enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 722985 раз)

Alter

  • Гость
Героин.
- 29 Ноя 2007, 16:57:21

У меня вопрос к форумчанам. Почему в России основной тяжелый наркотик гер, а в Украине - ширка. Ведь страны-то рядом! Почему такая разница?
Сколько стоит гер в Москве и сколько в Киеве?
 
 

Alter

  • Гость
Героин.
Ответ #1 - 29 Ноя 2007, 19:20:17

И второй вопрос. Риски при употреблении героина ниже чем при употреблении ацетилированного опия? Понятно, что ниже риск заразиться СПИДом или гепатитами, но зато выше риск вредных добавок вроде стирального порошка.
Было бы интересно выслушать мнение форумчан на этот счет.
 
 

Mazay

Героин.
Ответ #2 - 29 Ноя 2007, 21:32:14

Ацетилированный опиум и есть-то ни что иное как кустарный героин. Вернее не очищенный от фракций героин. Такая себе лёгкая версия. А зачем нам делать порошковый героин если "ширку" в вену уже можно гнать и так? Какой смысл доводить её до порошкового состояния? В первых номерах мотыля мы исчерпывающе обласкали эту тему. В этом уникальность украинской наркосцены, как в песне - " не надо плана с Афганистана, у нас есть свой родимый план"
Читай.
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Alter

  • Гость
Героин.
Ответ #3 - 01 Дек 2007, 09:52:27

Говорят приход это вредно и его быть не должно. Но блин как же без прихода-то?
 
 

Mazay

Героин.
Ответ #4 - 02 Дек 2007, 11:33:40

 Вот и держить герыч часа 4-6, а ширка все 16 -20, если конечно это шмрка а не пырка
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

mimozza

Героин.
Ответ #5 - 02 Дек 2007, 18:51:20

Вмазка  без прихода - шо ебля без оргазму ;D
 
 
Сказали спасибо: Mishanya111988, Linza, Alla A

karma_pema

  • Гость
Героин.
Ответ #6 - 11 Мар 2008, 11:03:23

по первому вопросу: гер в москве стоит в среднем полторы - две штуки москальских рублей за грамм.
гер более распространен в России, а ширка у нас по вполне экономическим причинам. в Россию много гера завозят из чуркестанов, там этот бизнес развит, каналы поставок налажены, потому и ширки нет, гердосом торговать выгоднее. у нас каналы поставок другие - гер легче замутить в портовых городах (Одесса, Крым), а  на периферии по старинке ширкой пробавляются, хотя хмурый тоже можно достать. в Запорожье, по крайней мере, можно.
 
 

ponpon

  • Гость
Героин.
Ответ #7 - 12 Мая 2008, 12:26:22

Привет всем!!!!!сегодня впервые у вас,почитала-посмотрела-решила присоединиться к дискуссиям.Дело в том,что я живу в Москве,и употребляю опиоидные наркотики много лет.Здесь сейчас пользуются огромной популярностью маковые семена.Они продаются легально,на рынках и магазинах.Готовятся аналогично маковой соломки,варщики поймут.Спрос на них нереален,думаю,из-за небольшой цены и лёгкого доступа.Вы не подумайте,что я ща рекламирую там или пропагандирую,нет.Я зависимый человек,но хочу покончить с этим,но пока безуспешно(((
 
 

ponpon

  • Гость
Героин.
Ответ #8 - 13 Мая 2008, 10:47:01

чего только я за 10 лет не испробовала(И клиники были,и сухие спрыжки,и на метадоне пробовала.Скажу одно-на мёде получилось безболезненно физломку снять,ну а потом всё заново...
 
 

ponpon

  • Гость
Героин.
Ответ #9 - 13 Мая 2008, 10:59:32

Я думаю,что мёд реально мог помоч,если бы я спрыгивала под наблюдением врачей.Я же всё это делала дома,при чём рядом находился муж,который действовал на мою нервную систему своим убитищим видом.
 
