информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Знаменитые личности, принимавшие наркотики  (Прочитано 76572 раз)

Рита


потеряли?в смысле?ну да..у них есчо в добавок и руки дырявые были..Но читала,что Гитлер..частенько любил с ним(копьём этим) уединятся (интерестно,что он там делал? 8))  а в наше время...оно есть гдето в музее?
 
 

Игорян


есть не копьё Грааля, ??? я говорю нет такого словосочетания вообще!! в 2х словах :есть - копьё Лонгина,(загугли это и почитай сама) Копьё Судьбы,которым убил охранник Христа на кресте-это копьё есть и хранится в музее и обладание только этим артефактом(копьё Судьбы)оно хранилось а Европе,потом в Германии и вот тут верхушке нацистов снесло  башню окончательно и в оконцовке.,они решили всё пол дела сделано и.... ломанулись на нас ???... и всё конец истории,но нет....не всё так просто,..- но это другая история. ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян


да ты права Лена такое понятие есть.,но  я  другом копье говорил,а то что ты ссылку дала,...я посмотрел и закркыл ,и вдваца не стал ни разу,очень замароченр там всё,мне не надо.Ну так-то да. как словосочетание есть.
Я значит Родиона не правильно понял...да,но ...это ладна,разберёмся.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
 
 

Partizz


а есть передача по дескавери и там чел по первобытным племянам шастает .. входит в доверие к старцам .. изучает их культуру .. ну и типа в каждом племяни есть обряд посвящения ... очищения .. осознания .. короче собирают разные травки корни и прочии галюцинагены которые позволяют приблизить к духам и просвятиться ну и весь процесс заснят так же как и приходы и пик когда его прёт .. а он описывает состояние на камеру ... Угарно!!!

А ещё про бандитские филипины или где то там показывали про бынды .. там чел который сидел на КРЕКЕ рассказывал подробно за крековые движи и присутствие наркотиков в бандах, как аксесcуаре бандитской культуры тамошнего региона... 

другая тема где крестьяне кокс выращивают и здают его как у нас картошку ... в джунглях мини заводы стоят ... там коксаааа не меренно ... периодами  военные накрывают их минирую .. зжигают ... всё на камеру ... в стиле док фильма
Всё в деталях и в стиле дискавери очень интересно!

СПУТНИКОВОЕ РУЛИТ!!! ;o))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

bibirena


Ди скавери и Энимал планет---единственные и любимые смотровые каналы по TV
 
 

real MAD

  • Гость

хистори сморю. там много тем рассматривали из 2й мировой, в документальном стиле. и не только из 2й мировой.
 
 

Игорян


Согласен Стас -это интересно и познавательно,но я смотрю всё что угодно на мониторе,мне так гораздо проще,дешевле и удобнее,и как мне кажется так я могу взглянуть на 1 проблему или явление..,минимум с нескольких сторон и точек зрения.Наши же ТВ каналы теперь даже через сеть если смотрю,то прямо как пенопластом по стеклу,бррр - ложь,подтасовка фактов,цифр,всё больше приёмов из набора рекламщика,картинка текст становящийся в нужных местах крупнее или ярче...и прочие прелести,типа 25 кадра.Раньше как-то это мне не так бросалось в глаза.
 А что касается книг,так вообще уже последние лет 10 в основном читаю мемуары или воспоминания.Люди ведь пишут их обычно на склоне лет и после заката КАРЬЕРЫ в любом понимании этого слова.А стало быть это как правило не просто умные,но уже мудрые люди.Читать их мысли по поводу собственных дел,поступков,мечтаний и дерзаний не только интересно но и крайне полезно.Я всегда удивлялся раньше почему мои родные читают так много воспоминаний и мемуаров,только с годами понял и увлёкся.Именно читаю,не слушаю и не смотрю,я заметил так большее количество инфы либо пропускается,либо тупо забывается.Только чтение бумажной книги доставляет мне неподдельное наслаждение,книга-артефакт! Так было и так будет.К примеру прочёл я в начале 90х всего Гибсона с экрана,вроде ничего,увлекательно...но не больше.А вот когда купил бумажные издания и стал перечитывать изумился как много мелких ,НО таких важных деталей,штрихов,черточек-слов я просто не смог уловить с экрана и в результате составил об этом "отце кибер-панка" совсем неверное и поверхностное мнение. Вдумчиво перечитывая книги которые когда я был молод и на меня вдруг обрушился "водопад" самиздата,а вскоре и книг из "толстых журналов"( у меня с этим не было никаких проблем так как бабушка работала в библиотеке Дома Учёных)..так я просто жадно проглатывал всё до чего мог дотянуться,читал одновременно по 5 и более книг.Только перечитывая их же я вижу сколько макулатуры я проглотил в 85-90 гг.Поэтому когда я вижу,-А Чехов,..да я его в школе читала!- мне смешно и грустно.Читайте и перечитывайте хорошие книги,поверьте с возрастом вы откроете в них много нового и удивительного,ведь в самом деле не писали же классики свои тексты в расчёте на незрелый ум и интеллект учеников"средней школы"??
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Жора


