информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 723262 раз)

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3280 - 05 Июл 2019, 07:29:58

А чем фентанил ( чистый медицинский из ампулы, а не уличный), отличается от геры по эффекту? читал только что сильнее морфина в 100 раз.
А с точки зрения торча. Валяется у знакомого 50:50 фентанил и релаха по ампуле смешанный, все не покидает мысль попробовать немного, и как с гамками это сочетается?

Фентанил похож по тяге на геру, но с более сильным приходом. Некоторым не нравится. Прет не долго. По первому разу будет максимум часа два. Из которых 40 минут именно пера, остальное - попуски. Я ставился именно медицинским (его для ввода в наркоз используют, когда стандартные препараты не работают). Почти сразу после вмазки вырубился нах - успел почувствовать как волна жжения (как от мёда вв) поднялась к плечу, очнулся уже на полу, как мешком по голове ебнутый. Вывод: ампулы в рыло - дохуя.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Alex Winter

Героин.
Ответ #3281 - 05 Июл 2019, 08:56:18

Вот у нас эта ебала только и продаётся.Недели 3 обратно появился настоящий героин,коричневый,уксусный,ангедрид.Так я так обрадовался,только не долго,через дня 4 ход прикрыли и снова собачья радость(так тут карфентанил называют)
 
 
Сказали спасибо: dede

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3282 - 08 Июл 2019, 20:07:34

А Спросить у тех, кто трамом снобжает за геру не вариант?
Если на пару раз луркай в дарке - полно магазов, работающих по Москве. Бери у тех, кто согласен сотрудничать через гаранта с авторитетного стороннего форума. Ему от этого небольшой %, тебе - страховка от кидка и фенты присаженной на меф, вместо гречки.

А ничо, что трамом я сама себя снабжала, тайским, из аптеки напрямую?

Выход на гречку обнаружен, часто туда обращаться не получится, что и к счастью. Говорят, таджикский, а там хер уж его знает. 1,5 рубля за три грамма. Но пока разделишь на все ноги, как раз грамм остаётся. Не самая плохая гречка, в общем-то. Раз в пятилетку можно, чаще не стоит.
 
Jedem das Seine.
 

Владимир

Героин.
Ответ #3283 - 08 Июл 2019, 21:16:26

1,5 рубля за три грамма. Но пока разделишь на все ноги, как раз грамм остаётся. Не самая плохая гречка, в общем-то. Раз в пятилетку можно, чаще не стоит.
ты точно ничего не путаешь ? за ОДИН грамм перца вообще-то просят минимум 3000 руб. ,смотри сама , пруф , по мск :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


может ,если всё-же ,по мск , - за такие деньги (1,5 косаря) - это 0,5 гр ,но  аля "сопли" , или "чек" (0,25гр), но зато афигительного качества ?
 
 
 
 
Сказали спасибо: dede

hatab

Героин.
Ответ #3284 - 08 Июл 2019, 21:31:06

По ходу Надюха немного попутала, хоть я и далекий от героина, но мне кажется что это не реально в России приобрести 3 грамма хорошего герасима всего за пол торы штуки деревянных
Надя!, может все таки 1,5 грамма за 3 штуки?
 
 
Сказали спасибо: dede

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3285 - 09 Июл 2019, 15:37:33

Честно говоря, весов у меня не было, и мутились через другой выход, так как там барыгу с утра напугали пьяные идиоты, и она ушла на шифры. Поэтому доподлинно утверждать не могу.

В итоге брали другой вариант, грамм в камнях, средней степени качества. За тот я только слышала, но человеку нет резона мне врать. Но и гарантировать не могу, потому что этот вес я лично не видела, не пробовала и на весы не кидала. Просто поделилась раскладом, о котором слышала.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: hatab

Кеноби

Героин.
Ответ #3286 - 09 Июл 2019, 17:34:12

Ну может там "граммы"
Ну вы поняли. Этот пакетик где побольше называем граммом, а этот где совсем мало назовем чеком.
Встречается повсеместно.
Я относительно чистый героин (65%+) в весовых граммах видел всего пару раз. И то, если бы сам не сквэцял, ещё во времена когда был студентом, то фиг бы я его увидел.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Героин.
Ответ #3287 - 09 Июл 2019, 19:37:01

Да понятно, что от чистоты там одно название от чистоты. Но хоть таким побаловаться.
 
