enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3896290 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20400 - 18 Окт 2018, 10:06:34

Он же написал, что на неогабин подсел.
Там самые маленькие 75х10 .
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #20401 - 18 Окт 2018, 11:00:13

Пластинка неогабин 150 мг прегабалина, итого умножаем на 10 и получаем 1500 мг прегабалина за раз. Хуево, конечно, а что делать.
Он же написал, что на неогабин подсел.
Там самые маленькие 75х10 .
 
Нет - 150 мг.
А ты не перестал торчать, просто поменял колёса.
Катер до тошнотины заебал уже, не могу ни видеть его, ни слышать про него. Сначала я кушал 2 капсулы габантина, он убирал только ломоту, но остальные прелести вместе с бессонницей остались. Прегабалин же меня реально спас.
И похоже дозы запредельные коль кодовый кумар убрало полностью и спал даже. Кодеиновый кумар самый грязный, его пережить нитак и легко походу. Но еще и возраст видимо, молод и силен, но на гамках мозги потерять можно постепенно и почки угробить.
Ложился в 23, просыпался в 5:30. Не скажу, что хорошо выспался, но хоть нет того ощущения, когда будто по ведру песка в каждый глаз насыпали.
Короче, я читал, что резко бросать его опасно -то ли мотор не выдержит, то ли хрен его знает. Это правда?
По пластинке Лирики, ето сколько в граммах? Так ты бро не спрыгнул нихера, просто перешёл на другой торч!
Год назад я бросил бухать, когда жутко бухал полгода после того, как бросил катер. Тогда была - водовка, а щас - прегабалин. Я не знаю наверняка, но мне кажется, что мне постоянно нужна какая-то замена. Как же заебала эта реальная буднично-серая жизнь. хочется постоянно чем-то убиться, вот это и хуево на самом деле.
 
مكتوب
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20402 - 18 Окт 2018, 11:22:42

Может у тебя все легко в жизни, ненадо ебашить сутками, денег хватает, и ты себе придумываеш чем бы заняться?  Мне гараздо интересней сейчас смотреть на проблемы и решать их, когда торчал думал хуй на них, а они то накапливаются, и с каждым месяцем надо больше вкидывать чтобы не видеть етот растущий список!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #20403 - 18 Окт 2018, 13:01:13

Может у тебя все легко в жизни, ненадо ебашить сутками, денег хватает, и ты себе придумываеш чем бы заняться?
Ну смари: у меня в жизни полный распиздос. Куча давно появившихся проблем из-за моей зависимости, которые навалились друг на друга и сплелись в узел, который я уже несколько лет не могу разрубить. Я бросал несколько раз и всегда возвращался обратно. У меня проблемы с женой, проблемы с тещей (карга сраная), проблемы с матерью. Свободное время у меня бывает довольно редко и его очень мало - обычно заебаный смотрю какой-то фильм и засыпаю под него. Постоянно какие-то бытовые проблемы, которые приходится решать (работу - отдельная история) - то с котлом торба, то с насосом, то воды нет принеси, то еще какая-то хуйня. Заебывает. Это, кстати, одна из причин, почему я снова вернулся в свое время к катеру - под ним мне на все плевать, готов все переделать, все решить. Под неогабином, кстати, тоже, только коряво все выходит. С деньгами напряг - тупо пожрать, на проезд на работу, даже нет возможности куда-то сходить с женой развеяться. На свое "хобби" я выкраиваю значительную часть зп, отсюда и проблемы в семье. Надеюсь, все поправится. Вот как-то так.
 
مكتوب
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20404 - 18 Окт 2018, 14:26:05

Может у тебя все легко в жизни, ненадо ебашить сутками, денег хватает, и ты себе придумываеш чем бы заняться?
Ну смари: у меня в жизни полный распиздос. Куча давно появившихся проблем из-за моей зависимости, которые навалились друг на друга и сплелись в узел, который я уже несколько лет не могу разрубить. Я бросал несколько раз и всегда возвращался обратно. У меня проблемы с женой, проблемы с тещей (карга сраная), проблемы с матерью.

Вроде как и у большинства с зависимостю! Посмотри фильм 5 терапия, может что-то найдешь общего с Добриком. С его стажем и проблемами он смог найти цель в нашей короткой жизни. Бро сейчас 5 лет чист и решает проблемы с чистой головой. Я точно скажу чем дольше тянеш, тем будет хуже расгребать.  Но я тебя поддерживаю что ты хоть хочешь что-то менять, маленький шаг но в верном направлении. Держись и вылезай из етой жопы!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ри

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20405 - 18 Окт 2018, 15:53:06

Еще и раздражительность растет, на всех срываюсь, злая, как собака, не хочу, чтоб меня вообще трогали. Даже на пике кумаров не было такой нервозности.
это от лирики побочка...потом пройдёт. я соседа чуть не заепенил и папу его жены
а так- 21 день чист от опят
лиробут
кумарит медмедицина сцуко
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20406 - 18 Окт 2018, 17:50:48

У меня проблемы с женой, проблемы с тещей (карга сраная), проблемы с матерью.
Еще и раздражительность растет, на всех срываюсь, злая, как собака, не хочу, чтоб меня вообще трогали. Даже на пике кумаров не было такой нервозности.
это от лирики побочка...потом пройдёт. я соседа чуть не заепенил и папу его жены
а так- 21 день чист от опят
лиробут
кумарит медмедицина сцуко

Раздражительность, это опасная побочка.
Я вот поинтересоваться: а предпринять, Наоми, что нибудь пыталась?

