информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860652 раз)

Костян

Перекумарка - онлайн
Ответ #20 - 26 Июн 2009, 06:46:01

Ибать, с кода колбасит неделю а с метадола 3 месяца  :o, как сказал один исследователь северных морей Амудсон (не путать с мудсоном ;D): человек может привыкнуть ко всему, кроме холода.... за 3 месяца точно привыкнешь к метадоловым кумарам :D и перестанешь их замечать наверное.... я тут понаписал, потом стер все, хули писать если у нас ЗПТ и не намечаеться. Наша ЗПТ в аптеке сейчас уже по 200рэ, а надо штук 2-3. и во время ее не восстанавливаешься а наоборот остатки здоровья высираешь в унитаз. это все специально... кесарю кесарево... нас убивают медленно и верно, пока не запретят продажу кода в аптеках нас так и будут мочить, медленно но верно, ладно коделак, там чисто желудок содой сжигаешь, а блин всякие нурофены, пенталгины, седалгины, где метамизол натрия (или йух его знает чего там он) сжигает в рекордные сроки печень и еще много чего... всем нам пизда скоро присниться такими темпами, оглянитесь блять че вы делаете! я сам наркоман и сейчас меня колбасит как суку, но именно когда вещество выходит из организма чувствуешь что все внутренности болят от этой хуйни. я не знаю как другие, но я терпеливо переношу кумары, это для меня как трудная работа, настроился, прогрузил себя как следует на кануне кумаров, типа все брат, пипец, пора начинать абстенироваться, плохо будет, очень плохо, зато как хорошо было и чем ты блять думал? башкой с двумя вышками или жопой? все, настроился, с утра бумагу в карман с надписью "терпи и молчи", можно ченить с собой сделать разнообразия ради, типа напиться корвалола и т.д. мне одноразово помогает заснуть, но умные люди говорят что его нельзя часто пить т.к. с него потом вестюбилярный апарат отказывает, барбитура+спирт. кароче все, кто себя мужиком считает, тот наверное и кумары перенесет как и боль и голод и все другие невзгоды с улыбкой на лице и юмором в отношении. А то блять как с метадола перекумарить... Снимай штаны одевай юбку если не можешь потерпеть насморка пару тройку дней! Все, ухожу, извините за эмоции. Как всегда... начал за здравие закончил за упокой...
 
Я раскрыл себе грудь алмазным серпом,
 И подставил, бесстыдно смеясь и крича,
 Обнаженного сердца стучащийся ком
 Леденящим, невидимым черным лучам.

 Ведь в этом мире мне нечего больше терять
 Кроме мертвого чувства предельной вины,
 
Сказали спасибо: dede, СтепанБатькович

Eva

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #21 - 01 Окт 2009, 20:03:03

Че за бред? с метадона не кумарит 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!! 2 недели.
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #22 - 01 Окт 2009, 23:56:24

Удалено. В теме - говорим о теме, а не обсуждаем людей.
 
« Правка: 02 Окт 2009, 11:18:16 от Vantala »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Chubchik81

