enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что делать, если нет "баяна"?  (Прочитано 99599 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #20 - 16 Окт 2010, 15:23:05

Бывает заходишь в автобус/маршрутку в 500 р. Подаешь кондукору, а она отвечает что у нее нет сдачи, поэтому мне следует выйти. Права ли она?
и не в склад и не в лад поцелуй дрова в живот.
 
 

RaToR

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #21 - 17 Окт 2010, 02:34:09

понятно, что всё так или иначе можно в себя впихнуть.
но так же понятно и то, что всегда хочется использовать продукт по-максимуму.
у меня как-то был гер, был баян, но не было ложки, и я был в пустой камере.
конечно, на первых же кумарах я часть занюхал, но это ж всё не то!
потом в туалете набрал воды, и в принципе-то можно было бы просто засыпать гер и поболтать...
но не хотелось без кипячения.
в ход пошли варёные яйца, - передачка.
варил в яичной скорлупе, - ничего, нормально)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #22 - 17 Окт 2010, 02:40:45

...стеклянные баяны тоже я застал, как-то они выглядели более эстетично, что ли, чем нынешние,
но в использовании мне они что-то не понравились) геморно в эксплуатации, короче.  ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

gipertonik

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #23 - 17 Окт 2010, 06:36:29

...стеклянные баяны тоже я застал, как-то они выглядели более эстетично, что ли, чем нынешние,
но в использовании мне они что-то не понравились) геморно в эксплуатации, короче.  ;)
А я меня стекло лежало лет5 наверно про самый запасной случай, Но так как этого случая и непидвиделось, и я стал пиреезжать из съемной квартиры в свою.ТО бессоржеления выкинул :o
 
Но и это пройдёт!!!!
 

sr

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #24 - 09 Дек 2010, 20:45:01

А я поршень оттянул и выпустил из рук, так гармони и пришёл пинзец. Раскололся.
 
 

Жора

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #25 - 14 Дек 2010, 01:24:16

я если не было шприца шел в дежурную аптеку,чтобы купить и никогда ни после кого не кололся,поэтому и не вичевый.жалко людей кто подцепил эту страшную болезнь,эти люди сильные живут не отчаиваются,борются за жизнь.я в этом плане слабый,если узнал что вич покончил жизнь самоубийством.ты ведь знаешь ни девушки,ни детей ни жизни у тебя не будет.у меня корешок с вич 15лет живет,жена нормал ,не болеет дети здоровые.он оч жизнерадостный,не горюет,не гонит,всегда на позитиве.у нас к вичевым в стране оч плохое отношение,их за людей не считают,ломятся от них.вот они людишки,думают,что и через воздух могут заразится.не дай бог людям такую болезнь,а кто уже подцепил держитесь люди можно легко всю жизнь прожить.я сам не болею и не бегу от них,лучше им помочь.это с кажд,даже не нарком мож случится.НЕ КОЛИТЕСЬ ЧУЖИМИ БАЯНАМИ И БУДЕТЕ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Cinderella

  • Гость
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #26 - 14 Дек 2010, 07:12:53

Обычно всегда лежат 2-3 баяна новеньких в нычке, ждут следующего раза))). Вот сейчас к ним присоединились 2 бабочки)). Такого, чтобы не было баяна, не довожу, я и когда в ремиссе, всегда баянчики на черный день храню))). Только красные шапки.
 
 

Алеша

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #27 - 14 Дек 2010, 09:44:04

Бывает заходишь в автобус/маршрутку в 500 р. Подаешь кондукору, а она отвечает что у нее нет сдачи, поэтому мне следует выйти. Права ли она?
А бывает,чужой район, все вокруге из "другого теста", но тебе по херу, тебя КУМАРИТ- заходишь в булошную(аптеку) , протягиваешь тысячу и говоришь:"Мне 3 десятикубовых, 3 двухкубовых, 3 инсулинки -не красная шапочка, а зеленого цвета ,со съемной иглой, пачку новокаина и фурь тропикамида." А тебе отвечают:" Нет сдачи - иди разменяй." И вот тут тело измученное утренним просераловом и подпотеванием выходит из под контроля разума и перегибаясь через прилавок рассказывает о том как будет ебать весь этот аул и атекаршу и провизоршу и управляющую. Этим делу не поможешь прыгаешь в любимую "Мазду" и на поиски другой булошной, а под мышками уже следы пота на рубахе с футбольный мяч и желудок начинает выдавать кишечнику позывы "ой, бля". А ты говоришь в маршрутке не разменяли >:(!?
 
      ЗЫ: Кто же прав:кондуктор,аптекарша, или ты, который загнался на хуйню и и написал в тему, где нет баяна? ;)
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Goba

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #28 - 16 Дек 2010, 13:40:03

Зато есть акардеон.
 
