информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3863024 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20280 - 01 Окт 2018, 18:51:07

Ну что я опять в говне! Сутки тре3вый ! начинаем с начало 
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20281 - 01 Окт 2018, 20:57:14

Ты, чувак, прав, но есть моменты.
Считаю, что жизнь дочери важнее- сначала она, а потом  уже ломка. Это и есть главный момент. у Наоми особая ситуация. имхо
Ну что я опять в говне! Сутки тре3вый ! начинаем с начало 
привет ! не один такой !
держимся :)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20282 - 01 Окт 2018, 21:33:25

Да я особо и не спорил. Так, скорее мысли в слух, что дела затягивают, а до отпуска, или какого-то периода времени когда можно зашароебиться, как до Пекина раком.
 
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20283 - 01 Окт 2018, 21:39:16

При УБОД, или ультрабыстрой опиатной детоксикации, синдром абстиненции снимается за 1-2 суток.
Не тот случай. По здоровью не вывезет, однозначно. И вообще, мы совсемм забыли об одном из ключевых факторов перекумарки Наоми - поджелудочной. Если продолжать её нагружать алкашкой, то вариант у нас вообще только один - заканчивать мероприятия с дочкой только подкалываясь, т.к. эмпирически установлено, что даже с Лирой, блевантин и слабость портят всё на корню. Кстати, от уколов я перешел бы на кишку, так, всё-таки, легче поджелудочной той же, не говоря о других неминуемых осложнениях по здоровью. Я бы потратил эти два месяца на сбивание дозы, помимо решения дочуркиных вопросов, сбивание до минимума сколько получится. Ну и на лечение поджелудочной, естественно, чтобы встретить кумар во всеоружии.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Hedge Witch

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20284 - 01 Окт 2018, 21:43:57

Да я особо и не спорил. Так, скорее мысли в слух, что дела затягивают, а до отпуска, или какого-то периода времени когда можно зашароебиться, как до Пекина раком.
Можно в делах зашараебиться до могилы!!!! Это все наркоманские отговорки! Имхо!
 
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA, Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20285 - 01 Окт 2018, 21:55:59

Да хер там плавал! Кто за меня листать будет, пока меня карячит? Пушкин? Заебись если кто может позволить себе зашароебиться месяц без отпускных, и с убытками в две зарплаты. Всегда уважал таких людей. Но вот у меня как-то с боями от зарплаты до зарплаты получается, хуй сним, две недели запаса, если, прям заначку ковырнуть и кроить начать.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Durimar, Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20286 - 02 Окт 2018, 06:07:25

Мы с мужем уже пол года то отпуск ждем, то больничный, то ещё какую отмазку придумаем (не подкопаешься). Можно до конца своей несчастной жизни находить оправдания своей слабости и ТОРЧАТЬ ДАЛЬШЕ. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: faker, wolfson, relanium, Chiffa, Кеноби, Hedge Witch

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20287 - 02 Окт 2018, 09:46:14

Так и есть. Можно научиться жить с этим и остаться человеком, не тривиальная задача, но вполне посильная. Работай, живи честно, не пались.
Но гораздо труднее научится жить без этого и не озвереть. Перекумарить - это самое начало довольно странного и тяжёлого пути. Когда ты уже сформированная личность, то довольно тяжело учится жить по другому.
 
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20288 - 02 Окт 2018, 09:56:13

Перекумарить - это самое начало довольно странного и тяжёлого пути. Когда ты уже сформированная личность, то довольно тяжело учится жить по другому.
Правильно говоришь. Это серьёзное решение. Особенно обламывают срывы, когда кажется, что ты стопудово решил бросить. Всегда какая-нибудь херня случается  .....  :dntknw: Очень трудно снова становиться на дорогу и прекращать приём опят и тп. Ворует веру в себя , но надо продолжать  бороться.
 
 
Сказали спасибо: Naomi, Кеноби, Hedge Witch

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20289 - 02 Окт 2018, 12:21:32

блин выхватил кодокумар + кумар от лиры. я с субботы до сегодня под*хуел. спасался труксалом, бутом, барбовалом, лоперамидом. так как не далеко залез за 4 дня попустило. какая ж гадость этот ваш кумар от коды
 
Владелец маковых полей.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20290 - 02 Окт 2018, 18:30:49

А есть вообще у кого-нибудь опыт безболезненного снятия ломок в стационаре? Это вообще возможно в России, где нет буприка, метадона?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20291 - 02 Окт 2018, 18:46:08

У меня в Украине в 2000 году!
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20292 - 02 Окт 2018, 21:09:33

У меня в Украине в 2000 году!
Значит, и в России должна быть. Кто-нибудь знает, где в СПб или Мск безболезненно кумарят?
 
