен 2010, 22:17:39

Ну незнаю я черный уже давно подкалываю лет пять наверно. пару раз в месяц не чаще, когда нужно движнячить а бывают периоды если считать когда и по полгода не употреблял. видимо с герой все по другому
 
 

gipertonik

Героин.
Ответ #68 - 04 Сен 2010, 22:20:07

Все тоже самое. Производные героина, мак и ангедрид.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #69 - 04 Сен 2010, 22:22:56

благодарочка что предупредил, я слышал об этом, но решил сам попробовать. херня полная. Слушай ты тогда как знающий может пояснишь? в чем тяга? гонял черный больше понравилось.
Черный по вене - так приход и бодряк целый день
Всё именно так!! :-X
 
 

Игорян

Героин.
Ответ #70 - 05 Сен 2010, 02:22:21

Или так или типа того,это точно,забей Саня на этот движ пока есть возможность,если лет 5 подкалываешся,то у тебя воще не осталось времени,последний шаг.Сделай его правильно,не выбирай смерть-это не громкие слова,это так и есть."адом проклинать себя будешь,но ничего сделать не сможешь..!"
оно тебе надо?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #71 - 05 Сен 2010, 14:30:26

Прогнозы точны, хотя я могу ошибаться (с)
 
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #72 - 11 Сен 2010, 13:36:40

Походу я попал, третий раз за неделю черный гонял. сидел раскумареный и с герой сравнивал.
напостой мысли о чеке приходят в голову.
че я постоянно теперь думать об этом буду?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #73 - 11 Сен 2010, 14:24:26

Саня тебе сколько лет то?? Рассуждаеш как школьник.
 
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #74 - 11 Сен 2010, 15:00:31

Да какой нах школьник, не школьник я
блин.
 
 

Greg

Героин.
Ответ #75 - 11 Сен 2010, 22:10:48

напостой мысли о чеке приходят в голову.
че я постоянно теперь думать об этом буду?

Да, пока месяц - другой будешь думать о чеке с герой. Но если не будешь его колоть через некоторое время все пройдет, стабилизируется. Не совершай "последнего" шага, НЕ КОЛИ больше ГЕРУ!!!!
Послушай что тебе говорит народ, послушай тех кто уже наступил на эти "грабли" - и не наступай на них сам. Ведь дурак учится на своих ошибках а умный на чужих - вот тебе представляется возможность узнать кто ты.....
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #76 - 11 Сен 2010, 22:42:38

Привет Грег как я и сказал ранее "прогногнозы точны" единственное меня смутило то что Саня нам возвраст не выдаёт, т.к. такие вопросы типа "а вот теперь будет так ДА?" после того что ему не однократно было сказанно я даже в школе не задавал, отсюда тебе и ответ на то что "дурак учится на своих ошибках а умный на чужих" ведь судя из хронологии Саня пришёл на форум с конкретным вопросом, ему из достоверных источников а в часности из первых уст достоверно (в этом я не сомневаюсь) дали информацию и совет как и что ожидать но да бог сним, судя по тому что он пять лет пару раз в месяц подкалывает чёрную а от перца он такого не ожидал меня ваще терзают смутные сомнения ??? >:(
 
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #77 - 12 Сен 2010, 01:33:47

по разному бывает, благодарочка что напрямую дураком не обозвали.
это форум а не 911 ньюансы и подробности здесь нах не нужны я считаю

 
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #78 - 12 Сен 2010, 10:44:19

Причём тут старожили Вантала посмотри хронологию событий ёпте, никто ни на кого не набрасывается и нету ни злости ни недоверия как ты говориш, ешё раз повторюсь что прогнозы точны и они таковы что если человек пять лет как он же говорит что подкалываеться трудно будет представить что он этого впредь не будет делать только потому что ему на форуме пальчиком пригрозили айяйай будет бобо..и дело то не в том что подкалывает 5лет!! чёрную а ширнувшись герой он в первый раз залип смешно не правда ли)) а дело в том что ему говорили ненадо Саня подсядеш!! После этого он говорит что походу я попал! Это ещё не попал, всю картину попадалова ему изложили ранее. а тогда что ты хочеш? услышать объективную оценку ситуации (для той же информации т.к. это информационный проект не так ли?) или размазав сопли по щам бежать успокаивать Саню? И кстате большинство когда начинали двигаться даже и не думали не о каких кумарах ты здесь Америку не открыла, и первый звонок не помешал разгонять дозу до промышленных размеров, не помешал он и нахватать кучу хронических болячек одна из которых НАРКОМАНИЯ!! Вот ты говориш Если б подсказал кто вовремя, может, иначе пошла бы жизнь моя...а вот и нихуя я тебе скажу!! Разве не об этом говорили тебе родители и взрослые люди!? или наркомания когда начинала двигаться не существовала?? поверь если человек захотел двигаться его ни чего не остановит.кароч если считаеш что я необъективен (злой,недоверчивый) мне пох можете забанить даже, может мне вообще тогда не место на этом форуме??
Саня вот ты говориш что нюансы и подробности не нужны так? тогда скажи мне как тогда можно объективно рассмотреть ситуацию и чего ты тогда ждёш?  Ты хочеш чтоб тебя пожалели? Бедный как же ты попал теперь всегда будеш думать о чеке..я тебе так скажу БУДЕШ!! да да будеш а как иначе? тока не надо того что типа вот уж не думал вот уж не ожидал, а тебе разве не об этом говорили люди которые через всё это прошли? или ты как хочеш? колоться и чтоб без последствий?? Так не бывает!!
 
« Правка: 12 Сен 2010, 20:04:26 от Dream ॐ ​ »
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #79 - 12 Сен 2010, 10:49:18

Благодарю за поддержку, ресурс  интересный и полезный
да и "коршуны") старожилы походу неплохие пацаны
время счас такое что добрые и доверчивые долго не протянут