информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3859186 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21520 - 19 Янв 2019, 10:24:03

Каста, какой 7 ой день.когда в системе лютой то харит на 2 ой день в ночь
Точно. Если каждый день, то уже на след день к вечеру начинает подкидывать и хрень всякая в голове.
Ну я за себя писал как у меня было. Было по всякому. Когда каждые 3 кололся хуже было я про мед. Ну я знаю торчка за 60 лет жосткого, он день терпит даже не тарпит а говорит что день запаса
 
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21521 - 19 Янв 2019, 12:38:33

Скажу по себе, независимо от кол-ва, если колишься каждый день, то и долбит к вечеру на следуйщий день, в независимости от кол-во, да и еще после 0,5 грамм сколько не поднимай всё равно один хуй, разве что на пол часа
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21522 - 19 Янв 2019, 12:58:37

А от 4 чеков я ебал бы кумариться сам.

А сам бы ты с них и не вывез. Если здоровье, что у быка, то просто бы лежал, а если среднестатистический торчок - мотор на кумарах выебываться бы начал, а потом бы встал нахуй.

У мну доза была ну очень блядь, большой. Я с утречка, на трясущихся ногах ковылял к терминалу, а после рысью к закладке. Ставил сразу полушку (два чека), выкуривал несколько сигарет подряд. Сидел на лавочке, общался со знакомцами (со всеми с того района успел перезнакомиться). Через часа полтора начинал вызванивать кентов - "есть, что? кто там у нас сегодня на раздаче?", маяковали другой барыге, брали грамм на троих, ставились прямо на улице, прыгали в тачку и айда кружить лаве. Накружили, опять поставились. Вечером слал СМСку барыге: "родная, не отключайся, после 22.00 лекарство возьму", брал, ставился сам. Потом шел гулять по пустым улицам.
И так изо дня в день.

После через боль снижал. Долго, но уверенно.

Я когда этим летом, в кумарах дома лежал, историю свою рассказывал, мне не верили. Сомневающимся предложил простую проверку: их мегастаф, (как без палева переслать объясню), ведь мой, видать, хуевый, и я одним планом снимаю как вскрываю 2 чека, готовлю и ставлюсь, через полтора часа контрольный отзвон. Предварительно кидаю любую сумму на гаранта - не возьму трубку - деньги уходят спорщику, взял и нормально веду беседу с ним и гарантом и все возвращается мне. Слились даже самые упертые.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21523 - 19 Янв 2019, 13:11:26

Не знаю как здоровье, вроде нормальное, скажу так что кумарило меня жестко, детей распихала по бабушкам, посуду не мыла, ела оди раз в день тупо варёное мясо, крутило аж колесом по кравати, всё помню как в тумане,чудо что выжила?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21524 - 19 Янв 2019, 15:02:36

Не знаю как здоровье, вроде нормальное, скажу так что кумарило меня жестко, детей распихала по бабушкам, посуду не мыла, ела оди раз в день тупо варёное мясо, крутило аж колесом по кравати, всё помню как в тумане,чудо что выжила?
Слава богу, я уденжала дозняк. Хоть ума хватило понять, что задирать его нет смысла. Вовремя форум нашла.
Сейчас синячу. Хоть бы выжить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21525 - 19 Янв 2019, 16:40:37

Когда льёться на первый взгляд несканчаемый финансовый поток, да еще ты в системи трудно дозняк удержать...
 
 

Poison

Перекумарка - онлайн
Ответ #21526 - 19 Янв 2019, 16:48:51

Всем привет! Кто был в клинике Медлюкс? Она есть в Киеве и Белой Церкви. Конкретно интересует кто с метала детокс делал классический, не УБОД
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21527 - 19 Янв 2019, 16:49:02

Когда льёться на первый взгляд несканчаемый финансовый поток, да еще ты в системи трудно дозняк удержать...
У меня этот поток не первый раз уже лился и я прекрасно знала, чем это всё закончится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21528 - 19 Янв 2019, 20:13:48

У меня тоже был левак с  пол года так что лопатник дуло. Я и начал мед подъюзывать. Только попробовал в январе том.  Подразогнался по чеку за 3 дня. Потом не поспал пять ночей. И думаю ебал я такое дело. Ну и держал в неделю чек или вообще 1/3 , по разному конечно было, но держал так +- и доза была 1/3 разовая. Максимум 1/2 чека. Мог потом догоняться но это редко. Под лиру все конечно.
 
« Правка: 19 Янв 2019, 22:41:42 от Casta »
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21529 - 19 Янв 2019, 20:30:57

Ок, знаю тупанула, зато сладко было
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21530 - 20 Янв 2019, 16:35:14

Привет всем. Ну Анна считаешь что тупанула, но ходь сладко было. Тут я вечно гавкал своим знакомым, что я не осел залазить на Буприк или металл, а сделал как всегда. С начала октября отходя от семок как то незаметно зачастил и месяц прокололся бупром-. Потом три дня метадон, три дня перерыв,три дня Буприк опять, дня три отдых ( габу жрал, если это можно отдыхом назвать , или линбаг) и так по сей день. Вот это и радости немного и ,,веселья" по-любому не избежать. Осталось пару колес бупра на лето или на ,,мало ли чего".  До сих пор дупля отбить не могу как и зачем было вытворять такое. Вот сейчас опять бупр и с завтра будем заканчивать это дело. Чокнутые среди нашего брата никогда не переведутся. И язык чешется спросит ,,а чего ждать". Добрых ночей наверное...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21531 - 20 Янв 2019, 19:55:52

 Это да. Сон еще заслужить надо, особенно на металле.
 
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21532 - 20 Янв 2019, 23:49:05

Спрыгиваю с мёда, 9-й день, только лирика помогает
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21533 - 21 Янв 2019, 01:07:13

Решил спрыгнуть окончательно, или просто дозняк сбить?
Ну, держись, в любом случае! Желаю удачи!

Я в этой теме, ровно год назад как перекумарил с металла.  :ok:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #21534 - 21 Янв 2019, 18:28:06

Спрыгиваю с мёда, 9-й день, только лирика помогает
Держись,терпенья тебе.А лирика это весч сом наглотался то дого что иду с магазина и не понимаю где я.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21535 - 21 Янв 2019, 23:41:41

Решил спрыгнуть окончательно, или просто дозняк сбить?
Ну, держись, в любом случае! Желаю удачи!

Я в этой теме, ровно год назад как перекумарил с металла.  :ok:
СПРЫГИВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО !!!НО КАК БОГ ДАСТ!!!НО ВСЁРОВНО СПС!!!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21536 - 21 Янв 2019, 23:43:10

как успехи, самочувствие?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21537 - 21 Янв 2019, 23:49:17

ПОКА ВСЁ ОК 10 ДЕНЬ СОСТОЯНИЕ САМ ПОНЕМАЕШЬ ПОТЕРЯШКА НО ЛИРА ФОРЕВО ДЕРЖУСЬ!!!
 
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21538 - 21 Янв 2019, 23:53:51

Спрыгиваю с мёда, 9-й день, только лирика помогает
Держись,терпенья тебе.А лирика это весч сом наглотался то дого что иду с магазина и не понимаю где я.
СПС ДЕРЖУСЬ!!!КАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВЫШЛО В КОНЦЕ-КОНЦОВ!!!

 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21539 - 22 Янв 2019, 00:00:48

Ну давай, ты же Шах, как ни как!  :grin:
Будет много попыток со стороны твоего мозга заставить тебя отойти от цели, но ты не сдавайся, раз уж решил.
 :dirol:

Шах, под ряд лучше не пиши. Есть кнопка "изменить".

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.