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #20293 - 02 Окт 2018, 22:30:51

Как в России,не знаю....Но вот в Киеве (не хочу врать-не помню,в каком году это было,где-то между 2001-2003),я вообще безболезненно снялась и дозняк был не маленький.Это было не в стационаре,в то время можно было на амбулаторной больничке (может кто помнит из киевских) на Смоленской купить курс.Я тогда два купила на руки,так даже колеса не закидывала-не было надобности,колола 3ку бупренорфина (там кубовые ампулы были) и 4 куба сибазона,вроде три раза на день.Так,помню,чувствовала себя замечательно.И вот с этой 'терапии' меня закрыли,все говорили,что буду с буприка с сибазоном в шоке.Ничего подобного.Разве что сна не было около недели.Но это давно было.....А вот во всех новомодных этих лириках-катерах-метадонах я не разбираюсь,но здесь многие говорили,что снимает.А так....безболезненно кумар не пройдет-это однозначно,ну мое мнение.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20294 - 02 Окт 2018, 22:34:54

Спасибо всем за советы! Пока решила держаться, снова начала хавать лиру по 300 в день. Пока терпимо. В больнице откпали химию и я сегодня под расписку забрала дочку домой. Чувствует она себя нормально, а вот я хреново. Пока дома - буду держаться. Села на диету и никакого алко. Но, в след. понедельник снова на химию и, если буду блевать желчью, то придется снова раскумариться. В детском отделении я в таком состоянии находиться не смогу, это точно. Кстати, мне показалось, что лира мне лучше помогает, чем линбаг. Может такое быть, состав то один?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #20295 - 03 Окт 2018, 04:12:05

блин выхватил кодокумар + кумар от лиры. я с субботы до сегодня под*хуел. спасался труксалом, бутом, барбовалом, лоперамидом. так как не далеко залез за 4 дня попустило. какая ж гадость этот ваш кумар от коды

поосторожнее с труксалом, от него закумарить дико может. меня лично на перекумарке так закумарило что было хуже чем с будуна на кумаре выкручивало. не знаю, может это связанно с способом употребления. хотя шо так шо эдак.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #20296 - 04 Окт 2018, 09:00:52

2Naomi)Ты умничка,не сдавайся,все у тебя должно получиться))Только вот смотри,не тяни слишком много на себя,может стоит вначале доцю подтянуть по здоровью?!?Ты сейчас должна быть бодрячком,да и малая должна видеть маму здоровую и полную оптимизма)))Если ты уже решила конкретно завязать-то здесь будет только вопрос времени.Там тебе многие говорили,что надо уже держаться и терпеть,потому как потом постоянно будешь искать отговорки,причины,откладывать на очередной понедельник и т.д.И в общем-то соглашусь,сама столько раз имела уважительные причины,чтобы спрыжку отложить....Но когда касается здоровья ребенка-мама должна быть в форме на 1000%))))Тут нельзя отвлекаться на передохнуть,минутку посидеть,протошниться и снова скрутиться пополам от боли,поэтому у тебя все неизбежные последствия завязки нужно отложить.Ну это мое мнение,в любом раскладе ты сама примешь решение,не маленькая ж уже.Мы тебя тут поддержим морально.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 
Сказали спасибо: wolfson, Kom, FURIYA, Naomi, Hedge Witch

zurg71

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #20297 - 04 Окт 2018, 13:17:49

Вылил в железную кружку и на огонь, закипает поджигаешь - гадость выпариться и выгорит. Чуть воды добавь и выпаривай хочешь до коры хочешь до киселя. А там разбавил и употребил (гадость горькая, но хорошее лекарство всегда горькое!))
 
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #20298 - 06 Окт 2018, 21:39:35

Bсем привет!

Подскажите пожалуйста, сколько пить жидкости в период абстинентного синдрома? Нужно ли пить воды больше чем обычно?
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #20299 - 06 Окт 2018, 22:27:24

По мере необходимости. Если потеешь там или ещё какой расход жидкости образовался. В любом случае расход жидкости у тебя будет не меньше нормального. Хотя, если скрутиться клубочком и провтыкать весь день с минимальной активностью то может и вобще литра хватить. Но это из области фантастики. Пей от двух до пяти литров в сутки, не парься. Если сильно потеть будешь, ешь соль. (Не много, пол чайной ложки). Может быть такое, что будут судороги - ешь соль, пей воду.
 
« Правка: 07 Окт 2018, 18:40:36 от Titan »
 
Сказали спасибо: wolfson, Jackie, Hedge Witch