enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3912433 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19800 - 22 Авг 2018, 17:51:06

перестанешь думать — перестанет сниться.
И потом, неужели это повод продолжать?
Это мнение, лишь оправдание.

Любые причины продолжать, всего лишь эфемерные мосты к торбе.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Limonad

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #19801 - 22 Авг 2018, 21:55:56

Я сто раз во сне ,наваливается и тут же просыпался,на жёстком хареве.
 
 
Сказали спасибо: wolfson

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19802 - 23 Авг 2018, 09:43:16

Угостили спайсухой, это были мои самые незабываемые два часа!
Не очень это удобно конечно - тяжело было идти, говорить, осознавать что происходит и чувство горечи во рту про отрыжке. Это было сильно. Мне очень понравилось. Но это на любителя :)


Я до сих пор благодарен Всевышнему, за то, что меня уговорили не курить на улице, а у меня дома на балконе. Часа полтора лежал как сволочь на кровати, не было даже сил поджать ноги, чтобы не затекали на весу. После случайные находы этой ебалы (часто кладки лежат очень близко друг от друга) всегда отдавал первому встречному знакомцу. Ебал я эти именины, лучше бошки или чистый гашик.

По теме, уже два месяца чистоты. Вмазаться вроде-бы не хочется, хотя на первых порах двигал даже цианокомбалин (просто ради самого факта вмазки, забора контроля), но выбивают из колеи сны - в них я всегда на движе, иногда даже реально переть начинает (когда вмазываешься), но чаще жестокий облом - фурь от перегрева взрывается, стаф из-за дрожащих рук на пол рассыпается и на моменте сбора крошек просыпаешься с жутким желанием задвинуться. Если ебнуть грамм сто желание проходит, но это, сука не выход - страшнее горьких пьяниц в жизни никого не встречал.

а мне пришлось идти домой пешком по лестнице, потому что меня нашифровало что не нужно чтобы я в таком состоянии застрял в лифте или пересёкся и ехал вместе с соседями. Получилось, что пока меня нагребало всё сильнее и сильнее - я шел по лестнице и видел как я этаж за этажом поднимаюсь и меня уже после трех этажей пройденых начало шифровать, что я нинкак не поднимусь, почему я так долго иду и почему я вижу одно и тоже(у нас подьезд покрашен на каждом этаже в один цвет). Но это было ещё не самое жесткое в тот день. Уже ближе к дому меня начало глючить настолько сильно, что  я из-за этого 15 минут не мог найти ключи от дома в сумке и потом когда открывал - они ещё один раз упали из рук.
Зрение было разфокусировано. Дома же был пик действия - я уже мог видеть боковым зрением не как обычно, а слева и справа если знаете как эфект Fish EYE есть в фотоаппарате, когда я наливал себе воды в чашку чтобы попить и меня хоть чуть попустило - я не видел почему то своих рук но чуствовал их... Это трудно описать, но было что то вроде того. Тут же меня начало шифровать, что воду я не пью я тупо разливаю на пол и не замечаю этого. Мне повезло и воду я не разлил. Потом пошел попробывал уснуть, но захотелось чтобы меня попустило, я пошел помылся, легче не стало(!!!).
До этого, я лежал в кровате, смотрел на всё вокруг и о(***)евал от того что я вижу на стенах и что шкаф как будто одушевлен и как и стена тоже состоит из визуалов... Поэтому я и пошел в душ думал полегчает, но там я смотрел на все вокруг и видел тоже самое, глючило добротно и ничем нельзя было попуститься.

Мне понравилось, потому что я понял что глюки мне в итоге понравились, но я это не сразу осознал, потому что не был готов увидеть то, что я увидел.
Это было не так как под марками, спайс пугает шифрами больше чем любое другое вещество и этим все положительные нотки трипа в памяти приглушаются. Поэтому спайс не каждому по нраву.

по теме: кумарит уже меньше, не так как на прошлой неделе. Боли почти нету, но бесит холодный пот, слабость и диарея. Еще остались слёзы и сопли.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19803 - 23 Авг 2018, 10:34:09

перестанешь думать — перестанет сниться.
И потом, неужели это повод продолжать?
Это мнение, лишь оправдание.

Любые причины продолжать, всего лишь эфемерные мосты к торбе.

