информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркологические клиники и диспансеры  (Прочитано 156708 раз)

Паша1974


А я добровольно не один раз на ребу закрывался, но по итогам выходит правильно, что не разумный, только деньги тратил и издевательства терпел. Больше не пойду никогда. Однако помогает некоторым, а как говорится, что если хоть одному помогло, то уже есть шанс, но это был явно не мой шанс
 
 

Wstranger


В клинике в москве на угрешской работает мой одноклассник Коняев Александр Павлович, тупой как дрова. Лучше не попадать к нему. А так там обдиралово, все крайне дорого, убод стоил 120тыс год назад. Хотя ничего выдающегося нет. Пидрильный клуб абстинюжник
 
 

Wstranger



П
А я добровольно не один раз на ребу закрывался, но по итогам выходит правильно, что не разумный, только деньги тратил и издевательства терпел. Больше не пойду никогда. Однако помогает некоторым, а как говорится, что если хоть одному помогло, то уже есть шанс, но это был явно не мой шанс
Помогает внушаемым людям, которые готовы заместить зависимость от чего угодно на зависимость от программы выздоровления. Вовка лох конечно…
 
 

Паша1974


В клинике в москве на угрешской работает мой одноклассник Коняев Александр Павлович, тупой как дрова. Лучше не попадать к нему. А так там обдиралово, все крайне дорого, убод стоил 120тыс год назад. Хотя ничего выдающегося нет. Пидрильный клуб абстинюжник
"Угрешский проезд", строение 2), что то мне очень знакомо. Приходилось испытать гостеприимство этого милого заведения, особо на какого-то монголоида - врача, я зуб имею, плечо мне вывихнул скотина, когда я под галочкой был. Написал жалобу, но и не надеялся, что его уволят. Это слишком легко было бы)