enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861946 раз)

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #20240 - 21 Сен 2018, 19:59:21

5 раз через 3-4 дня, и 2 раза вподряд(
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20241 - 21 Сен 2018, 20:08:11

Пару недель помучаешься в плане депры. Ну, бессонница, вобщем - легкий грипп.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Дикарь

Кот Подмот

Перекумарка - онлайн
Ответ #20242 - 22 Сен 2018, 15:08:15

Пару недель помучаешься в плане депры. Ну, бессонница, вобщем - легкий грипп.
5 раз через 3-4 дня, и 2 раза вподряд(
Мучитель а не наркотик... Раньше слышал слух про методон не уличный, о том что мужчин данный препарат делает бесплодными, что скажите?
Дикарь меня написанным текстом в мотыльке точно не подбить, а вот предупредить о последствиях, я отсюда и черпаю, за это нашему сайту очень благодарен, мне лично помогает, я ж не использую его как чат, а реально для себя кое-что выбираю нужное!
 
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20243 - 22 Сен 2018, 15:12:05

100%
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20244 - 22 Сен 2018, 17:43:39

Пару недель помучаешься в плане депры. Ну, бессонница, вобщем - легкий грипп.
5 раз через 3-4 дня, и 2 раза вподряд(
Мучитель а не наркотик... Раньше слышал слух про методон не уличный, о том что мужчин данный препарат делает бесплодными, что скажите?
Дикарь меня написанным текстом в мотыльке точно не подбить, а вот предупредить о последствиях, я отсюда и черпаю, за это нашему сайту очень благодарен, мне лично помогает, я ж не использую его как чат, а реально для себя кое-что выбираю нужное!

Бесплодным он не делает, это чес. А вот нежелающим - это факт. Под ним, если системишь хочешь только погулять, подумать о своем, общение после пары лет вообще не хочется. Секса тоже. Под герой такая же херня: ты очень нравишься девкшкам, но нахуй они нужны, когда есть героин/метадон?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, madseason

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20245 - 23 Сен 2018, 05:18:03

5 раз через 3-4 дня, и 2 раза вподряд(

Пару недель помучаешься в плане депры. Ну, бессонница, вобщем - легкий грипп.
Ну а че уж сразу не пару месяцев))))
 Ни чего тебе не будет Дикарь , только колотся прекращай , а то сам знаешь как бывает, потом уж точно будет поздно спрашивать!
 
« Правка: 23 Сен 2018, 09:36:40 от Casta »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20246 - 23 Сен 2018, 07:41:24

А что спорить, пусть попробует отменить и поделиться впечатлениями. Я же не сказала, что будет кумарить, я сказала, что депрессия будет пару недель.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #20247 - 23 Сен 2018, 09:01:07

Идёт 5 ый день, кумара нет, депрессия есть, но она у меня хроническая без опят
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20248 - 23 Сен 2018, 10:32:34

Привет! Вот и я, выжившая непонятным образом. В общем делюсь впечатлениями))) 20 числа, уже вечером, поела я супа куриного немного и в час ночи началось опять! Рвота желчью, боли в животе ужасные, поднималась температура до 39,6, сбивала трочаткой (анальгин, димедрол, папаверин) до 37,4, такая держится до сих пор. На вторые сутки я уже не могла встать с кровати, пыталась пойти в ванную, но в коридоре просто упала, посидела под стенкой и на четвереньках доползла до кровати. Даже в туалет не ходила, не хотелось и, видимо, нечем даже ссать, вся жидкость выходила рвотой и потом. Рядом с кроватью стояло ведро. Это просто ад, словами не описать этого. От суицида меня спасло то, что рядом постоянно находилась дочка. Помогала мне во всем, даже постель перестилала и помогала переодеваться. Бегала за соседкой, чтоб помогал моей маме, готовила еду и кормила маму. Говорит, что ты же за мной 2 года ухаживала в больнице, теперь я буду тебе помогать. Она даже спать не ложилась, дремала рядом со мной на кровати. Сейчас мне полегчало и она пошла спать. Зато мама научилась сама садится на кровати и сама кушать, дочка привязала ей пояс к быльце кровати, чтоб она могла подтягиваться и садиться. И голос прорезался, постоянно орет "ааа, ты продолжаешь колоться, не делай из меня дуру, я это все же видела не раз, тебе давно должно стать лучше, а ты то по делам день бегаешь, а потом тебе плохо опять. Что с нами будет... что будет с ребенком..." и все в таком духе.
Неужели это еще может повториться? Я больше не вывезу, у меня уже и сердце хватать начало. Не знаю, что делать. попустило только сегодня в 6.30 утра был последний приступ. А завтра мне в онкологию надо ложиться с ребенком. Если там такая хрень начнется. Сегодня надо как-то привести себя в порядок, выгляжу просто ужасно. Я вообще удивляюсь, что до сих пор жива.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20249 - 23 Сен 2018, 11:05:02

