enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3901238 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20340 - 14 Окт 2018, 06:03:28

Привет Blin182! Скорейшего тебе выздоровления, друг!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Blink182

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20341 - 14 Окт 2018, 06:52:58

Читаю "перекумарку" и удивляюсь.У кого второй день,у кого пятый или ещё какой нибудь.Сообщения люди друг другу пишут.Я когда спрыгивал первые дней десять с дивана встать не мог,не то что отписывать.До туалета еле доползал.Видимо здоровье у людей хорошее.Завидую по доброму.
ну ты спрыгнул дядь или просто дозняк сбил?
у меня такая ж хуйня,такой мрак вголове что тот телефон или комп вхуй не тарахтел,а тут кумаряццо и ебошат сообщухи денно и нощно,видимо кумарит очень сильно .
 
Енот Полоскунов
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20342 - 14 Окт 2018, 07:17:04

Сны опять дыбильные сняться, типо как я отдал барыге телефон за ширку
эта одна из причин почему я не могу бросить. постоянно снится как покупаешь, наваливаешься, катишь в аптеку.
 
Владелец маковых полей.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20343 - 14 Окт 2018, 08:03:12

Привет Blin182! Скорейшего тебе выздоровления, друг!
Спасибо бро! Интересно услышать от тебя за Кратом, прочухал или шляпа?  Мне сегодня так хорошо по сравнению с вчерашним днём. У нас сегодня проходит финал по мотокроссу в Буче, может есть соседи по нещастю, можно просто здорово там отвлечься.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20344 - 14 Окт 2018, 10:31:32

Интересно услышать от тебя за Кратом, прочухал или шляпа? 

еще не попробовал, у меня вот-вот как раз запас Налбуфина заканчивается, отпишу потом в тему Кратома. мне советуют там 20грамм пить если с целью забалдеть, а там как раз 22 грамма (24таб по 0.5). не знаю как поступить.  мне вот на работу с завтра выходить, я думал может перекумарить на нём с Налбуфина, но блин вроде и маловато его для этой цели.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20345 - 14 Окт 2018, 11:04:59

так я не пойму  с чего ты кумарить собираешься? с преги   - прегой ?
 
Владелец маковых полей.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20346 - 14 Окт 2018, 11:08:13

так я не пойму  с чего ты кумарить собираешься? с преги   - прегой ?
с налбуфина имел ввиду. а то уже дошел до трёх а иногда и четырёх инъекций в день, каждая с десяткой ампул димедрола... по деньгам прилично отлетает.  а прегу тоже надо убрать бы, но всё сразу не вариант, да ещё и на работу ходить, в 5 утра вставать - это пиздец.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20347 - 14 Окт 2018, 11:52:41

Я прочухал 7 шт, мне помогает, думаю сел бы больше наверное и проторчал. Так как преследую цель слезть даже и не пробую больше хавать. Но у меня торчания на бублике смешное было, тут хз. Но Кратом точно помогает!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20348 - 14 Окт 2018, 12:11:59

Но у меня торчания на бублике смешное было, тут хз.
у меня тоже в рационе довольно слабый опиоидный анальгетик, кратом по идее снимет кумар в ноль. налбуфин и кумари-то всего 3-5 дней.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20349 - 14 Окт 2018, 15:37:44

кумар будет у меня весёлый. с лиры кумарюсь и ввиду нехватки денег у меня только 6 150 неогабина. думаю пить на ночь по одной, а днём ебашить на работе. чувствую будет весело
 
Владелец маковых полей.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20350 - 14 Окт 2018, 15:41:01

ты ж говорил что у тебя есть специальные таблетки, или что то там специальное, и кумары тьху, и перелетишь быстренько и простенько.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #20351 - 14 Окт 2018, 16:32:24

