информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3902448 раз)

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20260 - 23 Сен 2018, 21:19:55

Спасибо за поддержку! Я вот и подумала, что если я в детском отделении, вместо того, чтобы за ребенком смотреть, буду бегать рыгать каждые полчаса, шататься и с ног валиться, обливаться потом и стучать зубами от температуры, то будет хуже всем. В общем, что сделано - то сделано. Как говорил один знакомый алкаш: "Не пьянки ради, здоровья для")))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, Hedge Witch

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20261 - 23 Сен 2018, 21:34:18

Ну в любом случае старайся не жестить и растягивай по максимуму. Я за время твоей эпопеи искренне проникся к тебе уважением.  И сопереживал, надеясь, что ты сможешь пройти этот путь. А ты сможешь. Крепись, девчонка. Может куда и выведет кривая.
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, FURIYA, relanium, Naomi, Hedge Witch

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20262 - 23 Сен 2018, 21:46:31

старайся не жестить и растягивай по максимуму
да я специально и взяла минимум, чтоб не было соблазна. Хотя в начале думала, что придется четверть брать, но повезло. Если бы чек лежал, то не знаю, может и не удержалась бы догнаться завтра, а так, просто не получается. Еще плюс в том, что мне сама тяга метадоновая не нравиться, поэтому спрыгнуть легче будет. Уж теперь-то я точно поняла, что такие мучения ради того, что не особенно нравиться - вообще терпеть не стоит. Главное слезть теперь. Спасибо за поддержку!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Kom, Hedge Witch

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #20263 - 26 Сен 2018, 11:02:45

В Харькове во всех проверенных депо пропал катер, зато предлагают лирику и неогабин. До 1 октября катера не будет сказали. Это же просто охуенно, подумал я. Так как габантин закончился, дай, думаю, посмотрю что за неогабин. Закинул 4 капсулы по 150 мг и ничего. Ну да, сопли ушли куда-то, ничего не болит. Через часа полтора вштырило так, что переделал всю работу в доме, жена спалила по глазам - стеклянные. Хочется много говорить ни о чем, только вот складывать слова в предложения и проговаривать все это стало немного проблематично. Хочется курить одну сигарету за одной. Мне понравилось, чем-то похоже отдаленно на действие спазмолекса. Кто-то предостерег, что больше 600 мг в сутки не жрать - ну, не знаю, я схавал все 10 капсул (1500 мг). Неделю жру его, толер появился - слабенько так уже тяга. Зато чувствую себя хорошо. Вот еще немного попринимаю прегабалин и его брошу. Мыслей о том, чтобы закинуться катером нет, плевать на него - буцаю пустые блистеры от таблов, раскиданные везде вокруг. Неогабин реально спасает, только читал, что от него развивается нехуевая зависимость.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #20264 - 26 Сен 2018, 13:42:15

В Харькове во всех проверенных депо пропал катер, зато предлагают лирику и неогабин
А какая доза катера?
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20265 - 26 Сен 2018, 14:22:29

Нихрена себе дозняк и всего за неделю,а потом харить будет не хуже чем от катера,а может и сильней .
Заебали эти активисты,опять хлопнули депоху мою, приходится ездочиться в поисках.
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #20266 - 26 Сен 2018, 14:49:53

А какая доза катера?
5-6 листов каждый день год (я просто бросал на полгода год назад).
харить будет не хуже чем от катера,а может и сильней .
А потом катером снимать харево? :grin: Ну его нафиг, этот прегабалин тогда.
Заебали эти активисты,опять хлопнули депоху мою, приходится ездочиться в поисках.
Я тебя понимаю как никто другой. Бывало время, когда я, голодный и уставший, ездочился часа 4 по всему городу, чтобы отыскать вожделенный катер только для того, чтобы приехать домой, закинуться и через часа полтора лечь спать. Да ну нафиг, надоело. Мне, честно говоря, уже плевать на катер. Отошел и потихонечку возвращаюсь к жизни.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #20267 - 26 Сен 2018, 16:09:17