Исходя из личного опыта: мята, мелиса, валериана. Это минимальная тройка трав, которые убирают эти побочки аж бегом. Заваривать не по рецепту, а в 2 раза больше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20407 - 19 Окт 2018, 05:46:07

Я вот поинтересоваться: а предпринять, Наоми, что нибудь пыталась?
мяту терпеть не могу на вкус. Валерьяну пью в таблетках, но не регулярно. Еще пью такой сироп Алора, это экстракт пасифлоры, успокоительное такое. Просто дома есть этот препарат, еще дочке покупался, когда у нее после химии истерики случались.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20408 - 19 Окт 2018, 06:06:40

Всем привет! У меня прием Лирики уже 13 ночей 150 мг. Хочу отменять. Пропить пару ночей по 75мг или бросать со 150?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #20409 - 19 Окт 2018, 07:07:17

Всем привет! У меня прием Лирики уже 13 ночей 150 мг. Хочу отменять. Пропить пару ночей по 75мг или бросать со 150?

Я думаю что лучше сначала по 75 мг.
 
 
Сказали спасибо: wolfson, relanium, Naomi, Blink182

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20410 - 19 Окт 2018, 07:49:25

Всем привет! У меня прием Лирики уже 13 ночей 150 мг. Хочу отменять. Пропить пару ночей по 75мг или бросать со 150?

Я думаю что лучше сначала по 75 мг.

Ты с Лирики ушел?

Вроде как с всего мира кумарит только двоих- троих, и не делятся своими мыслями дабы я думал что я какашка)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20411 - 19 Окт 2018, 12:16:39

Я вот поинтересоваться: а предпринять, Наоми, что нибудь пыталась?
мяту терпеть не могу на вкус. Валерьяну пью в таблетках, но не регулярно. Еще пью такой сироп Алора, это экстракт пасифлоры, успокоительное такое. Просто дома есть этот препарат, еще дочке покупался, когда у нее после химии истерики случались.
Наоми, поменяй на габапентин...или же возьми  бензодиазепины..нервяк снимет-
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #20412 - 19 Окт 2018, 12:30:15

Всем привет! У меня прием Лирики уже 13 ночей 150 мг. Хочу отменять. Пропить пару ночей по 75мг или бросать со 150?

Я думаю что лучше сначала по 75 мг.

Ты с Лирики ушел?

Вроде как с всего мира кумарит только двоих- троих, и не делятся своими мыслями дабы я думал что я какашка)))

Я с бакла на катер ушёл, а с катера на лирике ухожу.
Но я думаю что лирика и с бакла снять должна.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20413 - 19 Окт 2018, 12:53:40

Я сегодня свесился и охуел! Мои детские кумары забрали 8 кг! Был 80 стал 72, нихеровая диета вышла, а люди реально парятся как похудать, КумаРить!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20414 - 19 Окт 2018, 14:38:49

а люди реально парятся как похудать, КумаРить!
было бы смешно, если бы не было так грустно.

да, не бросай резко даже 150 мг лирики, хоть и ты принимаешь её не продолжительное время, но синдром отмены будет, нервяк и сон пропадёт.  хотя, может кратом покроет эту побочку.

пришло время и мне бросать своё дерьмо: налбуфин с димедролом, т.к. узел проблем так же довлеет, как и у stopme.  патовая ситуация - не могу уже принимать, но и не принимать тоже не могу сейчас.

как начну свой путь - буду отписывать так же сюда, может кому будет полезно, а может и самому будет интересно позже перечитать свои мытарства, дабы не повадно было.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20415 - 19 Окт 2018, 14:49:10

а люди реально парятся как похудать, КумаРить!
было бы смешно, если бы не было так грустно.

да, не бросай резко даже 150 мг лирики, хоть и ты принимаешь её не продолжительное время, но синдром отмены будет, нервяк и сон пропадёт.  хотя, может кратом покроет эту побочку

Я Кратом перестал принимать, я его употреблял чтобы в постели не валятся, у меня собаки, а на кумаре не мог ходить, Кратома прихавал и легко по 10 км проходил. Поможет тебе, главное не торчать от него. Я Лирику спецом не принимал больше 150, чтобы помнить как мне было хуева! 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20416 - 19 Окт 2018, 15:29:46

Поможет тебе, главное не торчать от него.
очень надеюсь, вот правда, надоело всё, пора переболеть. ну а ты молодца, 2-4 мг буприка и так долго - это внятная такая система, помни, что бупровые кумары могут вонами проявляться вплоть до месяца.

кстати в плане психики на отмене что буприк что налб похожи, ведь оба смешанные агонисты-антагонисты.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20417 - 19 Окт 2018, 15:37:22

Меня и сейчас подшторивает, но так как было в первую неделю я пока не могу ни с чем сравнить! Сейчас я уже не переживаю, с каждым днём легче!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20418 - 19 Окт 2018, 15:45:10

Меня в этом году, через три мес после спрыжки с металла, взял на сутки псевдокумар.
Сногсшибательное явление. Ходишь себе такой, забыл что болел, все класс, ничего не употребляешь, почти,
и тут! бах! на! держи! Крутеж, не спишь, сил нет, сопли. Всё в лучших традициях. :)

Ри, я бы искренне порадовался за тебя, если бы ты решил "переболеть".
Только вот вопрос: на долго ли? Если не уверен, то...имхочко, будешь только зря терзать тело и психику.

Всем терпения, и дофамина естественного!  :grin: 
Выздоравливайте!  :victory:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20419 - 19 Окт 2018, 15:54:20

Меня в этом году, через три мес после спрыжки с металла, взял на сутки псевдокумар.
может ты просто простудился или ОРВИ какая была? откуда уверенность что это был именно псевдокумар?

по поводу имхо твоего - посмотрим, но желание уйти именно от уколов огромное.

Сейчас я уже не переживаю, с каждым днём легче!
ну а ты бро, решил именно в полную ремиссию уйти?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...