Читаю "перекумарку" и удивляюсь.У кого второй день,у кого пятый или ещё какой нибудь.Сообщения люди друг другу пишут.Я когда спрыгивал первые дней десять с дивана встать не мог,не то что отписывать.До туалета еле доползал.Видимо здоровье у людей хорошее.Завидую по доброму.
ну ты спрыгнул дядь или просто дозняк сбил?
у меня такая ж хуйня,такой мрак вголове что тот телефон или комп вхуй не тарахтел,а тут кумаряццо и ебошат сообщухи денно и нощно,видимо кумарит очень сильно .
Спрыгнул я Юрец.Так,покалываюсь раз в неделю,а то и реже,да и то мёдом.Семка гавно,мака нет,мёд за те же деньги.Главное не зачастить.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20352 - 14 Окт 2018, 19:53:43

И Вадос туда же, в бочонок Винни....
Храни тебя Бог!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20353 - 14 Окт 2018, 20:56:09

чувствую будет весело
бляяя, братка, у меня тоже самое походу.. осталось 1200мг лирики ориджинал. а далее всё, денег не предвидится.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20354 - 15 Окт 2018, 03:20:46

9 день. С горем пополам я прокрутился до 3 часов. Самочувствие нормальное а сна нет(((  Кто принимал мелатонин, помогает? В 4 утра закинул 5 шт Кратома и не парит что не спится. Кратома осталось 10 шт. Дальше пробую мелатонин з глицином. Если не пойдет пойду к врачу. 8.40 чувствую как и не болел, и вроде всю ночь спал. Аппетит  и настрой хороший. Достает шум в голове. Сегодня начал принимать травы. В 12 часов закинул Лирики одну 75, она меня так разобрала что я еле ноги переставлял, раслабило на 100%. Думал не дойду домой. Почему не мог ити, упало давления. Дома померяли было очень низким. 18.20 состояние огонь, завтра буду завязывать писать. Вроде стабилизируюся))) Если станет завтра хуже то отпишусь, а так уже через недельку расскажу что со сном. Всем здоровья!
 
« Правка: 15 Окт 2018, 18:24:55 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #20355 - 15 Окт 2018, 05:01:23

Всем кто кумарит большой привет.
Скоро к вам присоединюсь, год трам+буприк потом 3 месяца ремиссии и вот уже опять пол года на бупре. Устал ужасно, дел и работы много как обычно,сейчас полечу заграницу и надесь оттуда прилечу и сразу на больничный. Планирую к концу месяца примкнуть к вашему отряду)
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20356 - 15 Окт 2018, 05:13:26

Всем кто кумарит большой привет.
Скоро к вам присоединюсь, год трам+буприк потом 3 месяца ремиссии и вот уже опять пол года на бупре. Устал ужасно, дел и работы много как обычно,сейчас полечу заграницу и надесь оттуда прилечу и сразу на больничный. Планирую к концу месяца примкнуть к вашему отряду)

Хорошее дело задумал! Больничный я бы тебе посоветовал брать на дней 10 не меньше. У меня через 5 дней были улутшения, потом снова как подперло. 9 день не принимаю, состояние  такое что работать смог бы, а вот спать хер там.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20357 - 15 Окт 2018, 05:30:10

чувствую будет весело
бляяя, братка, у меня тоже самое походу.. осталось 1200мг лирики ориджинал. а далее всё, денег не предвидится.
при желании можно растянуть на неделю как за нехуй и испытать минимальный СО.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Ри, wolfson

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #20358 - 15 Окт 2018, 05:39:48

По прошлому опыту знаю что это надолго, 10 днями думаю отделаться неполучиться,а как хотелось бы. Дозняк чуть разогнал 2-4 мг минимум. В прошлый раз лирика както непошла,а в этот раз думаю без нее уже невырулю.
 
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #20359 - 15 Окт 2018, 07:30:24

Зачем спрыгивать на лире когда есть габба, ещё лучше для спрыжки подходит, фенибута аккуратно и не долго ещё, ну и в ночь всем медовым пацанам азалептинчик