информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Знаменитые личности, принимавшие наркотики  (Прочитано 78935 раз)

Апостол Фома


о чего стоит его  Побег из Шоушенка :good:
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

DELY


скоро выйдет фильм по трилогии книг ЧЕРНАЯ БАШНЯ!
вот то где тема будет,песдетс.
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Юрец а ты читал? Че трилогия там 7 томов. Я вообще всего Кинга перечел, ну новые произчедения только не все. Мало экранехаций нормальных, он даже сам говорит что на экране не могут отразить того о чём он пишит. Ща Доктор сон читаю , это продолжения отеля Оверлуг ( сияние).
 
 

Ноутбуки Накомоде


Читал Доктор Сон и считаю его очень слабым продолжением "Сияния". Такое чувство было, что это не Кинг сам писал даже) а какой нибудь литературный "негр"  :dirol:
 
 

Casta


Та такой бред. Я его и не читаю, не могу дочитать, на тешефоне висит год уже. Как - нить дочитаю только из-за стяния оно лучшее после темной башни.
 
 

DELY


Я читал 3 тома всего.самый что мне понравилось был извлечение троих,н е знал что их аж 7,нужно прочесть.
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Ты офигеешь чем 7 том закончился. Я так спешил дочитать , чтоб узнать концовку, а потом понял что конец такой и должен быть.
 
 

Ида


. Но честно говоря, я лично мало знаю живых и знаменитых
Ну это смотря кого считать знаменитым...Лидеры ныне существующих столпов отечественного рок-н рола пойдут?Кинчев,Фёдоров(да и вообще все в группе "Аукцыон")и многие многие другие? 
 
 

Rossopont


Пойдут, давай.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ида


Пойдут, давай.
Чего давать?Полный список заканчивая Шурой и Д.Биланом?)))Ну а если посерьёзнее,то в наркотик попадали либо от большого ума,либо от большого его недостатка.В нем черпали как силу,так и убегали от реальности обессиленные...Многие спалились,ну или не сочли нужным скрывать,-как Булгаков и основное колличество музыкантов,ну а другие...отрасли ведь не скроешь,-мы увидемся между строк вещества.Сальвадор Дали,Фрейд,Дарвин(я не пересматривала все страниц,потому прошу прощение за дежавю,если шо.)))
 
 

Ноябрь


Я скажу вам своё короткое мнения , люди которые многодобились им просто любой каприз вроде норкаты простительно, в некоторых случаях даже музу подогревали те или иные наркотики , и жаль людей таких как Джим морисон и много других что они очень далеко отошли от реальности, есть многие которые сумели себя сохронить и даже творить только под воспоминаниями... на эту тему можно говорить долго, но нада понимать что приём наркотиков так или иначе миняет биохимию мозга ,а значит частично ваше мишление и восприятие , и во многих случаях это плюс но есть также и минус, все индивидуально
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

rammonn


 Да - Это уж точно . В контексте вспомнился случай - пацаны знакомые лет 25 назад наварили МАНАГИ , РАСПИЛИСЬ ПОРОВНУ - всех вперло , протащились , а одному башенку так повело , что родители через несколько дней повезли его на ОблДурку ( не знаю , чего он там исполнял ) , я был очень мало знаком с Ним , но еще через несколько лет все НА МЕСТА НЕ ВСТАЛО . И манага не ЯД была , и не впервой ему было   - видать , предпосылки какие-то были , а канабис , как катализатор сработал . Может чуть позже и так бы "поехал" , а может и нет . Индивидуальность , "СУКО" .
Сори за оффтоп...