Перекумарка - онлайн
Ответ #23 - 29 Окт 2009, 10:11:04

Моя проблема это винт. Незнаю,что за особенности у моего организма..но я понятие не имею что значит кумарит от трама.Хавал я его года 2-2.5.До 12-15 колёс доходил.Но никокой зависимости я не чувствовал.Видимо этим я себя и загепнотизировал решив,что наркозависимость это не про меня.Попробовал винт.Понравилось.Дальше больше.Кореш научил меня его варить.5 лет назад в нашем Богом забытом городке на весь город было от силы 5-7 варщиков.Поэтому мне и деньги то особенно были ненужны. Мне приносили все ингридиенты.Моя задача была только сварить.По внегласным законам варщик за работу брал себе 2 куба.Варил я его раз 5 в день..Очень скоро дршёл до дозы 1.7-2 куба..Но время шло и буквально через год варщиков у нас стало как собак нерезанных..Наступили тяжкие времена..Приходилось хорошо посуетится чтобы раздобыть копейку на колёса..
 Спрыгивал я на одном интузиазме.У меня даже травы небыло чтобы хоть как-то перекумарится.Срывы были раз за разом.Я не мог остановится...Каждую ночь снился один и тот же сон.В руках баян,я наваливаюсь и жду приход..а его всё нет и нет..Я просыпался в холодном поту,вскакивал с кровати тихарил у жены деньги и уходил в ночь...
 Большим + стало то,что в наш наркоманский город приехали областные мусора.Зделали супер-пупер облаву и буквально за двое суток повязали ВСЕХ баыг шо продавали колёса.Винт в городе пропал почти на месяц.Единици его продовали(за каликами нужно было ехать в другой город за 40 км) Цены на него были неимоверные,а купить невхожему челу просто невозможно.Это помогло.Просыпаясь ночью я скрипя зубами старался снова уснуть.Ткак как просто небыло смысла выходить и искать его.
Приближался новывый 2009 год..Видя мои старания и желание завязать,жена раздобыла денег и мы уехали на 3 недели в Беларусию к сестре.А там с наркотой ёщё сложнее. Короче хуем боком прошло около 1.5-2 месяца без единой дозы. Мне полегчало..Я поправился на 10 кг,перестала снится та ёбань,с рук посходили синяки и дороги..
 Сейчас я думаю,что самое страшное уже позади..
Vantala права.. "Нет нет да и да....."  Но редко... гдето раз в месяц и проскочит полторашка..
 
 

vlad

Перекумарка - онлайн
Ответ #24 - 29 Окт 2009, 17:42:18

винт тупо убивает психику и организм нах  но физической ломки от него некакой нету,  возможна только сильная психическая  иза тяги к приходу   . лично я тоже посидел на винте с пол года еже дневно мог варить но зделал вывод, что ето полная херня голимая штырка кайфа некакого развечто первый час ито приежедневном употреблении и его перестаеш чуствовать от него приходит быстрая деградация и вобше ето не моее и теперешний винт далек от винта на настоящем ефидрине  так ,что теперь я его и даром бы не употребил бы  удоволствия ноль только отходняк .
 
 
Сказали спасибо: Rokki01

Chubchik81

Перекумарка - онлайн
Ответ #25 - 29 Окт 2009, 19:28:34

винт тупо убивает психику и организм нах  но физической ломки от него некакой нету,  возможна только сильная психическая  иза тяги к приходу   . лично я тоже посидел на винте с пол года еже дневно мог варить но зделал вывод, что ето полная херня голимая штырка кайфа некакого развечто первый час ито приежедневном употреблении и его перестаеш чуствовать от него приходит быстрая деградация и вобше ето не моее и теперешний винт далек от винта на настоящем ефидрине  так ,что теперь я его и даром бы не употребил бы  удоволствия ноль только отходняк .
Хм.А что ты знаеш наркотик который полезен для организма?? Фигассе!! Так поделись скорее секретом..У  меня здоровье ни в пизду..Нужно поправить...))
 Ну а если чесно то ты во многом прав.Да от винта ломки нет.Но зависимость от него офигенная..
Касаемо тяги... незнаю незнаю...Видимо ты просто кололся галимой продажкой..Меня она тоже не пёрла. Нормальный же винт даже на псевлоэфедрине пхнёт не меньше суток (на эфедрине гораздо дольше)
 
