enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что делать, если нет "баяна"?  (Прочитано 99617 раз)

DRELIA

  • Гость
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #60 - 09 Июл 2012, 17:55:52

на сколько безопасно кипячение баяна? Убивает все вирусы на баяне или есть вероятность заразица? Ну это я так для интереса спрашую

Вот, ради интереса прям залезла в поиск и посмотрела : При кипячении вирус ВИЧ погибает практически сразу, при нагревании до 60 градусов - в течении 20 минут, на воздухе - при высыхании крови.
ГепВ - не погибает, сволочь, а только при кипячении в течение 45 мин (ни героина ни вируса - всё выпарится  ;D) . С гепС тоже самое, наверное, и с другими остальными гептитами тоже (кроме   гепА,  он погибает сразу, но он - то самое безобидное)...
из гепов,самый опасный и самый заразный-это геп с,вероятность заразиться после носителя(шприц),в 60 раз превышает вероятность заразиться вич.Самое херовое в нем то,что он в 90%случает протекает бессимптомно.вич погибает при комнатной температуре в течение 40-60мин.гепс может находиться в сухой крови до 40 недель.передается в отличии от геп б и геп а-только по крови.
 
 

Polyak0ff

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #61 - 20 Ноя 2012, 13:56:15

на сколько безопасно кипячение баяна? Убивает все вирусы на баяне или есть вероятность заразица? Ну это я так для интереса спрашую

Вот, ради интереса прям залезла в поиск и посмотрела : При кипячении вирус ВИЧ погибает практически сразу, при нагревании до 60 градусов - в течении 20 минут, на воздухе - при высыхании крови.
ГепВ - не погибает, сволочь, а только при кипячении в течение 45 мин (ни героина ни вируса - всё выпарится  ;D) . С гепС тоже самое, наверное, и с другими остальными гептитами тоже (кроме   гепА,  он погибает сразу, но он - то самое безобидное)...
из гепов,самый опасный и самый заразный-это геп с,вероятность заразиться после носителя(шприц),в 60 раз превышает вероятность заразиться вич.Самое херовое в нем то,что он в 90%случает протекает бессимптомно.вич погибает при комнатной температуре в течение 40-60мин.гепс может находиться в сухой крови до 40 недель.передается в отличии от геп б и геп а-только по крови.

Бля я на измене- не было баянов, вот на днях- пришлось ставиться тем чем было чужим.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

vadik

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #62 - 20 Ноя 2012, 16:14:23

Ни разу в жизни не кололся чужими машинами,хотя употребляю 14лет...
 
 

Polyak0ff

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #63 - 20 Ноя 2012, 17:20:47

Ни разу в жизни не кололся чужими машинами,хотя употребляю 14лет...

А я начал с чужого баяна, и прошло уже 19 лет, эхе- хе... жив пока...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Egor

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #64 - 20 Ноя 2012, 17:29:15

Всякое бывало ,и с одной машины ,без контроля,,хуля наркоманы :pardon: ,проверялся все хокей ,не считая "С :mda:",а так куралесю уже 12 лет.
 
 

POLINA

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #65 - 20 Ноя 2012, 18:11:43

Всякое бывало ,и с одной машины ,без контроля,,хуля наркоманы :pardon: ,проверялся все хокей ,не считая "С :mda:",а так куралесю уже 12 лет.
  Геогрий!!! ай-яй-яй!! Плюнь через плечо!!  ЛЮДИ!! НЕ ДЕЛАЙТЕСЬ ОДНИМ БАЯНОМ НИКОГДА!!
 
 

Egor

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #66 - 20 Ноя 2012, 18:15:13

Не я не все 12 лет куралесю так ,что б с одного и без контроля :grin:,но было  :pardon:, а последнее время больше перорально всякую гадость ,в том числе и бутират начал попивать :dirol:
 
 

Polyak0ff

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #67 - 20 Ноя 2012, 18:22:42

ну я тоже не фанат подобных дел, но бывало.

Полиночка, как всегда права)
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #68 - 20 Ноя 2012, 18:36:24

да уж,всяко бывало и не один десяток раз.
 
