enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что делать, если нет "баяна"?  (Прочитано 99628 раз)

Junky

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #120 - 16 Дек 2018, 15:56:35

Повсеместно советую использовать катетеры для систематических инъекций.
Индивидуально всё, но лично у меня меньше месяца никогда не стоял. И подключичных был, и нагрудный (не помню как называется)..
Именно катетеры с портами подкожными, которые можно использовать до 2-3 месяцев.

Благодаря их использованию, почти все мои вены живы и здоровы, не смотря на десятиления инъекций.
 
 

сто единиц

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #121 - 26 Июн 2019, 15:43:35

Да...было такое.до сих пор верю.вначале порешать с делами ,а потом -инструментарий.и никак ни наоборот! помню моменты- иду на хату на кумаре и в кармане тереблю гармошку.злой как черт! ...и не раз было такое .реально работает!
 
М Е Т А Д Н О
 

Mazay

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #122 - 28 Июн 2019, 16:07:46

 Похоже все хроники прошли это... Однако, нужно помнить, что именно простота инъекции и возможность "заливать" беспрепятственно в себя вещества, которую дает катетер, во многих случаях стали причиной передозов и прочих последствий. В жару или когда потеешь нужно протираться спиртом и мыться осторожно. Кстати, наличие такого клапана в теле  сказывается и на психике :pardon: Максимальный срок, который я бережливо использовал - около 1,5 недель - и фсьо , нашу ширку по несколько раз на день трубы не выдерживают   :nea:
 
 

Владимир

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #123 - 29 Июн 2019, 03:24:07

Похоже все хроники прошли это... Однако, нужно помнить, что именно простота инъекции и возможность "заливать" беспрепятственно в себя вещества, которую дает катетер, во многих случаях стали причиной передозов и прочих последствий. В жару или когда потеешь нужно протираться спиртом и мыться осторожно. Кстати, наличие такого клапана в теле  сказывается и на психике :pardon: Максимальный срок, который я бережливо использовал - около 1,5 недель - и фсьо , нашу ширку по несколько раз на день трубы не выдерживают   :nea:

Я надеюсь , в этой теме никто никому не советует ставить катетер для вмазок ? . Не ставьте , это чревато .
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Alice In Chains(old)

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #124 - 18 Июл 2019, 20:55:58

В голове отверстие просверлить ,вставить воронку и заливать в мозг  на прямую...Катетер......Бред. Нет вен - нет наркотика. В спец. учреждениях и под присмотром мед.персонала отдельный разговор.
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Княгиня Ольга

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #125 - 20 Июл 2019, 00:30:01

Alice у тебя методы прям как у Джеффри Дамера, сверло в мозг и залить))) у него правда цель другая была)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

ReBoot

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #126 - 18 Фев 2020, 09:27:21

Да...было такое.до сих пор верю.вначале порешать с делами ,а потом -инструментарий.и никак ни наоборот! помню моменты- иду на хату на кумаре и в кармане тереблю гармошку.злой как черт! ...и не раз было такое .реально работает!
Да не))),  это наворот ,массовый я бы сказал,. Последнее время за мёдом да и раньше за черным всегда с инструментом уже шел.

Это мать ее химия а не магия или астрология.
 
 

VetalVinnitca

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #127 - 18 Фев 2020, 09:45:55

