enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860794 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21380 - 06 Янв 2019, 10:17:42

Ебать пацани какой я долбойоб бил подшитий когда пройшло 75 дней кент пидрила уговорил попробивать субктекса уже ел одну габану 150 и наночь шмаль нормально после 5 лет метала перекумарилса сон бил ,просто попало в руки дохуя субика и кент  подстегнул попробивать и вставило ивсе  мозги вспо нили захотелось меда взяли чек на двоих ево разорвало а меня ноль  видать подшивка подействувала и просидел на субике вместе с габаной 17 дней ,сечяс 2 сутки субик шо осталса слил в унитаз как думаете сколько будет кумарить ,тел поменял уежаю  в деревню чем запастись
Запасись прегой. Кумарить сильно не должно, для субика 17 дней не так долго. Ну, пару недель поколбасит, думаю в основном психика будет ебать, ну, бессонница будет, самособой. Да, ты конечно дурак, но мы здесь все такие.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #21381 - 06 Янв 2019, 10:28:18

Ебать пацани какой я долбойоб бил подшитий когда пройшло 75 дней кент пидрила уговорил попробивать субктекса уже ел одну габану 150 и наночь шмаль нормально после 5 лет метала перекумарилса сон бил ,просто попало в руки дохуя субика и кент  подстегнул попробивать и вставило ивсе  мозги вспо нили захотелось меда взяли чек на двоих ево разорвало а меня ноль  видать подшивка подействувала и просидел на субике вместе с габаной 17 дней ,сечяс 2 сутки субик шо осталса слил в унитаз как думаете сколько будет кумарить ,тел поменял уежаю  в деревню чем запастись
Запасись прегой. Кумарить сильно не должно, для субика 17 дней не так долго. Ну, пару недель поколбасит, думаю в основном психика будет ебать, ну, бессонница будет, самособой. Да, ты конечно дурак, но мы здесь все такие.
С
Ебать пацани какой я долбойоб бил подшитий когда пройшло 75 дней кент пидрила уговорил попробивать субктекса уже ел одну габану 150 и наночь шмаль нормально после 5 лет метала перекумарилса сон бил ,просто попало в руки дохуя субика и кент  подстегнул попробивать и вставило ивсе  мозги вспо нили захотелось меда взяли чек на двоих ево разорвало а меня ноль  видать подшивка подействувала и просидел на субике вместе с габаной 17 дней ,сечяс 2 сутки субик шо осталса слил в унитаз как думаете сколько будет кумарить ,тел поменял уежаю  в деревню чем запастись
Запасись прегой. Кумарить сильно не должно, для субика 17 дней не так долго. Ну, пару недель поколбасит, думаю в основном психика будет ебать, ну, бессонница будет, самособой. Да, ты конечно дурак, но мы здесь все такие.
Хоть хорошо шо мед не зацепил ,спасибо за совет сестра
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21382 - 06 Янв 2019, 10:32:16

Хоть хорошо шо мед не зацепил ,спасибо за совет сестра
Не за что, сама такая. Четверть века воюю с опятами. Сейчас на мёде. Тяжело, пипец. Семья, дети и мы с мужем на мёде. Как спрыгнуть - хз. Денег уходит 200-300 баксов в месяц, ебануца. Мы бы в клинику уже сдались, но никак денег не насобираем, всё туда уходит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Andrej0080

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #21383 - 06 Янв 2019, 11:15:42

Сестренка я лежал во львове пришол на 7 сутки кумаря лег на 10 суток делают детокс налконсоном если сильно плохо водят в мекамендозний сон  но там дорого 1500-гривень сутка
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21384 - 06 Янв 2019, 11:29:09

Это разве дорого? Я за месяц 2 зелени отдал.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21385 - 06 Янв 2019, 11:31:56

А он за 500 - 10 дней.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21386 - 06 Янв 2019, 11:40:02

Неделя на больничке 20 УБОД +10подшивка.После убода как огурец)))
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21387 - 06 Янв 2019, 11:53:03

Моя летняя перекумарка - пластинка линбага - 70 грн (на 3 дня)+ сонники обычные, травка, сигареты и еда))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #21388 - 06 Янв 2019, 12:59:02

Это разве дорого? Я за месяц 2 зелени отдал.
Обошслось детокс 15000гри + подшивка 600 доларов
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21389 - 06 Янв 2019, 13:05:14

1000-1100 зелени выходит.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #21390 - 06 Янв 2019, 15:52:04

От метадона тоже врач говорил на 21 день ложитса ето 1200 $ +пошивка 600$-но столько денег небило  бил касарь евро и семь дней дома на лирике и сонате и так и вписалса в ету суму и баловалса амфитамином а он пошивку разбивает вот почему субутекс торкнул
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21391 - 06 Янв 2019, 17:44:49