 

Рок

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #69 - 20 Ноя 2012, 20:52:48

бывало-бывало,вот например лежит дома 20-ка маляса и кислого десяточка в наличии,а денеХ с гулькин член,вот тогда б/у баянчики и пролазили...а что делать.. :pardon: разумеется это не есть гуд...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #70 - 20 Ноя 2012, 20:57:15

я хуярился такими баянами ,что иглами жабу хуй проколишь ,но в пах оно как то нормально шло , а вот на руке к примеру уже дырку не сделаешь ....
слыхал что на зоне делали с аплулок для ручек баяны ....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Polyak0ff

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #71 - 20 Ноя 2012, 21:30:15

бля открытый пах, а если телку пришпилить нормальную? че ты ей скажешь? бля для меня пах вскрыть это как прощай, Паша на всегда! своими руками... обидеть не хочу...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

микола питерский

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #72 - 20 Ноя 2012, 21:34:39

у меня жена далека от этого ....я ей говорил что мне операцию делали ,вырезали жировик ...
а пах я вскрыл когда еще вены на руках были хорошие...так как некотырые прокалывают все вены и все равно добираются до паха когда нигде нет уже вен ...вот смысл скажи проколоть все вены и всеравно вскрыть пах? так что я думаю чтоб такого не было , или не колоться или сразу ебашиться в пах...

у меня с 2х сторон дыры ,что палец влазит ..и ничего вот ..живу ,занимаюсь спортом ,работаю...и на руках есть вены ...вдруг скорую вызвать надо или в реанимацию попаду ..куда они укол будут делать если вен не будет?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Бубас

POLINA

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #73 - 20 Ноя 2012, 21:42:12

бывало-бывало,вот например лежит дома 20-ка маляса и кислого десяточка в наличии,а денеХ с гулькин член,вот тогда б/у баянчики и пролазили...а что делать.. :pardon: разумеется это не есть гуд...
Илюшечка,это практикуется периодически всеми..Это ТВОИ баяны!! Пусть тупые,но ТВОИ! Я не об этом говорила! Я имела ввиду вмазывание  в компании,когда ты не знаешь,КТО до тебя ставился этой машинкой !!
 
 
« Правка: 21 Ноя 2012, 12:04:50 от Полинка »
 

Рок

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #74 - 20 Ноя 2012, 21:52:24

Полинка,было такое что и чужим,но я знал чья машинка...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Polyak0ff

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #75 - 20 Ноя 2012, 22:25:58

я тоже знал, но от этого не легче...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #76 - 01 Фев 2013, 23:29:54

А что, если нет НОВОГО баяна, но есть свой использованный? Как простерилизовать свой старый? Прокипятить? Сколько мин. кипятить? Или же еще какие манипуляции? Ведь бывают же обстоятельства, - негде купить ит.д. С ув.
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #77 - 01 Фев 2013, 23:32:31

промыть да треснуться.
я не каждый раз после первой вмазки выбрасываю свой. промываю да кладу. и после второй так же могу сделать.
ниче пока тьфу тьфу тьфу не было.
промывать главное, чтоб ниче не запекалось там.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Субик

Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #78 - 02 Фев 2013, 00:04:06

Слава Богу уже давно не вмазывался, так что нет баяна и ненужен... Только по носу или покурить, вставляет не намного хуже, можно и отъехать, но вероятность этого меньше...
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Что делать, если нет "баяна"?
Ответ #79 - 02 Фев 2013, 01:21:00

2 Mindal: ("ниче пока тьфу тьфу тьфу не было") - Не будет спида и гепса, но! в баяне после промывки остаются частицы воды, и т.к. атмосфера внутри баяна - вакуум, то это благоприятная среда для размножения всякого рода бактерий и вирусов, от которых конечно не здохнишь, но имунной системе лишняя нагрузка, а т.к. мы ( не я - мы, а все мы  :smile4:) уже, т. сказать в летах, то здоровья меньше.
                 и все же, если  нового баяна таки нет?!
 З.Ы. помню раньше ставились одним и тем же баяном, пока не развалится онный, - уже и деления все стерлись, даже лезвием деления потом нарезали  :grin:
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)