Jedem das Seine.
 

alokas

Героин.
Ответ #3288 - 09 Июл 2019, 22:02:32

А у вас не бывает агрессии от опиатов? У меня изредка прямо во время кайфовой тяги бывают приступы злости и ярости какой-то. От метадона вот намного чаще бывает такая хренатень. Я так думаю, что это связано с ГАМК-системой, также как и синьки бычат люди. Даже нашел термин подобный на англоязычных сайтах -  "opiate rage".
 
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Героин.
Ответ #3289 - 09 Июл 2019, 22:11:38

у меня бывало. Я думаю, это интоксикация печени
 
Все в нашем сознании
 

dede

Героин.
Ответ #3290 - 10 Июл 2019, 00:01:25

Алакаст в точку,агрессия,ссоры в семье,просто бил если кто провоцировал,хотя можно было пропустить мимо ушей.С метадона вообще жесть,первые признаки что начинаешь подсаживаться,или уже в сумке.Печень тут не причем,бред какой-то.Причем тут ГАМК система?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Княгиня Ольга

Героин.
Ответ #3291 - 10 Июл 2019, 01:28:08

Бывает и у меня и у мужа, он вообще взвинченный становится, нервный, я все же не настолько. Хз от чего зависит, наверное просто тебе заебись и плевать на все и всех, можно и наорать из за мелочи, ну и от характера
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Героин.
Ответ #3292 - 10 Июл 2019, 09:52:48

Болезни печени делают человека агрессивным. Или характер открывается полностью)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

alokas

Героин.
Ответ #3293 - 10 Июл 2019, 10:40:12

Причем тут ГАМК система?
Так опиаты действуют также как и алкоголь - мозг тормозится за счёт ГАМК-системы и дофамин льется рекой. Все же знают,  что вас стимулирует в  первые минуты,  а седация наступает от высоких доз.
 
 

Кеноби

Героин.
Ответ #3294 - 10 Июл 2019, 10:52:35

Болезни печени делают человека агрессивным. Или характер открывается полностью)
Ага! То есть это не я мудила конченый, упоровшийся до потери социальной ориентации, а печень у меня больная? А чё? Норм отмаза. Интересно, на суде прокатит как смягчающее обстоятельство?
Хотя.... Шутки шутками, но есть же выражение "желчный тип"
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3295 - 10 Июл 2019, 11:53:18

Агрессию у меня лично вызывает недогон. А если все норм то я становился веселым, добрым и общительным. Сейчас под герой веселый, добрый и замкнутый. Мне интересней быть одному чем с кем-то.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab, jardincolumbia

hatab

Героин.
Ответ #3296 - 10 Июл 2019, 21:13:00

Какая агрессия может быть под маком   :dntknw:, когда на кумаре тогда да!, согласен!
 
 
Сказали спасибо: Kom, OlegCentr

dede

Героин.
Ответ #3297 - 10 Июл 2019, 21:14:06

Недогон всегда агрессия(
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

OlegCentr

Героин.
Ответ #3298 - 19 Июл 2019, 07:04:03

Хотя у мя бывает лютая агрессия под ширево, а под метадоном вообще пиздец, походу жопа нервам, та я с дества такой как родителей потерял когда понял что матери дороже буьылка водки чем я, ну короче как то я это пережил, но это сложно, помню под герой да меня ничего не напрягало вообще, хороший опиат, жаль его недостать у нас!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Владимир

Героин.
Ответ #3299 - 22 Июл 2019, 11:01:27

Приветы. Взяли хмурого, второй раз у того же селлера, но качество в разы хуже.

Пахнет еле еле кислым, но ярко слышно аптечный запах.Резко клонит в сон, веки просто свинцовые, ни намека на эйфоричность, и самое странное, что у обоих поплыло зрение, как от тропика, хотя заваривали на воде.
Что это за шляпа такая*, кто сталивался с подобнным?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[perez.jpg]
 
« Правка: 22 Июл 2019, 14:47:07 от hatab1968 »