От метадона тоже врач говорил на 21 день ложитса ето 1200 $ +пошивка 600$-но столько денег небило  бил касарь евро и семь дней дома на лирике и сонате и так и вписалса в ету суму и баловалса амфитамином а он пошивку разбивает вот почему субутекс торкнул


Да еблись бы они в спину за такие-то деньги!
Чтобы вы понимали: за меньшую сумму можно взять двухместную палату (будешь там сам) в государственной больничке и полный набор ломовых препаратов по госцене - от простого трама в больших дозировках, до морфина со всеми разгоняющими ака имован, сонат, сибазон, лирика (сколько попросишь), нормальный присмотр, контролируемое врачиком потребление, годную лестницу, полное перебивку ломки опиушными миксами, да еще и подошьют если совсем неисправимый объебос.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21392 - 06 Янв 2019, 17:45:51

Сестренка я лежал во львове пришол на 7 сутки кумаря лег на 10 суток делают детокс налконсоном если сильно плохо водят в мекамендозний сон  но там дорого 1500-гривень сутка
Я убод не вывезу, тушка ушатана за долгие годы тренировок. Я наступление циклона еле вывожу, давление скачет, шо на батуте. Крякну. Да и далеко до Львова ехать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #21393 - 06 Янв 2019, 18:48:59

От метадона тоже врач говорил на 21 день ложитса ето 1200 $ +пошивка 600$-но столько денег небило  бил касарь евро и семь дней дома на лирике и сонате и так и вписалса в ету суму и баловалса амфитамином а он пошивку разбивает вот почему субутекс торкнул


Да еблись бы они в спину за такие-то деньги!
Чтобы вы понимали: за меньшую сумму можно взять двухместную палату (будешь там сам) в государственной больничке и полный набор ломовых препаратов по госцене - от простого трама в больших дозировках, до морфина со всеми разгоняющими ака имован, сонат, сибазон, лирика (сколько попросишь), нормальный присмотр, контролируемое врачиком потребление, годную лестницу, полное перебивку ломки опиушными миксами, да еще и подошьют если совсем неисправимый объебос.
Земляк во Львове на дурке труксал неогабин даже катетер под кульчицу не стааят если вен нету и цена под 800 гр сутка
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21394 - 06 Янв 2019, 19:16:19

Земляк во Львове на дурке труксал неогабин даже катетер под кульчицу не стааят если вен нету и цена под 800 гр сутка

А адрес у этой дурочки есть? В Одессе на Воробьева, 9 22-е отделение- 1500 грн 10 дней общей палаты с полным набором. Снимают почти с всего. Хочешь комфорта, плати больше, докупай препаратов и лежи-лечись пока не заебет. Там с очень больших доз норм сбивают.

Катетер вообще в подобных учреждениях ставить не положено, дабы соблазнов не было юзать его в немедикаментозных целях. Если сестричка не может найти вену - говоришь, "родная, дай я сам" и трескаешься под ее присмотром в пах. Делов то.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Джеки

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21395 - 06 Янв 2019, 19:55:51

И в пах прямо при ней ставишься?

А тебе не пухуй на ее мнение? Что она там увидит, не увидит. До яиц обычно штаны не спускают (если ты о том), но чужим колоть себя туда обычно никто не позволяет.
А куда еще задвинуть, если вен нема?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21396 - 06 Янв 2019, 19:56:35

Да я понимаю.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #21397 - 06 Янв 2019, 20:23:36

И в пах прямо при ней ставишься?

А тебе не пухуй на ее мнение? Что она там увидит, не увидит. До яиц обычно штаны не спускают (если ты о том), но чужим колоть себя туда обычно никто не позволяет.
А куда еще задвинуть, если вен нема?
Метадона в булку двигал і субик тоже по булке
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21398 - 06 Янв 2019, 22:12:35

Ребят может лесенкой легче бросить ? Катер

Катер лестницей не бросишь. Я раз пять пытался. Обламывался на 5 колесах в рыло - меньше не продают, а как начинаешь делить, в тихаря сам от себя остальное сжираешь, как срыв сразу разгон, неделя - и прежняя доза, а после начинаешь нагонять.
Замкнутый круг с постоянным повышением по-оконцу. Все оотого что кода доступна в любое время суток в любых количествах.
Я спрыгнул на меде, но спустя пару месяцев решил опять заюзать мед... и улетел в глубочайшую злую торбу с тратами почти в 100 у.е в день.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21399 - 07 Янв 2019, 12:36:49

Я считаю, что на мед прыгать нельзя ни с чего, - зта будет торба лютая!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: ILUXA, OnlineMAN, Kom, FURIYA, satana666, Заебавшийся