Если ето порошок или кристали метадона, гери, фена в конце концов хоть я его и искренни ненавижу но ети все вещи можна нюхать, можна випить, ето когда дила уже готовиє в баяне тогда нада искать, бо пить дела ето переводняк конкретний, а если нюхануть туже дозу шо ти колиш, подождать и если слабше ещо немного нюхануть и так перестать колотся вообще, ладно ещо герой, или металом но феном колотся - нет уж увольте лутше меня потому што я фен ненавижу - фу пидарский наркотик, так и в народе говорят - синька чмо, авинт,фен - пидар вода, а галюценагенов я принципиально не пробую больше я ещо в детстве напробивался, первий раз когда я понял шо я напробивался - произошол в 19 лет до етого как мне казалось перепробовал все шо било в городе, потом меня Деніс месяц почті прибазариваеш купить бублика мол класная тема, я до етого пробовал раз 10 героин и раз 30 трамадол - тоисть бил начинающим и у меня в начале била такая маленькая доза, шо 250мг. трама коториє я випил в 16 лет зделали мне передоз меня тошнило я ригал и практически не понял в чом прикол, ещо хуесосил кореша которий меня угостил - говорю ему как ти ето гавно жреш, от него только тошнит и тормозиш и ригаєш одновременно, а он пил по 7-8 и говорит та ти не викупил ето ахуенная штука, а я ему пошли ст мной лутше фенчика ебанем ,чем барбитури ету жрать вонючую, но месяца через 4 я решил повторить експеремент и випил снова 5 штук красно-белого зт 250мг.трама и снова я ригал и проклинали кориша которий меня угостил (а он ним барижит начале по 50 потом по70-80, потом по 100, потом 120-150 и когда он стал по 200 лавочка проработала ещо может месяц и прикрили бариг,но спустя год когда мой друг барига уже продавали по 100 грн. пачку, ето мне уже 17 било и у меня била хорошая травка и он приехал ко мне покурить и взять небольшую пяточку и снова достали свой барижний пакет в котором било 90 с хуем калес трама красно -белого и он мне в чай пооткривал 3 или 4 капсули открил и порошок висипали мне в чай, короче попили ми чай подождали с полчаса или час подождал, помоему сходили випили по бутилочке пива и через минут 40-50 ещо раз курнути - бля как меня розмотало тогда вот тогда я впервие понял шо такоє опиати но всю полноту картини шо такое опиум появилось в 18 лет в течении 1-2 месяцев я нюхав раз 10 герич, яб сказав ахуенно но дуже сильно як для людини яку 200 мг. Трама суне ахуїтельно и в друзей такаже доза була то нам пол грама героина хватало человек на 8 нюхануть всем подостаточно большой дороги - например буприк 8 или кристалицеский метал нюхають дорожками раз в 5 менше, єсли не в 8-10 но как для новячка героин очень жорстко сунул аж перебор каждий раз чувтвовался и ето нюхая большими дорожками и друзей моїх сунуло не хуже мне це було видно, но коли мне исполнилось 19 лет я познайомився з Никитою, а он сидел в торбе глубокой на буприка которий виносили нарики во рту обсоски таблеток буприка, но он компенсировал ето тем (барига) шо лепил слепок например 2 таб по 2мг и четвертинна 8 ето все слегка мокроватоє большой слепок где + - 6мг или 5мг, а по суботам бувало и по9мг буприка 200 гривень стояло, я як з артемом скидувався по 100 рубасов и резали ножом на две одинакових половинки - так он своей половиной сам наваливался и ещо 2-3 друзей угощал и его буприк почти всегда кончався в той же день коли купили, уже потом когда він залез в торбу то оставляли соби маленькою дорожку на завтра, а мне моей половинки хватило на 3-4 дня причому каждое утро я просипался там умился ,позавтракал,сходить на дальняк (в туалет тоисть) подождал хоть час шоб мозги включились - короче я по утру нюхал 1 небольшую дорогу в сутки по утру, и меня по началу настолько класно било - шо мне казалось шо ето тот препарат которий я искал всю жизнь, перепробовал больше 100 видов разной наркоти и вот наконецто нашол то шо нада идеальний наркотик - прет помягче герича не так жорстко валить и не хочется ригать как от герича и трама у меня било и вдруг я понял шо все достаточно експерементирувати - пора определятися, нюхати буприк купляючи за 100 рубасов 3 дорожки, яки смело можна було и на 4 дилити, ато и 5 я нюхав пів року практически кожен день, ну за пол года я може дней, 5 даний максимум я пропустила за тех погода под буприком и ето била моя первая глубокая торба, я в героин не успел так подсесть как на буприк - к чему ета вся длинная история, а вивод не уолите то шо можна употребить другим путем, понюхать например буприк если занюхать в один день и уколоть на следующий одинакову дозу, в той день коли ти нюхав буде лутше по действия, економить такой способ позволяет да и вообще колоть буприк не имеет смисла , поетому не колитесь и будете жить долго и щасливо - колотся ето в любой форме плохо уж лутше нюхануть или випить таблетки
 
« Правка: 19 Фев 2020, 07:20:54 от VetalVinnitca »
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Эмма

Наблюдатель

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #128 - 18 Фев 2020, 09:46:44

Навалило, гляжу тебя нихуево :D


По теме примет с баянами. Тут до скандалов серьезных доходило, особенно если ненаход и перезаклад ждать нужно. Сразу же краями на того, кто причиндалы настоял взять заранее - мол, все из-за тебя! Сглазил!!!

А вообще логика в этом есть. Из Наблюдений: красные в разы щепетильней и дотошней досматривают если при первичном осмотре содержимого карманов видят баяны/воду/сульфокомфокаин. Если дела на руках, можно и встрять.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

VetalVinnitca

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #129 - 19 Фев 2020, 07:29:56

Ето ви про меня, да меня нормально вчера перло внатуре  :ok: шо дикобраза с родителями понугался, но ми не об етом, в плане снижения вреда если коротко в прошлом сообщение я хотел сказать шо то можна не колоть, не колите - лутше уж пейте, нюхайте и тд. Вчера под метадон с сонованом - ахуенной травки курнул(поетому меня так розмотало)
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

OlegCentr

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #130 - 25 Фев 2020, 12:08:55

Биджо!, простите за праздное любопытство, а Вы с Грузии?
потом снесу!
Здаров Валерон, ты что у Веталя интересвешься? так он же с Винницы
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: hatab

Маниту

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #131 - 25 Фев 2020, 17:26:55

Нет вен - нет наркотика
Вены есть асегда
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Yurchik

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #132 - 25 Фев 2020, 17:29:34

Надо уметь искать
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

RutAnimalJunk

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #133 - 25 Фев 2020, 17:37:08

закончились вены-началь хуярить по мышце,3года в итоге прохуярился метадоном с барбитурой ахули сообственно,метал такая шляпа шо хоч вв,хош вм,хош кури,хош нюхай,хош в залупу закатай-адин хрен будет переть😱
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Маниту

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #134 - 25 Фев 2020, 17:44:06

У меня кентуха есть инсулинкой меня ставит , когда жил в милитополе к нему прокурора привозили никто не мог уколоть бо жирный .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ReBoot

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #135 - 25 Фев 2020, 17:46:19

Прокурора? Снова Т9 или все таки прокурора привозили?
 
 

Маниту

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #136 - 25 Фев 2020, 18:39:47

Прокурора винтом колол
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Заїць

Алиса

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #137 - 02 Мар 2020, 16:00:57

Пить советую . Опиофагическая тяга не хужэ иньекционной
 
 

Yurchik

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #138 - 02 Мар 2020, 16:21:46

Ширки куб хуй выпьешь, беспонт...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Наблюдатель

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #139 - 02 Мар 2020, 16:46:16

Ширки куб хуй выпьешь, беспонт...

Покоцал стеклом мелкие, неглубокими порезами, да втираешь ваткой или кусочком фильтра.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Yurchik, Алиса