enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3912634 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21200 - 15 Дек 2018, 12:27:41

Ребята, про трепы в другую тему. Здесь про перекумарку беседуют.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #21201 - 15 Дек 2018, 20:47:54

Покскажите будет ли кумарить после 7 дней употререния субктекса 4мл в.в
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21202 - 15 Дек 2018, 20:53:58

Покскажите будет ли кумарить после 7 дней употререния субктекса 4мл в.в

Нет. Не будет.

Признайся, ты ведь еще хочешь повисеть на нем?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21203 - 16 Дек 2018, 09:47:10

Покскажите будет ли кумарить после 7 дней употререния субктекса 4мл в.в

Нет. Не будет.

Признайся, ты ведь еще хочешь повисеть на нем?

Хочет, я через монитор вижу его присчюреные хитрые глаза! Так бы просто он не писал в несколько тем))) Он же НаРкОмАн!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #21204 - 16 Дек 2018, 09:58:10

Нет я подшитий и поехал по работе з другом в другой город а он в торбе на суботе взял собой 20 таблеток и бес попутал сечодня 3 день как не употребляю
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #21205 - 16 Дек 2018, 09:59:07

Отдуши желаю всем сил и победы !
мир,  я накурился ! :))
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21206 - 16 Дек 2018, 10:35:07

Нет я подшитий и поехал по работе з другом в другой город а он в торбе на суботе взял собой 20 таблеток и бес попутал сечодня 3 день как не употребляю

Тебе же судьба дала шанс, не проеби его!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Junky

Перекумарка - онлайн
Ответ #21207 - 16 Дек 2018, 15:46:27

Кто-то пробовал на опийных кумарах энтеогены какие-то? Пожалуйста, поделитесь опытом, какой бы он не был.

Где-то в шкафу есть мухоморы. А ещё селена и алепидия есть, их раньше редко-редко для крепкого сна пила, когда нужно было выспаться за короткий период времени.
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21208 - 16 Дек 2018, 19:23:51

Кто-то пробовал на опийных кумарах энтеогены какие-то? Пожалуйста, поделитесь опытом, какой бы он не был.

Где-то в шкафу есть мухоморы. А ещё селена и алепидия есть, их раньше редко-редко для крепкого сна пила, когда нужно было выспаться за короткий период времени.

Не исполняй с этой шляпой. На опийных кумарах - гарантирован бедтрип. Уж если и хочешь отвлечься - купи экстази ну или на края спиды какие-то.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21209 - 16 Дек 2018, 19:26:40

Да какая перекумарка с одного наркотика на другой,никогда не понимал этого.лирика еще поцдет нашец умной девушке)ж
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Junky

Перекумарка - онлайн
Ответ #21210 - 16 Дек 2018, 19:37:51

Кто-то пробовал на опийных кумарах энтеогены какие-то? Пожалуйста, поделитесь опытом, какой бы он не был.

Где-то в шкафу есть мухоморы. А ещё селена и алепидия есть, их раньше редко-редко для крепкого сна пила, когда нужно было выспаться за короткий период времени.

Не исполняй с этой шляпой. На опийных кумарах - гарантирован бедтрип. Уж если и хочешь отвлечься - купи экстази ну или на края спиды какие-то.
Речь же не о раскумарке, - надо было сразу написать!( Слыхали о микродозах? Например те же мухоморы, в микродозах, отлично раскрашивая в цвета монохромное видение, способствуют лучшей концентрации внимания, придают энергии и т.д.. Вот что интересно, при микродозах, ОЧЕНЬ сложно отличить эффекты мухоморов от лизера.

Для общего понимания ещё добавлю: спрыгиваю на сухую!

"Отвлекаюсь" без ПАВов, от слова, совсем! MDMA и фена сульфат где-то в тумбочке валяются, в аптечке лежит раритетная баночка сиднокарба (выпуска 1999 г.) и ещё где-то панишер 300мг валяется, - но это всё не для меня!.. По крайней мере, пока не перекумарюсь)) Надоело..