2 Naomi. Поверь поджелудочную, она дает такие симптомы на фоне СО. Темпиратура, думаю, тоже её работа. Хронические заболевания обостряются при отмене.
Лирика должна хорошо снимать. А у Тебя прямо жесть какаято. Ты же не год на системе просидела и доза у тебя не такая уже большая была. Темболее ты какоето время с промежутками кололась. По идее тебе полегчать должно, а тебе хуже стало. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20250 - 23 Сен 2018, 12:30:44

Да не, нормальное я вление. Не девочка , чай двадцатилетняя. У меня тоже такие дела, хоть и препараты сильно попроще метадона, первый день норм, второй третий - по голове норм, готов продолжить, а тушка рассыпается, по скорой пару раз уезжал. Обостряются   хронические и недозалеченные болячки.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20251 - 23 Сен 2018, 13:51:27

Поверь поджелудочную
да. это она, я уверена, но в больницу мне нельзя((( Как завтра ехать в онкологию, не знаю. Я бы уже взяла раскумариться на разок даже, да умер тот, у кого брала((( А за более, чем 2 года моего отсутствия в городе все связи растерялись. Ни одного телефона старых знакомых нет. Правда, я помню, где некоторые живут. Но, боюсь, что в таком состоянии я никуда не доеду и где-то свалюсь. А там еще и дома может не быть. Короче такие походы и поиски сейчас не для меня. Буду умирать дальше.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20252 - 23 Сен 2018, 13:59:41

2 Naomi. Зачем тебе этот метадон. Умер максим..... царствие небесное. Это шанс. Дольше всего в ремиссии держит то, что нет доступа к наркоте.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20253 - 23 Сен 2018, 15:21:57

Да блин подкиньте Наоми телы барыг да слово за нее замолвите..
Мутилась бы в Одессе помог бы. По брацски (как говорят дети кавказского народа)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Naomi

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20254 - 23 Сен 2018, 15:49:46

А нах? У нее уже вот-вот результат будет. Человек который смог. Я надеюсь она сможет продержаться ещё чуть-чуть. Скоро пойдет на поправку.
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, Chiffa, Naomi

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20255 - 23 Сен 2018, 16:02:20

Пусть перекумарится, а потом решит надо ей это или может всетаки - нет?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, Naomi, Кеноби

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20256 - 23 Сен 2018, 16:53:40

Ко мне барыга толковый недавно звонил, говорит, я уже на месте, есть чистейший продукт, лютый.
сказал ему что спыгнул, и обратно не хочу, он меня поздравил, и на прощание сказал: если что, набирай!
номер я давно его удалил, и после разговора еще пришлось сразу же из входящих стереть.


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: насекомое, relanium, Durimar

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20257 - 23 Сен 2018, 20:47:48

Человек который смог.
Я тебя разочарую. Не смогла. Продержалась 3 недели. Если бы не завтра в онкологию, держалась бы дальше. Нашла, где взять, причем даже всего на 100 грн. Четверть четверти, в граммах я не сильна. Короче и это кол-во я разделила на 2 раза. Если раньше ставила пол чека, то сегодня 8-ую часть. Искупала ребенка, себя привела в порядок, все перестирала, погладила, собрала сумку в больницу. Наготовила еды маме, сделала небольшую уборку. Догнаться нет и мысли. Думаю и завтра не буду, на ногах стою нормально, все симптомы рвоты ушли, даже температура упала. Лежать нам дня 3, думаю, продержусь, если что лирой закинусь. А остаток пускай лежит до следующей недели, когда снова придется в больницу с дочкой ложиться. Такое кол-во все равно переть меня не будет, только на ноги ставит. А мне это реально надо сейчас. Ну не могла я в таком состоянии с ребенком лечь в стационар. Там все на мне, на капельнице бутылки с препаратами менять, горшок выносить, таблетки давать, кормить. Ей плохо  станет, надо развлекать, успокаивать. Это ведь химиотерапия, штука очень тяжелая. Я бы не вывезла в таком состоянии, а откладывать нельзя. Но я обязательно продолжу и спрыгну, нужно только время свободное, чтобы дома быть. Домашние дела ее ладно, как-то вывезу, а вот детское онкоотделение - это уже не возможно.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, Hedge Witch

Всегда бороться

Перекумарка - онлайн
Ответ #20258 - 23 Сен 2018, 20:53:12

Сил у тебя позавидовать можно ! Ты БЭСТ .Все будет хорошо ! И бросишь и все здоровые будут ! Ты Умка
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Naomi, Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20259 - 23 Сен 2018, 21:09:11

Naomi, подснялась - правильно сделала. В таком состоянии, как было, ложится с рнбенком на химию не реально. Я с малой лежала этой зимой в 5й с осложнеием после стрептодермии. К ней ещё грипп добавился.. Вобщем приехали на скорой с тп 40 и рвотой каждые пол часа. Сразу под капельницу. У неё от тп судороги в больнице начались, прибежали с реанимации, сделали укол. Её попустило, а я сознание потеряла. На трезвую такое я наврядли пережила бы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Naomi, Hedge Witch