 
Сказали спасибо: Likaya

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #26 - 30 Окт 2009, 08:35:14

Эх...
 Всё у нас в голове. Физическая - это только перелом тела.Рчищение крови, органов, суставов, труб...
Но не трубы-Органы-кровь снова и снова заставлят вернуцца, открыть те ворота в ад..А то что в голове, в мыслях. Каким бы пафосом не звучало - но бнз четкой конкретной САМОУСТАНОВКИ в голове - любая перекумарка всего лишь попытка спрыгнуть. Поэтому я прежде чем "менять образ жизни" буквально неделями накручивал себя,, шивфровал себе наперед не то что будет оч нелегко, а то что будет оч х%ёво. И сразу же смотрел на часы. Дескать всё, время пошло.  Все нах, всё нах, меня нет. Я временно умер.
 Конечно, зашибись харить на больничке, где тебя хоть и не все понимают, но зато сам уход и осознание себя больным, который должен выздороветь - оч. помогает психически. Но опять же, тут рискуешь попасть в другую яму - разочарования. Ложась думал, что таблетки-капельницы, бульёнчики, смехуечки и типа всё. А вот х!
 Это только небольшая поддержка переломаться в физическом плане. И вот ты выходишь из дверей больнички "на свободу". И первое что у нас в голове? Правильно - поощрить себя любимых за честновыдержанные муки мученические, за страдания и все бессонные ночи. Кароче - твой героический поступок полагается "отметить". Ну, разумеется разок. И ... Ну как назло, дкмал что кааааак вжалюсь, отловлюсь. И всё! Базара нет. Но толи "отметка" какая-то неудачная, то ли ещё что.... но неуд какой-то. Да и не планы чтобыли задуманые ещёна больничке как-то в облом так уж сразу и реализовать. После больнички, надо, ну а якжеж - хоть недельку "в себя прийти". Оооо! Привет, братан! Что-то давненько ебя не было видно, мож, случилось чо? С больнички?! Молодчик... Что? Да всё по прежнему... Слушь, тут в одном месте есть, а бабк понты.. И вот он очередной "чертов поступок джентльмена" - за время неторчания коё-какие лавешки подсобрались. Одалживать это таким "друзьям" "в долг" значит на всегда. И обычная жаба, да-да, умноженная на соблазн заставляет тебя ещё разок угостить себя любимого и того дружюана. А уж под тягой - все планы что были, сегодня же начну решать... Проходит день, "нет кайфа без догонки" и вот он ты, ещё неделю на больничке строиввший такие грандиозные перемены... Лежишь под одеялом, тупо уставившись в потолок и глотаешь. ??? Да слость-обиду. Досаду на самого себя. Или тебя гложет стыд перед матушкой? Перед женой, которые второй день молчат?... Так что вставай. И пока не поздно - иди в душ и шифруй себя, что прямо сейчас, беру себя за шкирку и иду решать то, что намечено. В противном случае - ты в очередной раз доказал только одно, что либо ты не готов (и будешь ли когда-нить? - жирный вопрос) или что ты просто живой чел., имеющий право на ошибку. И тут же её исправляешь Либо - ты снова идёшь на собственном  поводу на невидимом поводке к саморазрушению и краху... :-\
 
 
Сказали спасибо: Likaya, Miriam7, Alla A, carefree_zz

Chubchik81

Перекумарка - онлайн
Ответ #27 - 30 Окт 2009, 10:32:43

Эх...
 Всё у нас в голове. Физическая - это только перелом тела.Рчищение крови, органов, суставов, труб...
Но не трубы-Органы-кровь снова и снова заставлят вернуцца, открыть те ворота в ад..А то что в голове, в мыслях. Каким бы пафосом не звучало - но бнз четкой конкретной САМОУСТАНОВКИ в голове - любая перекумарка всего лишь попытка спрыгнуть. Поэтому я прежде чем "менять образ жизни" буквально неделями накручивал себя,, шивфровал себе наперед не то что будет оч нелегко, а то что будет оч х%ёво. И сразу же смотрел на часы. Дескать всё, время пошло.  Все нах, всё нах, меня нет. Я временно умер.
 Конечно, зашибись харить на больничке, где тебя хоть и не все понимают, но зато сам уход и осознание себя больным, который должен выздороветь - оч. помогает психически. Но опять же, тут рискуешь попасть в другую яму - разочарования. Ложась думал, что таблетки-капельницы, бульёнчики, смехуечки и типа всё. А вот х!
 Это только небольшая поддержка переломаться в физическом плане. И вот ты выходишь из дверей больнички "на свободу". И первое что у нас в голове? Правильно - поощрить себя любимых за честновыдержанные муки мученические, за страдания и все бессонные ночи. Кароче - твой героический поступок полагается "отметить". Ну, разумеется разок. И ... Ну как назло, дкмал что кааааак вжалюсь, отловлюсь. И всё! Базара нет. Но толи "отметка" какая-то неудачная, то ли ещё что.... но неуд какой-то. Да и не планы чтобыли задуманые ещёна больничке как-то в облом так уж сразу и реализовать. После больнички, надо, ну а якжеж - хоть недельку "в себя прийти". Оооо! Привет, братан! Что-то давненько ебя не было видно, мож, случилось чо? С больнички?! Молодчик... Что? Да всё по прежнему... Слушь, тут в одном месте есть, а бабк понты.. И вот он очередной "чертов поступок джентльмена" - за время неторчания коё-какие лавешки подсобрались. Одалживать это таким "друзьям" "в долг" значит на всегда. И обычная жаба, да-да, умноженная на соблазн заставляет тебя ещё разок угостить себя любимого и того дружюана. А уж под тягой - все планы что были, сегодня же начну решать... Проходит день, "нет кайфа без догонки" и вот он ты, ещё неделю на больничке строиввший такие грандиозные перемены... Лежишь под одеялом, тупо уставившись в потолок и глотаешь. ??? Да слость-обиду. Досаду на самого себя. Или тебя гложет стыд перед матушкой? Перед женой, которые второй день молчат?... Так что вставай. И пока не поздно - иди в душ и шифруй себя, что прямо сейчас, беру себя за шкирку и иду решать то, что намечено. В противном случае - ты в очередной раз доказал только одно, что либо ты не готов (и будешь ли когда-нить? - жирный вопрос) или что ты просто живой чел., имеющий право на ошибку. И тут же её исправляешь Либо - ты снова идёшь на собственном  поводу на невидимом поводке к саморазрушению и краху... :-\
Ф десятку!! Твой ответ это мастерское описание моего (и не только моего)образа жизни(отличие в том,что я спрыгиваю без больнички,а на чистом энтузиазме)
 Да всё именно так и происходит..Проходит месячишка и я чувствую себя вполне нормально,уже не харит,наедаю щёчки,руки заживают..И вот она встреча с корешами...И бля..ну ты прав на 100000% именно так и есть.Первый раз как всегда неудачен..или мало взял или взял но бутора..А раз так то ПОЛЮБОМУ нужно догнатся((( И вот опять жена смотрит на меня и глотает слёзы...а пятилетний сынишка просто смотрит наивными глазёнками и не поймёт в чём дело...А хули я...стою опустив гриву..мне нечего им сказать всё и так коротко и ясно.. Сказать что я испытываю стыд в такие моменты это ничего не сказать,...ненавижу себя в такие моменты..
 
 На сайте я новичок..Почитал тут темки..Я в шоке. У всех нас (причём это абсолютно не зависит от того что ты употреблял) мысли работают одинаково.. Именно психологическая зависимость является основной проблемой... Эх..оторвать бы свою макитру безмозглую да пришыть бы другую чтобы мысли такие вот не посещали...Я борюсь с собой уже второй год..Вроде и успехи есть...вроде начну исправлятся(я даже свои личные рекорды устанавливал 3 месяца без единой дозы) но стоит выйти на улицу подышать свежим воздухом как полюбому кого-нить встречу.. И этот кто-нить полюбому задаёт тот смый вопрос "Ну шо....?"
 И всё.... понеслась душа в рай.... Так что же делать? Как набраться смелости и на вопрос "Ну шо...?" ответить "ДА НИХУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! денег нема...и желания.."
 
 
Сказали спасибо: Alla A, Elya

vikon

Перекумарка - онлайн
Ответ #28 - 21 Ноя 2009, 15:25:04

Cразу хочу заявить: я не врач. Образования медицинского не имею и не имел. Все ниженаписанное — это исключительно опыт мой и моих камрадов, а также мои домыслы и рассуждения. Так что, товарищи дипломированные врачи, ежели вы где-то узреете теоретические ляпы, будьте ласковы, сообщите мне, я пофиксю.

Ни для кого не секрет, что регулярное и систематическое употребление опиатных наркотиков рано или поздно приведет к нежелательному во многих случаях процессу перекумаривания. Дело это не очень приятное, мягко скажем. Дело в том, что по мере употребления опиатов организм потребителя, получая неслабую дозу мощного обезболивающего препарата, перестает вырабатывать натуральный painkiller — гормон эндорфин, ака гормон удовольствия.

В принципе, организм понять можно: с какого перепугу он должен в поте рецепторов вырабатывать обезболивающее, когда счастливый обладатель оного закачивает себе в вену (ноздрю, легкие) куда более мощные препараты. Рано или поздно поступление опия в организм прекращается по ряду причин. Обезболивания больше не происходит, начинается кумар со всеми вытекающими, а эндорфины, которые могли бы спасти ситуацию, организмом вырабатываться не желают. Отвыкли рецепторы работать сами, и процесс восстановления их нормального функционирования — дело небыстрое.

Именно по этой причине кумары сопровождаются болями во всех суставах. При нормальном раскладе при каждом движении кости трутся друг о друга, что весьма больно. Для обезболивания вырабатываются в нужной дозе эндорфины, и все ништяк — можно нормально ходить и шевелиться. А вот когда эндорфинов и других обезболивающих типа хмурого нет — начинается веселуха.

Ну помимо болей в суставах хватает негатива в перекумарке: организм, работавший по опийному обмену веществ, перестраивается на нормальный лад нехотя, со слезами, соплями, кашлем, рвотой, чиханием, запорами и дрищом. Ибо нефиг, за все надо платить. Такая вот анатомия для чайников.

Данный документ создан для некоего облегчения процесса перекумарки и содержит несколько советов и раскладов, которые могут малость упростить задачу. Сразу оговорюсь — про "Трамал" и "Трамадол" тут не будет сказано ничего, ибо ни мои кореша, ни я не имели опыта спрыгивания на этих препаратах, да и вообще — лично я их просто не перевариваю.

Ну что, говорим опиатам нет? Хотя бы на время? Если да, то — погнали… Речь в тексте идет про героин, поскольку именно этот стафф наиболее распространнен в нашей далекой от легалайза стране. Перекумарка с ханки, соломы, метадона в принципе ничем не отличается от героиновой, различие лишь в длительности кумаров и дозах лекарств.

Обычная перекумарка занимает от 7 до 10 дней, в зависимости от дозы, стажа и препарата. У героина — как раз 7–10 дней, у метадона и кодеина — раза в два подольше, ханка и солома колбасят столько же, сколько и герыч.

Перво-наперво
рекомендую определиться со своей дозой.

Дозняк, меньший чем полграмма, мною дозняком не считается вовсе. Легкое недомогание, которое элементарно переносится на ногах. Ну покашляешь мало-мало, сопли повытираешь, ну засыпать будешь подольше обычного. За три-четыре дня все пройдет как первая любовь и ты снова возьмешься за свое.

Если дозняк больше, чем грамм, то не советую ломаться на сухую. Сейчас не Вторая мировая война, а ты не в застенке у фашистов, подвиги ныне не в моде. Какой смысл мучить себя? К тому же, если организм ослаблен системой, то в процессе перекумарки на сухую могут возникнуть проблемы с сердцем, печенью и прочими внутренними органами (не милицей, камрад, с внутренностями). Хотя — каждый ломается по своему, я знавал многих людей, которые ломались насухую принципиально, при любой дозе, да и сам иногда этим грешил.

Самый быстрый способ перекумарки, т.н. "Детокс", мы не рассматриваем. Да, чертовски удобно переломаться во сне за несколько часов. Но это, во-первых, очень дорого, во-вторых, по слухам, это чертовски вредно, и в-третьих, ты просыпаешься после наркоза с таким диким желанием вмазаться, что глазом моргнуть не успеваешь, как снова залезаешь на систему. К тому же я принципиально против того, чтобы кормить зажравшихся и вконец охуевших от жадности наркологов. Так что пусть им башляют дискосуперстарз и спасающие свои чада богатые родители.

Второй по скорости — это перекумарка насухую. Ага. Если ты обладаешь силой воли и готов воздержаться от приема даже самых малых доз опиатов во время ломки, то для тебя перекумарка закончится дней за шесть. С дозняком от 0.1 до 0.75 грамма в сутки — это оптимальный вариант. Никаких чекарей "чиста чтобы не болели ноги", никакого "Терпинкода" или "Коделака", никаких ваток и обмываний ложек. Феназепам или что-нибудь в этом духе на ночь, горячая ванна как средство от боли в ногах — и через 3–4 дня ты почуствуешь себя весьма и весьма, а дней через 6 будешь как огурец.

Ежели дозняк колеблется в районе грамма — то тут возможны варианты.

Вариант "лесенка", он же "ступеньки", он же "способ уменьшения дозы". Я категорически против такого способа, ибо он, на мой взгляд, лишь продлевает кумары, и рано или поздно снова приводит к системе. Для самых маленьких читателей поясню, что такое "ступеньки", — это сбивание дозы посредством каждодневного употребления меньшего количества кайфа. К примеру, ты — счастливый обладатель дозы в грамм. В первый день ты ставишь себе 0.9. Во второй день — 0.8. В третий — 0.7. И так далее. В идеале — доза сбивается и тебя не кумарит. Но это в идеале. А на практике — ты просто растягиваешь себе кумары, поскольку каждый день, в который ты употребил хоть децл, автоматически продлевает кумары на день. Так что, спрыгивая "лесенкой", ты делаешь тот самый "шаг вперед, два шага назад". Единственое, когда есть смысл попрыгать по ступенькам — это когда твой дозняк зашкаливает грамм за несколько, и есть смысл сбить его до разумных пределов как раз "ступеньками". Но запомните — при "ступеньках" тебя все равно должно кумарить. Ты ставишь себе немного, лишь для того, чтобы поспать пару часов. Не больше. Иначе — это не ступеньки, это торч.

Второй вариант — "детские ступеньки". В качестве лекарства ты используешь не героин, а кодеиносодержащие колеса типа "Терпинкода" или "Коделака" (содержание кодеина 0.008 г), "Солпадеина" или чего угодно другого, главное — чтобы в составе было черным по белому написано "кодеин". Мой выбор — "Терпинкод" ("Коделак" содержит лакрицу, и поэтому обладает тошнотворным вкусом, "Солпадеин" имеет совершенно нереальное отношение цена-состав, в "Седальгине-Нео" чертова уйма разных дополнительных комплектующих, которые шарашат по печени чересчур сильно). В состав "Терпинкода" входит собственно сам кодеин, терпингидрат чего-то там, и еще что-то, точно не помню. Стоит он в районе 50 рублей за пачку (зима 2003), в пачке 10 колес, рецепт не нужен. Грубое приближение: одна пачка "Терпинкода" — это один чек героина.

Употреблять его нужно внутриротно, предварительно перемолов в пыль, залив лимонной кислотой или соком и отфильтровав через марлю (детский вариант кислотно-щелочной экстракции: кодеин уходит в сок, бутор остается на марле). Утро человека с дозняком в грамм должно начинаться из витаминного коктейля из лимонного сока и пары-тройки пачек "Терпинкода", им же должен и заканчиваться его день. В обед можно закинуть еще пачку. "Терпинкод" прекрасно убирает все кумарные эффекты: боль в ногах, спине, рези в желудке, сопли и т.п. Побочки от него — сухость во рту и тошнота. На нем можно перетерпеть первые два-три дня, потом начать сокращать количество. Эти "ступеньки", на мой искушенный взгляд, наиболее эффективны. Главное — удерживать режим приема, не наращивать количество потребляемых колес и ни в коем случае не вмазываться.

Теперича о грустном — ломка на сухую. Никаких опиатов, никаких опийных суррогатов, типа вышепомянутых "Терпинкодов". Много питья: соков и минеральной воды. Никаких лимонадов и прочего газированного пойла — в желудке и так беда творится, углекислые газы из "кокаколы" могут добавить некайфовых ощущений — усилить колики и рези в кишечнике. Я понимаю, что о еде и мысли быть не может, какая тут еда, когда печень в сортир выблевываешь, но — надо себя заставлять, никто не обещал, что будет легко… Максимально витаминизированная легкая пища, которая не заставит твои многострадальные желудок и кишечник мучительно переваривать еду. Йогурты, мягкий творог, кефир, пюре — твой выбор, хоть и не лезет. Хороши таблетки — витаминные наборы. Организму нужна энергия, нужны силы, и лишать его поддержки в столь трудный час — это предательство. Чай можно, кофе не советую — лишняя нагрузка на печень.

С едой все ясно. Теперь о таблетках. Если ты настоящий мачо, то тебе и таблетки не нужны: гордо крутишься в мокрых простынях, скрипишь зубами и блюешь желчью. Уважаю. Но не все такие. На кумарах начинаешь ценить сон. Если печень совсем плоха — трескай валериану, пей травки, успокоительные сборы. Если не все так запущено, как у меня, то можно закидываться сонниками на ночь, но не стоит жрать их матрацами. Азалептин, родедорм, реланиум и им подобные тяжелые сонники вырубят тебя ненадолго, но потом башка будет чугунная. Было неплохое снотворное — иммован, но по слухам его стали продавать по рецептам… Если уж совсем нет сил терпеть — то полбанки корвалола разбавляешь холодной водицей и шарашишь залпом, содержащийся в нем фенобарбитал на спирту расслабит твой воспаленный мозг и ты малость поспишь. Но сонниками тоже не рекомендую увлекаться, палка о двух концах — если ты их будешь системно трескать, то после перекумарки ты будешь долго мучиться бессоницей (хотя и так будешь).

Рекомендую всевозможные капельницы для чистки крови с витаминчиками, гепатопротекторами. После них чувствуешь себя полегче, да и организму польза.

Боли в ногах и спине снимаются, увы, лишь опиатной инъекцией, но если сердце и печень в норме, то горячая ванна — твое спасение. Реально легчает, ненадолго, правда, но все равно: на третьи сутки даже часовое облегчение — и то подарок.

Феназепамчик для снятия депрессий, ноотропил для головы, эссенциале и прочие лекарства, поддерживающие печень закончат, пожалуй, мою пространную и запутанную консультацию.

Не сомневаюсь, что многие из вас знают другие способы облегчения абстинентного синдрома, я перечислил только самые распространненые методы, то, что вспомнил. По мере воспоминаний буду добавлять сюда. А вы, если видите ляп или обладаете неописанным тут хинтом или советом — поделитесь.

http://www.drugusers.ru/cd/school/2003/02/25/p1266#more1266
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 
Сказали спасибо: Elya

znaxar555

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #29 - 02 Дек 2009, 17:11:57

всем здоровья!долго читал форум и решил зарегатся. я в данный момент почти 5 лет трезвый АБСОЛЮТНО.до этого я был зависим от дочерта веществ,вобщем не пробовал мало чего.было все системы,аптека,депры,попадалово,не это главное,после того как полностью слез стал действующим врачем наркологом(ранее закончил мед ,был врачом СМП),не буду ни кого сейчас лечить или учить,просто хочу сказать что знаю о проблемах с двух позиций и теоретически и практически,осознав всю наркологию через наркоманию.так что задавайте мне конкретно вопросы .буду думать.помогать.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #30 - 17 Дек 2009, 01:14:52

ребя я вот с ЗПТ решил отложить или воще, забить на это.. смотря как дела дальше пойдут..
вот был седня у нарколога и выписала она мне прозак(флуоксетин) и гидазепам..  хочу попробовать соблюдать инструкцию строго.. мож поможет курсом.. сняться с загонов и депресухи.. надеюсь..  сказал ей про лирику тоже выписала..  но сказала либо прозак либо лирика.. на лирику лаве нет.. пока с прозаком буду пробовать.. у кого есть опыт по эти м препаратам. это не для перекумарки конечно.. но после уже всех признаков ломки.. и тд.. хочу попробовать выравнять психическое состояние и напряги эти все..
 


 
Сказали спасибо: Elya

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #31 - 17 Дек 2009, 12:37:00

Ну я думаю ты понимаешь,что АД-разные бывают,мож тебя прозак не порадует,всеж индивидуально и подобрать это не сразу угадать значит....сам понимаешь.
прозак -таблетки"счастья" для менэнжеров среднего звена в Штатах.....,лирика мне очень нравиться,я не каждый день по 150мг и супер,но я писал.Удачи,и  здоровья конечно. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Ng

znaxar555

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32 - 17 Дек 2009, 18:30:10

прозак очень хороший АД,единственное при его приеме ,особенно после кодеиновой системы,нужно заставлять себя есть,так как он снижает аппетит,либо на ночь принемать АД другой группы.
  ЗЫ при приеме прозака будут какое то время расширенные зрачки,не бойтесь это синтезируется в организме серотонин,при приеме прозака может возникнуть серцебиение,консультируйтесь с доктором,она может пройти через 2-3 дня,а может нужно будет отменить препарат,все зависит от того как убито сердце.
 
 

Zalina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • моя игра-мои правила
Перекумарка - онлайн
Ответ #33 - 17 Дек 2009, 18:55:43

ya kstati syuda iznochal'no zashla v poiskah varki vinta... a kak ego delat'..nu i t'd'//\
prichem ya prosto zabolela im...nashla tut recept...mne podskazali dobrye lyudi..)) ;Dvot...no nihera ne poluchilos''....den;gi zakonchilis',,,,sidela trezvaya....odin zoldik havala...vot ter' na vint i ne tyanet//a v principe eslib predlozhili..mozhet byt' i ....da.....i niche u menya ne pomenyalos'....lyubov' k kayfu ostalas'..(
 
Не все в жизни кончается плохо,и не все хорошие люди умирают молодыми...
 

Вовик

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #34 - 31 Дек 2009, 02:16:24

Привет всем, у меня как мне кажется самый еб.....ый способ перекумариться, я где то 3 года плотно сижу на системе колюсь дезоморфином по 5-10 раз в день, в г. Марксе Саратовской области этот наркотик называется какашкой из-за запаха от реакции, так вот пробовал несколько раз перекумарить с помощью трамала или алкоголя ничего на помогало ломало особенно по ночам, однажды мы варили как вдруг залетели мусора и всех нас забрали, вообщем мне дали 8 суток ст.6.9 АК сначала думал что на сутках с ума сойду, но почему то у меня даже сопли не текли так небольшой деприссняк, спал нормально, вообщем я понял что кумари в основном на психологическом уровне, и теперь если мне надо перекумарить я специально напиваюсь вые....сь на мусоров и они меня за пьянку забирают очень действенный способ я это пишу на полном серьёзе!!! если  кого есть комментарии напишите сам не могу этого объяснить!!
 
 

ANdrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #35 - 31 Дек 2009, 02:44:59

экстремально и оригинально. у меня тоже возникали такие мысли, но я выбрал больницу.
 
 
Сказали спасибо: Elya

ANdrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #36 - 31 Дек 2009, 11:28:42

Вовик, напиши про дезу. Правда  что говорят про неё или это деза. у меня тоже есть знакомые кто на ней торчит. но что то я не видел у них гнилых челюстей и оторванной головы.
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #37 - 31 Дек 2009, 14:12:30

Я в ИВС 10 суток на кумаре был,неспал вообще,когда нагнали,то кумар стал намного сильней,как бы вернулся,взять долг...
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Перекумарка - онлайн
Ответ #38 - 05 Янв 2010, 20:18:32

ума сойду, но почему то у меня даже сопли не текли так небольшой деприссняк, спал нормально, вообщем я понял что кумари в основном на психологическом уровне, и теперь если мне надо перекумарить я специально напиваюсь вые....сь на мусоров и они меня за пьянку забирают очень действенный способ я это пишу на полном серьёзе!!! если  кого есть комментарии напишите сам не могу этого объяснить!!

 Это больше подходит для лечения психологической зависимости, а ломает некоторых пиздец просто, один тип вколол в булки 8-ку делов, когда его вязали.  Сутки в отключке валялся, потом скулил и выл пару суток, не ел и не пил. Говорил, что единственный способ - вскрытся, чтоб к врачам попасть.
  Когда в мусарку попадаешь, мне лично не до кумаров.
 
 

Vovandos

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #39 - 12 Янв 2010, 11:21:25

 Всем привет! Наткнулся случайно на ваш форум в инете. У меня последняя спрыжка была с метадона+ширка+всякая гадость... Спрыжка была по старинке на синьке (никому не советую) с быстрым уменьшением дозы метадола (стоял на программе). Рискнул так, потомучто небыло денег на приличную больничку, да и наслышан был про них. В первые дни можете представить сколько я выжирал водки чтоб вырубило (доза ширки продажной была 25 + 150 метадола). Процесс длился в течении месяца, но я всегда контролировал дозировку спиртного и метадола. В этом помогла жена, предки не понимали меня. В период спрыжки очень боялся чтоб не отъехал чердак и не загреметь в психушку+боялся за печень, выдержит ли она, ведь гиппатиты никто не отменял :). Сейчас уже прошло 9 дней как не пью а метадон перестал принимать 14 дней назад. Теперь приходится бороться с бессоницей и депрессией. А молитвы действительно помогают!!!!!!!!! И стараюсь слушать христианкую музыку.