enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860004 раз)

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21400 - 07 Янв 2019, 21:55:44

Оуе ты прав брат)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #21401 - 07 Янв 2019, 23:34:05

уежаю  в деревню чем запастись
Словарём русского языка ... Пардон ,  что не по теме , но глаза кровоточат от твоей писанины. P.S.  Залез снова в систему - с сентября плотно . Сейчас занижаю дозняк и через пару недель начнётся "веселье"...
 
 

rammonn

Перекумарка - онлайн
Ответ #21402 - 08 Янв 2019, 00:37:30

Я считаю, что на мед прыгать нельзя ни с чего, - зта будет торба лютая!
  НА  мед - то да . Но НА МЕДЕ С ЧЕГО-ТО - почему нет ,  как  вариант .
 Сам  спрыгнул  с  черной на  трех  вмазках  в  течение  недели  -    можно  сказать  без  физики  ,  потом  2-3 недели  психику  как  обычно .
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21403 - 08 Янв 2019, 01:02:47

уежаю  в деревню чем запастись
Словарём русского языка ... Пардон ,  что не по теме , но глаза кровоточат от твоей писанины. P.S.  Залез снова в систему - с сентября плотно . Сейчас занижаю дозняк и через пару недель начнётся "веселье"...

Найдется образованный наркоман дартаннян который учит писать! По моему я его отлично понял, он спрашивал про запас медикаментов! Может ты вкладку с форумом язиков попутал? Здесь всем похер как ты пишешь, ты же наркоман!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Selyan, Andrej0080, Dimas077, Canabi228, Заебавшийся

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21404 - 08 Янв 2019, 05:36:34

четвертый день,собираюсь на работу..
вот она расплата сцука..
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21405 - 08 Янв 2019, 05:55:02

умеешь кататься-умей и саночки возить.
я то же всегда на кумаре работал,ничего-живой.
конечно лучше в постели лежать,потеть и ныть как мне хуево.
просто нужно взять себя в руки и показать самому себе,что ты не мудак,а мужик епту.
 
Енот Полоскунов
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21406 - 08 Янв 2019, 06:10:47

вот,это именно то,что я пытаюсь сделать.. но эти рожи)) улыбаться я больше не могу даже через силу..
 
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21407 - 08 Янв 2019, 07:11:30

Не улыбайся рожам)кем работаешь?
 
Енот Полоскунов
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21408 - 08 Янв 2019, 07:31:33

работаю оператором по порошковой окраске.. детали ебашут на конвеере нон стоп. в основном работа на мониторе.. больше-меньше толщину краски.
го когда идет смена цвета краски нада поебаться.. на кумарах далеко не найс.. 10 минут физической работы в тэмпе... и таких смен может быть до 10 за смену..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[15469254060792910351259849261867.jpg]
 
« Правка: 09 Янв 2019, 03:26:00 от Dimas077 »
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21409 - 08 Янв 2019, 11:08:02

на кумарах далеко не найс
Кумары разные бывают., и переносимость у каждого разная, и закалка)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Заебавшийся

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21410 - 08 Янв 2019, 11:20:31

работаю оператором по порошковой окраске.. детали ебашут на конвеере нон стоп. в основном работа на мониторе.. больше-меньше толщину краски.
го когда идет смена цвета краски нада поебаться.. на кумарах далеко не найс.. 10 минут физической работы в тэмпе... и таких смен может быть до 10 за смену..

Ну это не молотом каким целый день шпалы железнодорожные приколачивать. Можно и помучится.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: TIGR, Заебавшийся

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21411 - 08 Янв 2019, 13:51:41

конечно лучше в постели лежать,потеть и ныть как мне хуево.
просто нужно взять себя в руки и показать самому себе,что ты не мудак,а мужик епту.

Это все хорошо конечно: сила духа, сила воли, мужик...
Плохо, когда человек не знает чем чреваты физические нагрузки в период СО, и бездумно идет на завод ебашить за станком на третьи сутки кумара.
Хорошо, что тебе повезло, и не было проблем с сердцем, легкими, почками и тд, и ты здоровый как бык...

 Так что, все таки, безопаснее проводить кумарные дни "ноючи" сцепив зубы под одеялом.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Dimas077, TIGR, Заебавшийся

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21412 - 08 Янв 2019, 15:53:10

конечно лучше в постели лежать,потеть и ныть как мне хуево.
просто нужно взять себя в руки и показать самому себе,что ты не мудак,а мужик епту.

Это все хорошо конечно: сила духа, сила воли, мужик...
Плохо, когда человек не знает чем чреваты физические нагрузки в период СО, и бездумно идет на завод ебашить за станком на третьи сутки кумара.
Хорошо, что тебе повезло, и не было проблем с сердцем, легкими, почками и тд, и ты здоровый как бык...

 Так что, все таки, безопаснее проводить кумарные дни "ноючи" сцепив зубы под одеялом.
Я на кумаре не то что работать, я на работу просто не выйду.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21413 - 08 Янв 2019, 16:13:45

я бы с радостью но увы.. сейчас тут такой завал после праздников,что свалить на больничный просто немогу,без меня там все пиздой накроеться + перед нг я уже соскакивал)) нехочеться из за ебаного субика терять работу.
конечно лучше в постели лежать,потеть и ныть как мне хуево.
просто нужно взять себя в руки и показать самому себе,что ты не мудак,а мужик епту.

Это все хорошо конечно: сила духа, сила воли, мужик...
Плохо, когда человек не знает чем чреваты физические нагрузки в период СО, и бездумно идет на завод ебашить за станком на третьи сутки кумара.
Хорошо, что тебе повезло, и не было проблем с сердцем, легкими, почками и тд, и ты здоровый как бык...

 Так что, все таки, безопаснее проводить кумарные дни "ноючи" сцепив зубы под одеялом.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21414 - 09 Янв 2019, 05:16:07

да.или на мальдивах с тайским массажем.серце хуерцэ...
 
Енот Полоскунов
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21415 - 09 Янв 2019, 05:23:04

Есть силы - Ебашь, терпи  а Шо делать? Или спзди что нибудь начальству, за свой счёт например. Не везёшь, лучше дома виси, мало ли как организм себя поведёт. Хуярь лиру, должна подснять.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21416 - 09 Янв 2019, 06:18:45

Ебал я етот субик! Спрыгывал с него три недели. С каких-то колес, в жизни не поверил что от него кумарит. Сам с него слезал, долго, нудно. Сейчас бы так не пригал как раньше. Накупи трамадола, с него потом за неделю слезешь. Я ел только лирику и кратом. Сейчас бы хер там я себя так мучил))))  Слазь с етой ебулы, хватит барыг кормить.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21417 - 09 Янв 2019, 06:34:19

ты б еще сказал накупи какаина да гераина.трамадол ща купить целая....
 
Енот Полоскунов
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21418 - 09 Янв 2019, 06:43:11

ты б еще сказал накупи какаина да гераина.трамадол ща купить целая....

Можно взять ратард 200 типо там сразу четыре таблы в одной, 100 грн колесо. Так на нем гребти можно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21419 - 09 Янв 2019, 07:09:59

пацы,именно так я и сделал.. взял трама 2 пластинки соток ретардов.. хаваю 200 с утра +150 лиры потом днем лиры 150 и наночь 150 +100 трама.  жить можно.. с утра даже норм..
вопрос только за совместимость трама и преги? кто-то писал что печалька..