enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3908691 раз)

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #20360 - 15 Окт 2018, 08:24:02

Приветствую уважаемых мемберов ресурса!))) вопрос --- принимаю метафин по одной табл 10 мл в день где то месяца три , как думаете СО долго будет? Или может пронесёт?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20361 - 15 Окт 2018, 08:34:00

конечно пронесёт. месяца 2 нести будет
 
Владелец маковых полей.
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #20362 - 15 Окт 2018, 08:37:58

Ты имеешь ввиду что доза особо роли не играет,? Что б я 90 мг принимал что 10 ? Отмена одинаково жесткой будет?(((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20363 - 15 Окт 2018, 08:45:22

Ты имеешь ввиду что доза особо роли не играет,? Что б я 90 мг принимал что 10 ? Отмена одинаково жесткой будет?(((

Про металл читал и охеревал. Я думал мне от бупра плохо я его 5 месяцев принимал.  Бери Лирику и садись рядом, 9 день И подхаревает. Что по метадону пишут типа как бупр  помножить на два.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #20364 - 15 Окт 2018, 09:10:26

Да я дурак принимал в день такой микс -- лирика 150 два раза   Плюс метафин 10 мл
Как думаете убрать метафин только? Блин честно не понимаю с чего мне теперь синдром отмены снимать(( сначала с лирики  или сначала с метафин? И главное чем снимать? ((
Оч хотелось бы услышать ваши компетентные мнения . Пожалуйста
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20365 - 15 Окт 2018, 10:00:08

сначала метафин конечно, но я не знаю снимет ли лирика с метала, надеюсь тут знающие подскажут.  но в болото ты залез конечно нормально сразу и на лире и на метале.
 
Владелец маковых полей.
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20366 - 15 Окт 2018, 10:16:12

Читаю и удивляюсь.Зачем залазить в двойную торбу?У метадона есть свойства накапливаться во всех тканях организма,хоть 5мг будет харлей викторович нормальный,но главное настрой.Настройся на новую жизнь.Всем кто кумарится удачи,я мысленно с вами.Верю у вас всё должно получиться.Мотивация!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #20367 - 15 Окт 2018, 10:26:07

получается что если я месяца три принимал по 10 мл впринципе ничем не отличалось бы от долговременного стажа употребления в высоких дозах?((( как ни крути мучаться практически одинаково прийдется что мне что человеку с более длительным стажем и дозой? Неужели от одной таблетки в 10 мл такое будет?((( печально это конечно(( а насчёт двойной дозы я просто стал на программу и через неделю доза у меня была 90 мг , попринимав месяц , я чёт испугался и начал резко снижать , и при этом добавлять Лирику , вот до 10 мл дошёл впринципе безболезненно , а дальше не знаю , впринципе одна таблетка она ни туда ни сюда, блин но когда утром не принимаешь , начинает так нормально подмораживать , тревога блин какая то непонятная , может больше измена у меня? (( Думаете сначала метафин бросить ? А затем лирику? А заменить чем?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20368 - 15 Окт 2018, 10:35:07

Совершенно верно.Еще зааисит от индивидуальных потребностей твоего изношенного организма))
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20369 - 15 Окт 2018, 10:41:36

Блин честно не понимаю с чего мне теперь синдром отмены снимать(( сначала с лирики  или сначала с метафин? И главное чем снимать? ((
Лирка помогает однозначно. Еще сонники нужны хорошие, но у меня их не было. От ломоты в суставах мне отлично помогает диклофенак.

А у меня вчера день прошел нормально, в состоянии усталости, полной апатии и полного отвращения к жизни, но ничего особо не болело. Ночь, как всегда, почти без сна. Если и вырубает, то начинает сниться такая хрень, полная безнадеги, что просыпаешься в полном отчаянии со слезами на глазах. Мне кажется, что если бы не эти сны, то я спала бы дольше. Жаль, что я не вела счет дням, не знаю, сколько уже прошло этого тоскливого кошмара.
Сегодня ухудшение состояния, болит живот, подташнивает, крутят ноги, но!!!, мне кажется, это на фоне того, что у меня в организме начали восстанавливаться некоторые функции, женские так сказать (простите за подробности). И, сегодня с утра, привет от тех, кого не ждали уже с полгода. Выпила 300 лиры, но-шпа, диклоенак. Пока состояние болезненное, выше средней паршвости, полная разбитость. Посмотрим, что день принесет.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20370 - 15 Окт 2018, 10:56:04

