enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Знаменитые личности, принимавшие наркотики  (Прочитано 76569 раз)

Рита


это он тебе лично доложил???-)  ну сча в Яндексе гляну..хм в 18..ну так этож он есчо не был нарком тогда
ты что рита,они так прикалывались.он девочек любил молодых хохлушек,у него семья была.
 
 

Жора


рита я тоже когда то был молодым и красивым.и ты когда то была наверно
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Partizz


Lelik
В той же передаче в продолжение темы про Геренга - воспользовался он не стандартной ампулой ... ту канфисковали при прописке у него на тюрьму ... охранник, в сердцах потдерживающий нацистов, передал ...
Если интересно могу попробывать заморочиться найти её в нете.. дать ссылку
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Алеша


 2 Индеец   "его выбором -был -морфий,а не кокаин"

Игорь, есть разные свидельства об употреблении Герингом, да и вообще нациской верхушки, ПАВов в самых разных комбинациях, вот два свидельства говорящих о миксах нацистов . 
Р. Мак Нефф : "Берлин в то время был центром мирового наркоперебора в Европе. И Гитлер, и Геринг употребляли кокаин, а в функции СС официально входило распределение и строгая дозировка наркотиков для высших инициаций."

А вот твоя правда, Индеец.
Артур Кронфельд вспоминает
"Первое, что бросается в глаза с Германом Герингом, - уродливая, смешная фигура. Человек ниже среднего роста - он весит не менее 150 килограммов. Живот, таз, бедра частично лицо покрыты слоями и буграми жира. Такой тип ожирения обусловлен не только алкоголем и морфием, которыми злоупотребляет Геринг. Это следствие врожденного недостатка желез так называемой внутренней секреции, который ведет часто к психической неполноценности человека." :-[
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Алеша


2 Partizz        Буду признателен за любую инфу о Третьем Рейхе, ибо у меня уже давно неуемное желание знать как можно больше о Германии в свете Второй Мировой Война. Последнее изученное - выхватил с "Лейбштандарта Адольф Гитлер" как обставленные жестткими наркомиксами(первитин+морфий или метадон) делали вещи во время "Арденского прорыва". А вообще давай передем в тему книги и там разгуляемся по полной.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Рита


Лёлик,ты паклонник Адольфа????-)
 
 

Partizz

 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Алеша


2 Рита 
  Как не странно, но не являюсь поклонником Адольфа. Мое личное мнение, сформированное за 13 лет плотного изучения мировой истории, Гитлер не был профессианалом ни в одной из областей человеческой жизни. Психически ущербный, с головой погрязший в дилетанском мистицизме.
        Авантюризм-вод ее его фишка, дьявол воплотил несколько безумных идей Адольфа, причем профессианальные военные былми просто "очарованы" гениальностью фюрера и уже вместе они полезли в капкан, где их ждали феерические победы,а потом ужасный конец.
        По теме: все знают, что Гитлер еще с молодости баловался различными комбинациями наркотиков, ищя художественного вдохновения, нивелируя свою психическую и физическую ущербность. В течении всей жизни, по злой воле рока,Адольф принимал различные лекарства на основе как опиойдов, так и кокаина (глазные капли).А после покушения Штауфенберга плотно сел на обезболивающие и галюциогенные препараты под присмотром личного врача.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Partizz


Художники абстракционисты точно не помню какие .. были любителями психоделов ... я так полагаю визуалов ;o) История Абсентера из тех же краёв. Настоящий абсент мог вызывать лёгкие галлюцинации и эйфорию чем и полюбился в слоях богемы и художников столетия назад.
Для тех кто не знает - тот абсент, что можно купить сейчас лишь по вкусу напоминает настоящий .. и не содержит колойдов полыни и других трав входящих в состав натуральной псенты, которые вызывают наркотический эффект напитка
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

sr


2 Рита 
 Гитлер не был профессианалом ни в одной из областей человеческой жизни. Психически ущербный, с головой погрязший в дилетанском мистицизме.
С какой это стати Гтлер был психически ущербный? В истрории, ещё любят его описывать трусом.
В 1-ую мировую войну он получил два железных рыцарских креста, 1-й и 2-й степени. Рыцаский крест приравнивается к нашему "Герою Советского Союза". Тем более рядовому составу редко давали кресты.
Извините что не по теме......
 
 

Жора


парни кто знает про немцев и русских в великую отечественную войну,что употребляли знаменитые известные нацисты и русские полководцы.интересно некоторые пишут особенно индеец.все у него в тему и написано по порядку умно и красиво.да и другие неплохо пишут.буду очень признателен,заранее благодарен.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Рита


Гитлер был больной на голову, и на собраниях своих ,на которые он собирал всё своё окружение включая уборщиц,на которых он три часа подряд(если не больше)посвясчал их всех в свои "гениальные" идеи..А потом ,о чудо,он дивы давался ,когда узнавал,что происходит утечка информации и Сталин знает всё наперёд о его намериниях...и соответственно предпринял меры.Он был идиотом,и Германия изначально была обречена на проигрыш.(хотябы взять его гениальную идею строить паровозы из бетона!)  А по поводу дьявола..да он жешь тип,говорят,даж какойт контракт с ним заключил...и вроде достал кусок копья которым Иисусу смачивали губы на распятом кресте...да вроде?? ну мачалка нём была..вроде.Не помню.
 
 

Рита


копьём вроде Наполеон тоже этим в своё время обладал?
 
 

Жора


гитлер был одним из самых умных людей за всю историю человечества-это факт.а за копье я слышал,рассказал бы,до займет это страниц 10минимум.очень интересная история.я за это книжек уйму прочитал.вся сс была на магии-это все знают.а копье русские в 43 или 44 нашли.передача по телеку была.говорят русские из-за копья войну выиграли.а точно никто не знает одни версии воттак
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Рита


Русскии выиграли войну потомучто Германия не была к ней готова..не в копье дело
 
 

Жора


германия к войне была готова как никогда,они 10лет на рашу готовились нападать и если бы подождали,как говорили генералы,то выиграли.один известный генерал говорил гитлеру,что на союз нельзя нападать.надо другие страны захватить,сил набраться и через пару лет нападать.умный был человек,но гитлеру не терпелось,хотелось все сразу.это была главная ошибка гитлера,которая стоила ему жизни.в конце влойны он это понял.немцов и погибло в 10раз меньше,чем наших.русские украинцы другие союзные страны взяли немцов духом,котор есть только у русских.наши выиграли все войны,токо татары смогли нас захватить,но это друг история.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Рита


та ты шо??? а чего же Гитлер жаловался ,что в России так холодно? ты видел фоты в чом они воевали??? У них даже шубеек не было..А Гитлер ,в очередной раз,птом выложил свою "Гениальную" идею...засадить болотистые места трастником,чтобы немецкие солдаты зимой там прятались как уссурийские тигры..
 
 

sr


Копьё святого Грааля..........
 
 

Рита


Родион,ты подсмотрел в интернете? 8)
 
 

Игорян


Нет,тут Родион... 2 вещи в 1 миксанул,есть Копьё и есть Чаша Святого Грааля,это как Ин и Ян,2 начала,и копьё у нацистов было ...а вот Святого Грааля они так и не нашли...да и копьё потом потеряли.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."