За 26 лет наркостажа, поняла, что бывших наркоманов не бывает. 10 лет в ремиссии снились ебаные сны. Причем, именно тогда о наркоте я не думала. Просыпаешься как на кумаре, слезы, холодный пот и ужас от того, что ты укололась. Вот почему мозг себя так ведет?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: kent, wolfson

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19804 - 23 Авг 2018, 10:42:57

у всех все по разному. Биохимические процессы только одинаковые.
Вокруг да около был наркодвиж, что же ты хотела... мозг ведет себя так, как ты ему позволяешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19805 - 23 Авг 2018, 11:11:52

у всех все по разному. Биохимические процессы только одинаковые.
Вокруг да около был наркодвиж, что же ты хотела... мозг ведет себя так, как ты ему позволяешь.
Не было вокруг наркодвижа, в том то и дело. Здесь другое что-то. Чегото организму не хватает и таким образом мозг пытается нам просигналить, расшевелить может быть. Может эндорфина мало, а мозг знает как быстро и без напряга увеличить его колличество???.Мне так кажется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19806 - 23 Авг 2018, 11:57:10

перестанешь думать — перестанет сниться.
И потом, неужели это повод продолжать?
Это мнение, лишь оправдание.

Любые причины продолжать, всего лишь эфемерные мосты к торбе.

За 26 лет наркостажа, поняла, что бывших наркоманов не бывает. 10 лет в ремиссии снились ебаные сны. Причем, именно тогда о наркоте я не думала. Просыпаешься как на кумаре, слезы, холодный пот и ужас от того, что ты укололась. Вот почему мозг себя так ведет?

мне сны снились именно как нюхаю. Когда я сидел на аптеке - мне никогда не снилось как я закидываюсь катером. Сны только тогда появились, когда я начал нюхать скорости и потом бублик, и сны эти редко у меня(раз-два в пол года, год) в основном они снятся в первое время после того  как бросал. И снятся исключительно когда возникают за день до сна мысли о том, что бы разкумариваться. Может если назально и вв употреблять(из-за того, что есть приход) мозг записывает этот якорь в подсознание очень основательно. Но один раз мне снилось просто как я бегаю по падикам и пытаюсь во сне себе намутить и вижу как мне показывают мешочек, его открывают и вижу камни такие прям как и искал. Это я думаю - мозг во сне транслирует нам желание наше подсознательное накушаться дряни, чтобы после этого получить тот самый приход.(назально либо BB)

Я ещё себе не колол ничего. Ни вм ни вв, но когда лечился - мне и капельницы ставили с растворами барбитурными и кололи меня вм, вв. Я не считаю, что это плохо. Но я боюсь того, что мне очень понравилось что когда меня по булке ужалили чем то сильным, что бы я стал спокоен и в сон потом впал. Я тогда прочувствовал как накрывают вещества после укола. Но у меня нету желания двигаться дрянью, я понимаю что после того как я начал по ноздрям юзать - это мне понравилось больше чем по кишке коду жрать(с отрыжкой, рвотными позывами которые иногда не давали мне доесть коду, когда по 4 матраса кушал утром после завтрыка). Думаю, игломания не приведёт меня к экономии стафа и лучшему приходу, ведь со временем толер всеравно заставит юзать в разы больше.

Я кстати уже не очень то и люблю кодеин, не тянет меня в аптеку. Я специально зимой закидывался пару раз, хотел вспомнить как оно и сравнить с буприком. Первый раз мне понравилось и я вспомнил за что я коду любил, но тошнота меня на место поставила, вкус тоже этот мерский отвращение вызвал. Когда закинулся через пару месяцев(я тогда перекумаривался и думал кода снимет) - мне вообще не пошло, я утром сьел пачку катера и целый день ходил как овощ, мысли пропали и тупил, ещё и сушило до вечера. Я даже удивлен, потому что раньше плотно сидел на коде, теперь не то что кайф от неё не могу получить, вообще мне после неё плохо становится. Со скоростью же так не получается, ну никак меня ухода не останавливают... Но я понимаю какой вред организму и психике дают спиды, поэтому могу себе делать ремисии и даже один раз думал что смог бросить, прошло 3 месяца, после них я на буприк присел, а потом мне предлагали угощаи меня скоростью(сыпали мне с буприком чуть чуть иногда) и в один прекрасный день я уже вспомнил как хорошо от скорости, начал опять иногдам юзать.

вчера я хотел очень хотел разкумариться буприком, но я смог это обдумать и сказать себе "нет". Я вспомнил что на прошлой неделе я также хотел и в итоге сорвался, дал слабину. Советую вспоминать моменты, когда вы проигрывали наркотику битву за свободу и чистый ум, когда самообманом себе думали: "да ладно, разок ещё один и всё. После одного раза не будет торбы". Тогда вы сможете сильнее себя на место поставить, вы поймёте, как вам сложно было идти против зависимости, которую даёт эта вся дрянь в замен на исскуственное удовольствие.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19807 - 23 Авг 2018, 12:08:47

мозг знает как быстро и без напряга увеличить его
именно. я читал дофига об этом, сама причина хим зависимости, что мозг всегда пытается найти путь чтобы получить удовольствие. так заложено в нас природой, это помогает выживанию, мы ищем деньги, еду, секс. наркотики же дают максимальное удовольствие при минимуме усилий. не удивительно что мозг выбирает этот кратчайший путь. кроме того, у наркоманов с годами мозг меняется на физическом уровне, нейроны связываются по другому, он затачивается на поиск денег - употребление. видимо пока мозг обратно не перестроится они будут снится
 
