информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3912959 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21560 - 22 Янв 2019, 22:13:54

Короче немного бывалый)Висел три года на метахе,завязал два года трезвости!Потом попробовал бупррик и понеслось,где то годик,дошёл до 8 мг в день,х,...ня не прет!Решил притормозить,скинул сейчас за три недели до 0.5 мг в день,взял лиры себе!только бля со сном уже не очень,и думаю что взять ещё на ночь,хоть чтобы как нибудь поспать)
Сондокс тот же донормил только Украинский в 4 иаза дешевле. Если с Росиии наоборот наверное. Я взял и спал сегодня почти до обеда еще и весь вечер )))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21561 - 22 Янв 2019, 22:17:13

как по мне, так лучше сбор трав заваривать, чем говно это донормильное, или сондоксное жрать.
Свет, сон наладится, просто сразу не жди эффекта.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21562 - 22 Янв 2019, 22:24:02

Света, с чего ты спрыгиваешь ? Ещё вопрос не очень скромный - вы М или Ж ?)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Svet

Перекумарка - онлайн
Ответ #21563 - 22 Янв 2019, 22:24:35

Света, с чего ты спрыгиваешь ? Ещё вопрос не очень скромный - вы М или Ж ?)
Бупрен
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21564 - 22 Янв 2019, 22:32:53

Ок,спасибо!)для меня не так как кумара,а без сна это жопа!
Это наверно для Всех так. Ночь самое страшное время суток на кумарах, а вобще полистай темку про кратом, как советует Саняба Наблюдатель!
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21565 - 22 Янв 2019, 22:39:17

Когда кумарит а ты не спал уже дня 3-4 и ноги выворачивает. Лёг спать в застеленной постели а когда встал утром (не спавши при этом) - вся простынь на полу, ты весь в поту идешь курить очередную сигарету к окну.
Как вспомню это мерзкое состояние аж муражки по коже и сразу голова болеть начинает.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21566 - 23 Янв 2019, 04:44:32

И если удаеться поспать, то минут по
15 и просыпаешься, а если повезет и уснёшь минут на 40, это счастье)))), а самый пиздец утром, когда после такого сна встаёшь чуствуешь себя еще хуже, чем когда ложилась((( ненавижу бессонницу
 
 
Сказали спасибо: Максим123

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21567 - 23 Янв 2019, 08:44:10

Как мне это все знакомо,  проведенные ночи на кумарах.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21568 - 23 Янв 2019, 08:50:46

Как мне это все знакомо,  проведенные ночи на кумарах.
Кстати если есть настроение (боевое) то можно за компом не плохо провести ночь. Даже на кумарах можно впитывать полезную информацию, смотреть документалки и ещё что-то. Многое зависит от настроя. Я так и делал летом, когда настрой был серьезным.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21569 - 23 Янв 2019, 09:05:53

Как мне это все знакомо,  проведенные ночи на кумарах.
Кстати если есть настроение (боевое) то можно за компом не плохо провести ночь. Даже на кумарах можно впитывать полезную информацию, смотреть документалки и ещё что-то. Многое зависит от настроя. Я так и делал летом, когда настрой был серьезным.
Если кумарит, то ничего не заходит, всё неинтересно. Ни фильмы, ни передачи, ничего. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR, Заебавшийся

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21570 - 23 Янв 2019, 09:12:23

Да я знаю НО я ж написал что должен быть настрой. У меня была одна  перекумарка (12 дней) длилась и я был что обычный-здоровый человек. Верь-не верь но я реально ходил на позитивчике и верил что всё будет ок.  Лучше всего конечно я восстановился в монастыре нашем, там труд был и молитва и общение.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21571 - 23 Янв 2019, 09:14:13

Да я знаю НО я ж написал что должен быть настрой. У меня была одна  перекумарка (12 дней) длилась и я был что обычный-здоровый человек. Верь-не верь но я реально ходил на позитивчике и верил что всё будет ок.  Лучше всего конечно я восстановился в монастыре нашем, там труд был и молитва и общение.
Я бы с удовольствием поехала в монастырь, но семью бросить не могу. Там сама атмосфера даже лечит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21572 - 23 Янв 2019, 09:24:15

Ну поехать то поехать, там то тоже не курорт. Будешь работать и в монастыре и вставать рано и ложится рано и всё на трезвяк. Если это всё делать с молитвой искренней то и не замечаешь как день пролетает и на душе птички поют)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21573 - 23 Янв 2019, 09:28:19

Ну поехать то поехать, там то тоже не курорт. Будешь работать и в монастыре и вставать рано и ложится рано и всё на трезвяк. Если это всё делать с молитвой искренней то и не замечаешь как день пролетает и на душе птички поют)
Прикольно конечно но я лучше бы в спец. мед. учереждениях кумарился. Или дома на крайняк. А рабо ать на кумаре я ебал , особенно с ширки и меда....Это терминатором надо быть челябинским.
 
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21574 - 23 Янв 2019, 09:32:34

Ты не  поймешь просто, я так понимаю ты не особо верующий? Я ж не кумарился в монастыре, нахуй я там нужен кому-то на кумаре. Я тогда прокапался   и чистенький поехал просто пожить и посмотреть как другие живут там. Монастырь отличный и он у нас в черте города, ехать 5-7 минут))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #21575 - 23 Янв 2019, 09:36:54

Посоветуйте годное снотворное из украинских аптек, дешевое сожрал всю пачку и ни в одном глазу, утомили ночные бдения.
 
مكتوب
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21576 - 23 Янв 2019, 09:38:33

Посоветуйте годное снотворное из украинских аптек, дешевое сожрал всю пачку и ни в одном глазу, утомили ночные бдения.
Добавь мелатонин.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21577 - 23 Янв 2019, 09:40:13

Ты не  поймешь просто, я так понимаю ты не особо верующий? Я ж не кумарился в монастыре, нахуй я там нужен кому-то на кумаре. Я тогда прокапался   и чистенький поехал просто пожить и посмотреть как другие живут там. Монастырь отличный и он у нас в черте города, ехать 5-7 минут))
От чего же верующий православный. В церковь хожу без показухи, тихонько сам. Не настолько как Хатаб но все же не антихрест )))) я просто понимаю что все намного серьезнее в мире чем предподносит церковь. Еще и языком таким. Который каждый трактует по разному.  Как в суде когда питляют не да не нет .
 Выд пишите что в монастыре кумаритесь , я и написал )
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21578 - 23 Янв 2019, 09:41:39

Посоветуйте годное снотворное из украинских аптек, дешевое сожрал всю пачку и ни в одном глазу, утомили ночные бдения.
Добавь мелатонин.
Мелатонин на кумаре до сраки это гармон.  Сондокс 22 гр куда уж дешевле....
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21579 - 23 Янв 2019, 09:43:20

Та не Русик, в монастыре я не кумарился) Я просто там жил и работал сразу после перекумарки дома.  Всё-равно ещё хуевато было.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.