enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 723099 раз)

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #80 - 12 Сен 2010, 10:57:32

2Dream
Рассказал что считал нужным и спросил то что интересовало
по поводу не думал и пожалеть здесь ты братец реально подзагоняешь это уже слишком
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #81 - 12 Сен 2010, 11:28:30

Нет, я просто злой и недоверчивый!!! Я один здесь такой!!! Так что не писай в рюмку ща ктонить придёт объяснит чё да как а я умываю руки, Адиос ;)
 
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #82 - 12 Сен 2010, 11:44:55

Ладно, в рюмку не буду)
 
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #83 - 13 Сен 2010, 11:00:47

2 Vantala
да 10 к черного это действительно много, больше полутора я никогда не делал.
Как правило 2-3 раза в месяц компанией затариваемся и загоняем себе по 1к
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #84 - 13 Сен 2010, 11:50:47

За черную ничего сказать не могу т.к. у  нас это сезонно и очень маленкий период, и то не из концентрата а из соломы и без ангидрида обычная уксусная кислота, у нас героин и распостронялся он в своё время в промышленных маштабах, такое поколение как я и индеец застали этот момент, потом решили всех пересажать, причём самый главный барыга с нашего района сейчас занимает какай-то там ниебовый пост в УГРО,(это со слов оперов которые меня принимали), ну так вот особой разници я не прочувствовал ИМХО, но слышал разные мнения по этому поводу, одним нах солома не нужна т.к. героин чище, другим наоборот типа героин какой то не доделанный, одно знаю наверняка как колется Саня и от того и от другова будеш втыкать если нормальная доза какнечно же.ИМХО
 
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #85 - 13 Сен 2010, 14:10:06

Если за ширево говорить, то наши тоже берут из соломы свареное, ангедрит там или уксус не знаю.
просто от одного куба не залипаешь так мрачно, визином закапаешься и хрен определит кто что ты вмазаный.
 
 

Игорян

Героин.
Ответ #86 - 13 Сен 2010, 15:38:12

Я не знаю какое там у вас ширево,но я месяц назад ставил себе 5ку по 50 грв чтобы меня разломало,и ещё 5ку чтобы тащило нормально.А 2ка -это так поутру в себя немного придти.в Крыму всё это было.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #87 - 13 Сен 2010, 17:50:27

Игорёк ну чё ты сравниваеш, мы до того как ты уехал нормально так поторчали так.
 
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #88 - 13 Сен 2010, 17:54:18

Цена такаяже, а насчет качества ничего сказать немогу. может тебе воду продали, или ты часто колешь и адаптировался.
 
 

Игорян

Героин.
Ответ #89 - 13 Сен 2010, 17:57:55

я не сравниваю,я просто говорю,что куб покупного раствора- это ни о чём.Вообще ни о чём.Если конечно ты не сам варишь солому и не кубаторишь стакан на 4-6 кубов.
Цена такаяже, а насчет качества ничего сказать немогу. может тебе воду продали, или ты часто колешь и адаптировался.
Да просто мне лет много и колюсь я оч давно,но если цена такая же,то я тебя уверяю что куб- это только для разлома не больше.Я в Крыму и сам варил и покупал,так что знаю о чём говорю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #90 - 13 Сен 2010, 18:16:34

Ну если давно и часто, то тогда 1к. для тебя действительно мало.
 
 

Игорян

Героин.
Ответ #91 - 13 Сен 2010, 18:21:40

да мне и 10 мало,я не про себя говорю,а про молодых крымских наркоманах.Так вот им тоже куб за 50 грв ни о чём.Ну так только с утра подлечиться.Так что Саня бросай это дело пока ещё не сильно втянулся. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #92 - 13 Сен 2010, 18:39:00

Согласен, все верно говоришь.
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Героин.
Ответ #93 - 15 Сен 2010, 11:15:45

Вот и мне бывает,что десятки мало.При том,что остальные от двух-трех потухают.Как же сильно это мне не нравится.А кубешник действительно ни о чем.Я просто видела этим летом пацанов,которые только начали вмазываться.И им по кубу ни о чем.А вообще с этой широй хрен поймешь.Если разливуха,то хрен знает сколько там воды.Сейчас ведь наебывают друг друга как хотят.Да и барыги себя чувствуют уверенно и уютно:заставляют ждать,бодяжат и все прочее.
 
 

gipertonik

Героин.
Ответ #94 - 15 Сен 2010, 18:39:54

Нам бы хоть одного барыгу!!!!! Нет никово и непридвидеться. Я живу 200 км от москвы , Дак у кого есть деньги все туда. А мне непокорману
 
Но и это пройдёт!!!!
 

sr

Героин.
Ответ #95 - 15 Сен 2010, 21:08:44

Нам бы хоть одного барыгу!!!!! Нет никово и непридвидеться. Я живу 200 км от москвы , Дак у кого есть деньги все туда. А мне непокорману
Вчера ездил в Орен к дружбану, так там такое творилось....., четверо чеккеров этажом ниже, (а он живёт на третьем) вмазывались хмурым (в орене нет больше выбора, а я предпочитаю черноту). Так вот, двое отъехали сразу (слишком чистым был перец, в (лямбурге, оренбурге), почти весь наркотраффик идёт именно через него), муж с женой одного вытащили из квартиры и усадили за руль машины на которой он приехал, а второго выбросили с балкона. После приехали мусора и мужа с женой приняли, пока они находятся под следствием.
 
« Правка: 16 Сен 2010, 00:35:21 от Rodion »
 

Sanya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Героин.
Ответ #96 - 16 Сен 2010, 13:14:58

Один дальний знакомый рассказывал - ему дрянь слабую подсунули, он огорчился.
барыга или как его там в реанимацию потом отьехал, с тяжкими телесными.
видимо так с ними надо..
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Героин.
Ответ #97 - 17 Сен 2010, 09:08:19

Пальнусь немного:Я вчера в москве оказалась и такого пороха прицепила,какого не было уже пару лет.Полку делали на троих,все в ноль.Полтора рубля.Ну это случайно получилось,больше туда не лукануться.Жаль.А может к лучшему?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #98 - 17 Сен 2010, 12:01:40

Подфортило))
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #99 - 02 Окт 2010, 13:00:54

да мне и 10 мало,я не про себя говорю,а про молодых крымских наркоманах.Так вот им тоже куб за 50 грв ни о чём.Ну так только с утра подлечиться.Так что Саня бросай это дело пока ещё не сильно втянулся. 8)
Подтверждаю.
Прошлым летом был под Севастополем, брал дела.
Брал у крупного барыги концентрат, куб которого мелкие барыги раскатывают на 5-6.
Мы вдвоем 2 куба раскатали на 5-ку.
Т.е. 10 кубов барыжных мы вдвоем вмазали.
Ну ничего так, подлип.