enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Знаменитые личности, принимавшие наркотики  (Прочитано 76584 раз)

Egor


Нет Айса , про Булгакова с его морфием писали ,да и про Кастанеду тоже ,просто в другой теме .
В разделе Мемори.  Загляни  ,если хочешь ,там хорошо про Булгакова написано.

 
 

AYSA

  • Гость

Пардон, я тут недавно... Не всё ещё АсилилА.. )) За инфу - спасибо! Зайду - почитаю..
 
 

sr


Зигмунд Фрейд частенько любил нюхать кокс, как цветы.
 
 

НарГ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Если быть точным - фрейд не просто его нюхал он на нем торчал:-) у него есть даже пара трудов на тему какая это великолепная вещь против депрессий и всяких псих. расстройств...  Бросил только потому что друг скопытился
 
Жизнь несправедлива , и я с этим ничего не могу поделать…(с)

Умереть с достоинством нельзя, с достоинством можно жить...(с)
 

Goba


Лёня Брежнев любил немного аптеку))))))
 
 

Рита


Чернавецкий...обожаемый всеми бабушками...ассоциируется с гречкой и кокаином-)))
 
 

real MAD

  • Гость

вот тебе раз ??? оказывается и стивен кинг торчал. один из моих любимых писателей :).
есть у него небольшой рассказ о том, как на маленьком островке остался выживать чел, в прошлом хирург. без еды но с большим весом гердоса :). очень смешно закончилось...
 
 

bibirena


 :)Точно! Рассказ прикольный, там чел этот доктор, потихонечку себе конечности отрезал и кушал, человек-краб!!!Так же уважаю Кинга и подразумевала, что явно что-то употребляет, но точно не знала, вот бы мне ваточку хоть с его кайфов ;) :D
 
 

Partizz


я знаменит .... и торчу .... в тихую от всех ... но торчу .... может в мимуарах потом проскочит где ;o) Да дофига кто торчит из знаменитостей .... торч вот только у всех свой (как уход от реальности) ... от алкашки до фенов и кокса ... креативщики они такие .. творческие личности млин
Сколько раз слышал, что в думе в сартире находили девайсы и следы кокса ... И по дескавери передачу смотрел про Кенеди (про его болячки) там прям чётко было сказано и обаснованно что он ФЕНОМ баловался ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

vostok


я знаменит .... и торчу .... в тихую от всех ... но торчу .... может в мимуарах потом проскочит где ;o) Да дофига кто торчит из знаменитостей .... торч вот только у всех свой (как уход от реальности) ... от алкашки до фенов и кокса ... креативщики они такие .. творческие личности млин
Сколько раз слышал, что в думе в сартире находили девайсы и следы кокса ... И по дескавери передачу смотрел про Кенеди (про его болячки) там прям чётко было сказано и обаснованно что он ФЕНОМ баловался ...
   Черчилль на фармацевтическом амфетамине - ну правда хавал таблетки не для кайфа,а для повышения работоспособности.Бензоэзедрин или как-то так не могу вспомнить.Роберт Льюис Стивенсон - автор всеми любимого "Острова сокровищ" торчал на опиуме.Жрал его под конец жизни чуть ли не килограммами и весил чуть более 40 кг.
 
 

Partizz


ага ... Кенеди тож для повышения работоспособности .... а его повышенное либидо и любовь к женщинам обаснованно (на примерах ... док.подтверждениях .. дескавери жешь) присваивали фену, как к стимуляторуб в частности либидо ...


Много кто торчит ... только отношение к наркотикам (даже отдной нарк групы) у всех разное ... Кто для кайфу ... кто для типа здоровья .. кто то что бы похудеть .. кто то что бы отдохнуть или наоборот привести себя в порядок .... Ну и заигрываются по незнанке... или знанке ХЗ ....
Бритни спирс вспомнить ... ваще жесть .... а майкл джексон .... а курт кобайн ...  а битлы - им говорят ваще чуть ли не на серебренном подносе чистый гер приносили .... а нашинских сколько, один Высоцкий чего стоит! 

В основном творческие личности в поисках себя любимого ....

А вспомнить 90 когда ханево и героин для многих были частью имиджа и стиля жизни "В НАТУРЕ" ... малиновые пиджаки ... тарпеды ... откаты ... разводы ...

Вообщем всех может каснуться ЯД ... ни кто не застрахован .. не бедный ни богатый ... не знаменитый ни работяга ... не братва ни мусора .... не стар ни млад ... не умный ни дурак ... и что ещё страшней у наркомании нет половых различий

КОРОЧЕ МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ!!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ;o))))))))))))))

Наркомания - естественный отбор в природе!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость

я знаменит .... и торчу .... в тихую от всех ... но торчу .... может в мимуарах потом проскочит где ;o)
Чем?

 
 

Partizz


Кабы личность (ух как громкА то) Я и в правду знаменитая в определённых кругах ... от того есно partizan .... В шоубизе один из не многих продюссеров ... промоутеров ... ээээ больше по тюменской ... хмао ... области. Фесты ... показы .. концерты ... от а до я это ко мне! От того за некоторых артистов знаю лично ....
Но это более хобби ... а на жизнь насущную ... на хлеб с красной икрой так сказать ... я так же не плохой инженер технарь по связи - спутники, навигация, оптика, маршрутизация, сотики шмотики, циски шмыски

неплохой не от того, что я так решил ... а от того, что есть награды ... значки .. грамоты ...  заслуги ... сертификаты  ...  Короче уши лапы хвост - усё на месте

А на счёт второго ... ты Апсалютно прав ... сначала написал потом подумал .... так то понятно что стёб!

Так то я пАцАнёнок (мужечёнок) по жизне не плохой ... тока торчу вот на коде, и понимаю что дело далеко не в наркотиках а в желании изменить своё состояние .... .  хммммммммммммммм ;o(((((((

мир всем!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость

а чё на кокос не стоит? ;D
 
 

Partizz


млин .. да чёта заморачиваться по нему тяжко .. да и как то знакомиться с ним не хочется  ... тут от коды бы отвязаться да остепиниться уже ... другие приоритеты ... цели ..взгляды .. возможности, после 30 то ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость

то есть ты хочеш сказать что накуй кокос я лучше коду поглатаю :-\ ;D
 
 

Partizz


нет ... просто в какой то момент я подвязал ваще почти со всем ... и уже бы до устойчивой ремиссии .. но что то внутри счёлкнуло ... стресс ... обстоятельства .. etc .... и что бы по новой не влезть в гречку ( геру ) выбрал коду,  как зло меньшее  (которая в последуещем стала для меня больше антидепрессантом, нежели наркотиком)  ... по началу резже и меньше ... и незаметно для самого себя  разогнался. Есно понимаю, что на всегда с ним распрощаться не выдет .. но соскочить, что бы хотябы вкидывать раз в месяц и контролировать её  (хотя это наверное самообман и если подвязывать то подвязывать) ...
собственно вот ....

а кокс ... нееееееее ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость

ну да кому что, кто то клей нюхает, а кто то и от кефира прётся.. было б клёва если меня от кефира бы пёрло ::)
 
 

YoY0


знал одного челла который  пыхал бензином и говорил что это ему оч нравится -глюки жёсткие, но на отходах голова говорит побаливает. одна история интересная-он под бензином подходит к человеку на улице -думает что тот робот -типо робокоп -подходит к нему и говорил где у тебя кнопка-дай мне свой писталет ))))
 
 

Partizz


он был знаменит ?  ;o)))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса