enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3910316 раз)

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20220 - 20 Сен 2018, 20:30:25

Привет всем! Вчерашний день был ужасен, просто ад! У меня даже возникала мысль пойти повесится, даже веревку присмотрела и место подходящее. В 5 утра, как всегда выпила 2 лиры последние, но еще есть линбаг. Но в 6 утра началась рвота желчью, через каждые 20-30 минут, живот скрутило так, что дышать не могла, думала сдохну. Продолжалось это до 2 ночи. За день съела еще 12 капсул линбага по 75 мг. Я их высыпала в ложку и пила порошком. К обеду я уже чувствовала, что меня прет прегабалин, но боль и рвота не прекращались. Делала уколы но-шпы, баралгина, кейвер, кеталонг - не помогло. И постоянно шла желчь, я не знаю, откуда ее столько бралось. Я ведь даже воду не пила весь день, кроме пары глотков, чтоб запить порошок из капсул. В 2 ночи был последний приступ и потом меня незаметно вырубило. Спала аж до 6.30! Утром встала, вроде нормально. Выпила линбаг, потом решилась выпить чаю. Сегодня чувствую себя более-менее, но слабость ужасная, есть боюсь, пью воду и чай. Я даже смогла сегодня объездить пол города по делам, которые должна была сделать вчера. Устала, как собака, но ничего, не тошнит, только кости подкручивает. Надо диклофенак выпить, но боюсь, он для желудка плохой, а ампулы закончились. Да и задница болит, вчера наколола. Вечером пришлось еще еду на всех готовить. Вот только сейчас освободилась, но чувствую себя ничего так, только очень устала. Но я думаю, что вчера у меня был приступ панкреатита или холецистита на фоне кумара еще. Все, больше никакого алкоголя и сажусь на диету. Если такое повторится, то я не вывезу больше.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20221 - 20 Сен 2018, 20:55:07

Но я думаю, что вчера у меня был приступ панкреатита или холецистита на фоне кумара еще. Все, больше никакого алкоголя и сажусь на диету. Если такое повторится, то я не вывезу больше
Привет ! Конечно, это от бухелова этого , рвота, гастрит и панкреатит. Да ещё и кумар. Подвяжи и глянь, будет ли рвота. У меня от лиры часто мутит, кстати, на кумаре тоже. Воду пить обязательно и вари себе бульоны, если кушать не можешь. Силы нужны тебе сейчас , как никогда. :acute:
Сил тебе и удачи и здоровья. И забудь о суицидах, это побочка от алкахи. Держись, ты- молодец !!!!
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, Naomi

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20222 - 20 Сен 2018, 20:56:50

Да, это у тебя что то с желудком или печень шалит. У тебя сейчас самый тяжелый перриод, выдержишь, дней через 5 почувствуешь облегчение немножко.

Насчёт, как кумарит от дозы 5мг. Также долго, но конечно, судя по рассказам овердозников, спецэффекты не такие яркие. По крайней мере не надо лирику матрасами лопать. Мне на пике кумара хватало 600 в сутки с головой (300 - утром и 300 - вечером). Для того дозу и снижают, чтоб не здохнуть на кумаре и препараты работали. Ну и стаж конечно немаловажную роль играет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, wolfson

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20223 - 20 Сен 2018, 21:10:31

Ира, ты до скольки сбрасывала? До 30-40, если ничего не путаю...
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20224 - 20 Сен 2018, 21:18:48

Наоми, бухло и кумар вещи несовместимые. Ну вот совсем. Даже если очень хочется. С водой не дури - тебе ее нужно не "пара глотков", а минимум литр. Чем больше, тем лучше, желудок сам себя жрать хотя бы не будет + то количество медикаментов, которые ты принимаешь тоже нужно как-то перерабатывать. Вода необходима!

По поводу 5мг метадона ничего сказать не могу, так мало никогда не юзал, скажу за коду. Когда пытался ее бросить, опускал лесенкой максимум до 5 колес в сутки. После бросал... терпел и всегда срывался. По субъективным ощущениям кумарило иак же как и после двух матрасов.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, wolfson, Naomi

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20225 - 20 Сен 2018, 21:22:55

Сбросила до 2(маленький чек на 3куба размывали, делили напополам, пол куба мне, куб мужу, остальное назавтра) , тяжело конечно очень.Наблюдатель прав, очень тяжело удержаться от догона. У меня небыло дня, чтоб на утро не стояло, иначе паника. Очень трава выручала. Без добавок мёд сабака не прет, а ведь хочется рецепторы пощекотать. Без дудки не вывезла бы.

ПС. Как снижала :
Свою обычную дозу делила на два приема, потом вечером отменила. Конечно и сопли и слезы, но терпимо - дунула и спать. Потом, когда до минимума дошла, неделю делала день лирика, день мёд. Через неделю мёд отменила, а лирику добавила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20226 - 20 Сен 2018, 22:55:30

Получается, ты под Лиру торчала какое-то время, а считается, что Лира при таком раскладе перестает помогать.

А вот если приторчался делать ежедневно, соответственно, и кумарить начинает на следующий день. А потом начать делать на третий, естественно, с двухдневными кумарами, то можно прийти к тому, чтобы через какое-то время эти два дня переставало кумарить и делаться через два дня на третий?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20227 - 20 Сен 2018, 23:50:45

Как не приторчись, не кумарит с метадон на след день, если по ставился нормально...это на мнюхе едешь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20228 - 21 Сен 2018, 06:10:28

Мнюха это, или нет, а когда организму пришло время употребить, сопли и слезы текут реальные. А серьезный кумар на 5е сутки приходит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #20229 - 21 Сен 2018, 07:52:16

Кумарит через день в ночь. Если нормально уселся, спать не можешь, велосипеды крутишь, сил нет. Это сильно уселся на мед нормально. :ninja: :ninja:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20230 - 21 Сен 2018, 11:17:32

Кумарит через день в ночь. Если нормально уселся, спать не можешь, велосипеды крутишь, сил нет. Это сильно уселся на мед нормально. :ninja: :ninja:
Конечно, уселся. Велосипеды, то такое, а вот на 5е сутки начинается ад. Это насухую вывезти нереально, как по мне.
Вообще, мёд это не для КУ, уж больно едкий, долго в организме сидит. Чтобы не кумарило и норм себя чувствовать, чаще чем раз в две недели нельзя. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20231 - 21 Сен 2018, 12:01:31

А что будет, если постепенно, ежедневно снижать дозу уличного мёда и дойти до 5 мг? Будет ли кумарить с 5 мг? Или так сильно не сбросить по каким-то причинам? Допустим, теоретически мы имеем железную силу воли, которая позволяет придерживаться намеченного графика)) Но при этом имеем дозу в 250 мг. Реально ли при таких условиях дойти до 5 мг и какой силы в таком случае будут кумары?
С 250 теоретических, можно сразу 50 мг попробовать срезать, а потом по 10 мг в неделю, пусть до 40.... потом по 5 мг в неделю, пусть до 20-25. Итого эта процедурка займет эээ-бэ-мэ что-то в районе 16-20 недель. Плюс 4-6 недель чисто харева-кумарива. Туда-сюда, полгода на круг. Понадобится не теоретическая сила воли, а какое-то чудо. План, желание следовать этому плану, хм, теоретическая железная воля, и чудо. Не плохо бы заручится какой-нибудь поддержкой, чисто в плане попиздеть за жила-была. Да ты и сам все знаешь и понимаешь.

И вобще, по собственному опыту скажу, что если подкумариться пару дней, то потом вполне уверенно можно брать половину от рабочей дозы, чтобы чисто на ноги встать. При правильном планировании можно мероприятие сократить вдвое, но будет чуть больнее, и лицо будет чуть кислее.
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20232 - 21 Сен 2018, 12:53:30

С 250 теоретических, можно сразу 50 мг попробовать срезать
С 250 теоретических можно сразу упасть на 125. Могу ошибаться, но мне кажется, что доза в районе сотки не даст закумарить даже при хорошо набитой дозе. О кайфе мы не говорим! Вот только не понимаю, сколько надо на такой дозе провисеть, чтобы устаканиться на ней и можно бы было начинать дальнейшее снижение.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20233 - 21 Сен 2018, 12:54:28

да недельки, думаю, будет достаточно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Durimar

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20234 - 21 Сен 2018, 13:00:17

да недельки, думаю, будет достаточно.

Допустим. Тогда следующим шагом можно рискнуть и упасть со 125 на соточку. А вот дальше такими бодрыми темпами, даже и не знаю... Там, наверное, недели по две между шагами и шаг в 20.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20235 - 21 Сен 2018, 13:25:20

Кажись перебор, первых 20 это еще ладно, а вот вторые...
ты в итоге за 3-4 недели получаешь половину от половины своей робочей дозы.
Резковато, имхо. 60мг может просто не сработать.
тогда у тебя появится интересный выбор... либо откорректировать дозу, либо продолжить на сухую.
200-150-125-100-90-80-70-60-50-40-35-30-25 условных 13 недель, 11 если 200 и 150 выкинуть
так есть щанс сохранить работоспособность и снизить дозировку за каких-то 3 месяца и 5 грамм.
причем основные расходы будут в начале, дальше там слезы.
 
 

Кот Подмот

Перекумарка - онлайн
Ответ #20236 - 21 Сен 2018, 16:19:07

ПЗДЦ этот Ваш метадон, борьба не с чем не сравнимая, болеете очень долго, Вы меня точно убедили, чтоб я эту мразь не юзанул по ноздре, хотя эднок нюхал не однократно и мог подсесть, а там дальше и методон рядышком всегда был и предлагался но как-то шевелился, чтоб отказаться! Сил Вам и не возвращаться к тем же граблям, от души!
 
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20237 - 21 Сен 2018, 18:38:27

та разок можно и вмазаться.  главное чтобы в натуре это был разок. нормально прёт
 
Владелец маковых полей.
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #20238 - 21 Сен 2018, 19:46:21

Не надо разок. Нахуй, не подбивай пацана. Разок, потом другой захочет и дальше в торбу. Все мы так подсели. А я вот блять за месяц 7 раз подкололся после года чистоты, как думаете впоймаю кумарец?
 
 
Сказали спасибо: relanium

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20239 - 21 Сен 2018, 19:49:08

Ну смотря какое расстояние между твоими подколами. Если подряд, то может и подхаривать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!