enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861805 раз)

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21540 - 22 Янв 2019, 00:09:13

НУ ДА ГЛАВНОЕ ЧТОБ КОМОМ НЕ НАВАЛИЛОСЬ НА МОЙ МОЗГ,МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ!
 
 
Сказали спасибо: annna

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #21541 - 22 Янв 2019, 01:49:40

шах, смотри аккуратнее с лирой, не начни миксовать. удачи тебе
 
 

Юлия 1983

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #21542 - 22 Янв 2019, 02:17:15

Всем привет. Я только сейчас зарегистрировалась, по этому не очень хорошо ещё ориентируюсь на форуме. Я уже написала несколько сообщений, но не знаю, где их видно и видно ли вообще, по этому, пишу ещё и сдесь! Ребята, очень срочно нужна информация, где можно купить буприк или рецепт на него!!! Кто знает, сообщите, пожалуйста, это очень важно. Я реально третий день на кумаре, очень плохо и не хочу опять завтра ехать за наркотиками, но если не найду буприк, то придется, потому что терпеть больше не могу. Подскажите пожалуйста адрес больницы в Киеве, желательно на правом берегу, где можно быстро оформиться на курс без всяких там справок и длинных процедур или, ещё лучше, может можно купить его без больницы, так как я работаю на такой работе, что мне не удобно каждый день ездить за таблетками, мне на много удобнее было бы принимать их самой. Я знаю свою дозировку,так как раньше уже спрыгивала на нём, но это было очень давно! А как сейчас всё это делается, я не знаю да и спрашивать не у кого, давно не общаюсь с такими людьми! Сама не знаю , как меня угораздило залезть в систему после пяти лет трезвости!!! И, пока всё не очень критично, хочу спрыгнуть. По этому, сообщите, пожалуйста, куда мне обратиться. Спасибо
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21543 - 22 Янв 2019, 02:23:47

спрыгивай на лирике+гидазепам если не всё так критично. Ёще не с такой торбы выползали тут!
Хорошо что понимаешь свое положение. Тебе здесь вот так с ходу никто не даст никаких координат, этим не занимаемся. Мы тут вред снижаем. На форуме не мутят! Если модеры тебя не забанят за твои пробивоны, то заходи, поможем спрыгнуть без бубрика.
 Ну или надейся, что откликнется счас какой то залетный юзер-кидало аля барыга, и "поможет" тебе.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: smit7272, Dimas077, FURIYA, Заебавшийся

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21544 - 22 Янв 2019, 20:58:46

А может на кратоме с лирики уйти? Я решил что буду курить шишки на отходах но чисто шишек, маловато будет. Тем-более мне надо быть на ногах сейчас а перед работой курить никто не будет. Что утром принимать? Есть гидазепам но мне он не очень заходит. Что опытные дядьки скажут?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21545 - 22 Янв 2019, 21:12:55

 
А может на кратоме с лирики уйти? Я решил что буду курить шишки на отходах но чисто шишек, маловато будет. Тем-более мне надо быть на ногах сейчас а перед работой курить никто не будет. Что утром принимать? Есть гидазепам но мне он не очень заходит. Что опытные дядьки скажут?
Амфетамин бразэ   :good:
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21546 - 22 Янв 2019, 21:14:55

А может на кратоме с лирики уйти? Я решил что буду курить шишки на отходах но чисто шишек, маловато будет. Тем-более мне надо быть на ногах сейчас а перед работой курить никто не будет. Что утром принимать? Есть гидазепам но мне он не очень заходит. Что опытные дядьки скажут?
Амфетамин бразэ
Мне нельзя категорически, сердечко слабое стало. В зале  вот заниматся даже шел и  сразу справку ему тыкнул и он программу под меня сделал. Кароч скорости нельзя)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21547 - 22 Янв 2019, 21:20:08

А может на кратоме с лирики уйти?
  Я Влад не знаю как с этой Лирики, но с черного он меня снимал отлично. Внесу только одну заметочку всегда прыгал с черного на сухую (последний раз в 2007), но перед тем как прыгать всегда занижался "лесенкой", с 10 до 2 в день своего. А потом подзбивался "мукой", кумар снимало полностью, единственное не спал при этом 5 суток. Ну это чисто у меня так может у когото по другому. Щас можэ ще Братва отпишет чо ни будь получше.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21548 - 22 Янв 2019, 21:27:40

А может на кратоме с лирики уйти?
  Я Влад не знаю как с этой Лирики, но с черного он меня снимал отлично. Внесу только одну заметочку всегда прыгал с черного на сухую (последний раз в 2007), но перед тем как прыгать всегда занижался "лесенкой", с 10 до 2 в день своего. А потом подзбивался "мукой", кумар снимало полностью, единственное не спал при этом 5 суток. Ну это чисто у меня так может у когото по другому. Щас можэ ще Братва отпишет чо ни будь получше.

Та нв да Валера один ты на хареве не спиш по 5 сутак. А остальрые как младенцы )))
 Влад я шутканул братка. Не могу себя заставить в зал пойти. Я раньше ебашил аак поровоз , люблю железо. Базу главное делать все остальное хуйня , так можно по анонировать лучше дома ... Пей кратом , если тебя прикалывает. Может я не распробывал??? Брал 50 гр борнэу красный голяк....
 
