enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3900454 раз)

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21980 - 03 Фев 2019, 14:02:13

Этож сколько баблища! Как говорят золотые вены, платиновые!
Нет уже вен. А бабло не особо жалко, здоровье жалко. Бабки заработаю ещё.
Ниуа себе, 40-50 дней, ты с чего кумаришь? И возраст какой?
Сегодня 31 исполнилось.
С днюхой Дружище!

Спасибо.


Бобус умер. РИП, не знал, давно меня тут не было.
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21981 - 03 Фев 2019, 14:05:02

На вот настоечку, да ты прав, здоровья нет и жалко его!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #21982 - 03 Фев 2019, 17:26:54

Полистай форум - тут есть люди в сутки употребляющие 3+ грамма героина (но и это далеко не предел) с разгонялками и прочими догонялками, в то время как даже пол чека геры гарантированно убьет здорового мужика под 100 кг. весом.
100%, у героина нет предела. есть предел только у физического тела, не более. и то..всему своё время.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: hatab

Gavriil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Перекумарка - онлайн
Ответ #21983 - 04 Фев 2019, 03:57:22

Прошу помощи !!!
Помогите спрыгнуть с уличного метадона!
Пол - М;
Стаж - 4,5 месяца;
Последний укол - 3 дня назад;
Доза - 1 гр на 6 раз (доступа к меду уже нет);
Возраст - 33 года;
Желание бросить 300 из 100 !!!;
Помогите пожалуйста избавиться от кумаров ,какие препараты купить ,как облегчить это состояние ,без клиники .Пожалуйста ,не оставайтесь равнодушными.Все началось год назад ,на выходных мог баловаться феном ,экстази, но без фанатизма ,а почти 5 месяцев назад перешел на мед и употреблял его 4 раза в неделю ,последний месяц каждый день, пока чувствую себя хорошо ,но знаю ,кумар где то близок.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21984 - 04 Фев 2019, 04:02:18

Пожалуйста ,не оставайтесь равнодушными.

Бро не переживай ты так, может за ето время тебя не сильно зацепило. Тут один совет от всех бед, Лирика))) потом кратом, и трамадолом шлифануть. Надо тебе подобрать что ближе.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21985 - 04 Фев 2019, 11:10:16

Ребят а есть кто то с грузии? У меня командировка в Тбилиси будет хочу частно к наркологу сходить.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21986 - 04 Фев 2019, 21:24:21

почти 5 месяцев назад перешел на мед и употреблял его 4 раза в неделю ,последний месяц каждый день, пока чувствую себя хорошо ,но знаю ,кумар где то близок.
Купи прегабалин (Лирика, неогабин, Ограния, линбаг...) названий много, главное, чтобы действующее вещество было прегабалин. Стаж маленький, доза небольшая. Если будет суставы подкручивать, мне помогал обычный ибупрофен. От бессонницы - вита-милатонин. Думаю, что трамадол и кратом для него будут лишними. Один мой знакомый тоже месяца 4 побаловался, потом испугался, купил неогабин 150 и спрыгнул. Говорит 2 недели кумарило. Потом пару недель депра давила. Снимался бифреном. Вобщем, за месяц слез.

ПТ. Попытка N 88. Сегодня 1й день без мёда. 75 преги и 250 бифрена утром и вечером 150 преги и 1т мелатонина. Хотьбы получилось, ттт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри, hatab

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21987 - 04 Фев 2019, 21:35:17

Ребят а есть кто то с грузии? У меня командировка в Тбилиси будет хочу частно к наркологу сходить.
Я что то здесь никого не наблюдал из Грузии.  Не знаю,  подожди день два можэ кто и откликнется!
 
 
Сказали спасибо: יוליה

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21988 - 04 Фев 2019, 22:03:34

Ребята я даже не знаю что хуже кумар или эта адская боль как будто тебя изнутри жрет стадо муравьев монстров не превращая мне кажется если бы не дети я от одной этой боли вышла бы в окно. А я сука очень терпеливая девочка .ПРИВЕТ!!! ЕСЛИ НЕ ПРОБЫВАЛА ПРЕГАБАЛИН ТО ПОМОЖЕТ И ТИБАНТИН!!!ОН НЕ ДОРОГОЙ И БЕЗ РЕЦЕПТА!!!
 
 
Сказали спасибо: יוליה

יוליה

Перекумарка - онлайн
Ответ #21989 - 05 Фев 2019, 08:17:24

Ребята я даже не знаю что хуже кумар или эта адская боль как будто тебя изнутри жрет стадо муравьев монстров не превращая мне кажется если бы не дети я от одной этой боли вышла бы в окно. А я сука очень терпеливая девочка .ПРИВЕТ!!! ЕСЛИ НЕ ПРОБЫВАЛА ПРЕГАБАЛИН ТО ПОМОЖЕТ И ТИБАНТИН!!!ОНא НЕ ДОРОГОЙ И БЕЗ РЕЦЕПТА!!!

Тибантин это что?
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21990 - 05 Фев 2019, 13:26:55

Тебантин это габапентин, то из чего потом сделали прегабалин, преп слабый, что бы снять Кумар с фентанила
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ри

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21991 - 05 Фев 2019, 17:18:10

От габапентина хоть не кумарить. Отметил вообще все и начал его. 2е суток полет нормальный. Сплю как и спал, не чувствую от него как и от лиры ничего. Хочу недельку его поесть, но не вижу смысла есть ли он него опять же будет хуевить.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #21992 - 05 Фев 2019, 17:34:31

Ты вроде кратом в финале собирался, или не дошла очередь ещё ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21993 - 05 Фев 2019, 18:17:13

Собирался. Но вроде он лишний. Если на габе СО от лиру уберу - то мне этого будет достаточно. Главное спать нормально.
 
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #21994 - 05 Фев 2019, 19:04:33

Добрый вечер всем, чья жизнь живет этим сайтом.Знаю как это тяжело, поэтому хочу пожелать скорейшего выздоровления.Хочу спросить,я ещё принимаю Габану, от неё могут быть покраснения глаз или нет.Заранее спасибо.
 
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #21995 - 05 Фев 2019, 19:27:49

Не замечал. У меня они и от шишек не красные.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21996 - 05 Фев 2019, 19:28:16

Добрый вечер всем, чья жизнь живет этим сайтом.Знаю как это тяжело, поэтому хочу пожелать скорейшего выздоровления.Хочу спросить,я ещё принимаю Габану, от неё могут быть покраснения глаз или нет.Заранее спасибо.
Спасибо за пожелания.
У меня такого не наблюдалось, если речь о прегабалине. Габапентин не пробовала ещё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21997 - 05 Фев 2019, 20:36:21

Нам бы такие проблемы... Давление померь. Особо страшного ничего не случилось пока
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кололей

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21998 - 05 Фев 2019, 23:12:27

От гебапентина нет СО, его в конце отменяешь и всё ровненько.
 
 
Сказали спасибо: Навотно Стоечко

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #21999 - 06 Фев 2019, 09:18:25

Блять я сейчас чисто на лире с фенибутом, а подмышки мою по 10 раз день от пота, причём зимой. Это что печени или почкам пизда?