МАРАДОННА известный футболист и тренер,лучший футболист своего времени,его ставят наравне с ПЕЛЕ королем футбола.употреблял кокаин лет 15-20,ложился в клиники,потом опять торчал и так много раз.по его словам,он чтобы вылечится отдал большое состояние и все равно сел заново.деньги не всегда помогают,бывает наоборот загоняют в такую торбу,он употреблял кокс в таких количествах,уму непостижимо,вроде щас подвезал опасаясь за свое здоровье,хотя хуй его знает.ТАЙСОН еще одна спортивная легенда бокса-уникальный боксер,талант у него был от бога,плюс тренировки и хороший тренер сделали из него звезду бокса.он весил меньше всех соперников и нокаутирловал всех подряд,далеко не рядовых боксеров.когда он плотно сел на траву и кокс,он на ринге начал чудить,глаза бешеные,сильно после наркоты подздал,а проигрывать не хотел вот и откусил пол уха у ХОЛИФИЛДА.я заметил кто спортом занимался больше 5лет ,уже разрядники,по себе знаю,не хватает адреналина,который ищешь в наркотиках и кражах,чтобы восполнить пробел.бывшие спорсмены быстро сдуваются,залезают в торбу из котор не могут выйти и чем больше,чем лучше человек занимался,тем труднее бросить это,среди бывших спортсменов ну оч много торчков.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Cinderella

  • Гость

Кит Ричард-бессменный гитарист и один из лидеров легендарной группы Rolling Stones.
Стаж употребления в общей сложности более 40 лет), предпочитает Эйч.
С его безграничными материальными возможностями очищал организм в первоклассных реабилитационных клиниках Соединенных Штатов 28 раз)). Сейчас, в свои 66, он по-прежнему берет от жизни все, в том числе и стафф))


PS Господа модераторы, ну исправьте, пожалуйста название темы, не очень-НЕ пишется отдельно.
 
 

Sweet Dream

  • Гость



PS Господа модераторы, ну исправьте, пожалуйста название темы, не очень-НЕ пишется отдельно.
Про Машку и про промашку))) дело за малым, дождаться модеров))
 
 

real MAD

  • Гость

спасибо Лун)). но, раз уж пошла такая пляска, то "и не очень" нужно взять в скобки. кроме того, слово "принимающие" - с обоих концов запятые.(причастный оборот и запятая перед соединительным союзом "или").))))))))))))))))))))))))))
 
 

Cinderella

  • Гость

Стос, достаточно будет одной запятой перед словом "принимающие".))
 
 

real MAD

  • Гость

нет, дорогая. после слова "принимающие", запятая необходима.))))
 
 

bibirena


   Фейтфул Мериенн родилась в 1946 г., близ Лондона. Фэйтфул стала известна ещё в 1960-х годах в Европе и США как поп-певица. Начала музыкальную карьеру в 1964 году с песней «As Tears Go By» группы Rolling Stones. В жёлтой прессе прославилась интимными отношениями с участниками группы Rolling Stones, в частности с Миком Джаггером, и пристратием к наркотикам.В 1979 году, после примерно десятилетнего перерыва, возобновила музыкальную деятельность, выпустив альбом «Broken English».
   Её голос стал (и остаётся по сей день) более грубым и мрачным. Это было началом освобождения от наркотической зависимости и началом новой карьеры в музыке, театре и кино. Полностью избавиться от героиновой зависимости ей удалось только в 1987 году.
   С материнской стороны у Фэйтфул имеется известный родственник, двоюродный дед Леопольд фон Захер-Мазох, от имени которого образовано слово «мазохизм».В 1990-х годах работала с молодыми музыкантами и коллективами, среди которых Pulp и Metallica (песня «The Memory Remains»)




 
 

sr


Сергей Челобанов, бывший фаворит Пугачёвой, очень талантливый аранжировщик, композитор, певец, саксофонист, системил опиатами с 1986 года по 2002 год. Шесть лет спрыгивал с помощью алкоголя. Мотал срок вроде бы два раза, за наркоту. Сейчас в ремиссии.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

содержательно... Очень... Ну признаюсь что скорее всего те из вас, кто знаком с клубной культурой Украины знает (слышал) меня т.к играл во многих клубах и на рейвах. Среди диджеев Украины не мало нашего брата, но палить будет наверное не тактично с моей стороны. Лично мне первое время наркота помогала - днем пишу треки, ночью играю. Начинал с винта. Потом экстази, а потом уже на герыч попал - думал темп жизненный сбить. Сбил - ездил на А8, а сейчас пешком... Разбил. Совсем не на долго втыкнул и разбил... В квартире тоже дурдом - краны текут, розетки повыпадали, на обоях кровь кое где... Вертушки и микшер отдал коллегам - детей учат играть.. Диски свои пораздаривал таксистам пока к барыгам гонял. Короче сбил темп... А вобще среди шоубиза в каждого второго ткни пальцем и не ошибешься... Из тех о ком не секрет сказать и еще не упомянули (или это и так очевидно) Титомир, Дельфин, Фадеев, Линда, Егоров, Грин Грей в полном составе, Шапиро... Ну про реперов думаю и так все понятно... Короче большая часть творческих людей в теме- это способствует новым творческим идеям. Правда жизнь рушит...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Рита


Грин Грей распался из-за злоупотребления наркотой главного вокалиста(Мурика).Кстати,видела его неоднократно в метро обдолбанного.А вот после его прихода к более менее адекватному состоянию группа восстановилась и выпустила сразуже неплохой трек.)очень бы не хотелось чтобы эта группа исчезла с поля зрения..мне она очень нравится...оригинальная)
 
 

RaToR


5-го было 17 лет со смерти Курта Кобейна.




На родине открыли памятник Кобейну в виде его гитары...

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

bibirena


Да    упокой, наконец-то, его душу!ГОСПОДИ!
СтолькО    говна  вчера, а особенно сегодня вокруг  этого     скромного человека!!!