 

Partizz

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #29 - 27 Янв 2011, 09:11:56

а в каком то фильме видел ... самолёт упал ... двое выжили ... одному прям уж очень херово было ... так вот второй был продвинутый - намял какой то травки .. сорвал чёта типа бамбуковой трубки .. заострил .. туда нашпиговал травы и вдул первому ... ну типа откачал! респектос мля ...
Я этот сюжет вспоминаю когда с сожелением понимаю что в грёбанном урюпенске куда меня закочеврыжило - нет ночных (дежюрных) аптек . .. а ведь сцуко инногда надо ... не мне правда (слава богу) но как представлю чёта аж на хи хи распирает ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #30 - 27 Янв 2011, 09:13:03

а аккордеон ... да ... тема ... ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Алеша

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #31 - 27 Янв 2011, 14:38:42


сорвал чёта типа бамбуковой трубки .. заострил .. туда нашпиговал травы и вдул первому ... ну типа откачал! респектос мля ...

Я не понял, Partizz , второй накурился травы через бамбук и вдул первому , НО ЧТО ВДУЛ(паровоз,член,воздух)? И самое главное КУДА вдул!? :o :o
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Sweet Dream

  • Гость
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #32 - 27 Янв 2011, 17:11:26


сорвал чёта типа бамбуковой трубки .. заострил .. туда нашпиговал травы и вдул первому ... ну типа откачал! респектос мля ...

Я не понял, Partizz , второй накурился травы через бамбук и вдул первому , НО ЧТО ВДУЛ(паровоз,член,воздух)? И самое главное КУДА вдул!? :o :o
Первый наверное акуел от такой наглости, он видите ли отъезжает а ему тут ещё и вдули, и решил больше не рисковать. ;D ;D
Я ржаль в голос ;D
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #33 - 27 Янв 2011, 17:13:27

Ага, самый страшный прикол  частенько в голову приходил в лифте - вот на кумарах с кайфом застрять, хоть и с баяном, но без воды и фурика... ну или и без баяна - какая  уже разница...  А прикол в том, что вот, у тебя уже ВСЁ есть, и тока из лифта выйти или на этаж (где тебя еще там, напр., ждут) или в квартиру, где все, что нада  есть - и на тебе... а если ещё и х..уево, то ваще жесть.. и не известно, на сколько, застрял... да ещё и кнопка ВЫЗОВ не работает.. и ночью ещё...))))) ппц
зы: и нюхать без мазы, тк там, естественно, крапаль, а нас минимум двое)))))

А так, вот из жизни история: давно было, кагда каждый раз, как последний, типа, больше не буду, ну и естественно, баяны за окно, хорошо , что  3ий этаж был.. на след. день лавэ кое-как набрали на грамм, и по нулям, а баянов нет.. и не нашто купить вообще, а нас 3 чела, одним тада  баяном тоже не двигались... еще (все ж свои ;)), так полезли искать баяны под окна.. нашли... прокипятили и вмазались. ой, были ж времена...
А вот еще история: мой баян (без дилений уже 8), уже не выкидывала  :-[)  толи цепанула как-то его.. ни раз, видимо... кароче иголка уже гнутая была и... в руке иголка слломалась, т.е отломилась, а поставится не успела, так пришлось в нос капать :)  Вмазаная уже была до этого, поэтому про эффект при закапывании в нос не скажу, не знаю...
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Алеша

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #34 - 27 Янв 2011, 17:24:01

   Был случай, одному пареньку на кумаре жутком , оставляли кубатуру - каждый по кубику. НО баянов  нет (ну и что, его прблема) зашли домой и передали в раздатке(20-кубовой). Там игла заякареная уже давно -один хуй этот парень берет и в центр прогоняет, а сам пьяный прилично, вынимает с фонтаном крови да на стену, да на мать, да на все вокруге- на иголке кусок мяса(вены кусок по ходу), пиздец, скорая  помощь решила проблему.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #35 - 27 Янв 2011, 17:30:03

зато поставился))))))
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #36 - 27 Янв 2011, 20:00:18

Вопрос к знающим. Насколько чисто очищается шприц спиртом? И на сколько безопасно кипячение баяна? Убивает все вирусы на баяне или есть вероятность заразица? Ну это я так для интереса спрашую
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #37 - 27 Янв 2011, 20:11:03

Вчера расказывал Индейцу как один типаж варил гер в треснутом фурике, и все на напряге типа помешай-болтай, и он вместо того чтоб в горизонтальной плоскости это сделать, куйнул вертикально, и несколько кумарных рыл наблюдало как вся эта субстанция в виде капли с раствором разбиваеца об каленку повара, дальше сами понимаете, особой фантазии не надо.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #38 - 27 Янв 2011, 20:24:35

Насколько я знаю, ВИЧ убивается при 100% - т.е. кипячение вполне.., а вот про гепС, говорят, что не убивается.. но это так говорят..
А фурик треснул (у меня самой как-то в руках развалился), потому что на улице холодно, а тут огонь, вот и .. прокипятили, называется, типа, штоб убить микробы.. а в итоге с лестниц грязных раствор собирать пришлось, небось?  ;) ;D ;D
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Sweet Dream

  • Гость
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #39 - 27 Янв 2011, 20:37:57

об коленку джинс вся капля раметалась, дждинсы надо было разкуярить.  :)