Владелец маковых полей.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19808 - 23 Авг 2018, 12:19:19

Первый раз лиру жрал, то снимала кумары, желание уделаться. Сейчас только башка кружится, а уколоться тянет до охуения. Один плюс, что подешевела на пятнашку, 212 гр. лист 150.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19809 - 23 Авг 2018, 12:23:35

Первый раз лиру жрал, то снимала кумары, желание уделаться. Сейчас только башка кружится, а уколоться тянет до охуения. Один плюс, что подешевела на пятнашку, 212 гр. лист 150.
на этой неделе решил без лиры и чувствую себя не так уж и плохо. Начал чаи с мятой пить много, успокаивает и слизистую лечит. А лира хороша когда крутит кости и боль нужно терпеть, а так можно и без неё)
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 
Сказали спасибо: faker

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19810 - 23 Авг 2018, 13:03:43

Первый раз лиру жрал, то снимала кумары, желание уделаться. Сейчас только башка кружится, а уколоться тянет до охуения. Один плюс, что подешевела на пятнашку, 212 гр. лист 150.
Переплачиваешь.
Дженерики не хуже. Мне даже Линбаг лучше самой пфайзер лиры. А цена: 80грн за 10тбл 150тых.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #19811 - 23 Авг 2018, 23:23:47

Я сегодня за 220 купил 300 огранию .
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19812 - 24 Авг 2018, 10:53:27

К слову о посткумарных состояниях. Со временем сны сняться все реже, но вероятней всего будут возвращаться всю жизнь, как по мне хуже другое - спустя месяца два-три ремиссии приходят внезапные флэшбеки. Случается это обычно днем, посреди улицы, или в транспорте. Улавливаешь случайный запах, который похож на запах стафа, - запах морфия до сих пор (спустя 10 лет после крайней вмазки им) выбивает из седла, геру вылавливаю реже - уж слишком специфичен,- начинается что-то вроде прихода, морфийный всегда сопровождается металлическим привкусом во рту, длится это максимум 30 секунд, после - резкое, очень острое желание догнаться, если в кармане нужная сумма - 100% срыв, если  нужно рулить лаве, есть шанс отвлечь себя более важным делом (работой, например) или убедить себя не делать лишних проблем.
А, и ещё у мну определенная музыка всегда вызывает флэшбеки, хорошо, что случайно её услышать маловероятно. "Фильмы" Цоя всегда активируют морфийные флэшбеки - много лет подряд мы ставились и приходывались именно под этот трек, я до сих пор помню на каких словах как себя ведёт организм. Главный мотив фильма "На игле", переносит меня во времена беззаботного и веселого героинового движа. Последнее время я специально включал его на вмазке медом - ярче входил в тягу -  блеклое подобие героинового прихода.


 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: kent

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #19813 - 24 Авг 2018, 13:19:25

Мне на кумаре сниться кило пластилина черного,и раскумарка с моментальным просыпанием,но навалиться успеваю ,в основном.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, wolfson

Кот Подмот

Перекумарка - онлайн
Ответ #19814 - 24 Авг 2018, 14:25:43

А, и ещё у мну определенная музыка всегда вызывает флэшбеки, хорошо, что случайно её услышать маловероятно.
Но вот прям пиздец как про меня, тоже самое, утром перед работой встал всё в порядке и это в завязке, но не приведи высшая сила поставить определённые композиции, башку раскручивает так, что хуй себя остановишь от поездки в аптеку, чаще стал просто включать радио не любимое, вместо своего любимого RAP undeground!
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #19815 - 24 Авг 2018, 23:27:09

Ганста парадайс,сильно башку мне отрывает,любил под неё навалиться.
 
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #19816 - 25 Авг 2018, 09:39:59

Кот подмот тоже рэп люблю андэр, вырос на ву танге. И когда слушаю на улице, то всегда дел хочу, потому что рэп всегда у меня шёл вровень с тарчем . Надо переходить на оперные композиции)) и Баха нельзя слушать)))) фамилия навевает плохие мысли
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19817 - 25 Авг 2018, 09:42:17

Та нельзя же избегать всего, флешбеки не должны подталкивать к употреблению.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19818 - 25 Авг 2018, 09:58:59

Та нельзя же избегать всего, флешбеки не должны подталкивать к употреблению.

Избегать нужно, Якоря - очень опасная штука, простые флэшбеки нужно уметь предугадывать или на крайняк заранее спланировать себе методу поведения в эти моменты.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19819 - 25 Авг 2018, 15:55:34

Они стираются из памяти установкой, и закреплением других якорей. Более того, по методикам НЛП, можно с легкостью устанавливать якоря для любого другого человека. Жаль, конечно, что НЛП проффи нет в реб центрах.
(см. Якоря, психологические практики)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.