Интересуюсь о воздействии энтеогенов на опийных кумарах чисто из любопытства.
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21211 - 16 Дек 2018, 19:42:18

Синдокарб старое лекарство)откуда все?сколько же ты употребляешь?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21212 - 16 Дек 2018, 20:08:26

Вот как всегда мучаешься на кумарах пишешь на все форумы как тебе тяжело но ты красюк и у тебя все выйдет а потом спустя два дня чистоты бежишь на замут с мюслей что один раз врежусь и больше не будешь а потом опять в эту тему писать какой ты сильный ПЕРЕЦ)))))
 
Мактуб
 

Junky

Перекумарка - онлайн
Ответ #21213 - 16 Дек 2018, 20:09:56

Вот как всегда мучаешься на кумарах пишешь на все форумы как тебе тяжело но ты красюк и у тебя все выйдет а потом спустя два дня чистоты бежишь на замут с мюслей что один раз врежусь и больше не будешь а потом опять в эту тему писать какой ты сильный ПЕРЕЦ)))))
Если Вы о том, что тема похожа на вечную перекумарку, то так и есть, изучила её полностью)))
 
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #21214 - 16 Дек 2018, 22:16:34

Это все так делают,единицы наркозависимых полностью перестают употреблять наркотики,а то что некоторые люди пробуют бросать и на 2-3-или 10 сутки бегут опять по наркотики ,так это еще пол беды ,человек хотя бы пытается бросить это дело,да и организму чуть легче когда меньше употребляешь,и хоть какие то перерывы есть,кто пытается что то делать у того и получится.А если торчать безбожно в системе ,(сам по себе знаю)то шансов на любой успех, в чем бы это не было,нет никаких .Я сам делаю такие перерывы ,по 10-30 дней чистоты,пару раз на год ,то чувствую себя отлично,по сравнению с безбожной системой.так что и день и два дня без наркотиков это хоть и не большой но +.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hellen, satana666

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #21215 - 16 Дек 2018, 23:09:00

У меня вот такая ситуация: сижу на мёде 250 в день и лира 900 и Бут 1 гр утром и 1 гр. вечером.
Вот смогу я перекумарится на феназипам и лире от меда боле менее безболезненно?просто я щяс для этого дела и затариваюсь этими таблами.или может ещё каких то таблов перекупить ?может на гидре что то взять?
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #21216 - 16 Дек 2018, 23:20:22

Лира + зепам+ ТРАМ идеал но бы. Болюбус писал что лира с трамом практически весь кумар от мёда убирает
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21217 - 16 Дек 2018, 23:20:28

На фениках врядли перекумаришься,там состояние пиздец с них,утром хуй встать,спишь как дурак,а если вмажешься,то и передоз можно схватить.Хуй знает ,что посоветовать,у меня таже хуйня,спасаюсь на лирике,уже особо не помогает.Если  не работаешь можно  на лире и буте вывезти,но сложно,месяц коту под хвост и это минимум.А если подтарчивать редко,затянется на вечно.Я сам в тупике,мед это пиздец.да трам бы хорошо помог.а фенрзепам бесполезное вещество,но это всего лишь мое мнение,удачи тебя,я тебя понимаю.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #21218 - 16 Дек 2018, 23:22:00

Вот блин,ну феникс хоть для сна я как понял можно по вечерам?ну феник хоть физику убирает хоть как то? лирика у меня и так в рационе ,ещё и бут по 2 гр в день,и я вот думаю что лира мне уже врятли чем то поможет,разве что ее отменить на пару дней и по новой в меньших дозах уже для перекумарки
Я просто чё так подумал,я когда в наркологический ложился,меня там пичкали сибащрном и комаров вообще не было,но ходил что лунатик)))
Так а чё трам? Как его употреблять,чтоб например на улицу можно было выходить,или чтоб работа от смогли,или это все мечты?трам на сколько физику убирает?
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21219 - 16 Дек 2018, 23:25:14

Вот блин,ну феникс хоть для сна я как понял можно по вечерам?
Можно ,но с него состояние с утра сонное будет,спать будешь,если работаешь.У меня знакомый так и спалился с фенозепамом на работе,вмазался на него,увезли на скорой,для меня фенозепам хлеще меда удар по здоровью,лежит дома уже просрочился наверно,пррбывал не зашел,а так кому как.с меда перекумарка это большое терпение надо.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!