Срочно измени рацион пищи,исключи деклофенак(он сильно садит сердце и почки поверь мне),по больше вкусняшек и сладостей(если поджелудочная в норме)!Есть такой препарат как пирацетам(он стоит копейки,кстате мне в комбинациях с габантином очень помогал,кумар у меня был от резкой отмены програмного меда 80 мг)!
Пей воду обязательно не менее 3 литров в день+контрастный душ)
Со временем начнет востанавливаться гормональный фон(будет бросать то в жар то в холод,не пугайся (гормоны и сосуды)

Кофеин не должен превышать две чашки в день+чай не крепкий.Совет купи мелиссу и  заваривай на ноч!



 Береги себя и у тебя все получится!
Я как врач спортивной медицины помогу чем могу пиши в личку!
Сам все это проходил сотни раз)
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Naomi

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #20371 - 15 Окт 2018, 11:13:06

Да вот читаю и понимаю как мы все похожи, в смысле одинаково устроены, вот физическое состояние это пол беды , но вот эти сны((( в психиатрии по-моему называются"" яркие сновидения "" блин вроде спишь а вроде нет(( всю ночь , ну такое сниться, жесть(( тяжёлое, давящее , какая то муть сплошная, просыпаешься с головной болью и полным нежеланием что то дальше делать и главное отсутствие какой либо мотивации , а тут хоть примешь что нибудь,  вроде хоть какой то интерес к жизни проявляется, простите я не ною,  просто хотелось поделиться хоть с кем то (( Раньше Паксил""принимал года четыре подряд , Потом ""Симбалта"" вроде хорошие препараты но от них блин такая седация, просто ходишь как вареный , говорят первое время потом привыкнешь, не знаю принимал годами все равно , ходишь какой то никакой ни добрый не злой , спать хочешь постоянно
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: relanium, Naomi

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #20372 - 15 Окт 2018, 11:16:27

Бля чувак тебе предстоит нехуёвый Кумар, но лиру не отменял, а наоборот повышай, добавь ещё фенибута, а в ночь азалептинчик, на процентов 50-60 со снимет с меда, а потом когда поймёшь что мёд не кумарит, то меняй лиру на габбу и уменьшай фенибут, и недельку ещё пропей азалептин на ночь, удачи бро. 
 
 
Сказали спасибо: kent

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20373 - 15 Окт 2018, 11:19:58

Срочно измени рацион пищи,исключи деклофенак(он сильно садит сердце и почки поверь мне),по больше вкусняшек и сладостей(если поджелудочная в норме)
Поджелудочная как раз и убита. Я вообще мало ем, только суп куриный, овсянку на воде и чай. Боюсь есть, может начаться рвота желчью. А чем вместо диклофенака снимать боль в пояснице и ногах? Воду пью понемногу, от нее тоже тошнить начинает.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20374 - 15 Окт 2018, 11:22:30

А чем вместо диклофенака снимать боль в пояснице и ногах?
ибупрофеном.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #20375 - 15 Окт 2018, 11:33:36

Бля чувак тебе предстоит нехуёвый Кумар, но лиру не отменял, а наоборот повышай, добавь ещё фенибута, а в ночь азалептинчик, на процентов 50-60 со снимет с меда, а потом когда поймёшь что мёд не кумарит, то меняй лиру на габбу и уменьшай фенибут, и недельку ещё пропей азалептин на ночь, удачи бро. 
Скажи а вот От Азалептина утром , не будет оч тяжёлое состояние? Боюсь работать не смогу((
Да и спасибо тебе большое за советы
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20376 - 15 Окт 2018, 11:38:31

ибупрофеном.
не помогает
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20377 - 15 Окт 2018, 14:44:21

У Тебя дискенезия желчных протоков !Естьт такие очень хорошие таблетки панкреатин 8000!Пропей их
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20378 - 15 Окт 2018, 14:46:58

очень хорошие таблетки панкреатин 8000!
а креон не подойдет? У меня он есть, много
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20379 - 15 Окт 2018, 15:02:14

Да подойдет ибо почти аналог!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....