Дозняк катера большой, но зачем столько Нео??? У меня от 450 почки уже ныли епти!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20268 - 26 Сен 2018, 18:45:56

До 1 октября катера не будет сказали
купил сегодня, как нашел так обрадовался что 5 листов взял, типа запасся и на выходные, а то мало ли. очень проблемно купить
 
Владелец маковых полей.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20269 - 26 Сен 2018, 20:43:26

Катерпин па 65!
Как вам народ? Город Киев 2018 год.
Пусть, и смех и грех.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #20270 - 27 Сен 2018, 06:45:02

Мёд по ходу дешевле)))
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20271 - 27 Сен 2018, 07:11:03

вали по полтора грамма,хуле те 1050
 
Енот Полоскунов
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #20272 - 27 Сен 2018, 08:28:26

 Я катера  не жру,прегу приходится искать уже из-за гандонов этих ,активистов .Это ЗПТшники видимо,стояли толпой под АП,рожи убитые у большей половины.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20273 - 27 Сен 2018, 08:32:34

да уж! ну у меня на районе с прегой вообще без проблем.  а вот налб купить или димедрол - бывают часто перебои, приходится ездить на соседний район, надоело блин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20274 - 30 Сен 2018, 21:00:21

Привет всем! Выписались в четверг из больнички, приехали домой. Я уже чувствовала себя не очень, но терпимо, даже спала почти всю ночь. Просто в больнице вымоталась, там банки с раствором на капельнице надо менять каждые 2 часа, какой там сон. В пятницу с утра догналась тем, что оставалось, до понедельника не дотерпела. Нашла для себя отмазку в том, что очень много дел. Надо было объездить куч всяких контор и собрать справки для индивидуального обучения в школу. И еще срочно надо было сделать генеральную уборку, все постирать и везде навести порядок, перебрать вещи летние и зимние. На след.неделе должны прийти со школы и дочка начнет учится. Завтра снова ложимся в онкологию. Сейчас чувствую себя ее более-менее нормально, правда уствла очень. Но на данный момент у меня осталась всего пластина линбага по 75 мг. Я вот думаю, брать лирику и снова начинать перекумариваться или же продержаться на меде на этой же дозе 1/4 чека в неделю до конца лечения? Нам осталось еще 1-1,5 месяца лечиться. Употреблять и то, и другое не вижу смысла, да и дорого выходит. Вот думаю, может уже закончить эти химиотерапии и обследования и закрыться дома месяца на 2? Или так только хуже будет? Ведь по идее, меня уже меньше должно кумарить. На неделю мне вообще минимума хватило, даже без колес. Хреново, конечно, но терпимо, главное приступов рвоты нет. А ломоту мне диклофенак снимает. Сопли, слезы для меня не критично, не спать - я привыкла. Короче, я на распутье, не знаю, как лучше поступить.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20275 - 30 Сен 2018, 21:23:21

Привет ! Купи себе лирику 300х21 ,оригина и дешевле выйдет. Раздели как счетаешь нужным если 300 мг много и кумарься! Все будет хорошо. Удачи с выздоровлении дочки!  :ok:
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #20276 - 30 Сен 2018, 23:04:08

кстати, кто то умеет, или есть возможность, снятия абстиненции (может кто то стал этим проф. заниматься) за максимально короткие сроки или вообще УБОД? на дому. и сколько это примерно стоит?

