информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3896401 раз)

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20480 - 22 Окт 2018, 12:06:13

Мне на спрыжке он здорово помогал ноги переставлять!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20481 - 22 Окт 2018, 12:25:33



кратом меня на чистые рецепторы так зацепил, что я не сказал бы, что это клитор бабы гали.
Та залупа это кратом редкий

Выпил 5 гр красного сорта, разгоняло долго. пол ночи не спал, чухмари как от мака, тяга, привтыкивал.
траву курил еще на него сверху.

С металла меня даже ширка не цепляла, какой нах кратом. А вот на чистые рецики - я бы повторил!  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20482 - 22 Окт 2018, 13:11:26

Второй день бе3 бублика! крутило с утра моро3ило! выпил чайную кратома и норм на много лучше! тяги не чувствую просто состояние стало нормальное
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20483 - 22 Окт 2018, 13:56:23

я бы редактировал бы теску и в последующих постах, да вот не всегда время есть хуйней заниматься.
Ком, ты шо женится собрался ? столько ссылок- я тебе кричу ))
по теме чист от опят хз- 27 дней
лиробут 75 + 250 пока что
подхаривает
но терпимо
медкумар и ещё гердос.окси. крек пробегал. субик..)) я сам в шоке
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20484 - 22 Окт 2018, 14:20:49

Второй день бе3 бублика! крутило с утра моро3ило! выпил чайную кратома и норм на много лучше! тяги не чувствую просто состояние стало нормальное

Оно на часа 4- 6 будет тебя ровнять. Пей Лирики 150, будет легче. Спать не будеш от 150, но и не так херово будет.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20485 - 22 Окт 2018, 14:30:50

Ком, ты шо женится собрался ?
она должна быть ебнутой сумасшедшей мазохисткой. Таких нет. Я бы женился.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: wolfson

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20486 - 22 Окт 2018, 16:22:14

Я под столом,бро нормальная шутка про Ллаха.Бугагага
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #20487 - 22 Окт 2018, 17:00:48

Сам не пойму откуда крик....пил и в терапевтических и в лошадиных дозах....бутер.На настоящем кумаре это конфетки ....перевод денег и еще синдромом абсистенции пугают а его нет.  Вот перестал принимать резко и что была лира что нет.....никаких перемен

Только это поможет и то не сильно Сибазон и тд...

не пиши подряд сообщения плиз

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20181022_112435.jpg]
 
« Правка: 22 Окт 2018, 23:37:10 от Ри »
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20488 - 22 Окт 2018, 17:02:17

"стекло" ?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #20489 - 22 Окт 2018, 19:19:21

Второй день бе3 бублика! крутило с утра моро3ило! выпил чайную кратома и норм на много лучше! тяги не чувствую просто состояние стало нормальное
Просто ещё не началось,да и вообще зарано подмораживать стало,я даже боюсь вспоминать что будет после 5-6 дня,бля это такой нудный и долгый кумар, сил нету ни на что плюс рвет крышу.На сухую никому не советую...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20490 - 22 Окт 2018, 19:33:23

да на сухую, при всей палитре аптечной, только незнающие спрыгивают, или нищие.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Американец

Перекумарка - онлайн
Ответ #20491 - 24 Окт 2018, 11:36:39

Кто понимающий подскажет как принимать клофелин на кумаре?
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20492 - 24 Окт 2018, 12:33:08

Не знаю как кто воспримет инфу, мне от ломоты в теле помогали на кумаре простые таблетки от грипа!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #20493 - 24 Окт 2018, 12:38:15

А мне кетанов не помогал, кетамин колола)))
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20494 - 24 Окт 2018, 16:01:04



кратом меня на чистые рецепторы так зацепил, что я не сказал бы, что это клитор бабы гали.
Та залупа это кратом редкий

Выпил 5 гр красного сорта, разгоняло долго. пол ночи не спал, чухмари как от мака, тяга, привтыкивал.
траву курил еще на него сверху.

С металла меня даже ширка не цепляла, какой нах кратом. А вот на чистые рецики - я бы повторил!  :good:

Ну может на чистые рецепторы и вштырит. На чистые и воздух чистый пьянит! ))) Я не че с кратома не выхватил брал на пробу 50 гр в инете борнео красный , только дискомфорт и то под лиру. А просто кратом не прочухал.
 
 

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #20495 - 24 Окт 2018, 16:16:48

Табло( на норм дозняк....сойдет. В пятницу за следующим
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20496 - 25 Окт 2018, 08:14:51

Кратом не всем подходит,нервная система у всех разная.Толерантность.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #20497 - 25 Окт 2018, 08:40:42

13 дней, считай 2 недели без кодтерпина. За год не было и двух дней подряд, чтобы я его не жрал, поэтому для меня это достижение. Все эти дни под неогабином, я забыл, что такое кумар - ни соплей, ни ломоты, ни гусиной кожи, я даже спал как убитый под ним. Пиздец, как бы не слиться опять в это говно, до тошнотины утомило. Но я заметил, что мне нравится неогабин, мне нравится после работки закинуть пачуху и тупить вечер перед компом. Но толер у него сильный - если поначалу меня от листа штырило так, что я углы в квартире сбивал и мычал что-то вместо слов, то спустя две недели он стал бодрить просто, хочется что-то делать под ним, а так как раньше уже не пер. Там, где я щас обитаю, чтобы его купить уже требуют рецепт, не хочется пидорить за ним на другой конец города в то же депо, где я тарился катером. Так что пока тебе, неогабин, ты мне сильно помог. Как бы после тебя меня не стало кумарить.
 
مكتوب
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20498 - 25 Окт 2018, 14:53:52

Слез с кодтерпина, уже не думаю о нем, буцаю попадающиеся в изрядном количестве пустые пластинки ботинком. Отпустило, как же это охуенно не мутить каждый день на это говно, когда все мысли только об одном. Принимал неогабин, который снимал все симптомы абстинентного синдрома - как то: гусиную кожу, сопли, чихи эти бесконечные внутрь себя, ломоту в суставах. Я даже спал каждый день, бессонницу как рукой сняло. Но прикол втом, что я похоже подсел на неогабин - мне нравится эта тяга, тупняк жесткий как от декстропропоксифена. Бессвязная речь, стеклянные глаза, шатающаяся походка, курю одну за другой - все сразу палят, поэтому на работе не жру, жду, когда доберусь домой, чтобы зависнуть перд компом часик, а потом идти бродить на улицу. Жру по пластинке в день на голодный желудок. Я читал где-то, что нельзя его резко бросать, это так?
уж лучше б ты хавал по 2 пластинки катерпина,поверь,все еще впереди.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: kent

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20499 - 25 Окт 2018, 16:13:21

Ком, ты шо женится собрался ?
она должна быть ебнутой сумасшедшей мазохисткой. Таких нет. Я бы женился.
плюсую..я садист

по теме  лиробут 150 - 250
уже не кумарит. но и не в масть
норм
29 дней без опят 
медовый кумар- жесть..!!! ))

пс ох ембать- это я в перекумарку написал ))