 

belis1987

  • Гость
Героин.
Ответ #10 - 13 Мая 2008, 12:45:46

А можно поподробнее про маковые семена и как из них что нибудь выудить)
 
 

ponpon

  • Гость
Героин.
Ответ #11 - 13 Мая 2008, 13:06:38

не думаю,что здесь приветствуется такая инфа.Уточняю,чтоб небыло претензий -мак маку рознь,не все семена можно варить.Просто здесь уже знают,какая упаковка,какой вес и т.п.А есть же ещё обычные кондитерские(хотя и на этом пишут,что он кондитерский))семечки,их хоть обварись-толку ноль.
 
 

mimozza

Героин.
Ответ #12 - 13 Мая 2008, 14:34:08

не думаю,что здесь приветствуется такая инфа.Уточняю,чтоб небыло претензий -мак маку рознь,не все семена можно варить.Просто здесь уже знают,какая упаковка,какой вес и т.п.А есть же ещё обычные кондитерские(хотя и на этом пишут,что он кондитерский))семечки,их хоть обварись-толку ноль.
Вот уж не думала что это семенное ;D наваждение и до белокаменной доберёться!!! Мазай недавно оттудова и не слыхал про варку из семян. Хотя мы здесь когда на глухой сестеме были действительно варили семена, но помню всё это ванидло разводили  только ради того, что б подснялся кто то один из нас, кто с маленькой дозой был, что б потом заслать его в деревню уже за нормальной соломой! Плохо себе представляю как с семян можно серьёзно сниматься - там же с трёх стаканов выхода на одного с половиной ;D, хотя может чиво усовершенствовали в дОбыче ;D народ на голяках - ой смекалист! ;)
 
 

ponpon

  • Гость
Героин.
Ответ #13 - 13 Мая 2008, 14:58:00

Ну незнаю,какие у вас семена,у нас же,с одного пакета(500г) вываривают такой раствор-от белого не отличишь,в четверых-100%
 
 

mimozza

Героин.
Ответ #14 - 13 Мая 2008, 16:36:03

Кстати, я вот шо вспомнила: зёрна мы всегда считали голимым сборищем кодеина - от них всегда в приходе апчёсывались, распухали и на изнанку выворачивались, а вот тяга была слабенькой! Как же с этим свойством зёрен теперь справляюЦЦа, неу ж то при помощи одого кислого(гидрида) скока ж его нада? Хотя шото меня не туды понесло,на последний вопрос можно  атвечать абтекаемо, без каткретики. :D
 
 

wertyps

  • Гость
Героин.
Ответ #15 - 11 Дек 2008, 13:28:59

Никакая наркомания не болезнь, любой может просто взять и завязать и (когда пройдёт ломка) не обращать внимания на своё "хочу", а депресняк пройдёт за пару недель, и всё вот она нормальная жизнь! На сайт забрёл случайно, и не удержался от комментария... Поверьте, я знаю о чём говорю.
 
 

Людмила

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Героин.
Ответ #16 - 11 Дек 2008, 16:22:53

Как тут интересно про зерна написано!!! Мы что только не делали с ними, ни фуя не вываривается. Очень бы хотелось поподробней узнать что там к чему делать нужно, чисто интересно, что мы не так делали?
 
 

Eva

  • Гость
Героин.
Ответ #17 - 30 Сен 2009, 20:12:49

Ну,почему же героин самый тяжелый наркотик в России? У нас еще теперь и метадон самы тяжелый наркотик и не во всех клиниках берутся лечить метадоновую зависимость... У вас в Украине мед - лекарство,а в России - тяжелый наркотик,поэтому у нас и нет ЗТ.
чек героина стоит полторашку, грамм меда от 6000 до 10000 руб.
 
 

Egor

Героин.
Ответ #18 - 30 Сен 2009, 23:44:44

У нас в Украине не мед а забрус ,качество нашего метадола оставляет желать лучшего,он сильно отличается от уличного метадона. В Киеве перец и мед одинаково 300гр за четверть. 
 
 
Сказали спасибо: Benito

Eva

  • Гость
Героин.
Ответ #19 - 30 Сен 2009, 23:54:30

ВОТ! НУ НАКОНЕЦ-ТО! Хоть кто-то здесь написал это... что мед у вас - шляпа