и реально ли самому перекумарить с помощью налоксона + ... ?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20277 - 01 Окт 2018, 11:50:46

Привет всем! Выписались в четверг из больнички, приехали домой. Я уже чувствовала себя не очень, но терпимо, даже спала почти всю ночь. Просто в больнице вымоталась, там банки с раствором на капельнице надо менять каждые 2 часа, какой там сон. В пятницу с утра догналась тем, что оставалось, до понедельника не дотерпела. Нашла для себя отмазку в том, что очень много дел. Надо было объездить куч всяких контор и собрать справки для индивидуального обучения в школу. И еще срочно надо было сделать генеральную уборку, все постирать и везде навести порядок, перебрать вещи летние и зимние. На след.неделе должны прийти со школы и дочка начнет учится. Завтра снова ложимся в онкологию. Сейчас чувствую себя ее более-менее нормально, правда уствла очень. Но на данный момент у меня осталась всего пластина линбага по 75 мг. Я вот думаю, брать лирику и снова начинать перекумариваться или же продержаться на меде на этой же дозе 1/4 чека в неделю до конца лечения? Нам осталось еще 1-1,5 месяца лечиться. Употреблять и то, и другое не вижу смысла, да и дорого выходит. Вот думаю, может уже закончить эти химиотерапии и обследования и закрыться дома месяца на 2? Или так только хуже будет? Ведь по идее, меня уже меньше должно кумарить. На неделю мне вообще минимума хватило, даже без колес. Хреново, конечно, но терпимо, главное приступов рвоты нет. А ломоту мне диклофенак снимает. Сопли, слезы для меня не критично, не спать - я привыкла. Короче, я на распутье, не знаю, как лучше поступить.
Naomi, не повторяй мою ошибку, кумарься дальше, самое страшное уже позади. Не залазь ты на этот мёд, нахуй он нужен! Залезешь опять, спрыгивать будет уже сложнее. А там, смотри сама.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ILUXA, Naomi, Hedge Witch

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20278 - 01 Окт 2018, 17:15:35

Я вот думаю, брать лирику и снова начинать перекумариваться или же продержаться на меде на этой же дозе 1/4 чека в неделю до конца лечения? Нам осталось еще 1-1,5 месяца лечиться. Употреблять и то, и другое не вижу смысла, да и дорого выходит. Вот думаю, может уже закончить эти химиотерапии и обследования и закрыться дома месяца на 2
Может это и прозвучит дико для кого-то, но я скажу, что правильнее будет продержаться на мёде до конца лечения дочки. А потом закрыться дома, ЕСЛИ есть возможность 100% на 2 месяца : подготовиться и ломаться тогда спокойно.
В больнице  ты не сможешь кумариться и смотреть за дочкой. Это медовый кумар и кумарить тебя будет одинаково : сейчас и потом - ты уже  в системе . Нервы в больнице, волнения и т.п  приведут к срыву и ты зря только толер набьёшь на лире. Или не дай Бог, начнёшь юзать всё вместе.
Закончи все дела, подготовься, закройся и ломайся тогда спокойно. ИМХО
я бы сделал так . Здоровья и выздоровления вам обоим, Наоми !!!
Я так и сейчас делаю. после срыва во время ремонта . Отстранился от мира и дел, закрылся и кумарю, тоже с мёда медицины и не только. Лира рулит и план.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Dimas077, Кеноби, Hedge Witch

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20279 - 01 Окт 2018, 17:39:25

Вот как бы Вольфсон и дело говорит, но с другой стороны, по своему опыту скажу, что как бы да, надо решить дела, а потом, на досуге кумариться. Но, есть одно большое но, например у меня все последние десять лет была куча неотложных дел, причем не хуйни какой-то, а внатуре важных и полезных дел. Пару раз, яснхй, пробовал перекумарить. Вроде и заслуженный отпуск, и старались уехать в ебеня, где даже зелёнка по рецепту.... В итоге это все оборачивалось банально просраным отпуском. Я вот по жизни не самый жизнерадостный и весёлый мужик, а на отмене, так вообще такой милаха, что краска на стенах сворачивается. Спасибо супруге, что она относилась с пониманием... А потом обратно Киев, куча дел, и все по новой.
Ты, чувак, прав, но есть моменты. На данном этапе у меня есть цель сьебнуть с улицы, и спокойно заниматься своими делами, в прочем, кого это ебет?
 
 
Сказали спасибо: Ри, wolfson, Hedge Witch