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21549 - 22 Янв 2019, 21:27:46

Спасибо за ответ, с кратомом я познакомился 120-ю граммами и больше не брал. Просто вот я сижу и улыбаюсь (хотя смешного мало) что вот с помощью лирики я вылез их жуткой торбы, ходил как хуепудало и весил хуй-да-нихуя. Сейчас же с лиры слазить и казалось бы, супер-препарат и снимает любые кумары. Так и есть, НО ведь с лирики тоже кумарит прикольно так... Такая дичь. В общем я полон сил и готов ебашить для победы.
П.С. Пардоньте за мой французский.

Каста, к залу я уже привык и втянулся. Скоро будет 2 недели как я там. Кратом не зашел потому-что кажется что мало постоянно. Нагнал и дозу кратома тогда. Просто вот надо будет спрыгивать с лиры и одновременно работать и в зал ходить. Чем бы таким прикрыться что бы это всё потянуть?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21550 - 22 Янв 2019, 21:35:15

А может на кратоме с лирики уйти?
  Я Влад не знаю как с этой Лирики
Брал 50 гр борнэу красный голяк....
 
  Не, я предпочитаю строго МАЕНГА зеленую
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21551 - 22 Янв 2019, 21:37:34

Кратом хороший, вообще норм. Только вот мне постоянно кажется что слабовато прёт и я докидывал и докидывал... Хотя теперь понимаю что просто в тот момент кайфожорствовал.
П.С. Говорят от кратома  норм подкручивает тоже или врут?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21552 - 22 Янв 2019, 21:40:17

вся твоя проблема в том, что ты хочешь от пав постоянной стабильной эйфории.
Я таких встречал, и скажу тебе так: если не угомонишь аппетит, будешь в шоке.
 мало, мало. Ты закинь чтоб попустило СО, а не чтоб кайф ловить.
 Желаю тебе сил и терпения, а так же здоровья! Не легко тебе будет спрыгнуть, но
если сейчас не начнешь, потом может быть поздно.
 Пробуй на кратоме выпетлять, шишки усилят в после рабочее время,  должно получиться.
но в первые 2е суток, начиная со второго дня отмены, не жди особых улучшений.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21553 - 22 Янв 2019, 21:44:54

Андрей я писал за кратом (что его много жрал) а насчёт лиры или бута то всегда в пределах разумного. Ладно, конечно я понял о чём ты и в принципе согласен. Максимализм молодого человека типа или ещё что у меня, сейчас этого на много меньше стало уже.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21554 - 22 Янв 2019, 21:53:27

 От люди пошли хотят что бы их на кумаре перло ))))
Пацаны пото мне подскажете сайт нормальный с кратомом. Я на работу выйду левак пойдет закажу буду с лиры спрыгивать. А до этого времени занижу до 300. Уже 600 и то бывает в 2 приема. Это резко с 1,5 гр и до 2,7 доходило. Со сном только траблы были .  Взял сондокс и норм.  Я понял с раркотой одно что долго лучше не висеть на одном , а переключаться тогда будеш. здоров как богатырь )))
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21555 - 22 Янв 2019, 21:57:01

Ты закинь чтоб попустило СО, а не чтоб кайф ловить.
 
  И это правильный подход. А умостишся на "муку" и от нее выхватишь кумарики не хуже чем от Лирики наверное.  мое ИмХо
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21556 - 22 Янв 2019, 21:58:21

Ты закинь чтоб попустило СО, а не чтоб кайф ловить.
 
  И это правильный подход. А умостишся на "муку" и от нее выхватишь кумарики не хуже чем от Лирики наверное.  мое ИмХо

А вы долго на муке Валера? без перерывов?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #21557 - 22 Янв 2019, 21:59:21

Подскажите ,что лучше на ночь пить в свободном доступе чтобы хоть поспать нормально относительно!
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21558 - 22 Янв 2019, 22:02:46

Подскажите ,что лучше на ночь пить в свободном доступе чтобы хоть поспать нормально относительно!
Вообще в свободном или что-то можешь купить?  Если без рецепта то "Донормил" а если уговоришь провизоршу то тебе надо гидазепам или лирика (габана, неогабин, ограния). Попробуй и скажешь что рецепт дома забыл (если вообще спросит). С чего ты спрыгиваешь и какой день пошел? Я этот момент упустил.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Svet

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21559 - 22 Янв 2019, 22:04:32

Напишите как кратом принимать,и помогает ли он на ночь на кумарах!Кто пробывал именно на кумарах,и есть ли от него зависимость!!!так он прет на кумарах или снимает?

Вообще-то есть целая тема, посвященная кратому - https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1973.0.html почитай ее.

Подскажите ,что лучше на ночь пить в свободном доступе чтобы хоть поспать нормально относительно!

Ты бы хоть обозначил, с какой ты страны. Что доступно в Украине, запрещено в РФ, а что запрещено и там и там свободно продается в странах ЕС.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.